С Сергеем очень приятно было работать. Все четко, по делу, предложения присылал всегда в рамках наших требований, ничего лишнего, всегда честные ответы на наши вопросы, даже несмотря на "упущенную" выгоду. Квартиру в итоге нашли сами, но все равно обратились к Сергею за оформлением сделки, т.к. он отличный профессионал своего дела. Честный, добросовестный, приятный в общении, всем рекомендую к сотрудничеству!
Опыт работы
с 2009 годаНа Циан
6 лет 10 месяцевВ работе
29 объектовРуководитель отдела продаж Центрального Офиса Сертифицированный специалист по недвижимости - Брокер Аттестат: РОСС RU РГР ТОС 61 БН 0361
Продажа недвижимости: жилая
Ростовская область
Нирлан Недвижимость
Спасибо за теплые слова.С вами тоже было комфортно работать
Хочу написать отзыв с огромной благодарностью Сергею Петровичу! Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм, добросовестность, компетентность. Работа была выполнена качественно и быстро, никаких задержек, излишней нервотрепки у нас во время работы с Сергеем Петровичем не было. Не передать словами мою благодарность. Могу смело рекомендовать этого специалиста любому!
Большое спасибо.Рад был сотрудничеству.
Прекрасная и качественная работа! Огромное спасибо Сергею за помощь и оперативную сделку с покупкой квартиры, очень приятный человек в общении. Отдельная благодарность за внимательность к клиентам и их вопросам!
Сергей Петрович - отличный специалист, мастер своего дела. Благодарю за идеально проделанную работу!
Прекрасный специалист. Достаточно быстро были найдены покупатели на дом. Всё квалифицировано подготовлено. Прилетела в день сделки и все прошло очень быстро и без накладок. Благодарю и рекомендую!
Продавала свою студию и покупала однокомнатную, Сергей на протяжении всего периода продажи был на связи, информировал, организовывал показы студии, а так же помог быстро найти встречный объект и провести сделки в один день! Так же он не давил на меня, хотя мой бюждет был сильно ограничен. в итоге я получила квартиру в центре города, как и хотела. Спасибо!
Очень благодарна Сергею Петровичу за его профессионализм и внимание. Обращалась к нему уже два раза и советую его всем друзьям. Помог найти квартиру моей мечты и главное в моем любимом районе!!! Спасибо большое!!!