В продаже участок 9 соток.
СНТ "Крокус"
Cвет, водa пo мeже, (cквaжинa), учaсток pовный, пpавильной фоpмы.
В поселке имеется школа, детский сад, магазины, почта, банкоматы.
В 10-ти минутах ходьбы храм Иконы Божей Матери и живописный источник.
Документы готовы к продаже.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Продаю участок 34 сотки, ровный. Размер участка 26130 м . Свет 380 в, вода на участке, газ по меже. Подъездная дорога асфальт. Река Тузловка в конце участка в 30 метрах от него. Заповедная зона. Церковь Святой источник.
Торг уместен. Срочная продажа!!!!
Продается земельный участок 400 соток сельхозназначения рядом с трассой 60К-25 рядом с селом Петровка.
Кадастровый номер: 61:25:0600701:16
Основные характеристики:
Участок прямоугольной формы, расположен в притык к асфальтированной трассе 60К-25.
Идеальный подъезд: асфальтированная дорога, удобное расположение для техники и транспорта.
Почва плодородная: на участке выращивались кукуруза, подсолнечник, озимые и другие культуры — все давали высокий урожай.
Газ и электричество находятся по меже, что облегчает подключение коммуникаций.
Проблем с водой нет, есть возможность обустроить скважину для водоснабжения.
Преимущества:
Удобный подъезд прямо с трассы.
Отлично подходит для ведения сельскохозяйственного бизнеса: фермерское хозяйство, теплицы и другие проекты.
Расположение в экологически чистом районе с высокими показателями урожайность.
Есть арендатор выращивающий сельскохозяйственные культуры.
Все документы готовы к продаже.
Торг уместен.
Пишите отвечу на все интересующие вас вопросы!
Риелтор
ID 121323406
Документы проверены
два дня назад
11 июл, 12:35
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Собственник Продаю земельный участок в замечательном месте СНТ Дон слобода Петровка.
Тихое уютное место. Чистый воздух.В поселке есть школа, детский сад, магазины, почта, банкоматы.
Отличный участок для дачи и под постройку дома.
Участoк рoвный, правильной фopмы.
Срочная продажа садового участка, коммуникаций нет, 50 км от города, транспорт ходит регулярно, место живописное: рядом водоем, идеально для рыбалки и отдыха. Есть возможность приобрести участок по соседству, будет 20 соток, торг реальному покупателю
Продам дачный участок в СНТ Крокус.
Участок ровный, без построек.
Электричество вдоль дороги у участка.
Пишите и звоните по всем интересующим вас вопросам, все обсудим.
Продается участок под постройку, по адресу: Ростовская обл. Мясниковский р-он. с. Александровка 2-я ул. Восточная,2. Расстояние до г.Ростова-на-Дону 38км, рядом с участком в пяти минутах ходьбы находятся остановка, магазин и школа с садиком.
Продаётся земельный массив площадью 38 га в Мясниковском районе Ростовской области, на берегу реки.
Подготовлен инвестиционный проект: разработан бизнес-план, финансовая модель, концепция застройки. Отправим по запросу. Планировалось развитие базы отдыха (готовы помочь с ври)
Участок в собственности, без обременений.
Асфальтированный подъезд до территории.
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.
На участке расположены капитальные строения:
— 2 конюшни: 1 210 м² и 1 345 м²
— производственное здание 850 м²
— склад 461 м²
— 3 жилых сруба
— баня
Инфраструктура:
— собственная трансформаторная подстанция
— скважина
— газ по границе участка
— огороженная территория
— пруд
— поля: ЗУ2 22,5 га, ЗУ3 10,8 га
— сформированная инженерная база
Подходит для:
— сельскохозяйственного производства
— конного клуба
— племенного хозяйства
— животноводческого комплекса
— агропредприятия
— агротуризма (как дополнительного направления)
Возможна продажа частями.
Инвестиционный потенциал (возможна смена ври):
Площадь участка, наличие водоёма и существующая инфраструктура позволяют рассмотреть развитие проекта в формате:
— загородного клуба
— базы отдыха
— комбинированной модели агробизнес + рекреация
— масштабируемого инвестиционного проекта
ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ. ВОЗМОЖЕН ТОРГ
Ровный участок 9сот., хороший сад, виноград. Тихое место. Ходит автобус по расписанию. Въезд отсыпан щебнем. Церковь и живоностный участок рядом. В следующем году будут проводить электричество. Когда проведут будет другая цена соответственно.
Этот участок находится в 30 км от Ростова-на-Дону, на берегу реки Тузлов, с прекрасным видом на окружающую природу. Общая площадь составляет 35 сот. Участок подходит для строительства коттеджа или дома для отдыха рядом с рекой. Газ, электричество по меже.
В 20 метрах - колодец с кристально чистой родниковой водой. Возможна прописка.
продам садовый участок в снт Дон, в селе Петровка. рядом святой источник. на участке стоит контейнер, туалет и сарай. Есть свет. вода - скважина, забор по периметру сетка рабица
Желаю пpoдaть вмeстe или отдельно два зeмельныx учаcтка пo 10 coток каждый, cмeжныe дpуг c дpугом. Земельныe участки на кaдacтpoвый учeт пoставлeны бeз коopдинaт границ. Oбъекты капитальногo cтpoительcтва на зeмельныx учacтках oтcутствуют. Вокруг земельных учаcткoв oзерo, лесопoлоcы, поля. Цена по 150 000 рублей каждый, торг уместен. Продажа от собственника
Продаются два участка в Мясниковском районе с. Петровка, снт Дон. Один участок угловой 7,85 сот., а второй граничит с ним 7,97 сот. Оба участка ровные, находятся сразу при въезде в СНТ. Свет по меже. Расстояние от СНТ Дон до с. Петровка около 500м. и 30 км до с. Чалтырь. В шаговой доступности несколько продуктовых магазинов, маркетплейсов, автобусных остановок. Рядом Монастырское подворье храм Божией Матери Живоносный Источник, Тузловские склоны, река Тузлов. На территории углового участка находится металлический контейнер и резервуар для воды. Ходит рейсовый автобус по маршруту г. Ростов-на-Дону (Центральный рынок) до СНТ Дон. Общая площадь двух участков 16 сот., цена за два участка 700 тыс. руб., можно по отдельности, цена за каждый 350 тыс. руб.
ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ!
Продаю дачу 70 кв на участке 7 соток. Давно не живем здесь.
В доме нужно произвести ремонт!
Отличный хутор со всей инфраструктурой в шаговой доступности. Школа, дет. сад, магазины, почта, асфальтированная дорога. Поблизости так же есть водоемы для отдыха и рыбалки.
Идеальное место как для постоянного проживания, так и для ведения сельского хозяйства и отдыха в выходные дни.
Участок обнесен забором, делали для себя, материал хороший, так же стоят железные ворота. На участке проведены и газ и вода. Получали здесь вид на жительство и в результате гражданство. Прописаны были тоже здесь.
Возможна продажа в ипотеку, с использованием мат. капитала,
Рассмотрю обмен на равносильно стоящий автомобиль (оценку можно сделать в автосалоне). С продажей не спешим, есть торг (небольшой).
Сами находимся в Ростове-на-Дону. Для осмотра участка договориться нужно заранее либо по телефону, либо в сообщениях.
На данный момент в дом стоит и дверь и завешаны окна.
Продается угловой дом в станице,расположенный на пересечении улицы Пушкина,122 и переулок Базарный,50. На участке имеется, помимо дома, большой двор, огород, кирпичный гараж, кирпичная хозпостройка, летняя кухня. Также из коммуникаций во дворе действующая глубокая скважина, деревяный туалет. В кирпичном доме имеется три спальные комнаты, большой коридор, большая кухня, совмещённый санузел, и небольшая прихожая. Из коммуникаций в доме газовые котёл и водонагреватель и прочая базовая бытовая техника. Для звонков и сообщений рабочие контакты в Макс и ВК. использовать Макс
Продам крепкий кирпичный домик с пристроенной верандой.
Участок прямоугольной формы 5,5 сотки. На участке есть туалет, плодовые взрослые деревья абрикосы, орехи, т. д. Можно сделать районную прописку.дача находится не далеко от остановки. Соседи проживают круглый год. Межевание за ваш счёт.
Собственник
ID 139686334
3 месяца назад
6 апр, 16:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Небольшой домик на садовом участке 12соток с чистым морским воздухом . Подъездные пути в хорошем состоянии, рядом в 300м остановка электричек и магазин
Жилой каменный дом площадью 42 кв.м с летней кухне на участке 3 000 кв.м. Все коммуникации по меже . Рядом школа, детсад, магазины, дом культуры, медпункт. Дом , участок зарегистрированы в ЕГРН. Один собственник , документы в порядке. Торг уместен.