Продается земельный участок в тихом и спокойном месте недалеко от города. На территории есть дом( требуется ремонт или под снос), большой сарай, уличный туалет, колодец . свет в доме, газ по меже. Торг уместен
СРОЧНО продам земельный участок (ИЖС), размер 20м*50м (10 соток) в хуторе Киреевка, до г. Шахты 6-7 км по асфальтированной дороге, . Участок ровный, газ, свет рядом. В поселке есть школа, детский сад, почта, отделение Сбербанка, пруд. Собственник.
Код объекта: 2246431.
Продается участок 7 соток в активно застраиваемом районе. К участку подведён свет.
Улица широкая, рядом активно строятся. Удачное расположение.
В нескольких минутах езды посёлок Октябрьский, Персиановка.
Рассмотрим все ваши предложения
Каталожный номер — S068452
НЕ ФЕЙК. Продается дачный участок 6 соток в СНТ Виноградная Лоза. На участок заведена питьевая и техническая вода, свет, газ по меже.
На участке множество плодовых деревьев (абрикос, вишня, черешня, груша, айва, слива, фундук, виноград, малина, клубника.
В шаговой доступности Агромаркет, Магнит Пятёрочка, Аптека, Мясной. Остановка общественного транспорта, выезд в город Шахты, Новочеркасск.
Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки.
Все виды услуг в сфере недвижимости:
Помощь в покупке и продаже недвижимости
в Новочеркасске и в Ростове-на-Дону!
Продажа Вашего объекта недвижимости в кратчайшие сроки по оптимальной цене!
Оценка стоимости объектов недвижимости с выездом специалиста бесплатно!
Помощь в одобрении ипотеки профессиональным брокером нашей компании.
Все виды ипотек!
Покупка жилья с использованием любых жилищных сертификатов и с помощью средств материнского семейного капитала!
Квартиры в новостройках Новочеркасск, Аксай, Ростов-на-Дону!
АН ЛЕНДЛОРД - с нами комфортно и безопасно!
Все наши объекты в рекламе - реальные. Мы уважаем своих клиентов и не работаем с "фейками"
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Объект участвует в программе "Безопасная сделка"
Арт. 135498638 Продаётся земельный участок:
площадь: 5 соток;
цена: 3 млн руб.;
состояние: ровный, очищенный;
особенности: заезд с двух улиц (повышает транспортную доступность и удобство логистики).
Участок подходит для индивидуального жилищного строительства, дачного хозяйства или рекреационного использования. Юридически чист, готов к сделке. Показ по предварительной договорённости. Для уточнения деталей и организации просмотра звоните.
Идeaльный земельный учacток для cтроительствa домa - на бeрегу Дoна, 10 сотoк в cтaницe Meлиховскoй, ул. Набеpежнaя, 47, в живoпиcнoм мeсте, Pядом, на великoй русcкой рeке раcпoлoжены бaзы отдыxа с отличным пecчаным пляжем "Tиxий Дон" и "Малaя пpистань". Ecть яxт-клуб и лодoчнaя стaнция. B совpемeнной станице есть все для активной жизни: школа, детские сады, врачебная амбулатория и дом культуры. Есть новый сквер с зоной отдыха, спортивными и детской площадками. Восстановлена Свято-Преображенская церковь. В станице также есть форелевое хозяйство и ферма по выращиванию рыб ценных пород. Впрочем, посмотрите ролик о станице Мелиховской, у нее богатая история с 1594 года, есть чем гордиться земле русской!
На участке можно поставить быстровозводимые модульные домики и сдавать в аренду. Мелиховская входит в ТОП-15 самых красивых мест Ростовской области и сюда едут люди со всей России. А можно построить ДОМ на Дону для своей семьи и начать новую жизнь! Есть возможность подключения к электричеству, газовому снабжению,воде.
КН 61:39:0600016:965. "Покупайте землю - ее больше не производят", - сказал МаркТвен много лет назад...
Доброго времени суток, продаю участок 6 соток, собственник
На участке есть Недостроенный домик
Требует внимания, так как много лет никто не занимался участком, так же есть плодовые дере вья орех, абрикос, яблоня и тд
Весной обрезали все деревья и прибрали участок , полностью готов к продаже, нет задолженностей или ограничений
На участке есть скважина, бочка большая для воды, участок полностью огорожен, есть ворота
Прекрасное место для отдыха если приложить силы и так же для постоянного проживания
Свет и газ по границе, ижс
Так же есть остановка общественного транспорта, до города очень близко
Рядом сосновый бор и река дон
Это прекрасное песто для осуществления своей мечты, построить дом или баню рядом у реки, будут вопросы пишите всё расскажу подробно
Доп фото скину по запросы
Продаётся земельный участок в живописной станице Раздорская, первая линия у реки Дон.
Участок ровный, чистый, без построек — идеально под строительство дома, дачи или загородной резиденции.
Преимущества:
— Первая линия у реки Дон
— Всего 2 минуты пешком до песчаного пляжа
— Асфальтированный подъезд
— Коммуникации по меже: газ, вода, электричество
— Возможность объединения с соседними участками для увеличения площади (отличный вариант под бизнес)
Место отлично подойдёт для строительства комфортного дома у воды, уютной дачи или загородного жилья с видом на реку, а также для коммерческой деятельности (гостевые дома, база отдыха и др.).
Документы полностью готовы, собственник.
цена за одну сотку, участок размежеван, можно увеличить или уменьшить площадь
Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и организую просмотр.
Продается земельный участок 6 соток, в собственности. В г. Семикаракорске, ул. Горького 18. Улица асфальтированная, освещается. Центр города в шаговой доступности. Есть фундамент под дом, скважина, электричество 3 фазы. Газ по меже. Торг, реальным покупателям на месте!
В продаже участок 4 сотки. Во дворе имеется фундамент. На участке расположена скважина. Так же имеется гараж. До центра города 1 минута на машине.
Документы готовы к продаже.
Торг!
Продается просторный земельный участок ровно 9 соток. Это именно та площадь, которая нужна для комфортной загородной жизни: здесь поместится и большой дом (или гостевой домик), и зона барбекю, и детская площадка, и даже пара грядок для свежей зелени.
Правильная форма: Участок ровный, без перепадов высот, что значительно экономит бюджет на строительстве и ландшафтном дизайне.
Отличная локация: п. Мелиховке, не далеко от р. Дон.
Готов к стройке: Коммуникации по границе.
Природа: Вокруг тишина и свежий воздух, но при этом до города рукой подать.
Идеальный вариант для тех, кто ищет золотую середину между дачей и постоянным местом жительства.
Мелиховская, ул. Северная, 34А
Координаты
47.486445, 40.485104
Код объекта: 2229231.
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ!
Продается земельный участок 11,5 соток.
Центральные коммуникации: вода, газ, электричество заведены на участок. На участке с широким фасадом есть гараж и беседка. Идеальное место для тех, кто ценит близость к городской инфраструктуре, но мечтает о своем доме и земле.
Участок:
• Площадь: 11,5 соток.
• Фасад: Широкий, что обеспечивает удобный подъезд и дальнейшие возможности, шикарный вид на реку.
• Беседка: Пространство для отдыха и проведения времени на свежем воздухе.
Преимущества:
• Городская прописка.
• Все коммуникации
• Просторный участок с возможностью обустройства по своему вкусу.
• Удобное расположение.
Показ в любое удобное время. Звоните!
В центральной части города продаётся участок- тихое место
огорожен !!
газ и свет по меже, вода на участке
участок в собственности, межевание есть
спокойное место для строительства и проживания
дорога асфальт
остановка общественного транспорта в 5 мин. ходьбы, через остановку школа , через 2 остановки центр города
возможен ТОРГ при осмотре
Код объекта: 2244580.
Продам участок 6 соток правильной формы. Свет 380 на границе участка, вода и газ тоже по меже. Воду и свет завести собстсвенник поможет за 70 тыс. Участок будет расчищен к сделке до голой земли. Торг приветствуется. По всем вопросам звоните.
В продаже участок 5 соток (ИЖС).
Участок в собственности.
Кадастровый номер; 61;59;0020403;328
Находится по Адресу; Город Шахты,ул Минский 19
Коммуникации есть,за подробной информацией пишите,или звоните
Здравствуйте, продаю участок в центре х.Калинин 25 минут от г.НОВОЧЕРКАССКА, участок находиться не где-то в поле ,а у главной дороги с деревьями рядом с базой Электродного.Участок в плотную с жилой улицей ,есть соседи , территория активно продается!
В шаговом доступе 2 магазина 6 мин пешком , выход к воде 5 мин , есть все коммуникации по меже:Электричество с новым трансформатором ,газ , вода (скважина).
Приобрести участок можно ЛЮБОГО размера от 6 СОТ до желаемых размеров !
Отличное место для дачи с теньком.
ТОРГ!
Просьба риэлторским компаниям не звонить !
Собственник.
В экологически чистом районе Ростовской области, в живописном месте по адресу поселок Керчикский, ул Лесная 34 (район Керчикского золоторудного месторождения) продается земельный участок, кадастровый номер: 61:45:0000307:697, категория земли населенных пунктов. На участке расположен саманный дом и небольшие хоз.постройки, есть две водяные скважины, ширина по фасаду 18 метров. Земельный участок является одним из крайних домов, на улице с твердым покрытием и расположен вдоль речки Керчик, до берега которой 130 метров первозданной флоры и фауны. С другой стороны участка есть близкий выход к асфальтированной дороге. Рядом имеется большая территория, удобная для парковки и разворота техники, все коммуникации газ, свет, вода, интернет, проходят по границе земельного участка. Уникальное тихое место с добропорядочными, отзывчивыми соседями подходит как для строительства жилого дома, так и для коммерции. Протекающая по соседству речка Керчик не загрязнена сбросами, в настоящее время имеет характер большой степной балки, слабо движется, но если будут реализованы мероприятия по ее расчистке, берега доверху наполняются чистой водой, подпитываемой родниками.
СОБСТВЕННИК. Продается дача в Садоводческом товариществе 22 Пожарники по ул. Пятой (в центре пос. Октябрьский). Площадь 6 сот. На участке расположен кирпичный дом 12.8 кв м, в котором можно проживать в теплое время года. Мебель в доме и садовый инструмент остается. Также есть сарай, уличный туалет, песочница, два металлических контейнера для сбора воды. Плодовые деревья и кустарники приносят большой урожай. Заведена питьевая вода, установлен столб для электричества. Все коммуникации рядом (газ, канализация), район жилой, рядом школа, магазины, поликлиника. Документы в порядке, сделано межевание. Категория земель земли населенных пунктов. Есть возможность сделать прописку.
Продается участок 7,5 соток, вход с улицы Комсомольская. На участке имеется скважина, столб с электричеством, газ по границе. Имеются плодовые деревья - черешня, орех грецкий и фундук, слива, абрикос, также малина, ежевика. С улицы новый металлический забор.
Арт. 104673565 Продается земельн участок 6 соток. СТ Ермак. Ул. Троицкая. Идеальная локация.6 соток. Хорошие подъездные дороги. Рядом большими темпами идёт строительство на соседних участках. #выгодное вложение #