


Уважаемые покупатели! К продаже представлен просторный жилой дом 193 м2, расположенный в самом центре посёлка Красный Сад, вблизи города Батайска. Данный дом отличное предложение для большой семьи. Дом с удобной планировкой и хорошей энергетикой. На первом этаже находится гостевая спальня, зал, кухня-гостиная, санузел с ванной, коридор. На втором этаже расположены три уютные спальни и также санузел. Все в состоянии "заходи и живи", никаких ремонтных работ не требуется. Под всем домом оборудован подвал площадью 50 м2. Подвал сухой, чистый. Используется в качестве места для хранения вещей, кроме того, там оборудована скважина. Все коммуникации заведены в домовладение. Водоснабжение скважина, канализация - септик. Дом отапливаемый и очень тёплый. Стены полностью кирпичные. Земельный участок 4,6 соток в собственности (по факту больше - примерно 7 соток). Ровный, без уклона, правильной формы с широким фасадом. Дорога к участку асфальт, перед участком - осыпана щебнем. Установлено ограждение по всему периметру из профлистов. Красный Сад - посёлок с развитой инфраструктурой, 20 минут до ЦЕНТРА Ростова, 8 минут до ЦЕНТРА Батайска. В поселке находится общеобразовательная школа (в шаговой доступности), детский садик (в шаговой доступности). В ДК организованы детские спортивные и образовательные секции. На территории поселка также находятся, сетевые магазины Пятерочка, Магнит, Wildberries, Ozon, аптеки. Общественный транспорт движется на Ростов, Батайск и Азов. Договоримся о просмотре дома в удобное для Вас время. Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 118059 Номер в базе: 2408182 Загородная недвижимость в саде Поселок Красный Азовского района.



Дом 103 квадратных метров в отделке Whitе Bоx. Земельный участок расположен в п. Красный Сад. 5 соток, участок ровный 20 х 25. Коммуникации: свет, вода, газ, септик. Отделка (Whitе Вох) включает в себя: 1. Штукатурка под маяк; 2. Стяжка пола; 3. Сантехника, электрика; 4. Teплыe полы по холодному контуру (прихожая, санузел, гардеробная, кухня-гостиная); 5. Радиаторы (спальные комнаты); 6. Газовый котел; 7. Септик (3 бетонных кольца); 8. Входная дверь, окна. Общая площадь 103 кв.м по внутреннему контуру. Рядом находится вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, аптеки, ПВЗ Оzоn и WВ и т.п. Звоните, отвечу на интересующие вопросы! Количество комнат: 3,Площадь дома: 103 м,Площадь участка: 5 сот.,Этажей в доме: 1,Категория земель: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС),Год постройки: 2025,Материал стен: Кирпич,Терраса или веранда: Есть,Санузел: В доме,Ремонт: Требуется,Электричество: есть,Газ: по границе участка,Отопление: газовое, электрическое,Водоснабжение: центральное,Канализация: септик,Парковка: Парковочное место,Транспортная доступность: Асфальтированная дорога, Остановка общественного транспорта, Железнодорожная станция,Инфраструктура: Магазин, Аптека, Детский сад, Школа,Способ продажи: Возможна ипотека,Расстояние до центра города: 5 км,Категория: Дома, дачи, коттеджи, Ростовская обл., Азовский р-н, Красносадовское сельское поселение, пос. Красный Сад Купить загородную недвижимость в саде Поселок Красный Азовского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся прекрасный дом, в который можно сразу заехать и жить. В доме просторная прихожая, огромный зал, 2 спальни. Санузел раздельный (в доме). Кухня и большая столовая. Отопление автономное, установлен новый газовый котёл. На воду и газ имеются счётчики. На втором этаже есть чердачное помещение, которое можно оборудовать под мансарду. На участке есть подсобное помещение и подвал для хранения зимних заготовок. Удобный подъезд, хорошее расположение, прекрасные соседи. Тихая, спокойная улица. Оперативный показ. Торг. Продается загородная недвижимость в саде Поселок Красный Азовского района.



Дом площадью 102 кв.м на участке 6 соток в КП Красный сад. Стены и облицовка - кирпич, утеплитель пеноплекс. Кровля металлочерепица 4,5 мм. Планировка включает три спальни, два санузла, гардеробную и просторную кухню-гостиную площадью 32 кв.м с выходом на террасу. В доме выполнена предчистовая отделка - стяжка пола, стены оштукатурены, потолок утеплён и подшит. Тёплый пол в комнатах, кроме спален, в спальнях радиаторы. Качественные стеклопакеты. Отопление от электрического котла, при этом на перспективу газификации посёлка оборудованы дымоходы. Вода - скважина, канализация - септик из перфорированных колец объёмом 2,2 куб.м. Вокруг дома залита отмостка, что препятствует износу фундамента. Двор обнесён забором с четырёх сторон, ворота с электрическим приводом. Забетонирована площадка под автомобиль. Высажены плодовые деревья. Подходит под все виды расчёта. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 49675 Номер в базе: 2498320 Продам загородную недвижимость в саде Поселок Красный Азовского района.



В продаже фасадный 2этажный дом 2025 года постройки. Выполнена предчистовая отделка. 4 раздельные комнаты,балкон, 2 санузла, гардеробная, кухня-гостиная с выходом на задний двор. Двор огорожен забором, установлены ворота и калитка.Подходит под семейную ипотеку. Полное юридические сопровождение сделки.



При звонке просим указывать номер лота: 66066393 Участок в центре поселка Красного сада! 14х20 м размеры по периметру участка! Грунтовых вод нет, более 2,5 метров! Газ по меже. Документы готовы к продаже. Есть разрешение на строительство. Идеально подходит для постройки частного дома. Тихое, уютное место, хорошие соседи. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа после капремонта, детский сад магазины, ДК. Звоните! Покажем в любое удобное для Вас время!



Продается участок правильной формы 6 соток в коттеджном поселке Красный сад Батайске. Ровной формы. Прописка Азовский район. Поселок Красный сад с развитой инфраструктурой. Магазины, остановки, школы и детский садики рядом. До Ростова 20 минут - около 18 км расстояние до Ростова.По коммуникациям: свет проходит по улице, газ есть в коттеджном поселке, вода скважина. Помогу с разрешением на строительство. Документы к продажи готовы. Участок подходит под строительство дома. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 118059 Номер в базе: 2457692



Участок мечты ждет своего хозяина! В продаже участок площадью 6 соток в коттеджном посёлке "Красный сад", расположенном в пригороде Батайска, всего лишь в 20 минутах езды от Ростова-на-Дону! Что делает этот участок идеальным выбором? - Правильная форма и ровная поверхность. - Развитая инфраструктура района обеспечит комфорт жизни всей семье: магазины, аптеки, детские сады и школы находятся буквально в нескольких минутах ходьбы. - Возможность регистрации по месту жительства. - Коммуникации уже подведены: электричество имеется вдоль улицы, газ прокладывают по улице. - Готовые документы ускорят процесс покупки и строительства вашего идеального жилища. Этот участок станет отличным стартом для реализации ваших планов по созданию уютного семейного гнездышка или просторного загородного особняка. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 185174 Номер в базе: 9935943



В продаже ровный земельный участок 6 соток в центре п. Красный сад. Коммуникации проходят по улице, возле участка стоит столб ,вода-скважина, идеально подходит для строительства загородного дома или коттеджа. Участок расчищен и готов к застройке. Инфраструктура в пешей доступности. Рядом находятся школа, детский сад, магазины, пункты выдачи интернет заказов, парк, почта. Наслаждайтесь загородной жизнью в собственном доме, имея возможность быстро добраться до всех городских удобств. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 186440 Номер в базе: 10488824



Продается земельный участок площадью 4 сотки в поселке Красный Сад. Участок имеет ровный рельеф и четкую конфигурацию с фасадом 19,5 метров и глубиной 20,5 метров, что обеспечивает рациональное и удобное зонирование территории под застройку и ландшафтные проекты. Разрешенное использование — для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Ключевым преимуществом является расположение в центральной части поселка с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. В непосредственной пешей доступности находятся общеобразовательная школа, детский сад, аптеки, продуктовые и хозяйственные магазины, а также пункты выдачи заказов. Участок обеспечен удобными подъездными путями и имеет хорошую транспортную доступность для связи с городом. Важное примечание: участок продается на условиях сотрудничества с конкретным подрядчиком! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 185174 Номер в базе: 9703794





В продаже участок ,в коттеджном посёлке "Красный сад", расположенный рядом с городом Батайском . До Ростова двадцать минут езды . Участок 6 соток . Правильной формы . Подъезд к участку грунтовый . Электричество и газ проведены по улице . Для воды нужна будет скажина . В коттеджном посёлке развитая инфраструктура . Есть школа ,детский сад ,магазины ,аптека . Проведу показ в удобное для вас время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 185174 Номер в базе: 9758328



продаю земельный участок ! в отличном месте 614 кв.м вокруг жилые дома , хорошая улица грунтовка , (газ, свет ) по меже размер участка 26*24 отлично подойдёт под строительство большого дома , я собственник! документы в все в порядке готовы к продаже , агентству попросту не беспокоить , только если реальным клиентом .

Продам земельный участок 12 соток. Размер 20 на 60 (фасад 20 метров). Участок состоит из двух участков по 6 соток (один по адресу ул. Янтарная 57, второй по ул. Светлая 58 с отдельным кадастровым номером). Электричество по меже. Участок находится в 10-12 мин до центра г. Батайска и 25-30мин. до г. Ростова-на-Дону. Рядом с участком имеется развитая инфраструктура: школа, садик, магазины, стадион, церковь. Возможна продажа смежного второго участка 6 соток. Все подробности при личном контакте. Возможен торг.



В наличии 2 учаcтка пo 6 соток Фаcад 20 мeтрoв Пoдxoдит для cтpоительства жилoгo дoмa или под инвеcтиpовaние Элeктpичeствo 380Bт. Как толькo подведут гaз, cтoимоcть учaстков будeт начинатьcя от 2,5 млн Гaз уже утвердили, будeт в этoм году Хоpошеe распoложениe. Уже есть сocеди. Электричество 380Вт. Очень тихий и комфортный район для жизни Кадастровые номера участков: 61:01:0600007:1926 61:01:0600007:1925 Звоните в любое время, возможен торг



Продается участок 10 соток в поселке Красный Сад, ул. Крылова, 38. Размеры участка: 20 м по фасаду, 50 м глубиной, ровный, чёткой прямоугольной формы. Подходит под застройку до 3 домов. Электричество на столбе, газ подземная линия на меже. Подъезд от основной поселковой асфальтированной дороги проходит по гравийке ( 400 м.). На участке растут несколько деревьев. Поселок имеет всю необходимую инфраструктуру. Удобен для проживания, находится в 16 км. от центра города Ростова-на-Дону, в 5 км. от центра города Батайска. Участок продает собственник.



Вашему вниманию представляется шикарный участок 6 соток под строительство жилого дома, расположенный в Азовском районе, посёлок Красный сад. В поселке представлена развитая инфраструктура. На данном участке Вы сможете построить себе дом со всеми коммуникациями: - электричество подключено - вода в поселке централизованная, после Вашего строительства можно будет так же подключиться - подъезд на текущий момент грунтовка с щебнем - работы по газификации уже начались При всех перечисленных плюсах, данный участок имеет отличную цену! Звоните покажем данный участок. Помощь в одобрении ипотеки и получении разрешения на строительство. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 118059 Номер в базе: 8554357



В продаже ровный участок в КП Красный сад. Адрес указан верно, фото соответствуют. По улице проведен газ, свет. Участок ровный 20*30, соседи уже живут. Назначение земли ИЖС Подходит для ипотеки под строительство! До школы 15 мин пешком, на машине 3 минуты. Есть остановка автобуса на Батайск ЖД Вокзал и по городу. Арт. 120834330



В продаже ровный земельный участок 6 соток в центре п. Красный сад. Коммуникации проходят по улице, возле участка стоит столб ,вода-скважина, идеально подходит для строительства загородного дома или коттеджа. Участок расчищен и готов к застройке. Инфраструктура в пешей доступности. Рядом находятся школа, детский сад, магазины, пункты выдачи интернет заказов, парк, почта. Наслаждайтесь загородной жизнью в собственном доме, имея возможность быстро добраться до всех городских удобств. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 188061 Номер в базе: 2442884
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 80 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 21,9 млн руб. |