Продам земельный пай. Кадастровый номер 61:32:0600003:985.
Местонахождение: Ростовская область, р-н Ремонтненский, с/п Киевское. Площадь 96500 +/- 2718 кв. М.
Если возьмете на себя оформление, то скину 50 т. Р.
Вопросы по телефону.
Арт. 146447757 Продается земельный участок западной части города по ул. Ковальная
S участка = 6 сот.
В аренде до 2046 года
Все коммуникации по границе участка
В 50 метрах дорога
Участок выровнен и подготовлен для строительства.
08:14:030134:1542
Арт. 147011661 Пpодаётcя земельный участок 600 м² — ваша возмoжноcть поcтрoить дом мечты!
Пpeимущеcтвa:
pacположение вблизи цeнтра гoрода;
все центральные кoммуникaции подведeны к грaницe учacтка;
pядом построены новыe дoма — paйoн активно paзвиваeтcя;
в шaгoвой дoступнocти — оcтановкa oбществeннoго транспорта;
до школы и детского сада — 15 минут пешком.
ТУ на водоснабжение и водоотведение(канализация), газоснабжение - имеются;
ГПЗУ (градостроительный план земельного участка) и адресная справка о присвоении адреса данному З/У - получены.
Участок в собственности. Звоните, организую просмотр!
Собственник
15 соток
Участок ровный
Газ, свет , вода скважина.
Удобный заезд с дороги
Хороший вариант под базу отдыха или строительство своего жилья.
Ангары обмен не рассматриваю ,в аренду не сдаю .
Реальному покупателю торг.
На участке расположена часть двухквартирного дома без коммуникаций, площадью 50 кв.м. Часть дома (по документам - жилой дом) входит в стоимость участка.
Продаётся участок по улице Набережная 25. Участок огорожен, крайний по улице. Есть возможность сделать несколько входов на участок не только по красной линии. Рядом лес, пруд.
Участок в СОБСТВЕННОСТИ!
Вашему вниманию, уютная, ухоженная дача 14,5 соток(состоит из двух приватизированных участков с разными каластповыми номерами) , с хорошим освещением, имеется ;скважина, жилой однокомнатной домик 18 кв.м. с тёплым электрическим полом. Домик полностью стоит под навесом. Новый хозблок с двумя помещениями для хранения инвентаря и просторная душевая комната. На участке большой сад, с хорошими плодовыми деревьями, большое количество цветов, винограда, клубники, малина и т.д. На участок проведён интернет(Wi-Fi). Шестой участок от основной асфальтированной дороги , дорога к участку отсыпана щебнем. Соседи хорошие, не конфликтные напротив живут круглогодично. Прекрасное место для создания домиков для отдыха. До побережья Дона 15 минут пешком. Рядом все базы отдыха "Волна" "Донская волна" "Огни Маяка". Очень много вложено души, труда и любви...Приезжайте смотрите... Возможен разумный торг...
Прямоугольный, угловой, ровный участок земли. Земля относится к населённому пункту, на берегу реки - залива "МАНЫЧ". На земле можно построить дачу, дом для проживания. Также возможно использовать для коммерческих целей, открыть базу отдыха, охоты и рыбалки. Электричество по меже. Вода, газ рядом. Выезд в любое время года.
Продается земельный участок (ИЖС)-6 соток ,в собственности по адресу: переулок Загородный 24. Участок ровный ,правильной формы ,расположен в застроенном переулке. Удобное тихое местоположение ,рядом есть магазины, остановка. Коммуникации -свет, газ, вода, канализация.
Продается земельный участок площадью 600м2 по адресу: г. Элиста, ул. Морчукова Б. М, 2. Район эффективно застраивается, вблизи возводится мкр Молодежный! Обременений нет! Торг разумный! Участок в аренде до 2035 года, кадастровый номер 08:14:030134:1259.
Арт. 91166614 Продается земельный участок в восточной стороне г.Элиста, 08:14:030549:709;
Площадь участка 6 соток, правильной прямоугольной формы, основная часть поверхности ровная, переходящая во фронтальной ее стороне к понижению, относительно участков расположенных по улице находится выше.
В настоящее время рядом с участком начинается строительство многоквартирного жилого дома, это придаст кварталу востребованность, учитывая шаговую доступность к асфальтированной дороге и остановке общественного транспорта.
Продажа производится за наличный расчет и/или ипотечные средства.
Юридические консультации, сопровождение сделки от агентства до конца месяца бесплатно.
Участок прямоугольный 10х30.
Оформлен как незавершенное строительство, земля долевая.
На участке фундамент 7х12, кирпич облицовочный, кирпич для перегородок, газоблок для одноэтажного дома в наличии. Входит в стоимость.
Забор с трех сторон, вокруг все жилые дома.
Газ, свет, вода по меже.
Рассрочки, обмена, торга нет.
Продаётся частный дом расположенный на участке данного адреса то есть в центре рядом расположены магазины и вся инфраструктура, дом не достроен, но имеется свежее перекрытие крыши, так же имеется встроенный гаражный отсек, коммуникации расположены рядом, дом находится в центре села в 100 метрах от трассы Ставрополь-Ростов, улица асфальтированная от дома до г. Ставрополь 25км.
Все документы на участок имеются. Возможен обмен все варианты рассмотрю!
Арт. 144735612 Продается земельный участок в северо-восточной стороне г.Элиста. Участок 5,56 соток правильной прямоугольной формы, ровный. По границе участка проведены: электричество, газопровод, водопроводные трубы, устроена канализационная система. В текущем году запланировано ввод в эксплуатацию всех этих коммуникаций. Подъездная дорога грунтовая, расстояние до ближайшего асфальтированного покрытия 120 м, до гипермаркета 1500 метров.
Юридические консультации, сопровождение сделки от агентства - бесплатно.
Продается дача от собственника в обществе Железнодорожник. На границе города при выезде на Сандату. Остановка городского автобуса 3. Асфальтированный подъезд по всем дачам. Свет, вода. Возможна прописка.
Месторасположение дачи в тихом , перспективном районе Ново Сальска, с хорошей транспортной доступностью.
Площадь участка 5,1 сотки в собственности (Земли населенных пунктов).
Двухэтажный домик 5х4, первый этаж из кирпича и монолитного шлакобетона,
Второй этаж кирпич. Внутренняя отделка: панели из ламинированного ДСП.
Полы: доска 50 мм. Окна деревянные. Двери и ворота металлические (лист 2 мм).
На первом этаже гараж 3 х 4, кухня 2,3 х 1,5 и прихожая-кладовка. Имеется под домом сухой подвал размером 2 х 2 х 2, обложенный кирпичом (естественная вентиляция). Конструктивно предусмотрено расширение гаража под стоянку легкового автомобиля, что становится актуальным при наступлении аномальных погодных условий.
Второй этаж: комната отдыха 3,8 х 3,1 и мансарда 4 х 2,2.
Есть бассейн для купания.
На участке большие деревья: абрикосы, вишня, 2 ряда устойчивого к болезням винограда (сорт Молдова и Сенека), смородина.
С реальным покупателем по цене и условиям договоримся. Ведутся работы по газификации.
О перспективах использования дачи и особенностях заинтересованным подробно расскажу по телефону. C 8 до 18 часов перезвоню звонившему по Вашей ключевой фразе "Я по поводу дачи." В течении года помогу посадочным материалом и технологиями (предложу образцы и фотографии реализованных проектов). Это предложение является одним из лучших в соотношении "цена - качество."
Продаю под коммерческие цели!
Участок с домом, зимней кухней, гаражом, 2 сараями, так же на участке есть туалет с душем. Площадь участка примерно 12-15 соток. Дом большой - 70,1м2, жилая площадь - 52,4м2. Свет, газ есть. Шикарный подъезд к дому. Дом угловой. Торг уместен!
Продаю земельный участок без строений, есть старые садовые деревья под спил. На участок заведено электричество, все взносы уплачиваю ежеквартально, земля подойдет тому кто пожелает возвести капитальный либо садовый дом в черте города с близким расположением городского транспорта, в 2024 году в садоводство проведен газ. Так же рассмотрю варианты обмена на приличный гараж, либо на автомобиль с моей доплатой, торг уместен.
Код лота: РАД-458726. Реализуется на торгах.
К продаже предлагается земельный участок, общей площадью 600 +/- 9 кв. м, в небольшом селе Средний Егорлык, Целинского района, по адресу: Ростовская область, Целинский район, с. Средний Егорлык, ул. Краснопартизанская, д. 14Б. Село расположено на реке Средний Егорлык. Участок расположен на жилой улице, в непосредственной близости от реки Средний Егорлык - на расстоянии 170 м, что позволяет организовать рыбалку или просто провести время на берегу в кругу семьи и друзей. Вокруг царит тишина и спокойствие. Объект правильной прямоугольной формы, покрыт растительностью, без деревьев и построек, к участку ведет грунтовая дорога. Коммуникации: газ, электричество по меже. Категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, принадлежащий собственнику на праве собственности. Кадастровый номер 61:40:0080101:5656. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано. Ближайшее окружение: частный сектор, лесной массив, река. Через село Средний Егорлык проходит автодорога Р269, трасса федерального значения, соединяющая город Ставрополь с городом Батайском, пригородом Ростова-на-Дону. Продажа осуществляется на ЭТП РАД, дата аукциона- 23. 11. 2026г.
https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1777194
Продам земельный участок на берегу реки Средний Егорлык. Удобно под садоводство и т д ( государством выделяются гранты на это ). В настоящее время в аренде у агрохолдинга.
продаю участок 10 соток. в п. Солнечном, газ, свет, вода прям перед участком. соседи с одной стороны, строить постройки можно как пожелаешь и не нужно у всех соседей брать разрешение на какие нибудь постройки... участок ровный и чистый. вокруг уже соседи живут. место тихое и спокойное.