В самом замечательном садовом товариществе "Поднятая Целина "продаётся участок,пустой без строений,ровный. Улица прям напротив рощи, свежий воздух тишина. Торг уместен.
Предлагаем вашему вниманию 2 смежных участка. по 5 сот., который станет отличным выбором для всех, кто хочет приобрести недорогую недвижимость. Экономичный вариант, который подойдет как для семей с детьми, так и для молодых людей, которые только начинают свой путь в сфере недвижимости.
На участке 2-х этажный дом 70кв. м под ремонт. Свет, вода- скважина.
Участок расположен в удобном месте, выход на две улицы. Здесь вы сможете построить дом своей мечты, создать уютное жилище для себя и своей семьи. Близость к паркам и зеленым зонам делает это место идеальным для тех, кто ценит природу и уединение.
Не упустите шанс приобрести этот участок по доступной цене и начать строительство своего будущего. Компания гарантирует профессиональное сопровождение сделки, юридическую чистоту документов и поддержку на всех этапах сделки.
Поторопитесь, количество предложений ограничено. Звоните прямо сейчас и узнавайте подробности о данном участке. Создайте свое будущее уже сегодня вместе с нами!
В Садоводческом товариществе Поднятая Целина на 17км рядом с остановкой продается участок.Ровный без уклонов.Идет подготовка к продаже участок будет чистый
Уникальное предложение!!! 10 минут езды от "Суворовского. Отличное расположение ,первый проулок от въезда.Широкая улица Участок 6.5 соток ,фасад 30 метров. Замечательное садоводство,многие проживают круглогодично. Ездит автобус с апреля по октябрь,легко добраться на общественном транспорте,что идет на Родионово-Несветаевку. Участок заросший,по желанию покупателя собственник почистит или уступит по цене. Звоните
Участок СНТ Дружба, Мясниковский р-н, 15 минут от Ростова. 5 сот. Вода-скважина, свет проведён, садовые деревья, стоит контейнер ( одна комната, стол, кровать). Выступаю как агент недвижимости.
СНТ Здоровье 17 км от Ростова в направлении Родионово- Несветайская 11 сот в собственности, ровный, огорожен профмет. на участке дом брус 45м, 2 комнаты, веранда, мебель, бытовая техника, сплит система.Хозпостройки из бруса. Туалет и душ отдельно на участке. Участок освещается полностью, ночью светло. 2 въезда, ворота, дорожки выложены плиткой.Много хвойных деревьев, кустарников, плодовых деревьев, цветов, есть мангал, Очень красивая и ухоженная дача. Можно жить постоянно. 1ряд , имеется шлагбаум.
Отличный вариант для отдыха вдали от городской суеты, чистый воздух.
Садовый участок 20х25 метров, ровный, рядом остановка автобуса, 15 км от Ростова. Расположение ближайшее от шоссе. Сад плодоносит. Имеются плодовые деревья, кустарники, есть хозблок (два контейнера 3-х тонники). Имеются все документы.
замечательный квадратный участок в 150 метрах от остановки. соседи живут круглый год. Есть железный контейнер. В конце участка небольшой родник, что позволяет всегда иметь чистую воду, или сделать свой пруд и зону отдыха.
участок находится в охраняемом садоводстве, 2 улица от центральной, ходят автобусы рядом остановка, магазины, тихое спокойное место для строительства дома мечты, хорошие соседи. Продажа от собственика
Участок ровный, огороженный. По фасаду профлист, откатные ворота. по периметру рабица. На участке есть фруктовые деревья, виноград, садовый домик. Свет заведен, вода поливная. Вдоль СНТ асфальтированая дорога, дорога по улице отсыпана. Ходит автобус.
Продаётся дача , 1.5 участка общая площадь 7.5 соток. На участке 2х этажный жилой дом площадью ориентировочно 55 кв метров . Первый этаж железобетоная конструкция, 2 ой этаж деревянная конструкция . 2 комнаты , кухня, прихожая. Необходимая мебель присутствует, электричество подключено. Туалет на улице. К участку проведён водопровод. При небольшой реконструкции возможно проживать круглогодично.На участке плодовые деревья , железный бак ( 2 Куба) для полива. Дача состоит из полутора участков расположенных рядом ( 2ой участок - плодородная земля и кусты с баком 2 Куба так же ). Подходит для летнего проживания , есть 2 машино места , фундамент под дальнейшее строительство. Документы на участок оформлены по законодательству, дружелюбные соседи, участок расположен на холме и не затапливается паводками.
Подробности по тел
Продаю участок - 5 соток.
Собственник.
Преимущества:
- 12км от Ростова-на-Дону (15-20 минут езды);
- Электричество ПМЖ;
- Вода по расписанию, можно сделать скважину;
- Вишня, смородина, айва, тюльпаны, земляника, груша - все на участке;
- Небольшая постройка на участке;
- Удобный заезд (3 улица от центральной)
- Документы все в порядке;
- Ходят автобусы;
- Пладовитая земля;
- Участок на ровной поверхности, подходит для постройки небольшого здания;
- В 7 минутах ходьбы продуктовый магазин и остановка.
Возможность прописки. Если остались вопросы принимаю и звонки, и сообщения. Разумный торг уместен.
5 соток Орион, по фасаду забор с воротами профлист, на участке скважина, туалет (новый) , фруктовые деревья ( разного возраста) , домик летний 6на 3 ( 1 комната, внутри отделан гипсокартоном и ОСБ) свет в домике, магазин
id:3709.
Продаю участок / дачу 5,12 сотки. СНТ Дружба РВПО (напротив Несветая)
Свет есть, вода - скважина.
Тихое место, чистый воздух и все это в 5 мин от трассы.
Строительство капитального дома и прописка возможны.
Цена 350.000р
Звоните, т.к. сообщения не отслеживаю и на них не отвечаю. Продаю садовый участок 729 (Правый переулок) расположенный на 17 км трассы Ростов-Новошахтинск (60К-9) в СНТ "Поднятая целина". Без строений (есть сарай для хранения инвентаря). Вода по графику (раз в неделю). Электричество на стадии подключения (столб на границе участка). Фруктовые деревья: черешня, вишня, яблони, абрикос, грецкий орех.
Участок в стороне от трассы, расположен недалеко от въезда на территорию СНТ. На въезде шлагбаум, охрана. Часть участка ровная, часть с уклоном, расположена на спуске. Разумный, аргументированный торг при осмотре.
Участок 606 кв м, расположен в СНТ Здоровье.
Отличное месторасположение, недалеко от остановки и въезда.
На участке плодовые сортовые деревья.
Свет и вода по меже.
Документы все в порядке. Я собственник, не агентство!
ВАЖНО! пишите сообщения, на звонки отвечать не имею возможности
СОБСТВЕННИК
Продам земельный участок 5 сот., коммуникации на него не подключены, но все можно решить с председателем, в снт есть и электроэнергия, и вода, можно сделать скважину, главное желание!
Реальным покупателям немного уступлю по цене.
Участок не очищен, но это не проблема, есть контакты, можно очистить.
Также на нем есть плодовые деревья
Рядом с СНТ магазины, остановка общ. транспорта, отличное место для постройки дома/дачного домика, соседи напротив, люди живут и круглый год в СНТ.
Звоните, все расскажу и покажу на месте!
Участок прямоугольный, достаточно ровный,засажен деревьями. Участком давно не обрабатывался.На участке находились ёмкость для воды, скважина, сарайчик, туалет, место для машины, ограждение. Сохранилось ли что либо из этого неизвестно. Как то бы небыли, в стоимость участка это не входит. Есть подключение под воду и электричество.
Контакт возможен по телефону,sms,imo.
Продаю два смежных участка площадь 500 кв.м и 633 кв.м, общая площадь 1133 кв. м. Прекрасное место для строительства дома или дачи ! Местоположение Ростовская обл.. р-н Мясниковский, с/т "Дружба". Вид разрешеного использования - земли с.-х. Назначения для садоводства. На одном участке дачный домик, вагончик для инвентаря, на втором участке недострой. Цена за два участка 1 050 000 руб, возможен торг.
Отличный выбор!!!
Замечательное СНТ, легко добраться на общественном транспорте: направление на Родионо-Несветаевку. В 12 минутах езды от Ростова-на-Дону. Великолепное расположение (в 2-х минутах пешком от остановки), первый поворот от шлагбаума, на небольшой возвышенности и сразу тишина и спокойствие.
Участок 5 соток ,фасад 30 метров. Ровный участок, много плодоносящих деревьев, есть коммуникации по меже (эл./энергия, вода). Металлический контейнер на участке.