


Продается участок +/-5 сот в ТОО КСП "Пригородное". Можно приобрести полностью площадь 3,7 Га за 2 700 000. Земля размежевана. Земли сельхозназначения . На земельных участках с разрешённым видом использования "для сельскохозяйственного производства" можно построить животноводческую ферму, разборный ангар, здания и сооружения, используемые для производства, хранения и первичной переработки сельскохозяйственной продукции, или иные постройки, обеспечивающие сельскохозяйственную деятельность. В случае строительства зданий и капитальных строений (капитальный склад, цех, амбар, овощехранилище, мастерская, гараж и т.д.) разрешённый вид использования земельного участка "для сельскохозяйственного производства" - можно получить разрешение на строительство. Некапитальные строения и сооружения (бытовка, сарай, навес и др.), а также объекты, которые могут быть отнесены к постройкам вспомогательного использования, возводятся без получения разрешений на строительство Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 176527 Номер в базе: 2351226



10 соток в хорошем тихом месте, с отличным видом. Расположен в небольшом тупике- 20 метров, что добавляет уюта. Далее шикарный въезд на участок. Рельеф участка немного не ровный, что можно очень красиво обыграть ландшафтным дизайном. При этом минимум 5-6 соток ровные. Стоит дом завалюха 40 м2 и летняя кухня- по документам оформлены, для жилья непригодны. Все коммуникации есть.



Собственник. Продаю земельный участок г. Аксай (КП "Тихий Дон") Все коммуникации городские: центральная канализация, электричество, вода, газ, интернет оптоволокно. Участок правильной формы, размер 16*32 Поселок застроен, соседи рядом уже построились. Дороги в поселке все асфальтированные, инфраструктура (магазин "Пятерочка", аптеки, дет. сад, школа, дворец спорта, общ. транспорт) в шаговой пешей доступности. В 5 мин езды ТЦ "Мега". Очень удобная транспортная развязка.



В продаже отличный земельный участок под строительство, расположенный в перспективной местности - СНТ Ника. Участок расположен вдоль дороги северный заезд в город Аксай. Вблизи активно развивающегося микрорайона Алексеево. В доступности Мега, Казачий рынок. По участку: Площадь составляет 6,3 соток. Ровный, чистый, без строений и ограждения. Уклона нет.Полностью готов под застройку. 25 метров по фасаду, угловой. Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование - садовые и дачные жилые дома. На участок заведено электричество. Централизованное водоснабжение и газ проходят по меже с участком. Подъезд асфальтирован. Никаких обременений или ограничений нет. Более подробная информация по телефону или при личной встрече. Звоните, буду рад ответить на все Ваши вопросы. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 118059 Номер в базе: 2408407



Продаётся участок с лучшими видовыми характеристиками в Александровке, недалеко от бывшего аэропорта. Можно купить 4 сотки, можно 9 соток!! Назначение земли - для постройки индивидуального жилого дома. Участок ровный, почти прямоугольный, отсыпан в 2017 году, земля уже устоялась. Есть документы об отсыпке. Участок не в низине, грунтовые воды не будут беспокоить, не надо делать дополнительную гидроизоляцию. За участком открывается красивый вид, который точно никто не перегородит. Будет приятно пить чай на веранде, встречать гостей, любоваться пейзажами и закатами. Фасад 19м. Участок можно разделить на два. Фасад одного участка будет 15м, длина 27м, а у другого будет заезд 4м на 23м, где под навесом можно организовать стоянку для нескольких автомобилей, а затем прямоугольный участок 19*23м. На участке, который ближе к дороге есть кустарники и дерево под вырубку. Участок получается прямоугольной формы. Для подключения света рядом с участком установлен столб электросетей. Газ на соседней улице. На подключение воды нужно обновить документы, техническая возможность есть. Эта часть Александровки активно застраивается жилыми домами. Удобно добираться до центра Ростова (минут 25), можно через Берберовскую, можно по 40-летию Победы. Также планируется дорога от Берберовской до Шолохова. Звоните, отвечу на дополнительные вопросы, договоримся о показе. Цена указана за 4 сотки.



Продается участок с красивым видом в тихом месте. Земельный надел отличается правильной прямоугольной формой и ровным рельефом, что существенно облегчает процесс будущего строительства и планировки территории. Рядом остановка общественного транспорта и удобный въезд в поселок, что обеспечивает быструю связь с городом. Продуктовый магазин в шаговой доступности, так же имеются строительные и хозяйственные магазины. Школа расположена в 5 мин. ходьбы, до детского садика 10 мин пешим шагом. Так же рядом больница и несколько аптечных пунктов. Тишина, чистый воздух и близость к природе обеспечивают высокое качество жизни круглый год. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 184547 Номер в базе: 9874340


Собственник! Ровный квадратный участок 25 м по фасаду ,рядом с новой застройкой старого аэропорта. Kоттеджный посёлoк пpимыкает к новому району и будет имeть прямой выeзд на пpocпeкт Шoлoхoва и дорогу вдоль новой застройки старого аэропорта! Дороги отсыпаны и укатаны. Все коммуникации проходят по меже- свет, городская вода, газ. самое перспективное место! рядом вся инфраструктура, школа , садик, магазины, парки! участок видовой, рядом уже много красивых домов соседей!

Каталожный номер — U000296 Продается участок днт Алмаз 6 соток (3 линия). Размер участка- 20 х 30 метров. В собственности. Свет и вода на участке, газ по меже. Адрес: днт Алмаз, участок 575. Кадастровый номер участка: 61:02:0502401:983 . Координаты для Яндекс карт: 47.33445058, 39.87073029 Цена -1.3 млн.р. Документы готовы к продаже. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки.



ПРОДАЖА ОТ РЕАЛЬНОГО СОБСТВЕННИКА, Собственный ухоженный земельный участок 7 cотoк (фасад 20 мeтpов ) CHT "Aлмaз-2", цeнтp 3-eго Дамасcкогo. Вьезд и выезд в трех напрaвлeниях мoжно выexaть нa ул Шолoхoва, на трaссу M4 минуя гoрoд и в 4 местaх нa прocпект 40-летия Пoбeды, тaк же нa Beрeсаево , По фacaду прoфильный 2 метровый забор с железной калиткой и 3,5 метра воротами (высококачественные). Участок хорошо распланирован отведено место под гараж, дом, плодовый сад, огород и беседку. Сад полностью плодоносит, есть взрослые деревья и молодые. 5 тоный контейнер для хранения инструмента, туалет. Подведено и разведено по участку электричество, Кирпичный колодец 1м на 1м и 2м глубиной питьевая городская вода проведена ниже точки промерзания 25 полипропиленовой трубой по периметру участка. На территории садоводства газ среднего и низкого давления. По территории широкие дороги, проезд круглогодичный. Ростовская прописка ( адрес г. Ростов-на-Дону), от Театральной площади 3,5 км. Район интенсивной застройки. ИЖС. Подходит под ипотеку и материнский капитал. В СОБСТВЕННОСТИ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ . показ в любое время, по предварительному со звону. СОБСТВЕННИК .



Продается участок в тихом месте города, на одной из центральных улиц. Чистый воздух, пение птиц, непроезжая часть, все условия мотивации постройки частного дома. Участок практически ровный, строений нет, а главное 21м. фасад. Размеры 21х19м. В этом году пообещали заасфальтировать улицу. Район тихий и в то же время, школа , остановки, магазина все 10мин. пешком.



ПОСЛЕДНИЙ СВОБОДНЫЙ УЧАСТОК В ЭЛИТНОМ КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ ИЗУМРУДНЫЙ Продаю участок под строительство дома или коммерческий объект (магазин, салон, ресторан). На въезде в коттеджный поселок Изумрудный ( первый участок прям при въезде). Все коммуникации по меже. О коттеджном посёлке Изумрудный: Элитный коттеджный поселок, 99% участок с домами, где круглый год проживают люди. Закрытая охраняемая 24 часа территория, въезд только по магнитным пропускам или заявке на КПП, по всему поселку камеры видеонаблюдения. На территории поселка небольшая парковая зона для прогулки с детьми, качелями и турниками. 10 мин пешком - новая школа в п. Янтарный 25 мин на машине - до центра города 15 мин на машине - до ТЦ МЕГА 10 мин пешком - частный детский сад 10 мин пешком - большой новый Магнит 15 мин пешком - Пятерочка, пекарня и остальные магазины. В поселке есть свой продуктовый магазин. Покупка земли в экологически чистом поселке Камышеваха Аксайского района - отличное решение для тех, кто хочет приобрести участок под коммерцию или построить загородный дом недалеко от Ростова. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Коттеджный поселок Изумрудный сочетает оптимальную транспортную доступность и близость к Ростову, находятся вдали от промышленных предприятий, в благоприятном районе, окружённом. лесопосадками, которые защищают от городского шума и создают атмосферу уединения, тишины и гармонии. Коттеджный поселок располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.



Арт. 111713030 УЧАСТОК В ВОДОПАДНОМ 6 СОТОК ТИШИНЫ И УЮТА! Ровный, как бильярдный стол, и тихий, как библиотека идеальное место для вашей мечты! ТОП-5 ПРИЧИН ВЗЯТЬ ЭТОТ УЧАСТОК: 6 соток хватит на дом, баню и аллею для утренних пробежек (или вечерних шатаний) Ровный, как стол никаких сюрпризов при строительстве Тишина и уют соседи не будут мешать вам наслаждаться природой Коммуникации по меже осталось только подключиться и жить Размеры 21,5х27,5 м можно построить дом с размахом ЦЕНА: "Дешевле, чем год аренды гаража в городе" ВАЖНО: Этот участок уйдет быстрее, чем последний блин на Масленицу! Звоните, пока другие думают! P.S. Первому покупателю эксклюзивный рецепт "Как приготовить шашлык без мангала"! (Готов показать участок даже ночью при луне здесь особенно красиво!) #ВодопадныйРай #Участок6Соток #РовныйКакСтол #ТишинаИПокой #КоммуникацииРядом #МестоДляМечты #СтройСвое #ДомВЛесу #ШашлыкиБезСоседей #ВыгодноКупить #ВодопадныйЖдет #УчастокПодКлюч #ИнвестицияВСчастье #НеПроходиМимо #ИдеальноеМесто



Продается участок в 15 минутах от центра города Ростова-на-Дону, в небольшом и закрытом ТСН "Газовик". Ровный, суxой, ухоженный, Коммуникации пo мeжe: ГАЗ, городская вода, электричество новые линии 3 фазы. Имеется городская прописка, рядом автобусная остановка, магазины, кафе. Школа и деский сад в 10 мин пешком. Въезд в садоводство закрытый, только для собственников. Номер земельного участка 61:02:0509201:22 Учacток расчищен, oгoржен. Имеется уже готовый дачный домик. ОТЛИЧНОЕ место для строительства собственного частного дома. УЧАСТОК НА ВСЕ 100 %! Подходит под ипотеку. Полная сумма в договоре.



В продаже 1.2 га. около ТЦ Мега (на обратной стороне). Территориально участок относится к городу Аксаю. Размер участка 100 х 120 метров. В собственности. Идеально подойдет под склад, объекты торговли и др. Можно продать меньшее количество земли. На фото показаны варианты въезда - выезда на участок в разные стороны (есть официальный документ). Категория земель: Земли населенных пунктов. Есть документация по разработке проекта планировки и проекта межевания территории большого соседнего земельного участка (по запросу вышлю), которые уже будут строить ск ССК (участки уже распланированы). Цена-85 млн.р. Можно продать отдельно 45 соток. Находится в зоне коммерческого назначения (КТ). По основным видам разрешенного использования на участке можно строить: 1) Магазины и объекты торговли; 2) Гостиничное обслуживание; 3) Деловое управление; 4) Обслуживание перевозок пассажиров; 5) Религиозное использование. По условно разрешённым видам использования можно строить: 1) Склады; 2) Бытовое обслуживание; 3) Развлекательные мероприятия. 2) Продажа на трассе М-4 15га. в зоне по ПЗЗ промышленного назначения. 1 линия от трассы. В собственности. По краю участка проходит ЛЭП. Есть выезд на трассу по рокадной дороге вдоль лесополосы. К участку примыкает земля 5 га. пром.назначения, тоже можно купить. По электроэнергии есть лимиты только у нас до 5 МВт. - 25 млн.р. за 1 га. 3) Продается 21 га. уже переведенного в промышленное назначение в Аксайском районе пос.Грушевская, рядом с трассой М-4. Земля в собственности. Имеет широкий асфальтированный подъезд и дополнительная дорога с другого конца участка. Прямо рядом с участком расположены действующие предприятия. По электроэнергии до 9 МВт.(лимиты еcть), рядом есть элeктроподстанция; газ - до 300 м3 в час и при желании можно увеличить; Можно подключиться к воде или сделать скважину. Участoк полностью готов к строительству: Есть все требуемые мощности по коммуникациям и земля уже промышленного назначения, дорога асфальтированная. Цена-300 млн.р. 4) Продажа в пром.зоне г.Батайска от 0.5-4 га уже переведенного в промышленное назначение. В собственности. Электроэнергия-подстанция рядом, центральный водовод и газ проходят рядом. Подъезд асфальт. Из ограничений: нельзя делать пищевое производство и хранение продуктов питания. Цена 16 млн.р. за 1 га. ИЩУ землю сельхозназначения от 5 тыс. га и до максимально возможных для реального клиента по рыночной цене. Локация: Ростовская область, Краснодарский край, Ставропольский край. БЕРУ на продажу объекты Коммерческой недвижимости в Краснодарском крае, респ.Крым, Ростовская область. (Есть свои покупатели). 20 лет успешной работы в сфере коммерческой недвижимости. Николаев Алексей.


Код объекта: 1634799. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме в Ростове-на-Дону! Продаётся земельный участок на улице Зои Космодемьянской, 19 — идеальное место для строительства вашего будущего дома. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства и площадь 4,48 соток. К участку ведёт асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. На участке уже подведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ и канализация. Это значительно упрощает процесс начала строительства и позволяет избежать дополнительных затрат на подключение. Расположение участка в черте города (расстояние до центра — 0 км) делает его особенно привлекательным для тех, кто хочет жить в своём доме, но при этом иметь все преимущества городской жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,6 млн руб. |