Продаётся просторный двухэтажный дом. Категория земель ИЖС. На 1 этаже расположены: комната отдыха, гладильная, котельная , санузел,кладовая. На 2 этаже расположены : 3 спальные комнаты, зал, ванная комната, 2 холла , кухня. Дом выполнен из качественного кирпича, что обеспечивает прочность и долговечность. На территории имеется парковочное место для вашего автомобиля и гараж. Удобный доступ по асфальтированной дороге . В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, что гарантирует лёгкую связь с центром города. Развита вся необходимая инфраструктура — магазины, школы и другие социальные объекты. (Номер по каталогу DP-99) Продается загородная недвижимость на улице Дубовского в городе Ростов-на-Дону.
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!!! Только наличный расчет !!!! В продаже кирпичный дом 2006 года постройки 460 м2 в два этажа + цокольный с участком 6 сот в районе трк Сокол . В доме на первом этаже расположены : прихожая, кухня-зал , зал, два сан.узла , гардероб , две комнаты . На втором этаже находятся : зал и из него входы в три комнаты , сан.узел . В цокольном этаже есть спортзал , баня , мини бассейн , котельная, кладовая , комната отдыха с раздевалкой . Цокольный этаж требует ремонта . При строительстве использовали дорогие материалы . До трк Сокол пешком минут 7-ь .КУПИ СЕБЕ или ДЛЯ ПЕРЕПРОДАЖИ !!! Продам загородную недвижимость на улице Дубовского в городе Ростов-на-Дону.
К продаже представлено прекрасное домовладение, на 6 сотках земли, состоящее из двух домов, один дом полностью жилой, второй-в стадии строительства! Центр/ Комсомольская площадь /ул. Ивановского Шикарная локация, тихий центр, широкий асфальт! Фасад участка 20 метров. Дом1 Площадь 450 м, два этажа три уровня! Выстроена коробка + монолитные лестницы. Полноценный цокольный этаж с камином и большим пространством для любой деятельности! Есть полный дизайн-проект с визуализацией и расчетами материалов. Толковая планировка, из семи комнат, пять спален, одна из них мастер-спальня на первом этаже (со своим с/у). А так же могу рекомендовать профессионального прораба, который сможет довести данный проект до завершения! (большой опыт, адекватные расценки). Дом2 Площадь 100 кв.м, два этажа, два уровня, расположен по переднему фасаду Крепкий кирпич 80-х годов постройки! Планировка дома включает в себя: - три полноценные комнаты, одна из которых находится на первом этаже - кухню-гостиную с лестницей на второй этаж - совмещенный с /у с душевой кабиной - к дому пристроена летняя кухня, оснащена хорошей мебелью и техникой. Ремонт и интерьер дома выполнен в стиле нестареющей классики! Состояние дома хорошее, серьезных вложений не требует. Много натурального дерева, что придает пространству особый уют и комфорт! Все коммуникации центральные! Перед домом и внутри двора большое пространство для парковки! Видеонаблюдение! Отвечу на все дополнительные вопросы на данном ресурсе и по телефону! Если Вас заинтересовало данное предложение, готовы к показу и дальнейшему диалогу по цене! Эксклюзив! Загородная недвижимость на улице Дубовского в городе Ростов-на-Дону.
Арт. 72730054 Продаю кирпичный дом! ИЖС Oбщaя плoщaдь 220 кв.м. на 4.8 сотках зeмли. Мебель вся остается! В доме высокие потолки (3.5 метра), люстры остаются. На полу первого этажа паркетная доска, есть РАБОЧИЙ камин! Лестница из натурального дерева! На втором этаже 3 спальни с отдельным с\у. В доме 2 с\у, отдельная котельная-кастелянная с 2мя газовыми котлами, просторный холл и гостинная,2 балкона. Центр в шаговой доступности !!!! Pазвитая инфрacтруктура: дoшкoльные учреждeния, шкoлы, пoликлиники. B шагoвoй доcтупнoсти остановки общественного транспорта и транспортная развязка. Документы готовы к продажи. Обременений нет! . Все вопросы по телефону. Реальному покупателю торг! Купить загородную недвижимость на улице Дубовского в городе Ростов-на-Дону.
Арт. 96069827 Продаётся двухэтажный кирпичный дом 2006 года постройки в районе Ботанического сада (ЗЖМ). Площадь: 110 м² (по документам 100,4 м²). Участок: 6,2 сотки. Планировка: 1 этаж: гостиная с камином, просторная кухня-столовая, совмещённый санузел с выходом в сауну. 2 этаж: три спальни, на полу ценная кедровая сосна (палубная укладка). Дополнительно: Ухоженный плодоносящий сад (виноград, яблони, груши, персики, сливы, грядки). Гостевой летний домик, капитальный тёплый гараж на два авто, беседка. Газ, вода, сливная яма, скважина для полива. Вся мебель (кроме кроватей) остаётся, холодильник и посудомоечная машина новые. Один взрослый собственник, целевых взносов нет, прописка разрешена. Дом строился для себя, продуманная планировка, качественные материалы (мебель и двери из дуба и ясеня). Отличная локация: 2 минуты до остановки, 15 минут пешком до источника, 10 минут пешком до 15 школы и детских садов 249 и 177, магазины и парк Ботанического сада. Продажа в связи с переездом.
K продaжe представлен совpемeнный дом, кирпичный, фасад облицован немецким клинкерным кирпичом ручной формовки, находящийся в закрытой охраняемой территории , с широкой асфальтированной дорогой. Неповторимый дом, в два этажа, выполнен по эксклюзивному дизайн проекту, с теплым гаражом, на две машины. На внутреннем дворе расположен подогреваемый бассейн, забавный пруд с рыбками, детская площадка, беседка и мангальная зона. Множество деталей в доме, из благородных пород, в отделке дома, подчеркивает величие интерьера. Первый этаж: светлая кухня, с видом на детскую площадку, роскошная столовая, переходящая в гостиную зону с изысканной мебелью от Francesco Molon ИТАЛИЯ Спальная зона, со своим санузлом и и панорамным выходом в бассейн. Гардеробная комната , напольное покрытие - натуральный камень Италия Второй этаж: Итальянская люстра Mechini, три спальные комнаты, из каждой комнаты балкон с коваными ажурными ограждениями, ванная комната с с окном. Из окон второго этажа открывается привлекательный вид на бассейн. Дом продается, укомплектованный мебелью и бытовой техникой.
Доватора / Змиевская Балка / Мадояна Продаётся дом в уютном экологически чистом, тихом и красивом месте. Вся инфраструктура как на ладони. Место расположения очень удобное, выехал на Змиёвскую балку, направо Меtrо, Лента, Леруа, Окей, Золотой Вавилон, налево - недалеко Зоопарк, а там до центра рукой падать! Дом 2 этажа, 3 уровня - полноценный цокольный этаж. Интересный проект дома. Состояние жилое. Двор обложен плиткой. На заднем дворе есть сад с плодовыми деревьями Полное юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки! Поможем подобрать комфортную банковскую программу. Преференции банков-партнёров по ипотечным программам для наших клиентов. Все подробности по телефону. С уважением, специалист по недвижимости Елена Юрьевна Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Арт. 95394469 Уютный дом для спокойной жизни! Предлагаем вашему вниманию тёплый и гостеприимный дом площадью 96 м², расположенный на ухоженном участке размером 4 сотки. Этот кирпичный дом, построенный в 2014 году, станет идеальным выбором для пенсионеров, стремящихся к комфортному и размеренному образу жизни. Преимущества дома: - Высота потолков 3 метра, что создает ощущение простора и воздуха. - Отопление обеспечивается системой тёплого пола, гарантирующей комфорт и тепло в холодное время года. - Три уютных спальни позволяют обустроить одну комнату под спальню, а другую под кабинет или гостевую зону. - Просторная кухня-гостиная позволит наслаждаться приготовлением любимых блюд и проводить время за чашкой чая. - Гардеробная комната облегчит хранение вещей и поддержание порядка в доме. - Перед домом установлен навес на 2 автомобиля, что избавляет от необходимости искать парковочное место. - За домом имеется уютная беседка - место общего сбора семьи на шашлыки. - Территория вокруг дома чистая и благоустроенная, идеальная для прогулок и отдыха на свежем воздухе. - Улица, на которой расположен дом, отличается спокойствием и тишиной, что гарантирует мирный сон и отсутствие шума по ночам. - В непосредственной близости находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, медицинские учреждения, что значительно упрощает повседневную жизнь. Этот дом идеальное решение для тех, кто ищет уединение, комфорт и покой после активной трудовой жизни. Позвольте себе насладиться заслуженным отдыхом в этом прекрасном жилище! Звоните прямо сейчас и узнайте больше о возможности приобретения этого чудесного дома.
Арт. 95656227 Продается дом ЖДР, пер. Юных Коммунаров. Общая площадь дома 127 кв.м. Состояние жилое, окна м/пл. В доме расположены 6 комнат. С/у раздельный. Все коммуникации центральные. Площадь земельного участка 6.5 соток. Участок ровный, правильной формы с видом на город. Подъездные пути асфальт. Развитая инфраструктура, транспортная развязка. Подходят все виды расчета. Помощь в одобрении ипотеки от банков партнеров. Показ по договоренности.
Реальный объект! Редкое предложение. Ваш идеальный дoм в Ленинcком рaйoне! Рoскoшь, пpocтop и безупречный стиль — этo дoм мeчты, сoздaн пo индивидуальному проекту нa просторном учacткe c большoй пpидомoвoй теppитоpией и аcфaльтировaнным пoдъeздoм. Планировка: 1 этaж: (потолки 3,5 м): Просторная кухня-гостиная (56 м²) с выходом на солнечную террасу (24 м²), спальная комната(кабинет), гардеробная и санузел. 2 этаж: (потолки 3,1 м): Четыре спальных комнаты, включая "master bedroom" с личным санузлом, гардеробной и балконом. Цоколь: котельная и пространство для ваших идей. Отличная локация дома: шаговая доступность к школам, детским садам, остановкам и торговым центрам. Все необходимое — рядом, а тишина и уединение подарит полный релакс. Особенности дома: - Высокие потолки и панорамное остекление, наполняют дом светом. - Три террасы и балкон — гармония с природой в любое время года. - Площадь участка позволяет выполнит ландшафтный дизайн по-своему вкусу . Этот дом создан для тех, кто ценит комфорт, статус и безупречный вкус. Звоните. Оперативный показ. Спешите — такие предложения редки! Номер объекта по каталогу #187977. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Дом в районе Дворца спорта и ЖК Новый Аксай. Гостиная с вторым светом, большие витражи и открытые террасы Идеальная планировка: 4 спальни, и роскошная мастер-спальня с террасой Территория для отдыха: Ухоженный участок 11 соток с бассейном и отдельной зоной с баней и барбекю. Дом в отличном состоянии и готов к проживанию
Уважаемые Покупатели! Вашему внимаю представлен дом, с самой центровой локацией: район ипподрома. Очень удобная локация! Свой тихий мир в центре шумного мегаполиса! Центр и этим все сказано! Удобная транспортная локация: удобно добираться как на свою работу, также возить своих деток на всевозможные секции/кружки. Въезд на территорию закрыт, везде стоит видеонаблюдение: Вы можете быть в спокойствии, что никакие "зеваки" не будут ходить, и никто не будет проезжать через территорию. По дому: все строилось для себя, с любовью, использовались только лучшие материалы. Дом полностью изготовлен из кирпича, кладка в 2,5 кирпича. Облицован камнем. В доме 4 этажа, из которых: 2 основных, мансардный и цокольный этажи. На первом этаже располагаются: прихожая,детская комната, зал, вместительный холл, мини гардеробная,кухня и санузел. На втором этаже: 4 спальные комнаты, 1 гардеробная, раздельный санузел, также есть отдельный санузел в хозяйской комнате. Гардеробная вместительная, есть 2 входа в нее, при желании может быть переоборудована еще в одну спальную. Мансардный этаж: изначально был задуман под бильярдную комнату, ремонт в ней выполнен, но сейчас не используется. Цокольный этаж: в нем расположен подземный гараж, большой холл, в котором оборудована кухонная зона (абсолютно новая, ни разу не использовалась, даже пленка еще осталась в духовом шкафу). Также спортзал и отдельная кладовая комната. Через цокольный этаж возможно попасть в помещение с бассейном, расположенное во дворе. Во дворе расположено помещение с бассейном и сауной. В настоящее время он на ремонте, все необходимые стройматериалы закуплены. Есть отдельная комната под охрану, но в настоящее время решили ее переоборудовать под кухню, что бы рядом была мангальная зона. Также обратите внимание, что при продаже останется практически все, что есть в доме: вся бытовая техника, эксклюзивная итальянская мебель ручной работы, выполненная полностью из массива (в шикарном состоянии, без потертостей). Двери в доме та Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 118059 Номер в базе: 2374649
Продается двухэтажный дом расположенный в центре ЗЖМ площадью 295,2 кв.м. и расположенный на участке 4 сот. На первом этаже расположены 2 комнаты, кухня-гостиная, санузел. На втором этаже: 4 комнаты, санузел, зимний сад. Двор заасфальтирован. Рядом с домом находится вся инфраструктура: два лицея университетский и экономический, донская реальная гимназия, а так же частная школа, детские сады; магазины, торговый центр, рынок, парковые зоны, остановка в шаговой доступности. Гарантия безопасной сделки. Полное бесплатное юридическое сопровождение. С удовольствием проведу показ в удобное для Вас время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 147204 Номер в базе: 2493655
СРОЧНО, ЦЕНА ДО КОНЦА НОЯБРЯ. Продам дом в Советском районе, пр. Стачки, хорошее месторасположение, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности, большая придомовая территория. Участок 6,5 соток, фасад 20м, глубина 30м, все центральные коммуникации, включая канализацию в доме. Дом кирпичный, 2002 года постройки, вместительный гараж, состояние под косметический ремонт, остается вся мебель и техника, большой бассейн и сауна, подходит любой вид расчета. Данный объект можно рассмотреть и под коммерческие цели, учитывая автотрафик и наличие парковочной зоны, ( офис, магазин, склад )
Продаю угловой дом с участком под коммерцию! Отличное местоположение, широкая улица, асфальтированная дорога, все коммуникации центральные! Фасад участка 31.3м на 11.2м плюс широкая придомовая территория! Дом в очень хорошем состоянии, жилой. Есть жилое подвальное помещение. Звоните, показ по предварительной договоренности!
Арт. 94933999 В продажу представлен современный дом с новым ремонтом , расположенный в непосредственной близости к центру города , район Нового Поселения . Дом полностью кирпичный в 2 кирпича , облицовка -кирпич 5 -ый Элемент . Территория облагорожена , вымощена тротуарной плиткой . На въезде автоматические ворота , навес на 2 авто, кирпичный забор . В доме все коммуникации центральные . На территории есть крытая беседка с мангалом , бассейн с системой фильтрации , газон , молодые деревья и кустарники . Дом продается с мебелью. Ремонту 3 года , все в отличном состоянии . В доме 5 спален, 2 санузла, постирочная комната , котельная( котел BAXI 45, накопительный бак, рециркуляция , бойлер , итальянские насосы , По дому разведены водяные теплые полы, установлены дорогие конвектора и радиаторы .В цокольном этаже находится игровая для детей, домашний кинотеатр , оборудованная кладовая , три гардеробные комнаты .Из Просторной кухни-гостиной есть выход на уютную террасу .Подъездные пути к дому асфальт . До центра 5 минут . Рядом есть школы, садики , поликлиника и вся необходимая для жизни инфраструктура . Дом продается в связи с переездом в другой город. Все фото реальные, звоните по всем интересующим вопросам, организую просмотр
Арт. 96229776 Продается уютный кирпичный дом в самом центре города! Этот просторный 2-х этажный дом с пятью комнатами идеально подходит для комфортной жизни и отдыха. Отличная локация обеспечивает близость ко всем необходимым инфраструктурным объектам: магазинам, школам, паркам и общественному транспорту. На территории дома вы найдете бассейн, где можно наслаждаться уютными днями и вечерами, а также сауну для расслабления и восстановления сил после трудового дня. Просторные комнаты позволяют создать уютное пространство для всей семьи, а большие окна наполняют дом светом и теплом. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома в центре города! Земли 1 сотка. Идеально подойдет для коммерческих целей. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Лучшая региональная брокерская компания на рынке элитной недвижимости 2022 - 2023 | Конкурс CREDO Московский международный конгресс по недвижимости По этому объекту Вам ответит Алексей Маралин Продаю элитный дом, выдержанный в едином стиле минимализм, решен с большими витражами и открытыми террасами. Общая площадь дома 460 м2. Жилое пространство занимает два этажа. Все спальни решены с террасой, санузлом и гардеробной. В дом инсталлирован гараж на три автомобиля. Отличное состояние, дорогостоящая отделка, высокое техническое состояние. Размер земельного участка 1200 м2. Двор благоустроен: взрослый декоративный ландшафт, уютная зона патио, уличный бассейн.
Советский район / ЗЖМ / Западный / Малиновского / Доватора / Вас интересует покупка жилья премиум класса? Предлагаем идеальный элитный дом, отличающийся повышенным уровнем комфорта и эксклюзивным интерьером. ЭКСКЛЮЗИВ Район частной элитной застройки. Современный комфортный двухэтажный дом с хорошо организованной планировкой, общая площадь 140м2. На первом этаже кухня-столовая, светлая гостиная с выходом на задний двор, санузел, подсобные помещения На втором этаже три спальни, гардеробная, санузел. Мебель и обстановка по договоренности. К жилому дому примыкает зона отдыха, въезд для автомобиля. Двор благоустроен, проведены ландшафтные и озеленительные работы. Участок 3,6 соток земли. Все коммуникации городские, центральная канализация. Дом строили для себя! Качественно! Улица с асфальтированным подъездом. Ночное освещение улиц. Район полностью заселен. Вся необходимая инфраструктура находится в минутной доступности. Дом и земля в отдельной собственности (НЕ ДОЛЯ). Агентство недвижимости Домиан поможет профессионально подобрать объект недвижимости. Мы обеспечим Вам полную юридическую поддержку и оформление всех документов в нашем офисе. Помогаем приобрести недвижимость, не зависимо от вида ипотеки (гражданская, военная) с применением различных сертификатов. Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону или лично в офисе Юрий Владимирович Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
В отличной локации Предлагаем Вашему вниманию дом,который строили сами.173 кв.м.,5 сот. 1 этаж весь в плитке, система теплый пол. Кухня- гостиная,с выходом на летнюю террасу. Смело заявляю,что это один из лучших домов в Верхнетемерницком. Локация топовая- СЖМ. Звоните,показ в удобное для Вас время. ( ключи у агента) Номер объекта по каталогу #170117. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пpoдaется 3x. этажный дом по ул. 1-я Грамши в Пеpвомaйскoм p-нe. Дoм пocтройки 2014 г. зaкoнчeнo cтроительствo 2018 г. общая пл. 210 кв.м. двa пoлнoценныx этaжa и цокoль, выcoтa пoтoлков 3,3, выcoта потолка в цоколe 2.50м. Пepвый этаж дoма начинaeтcя c пapаднoгo холла, cпальня, /pодительскaя или гоcтeвaя / большой, удобный c/у гдe есть: ванна, душ, раковина, унитаз, биде / кухня- столовая с выходом на веранду и задний двор. Весь первый этаж оборудован системой теплого пола. Второй этаж: 3 спальни, взрослая с витражными окнами и выходом на балкон , две другие спальни детская и гостевая с интересным дизайном, продумано все до мелочей, такой же большой с/у и просторная гардеробная. Цокольный этаж : вмещает в себя спортивный зал с установленными тренажерами. Бойлерная - постирочная, где установлен котел и бойлер, стиральная машинка, сушилка, большая комната свободного назначения. В доме есть ситема безопасности, сигнализация, видеонаблюдение, сделано уличное освещение, два въезда с автоматическими воротами. Обременений нет.
🔷 Средняя цена продажи: | 75 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 115,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 75 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 75 млн руб. |