Продаю большой участок, ровный. Участок расчищен.
Фасад по ул. Фадеева 15 метров. Участок выходит на две улицы.
Есть возможность разделить участок на два.
Коммуникации по меже.
В х. Большой Лог школа, детские сады, магазины в шаговой доступности.
Рядом г. Аксай и г. Ростов-на-Дону.
Отличное место для постройки дома или дачи. Рядом природа, река "Дон"
Успейте купить !!!
Продаю земельный участок , газ по меже, свет на участке, проезд до участка тупиковый , дорога отсыпана , рядом строиться сосед , приезжайте смотрите, можете по звонку , можете приехать по адресу , адрес указан верно.
Собственник
ID 142347044
2 недели назад
19 июл, 12:15
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Код объекта: 2121094.
Лот 4422
Продается уютный участок 10 соток в живописном поселке Большой Лог!
Этот земельный участок с удобным расположением на улице Фадеева, 24а — отличный вариант для тех, кто мечтает о спокойной жизни в благоустроенном поселке с развитой инфраструктурой.
Почему это выгодное предложение?
Все коммуникации подведены: газ, свет, интернет по меже — можно сразу строить и жить!
Отличная транспортная доступность — всего 2 минуты до автобусной остановки с городскими и школьными маршрутами.
Доброжелательные соседи, многие живут здесь давно — атмосфера уютная и безопасная.
Большой Лог — комфортный поселок для жизни:
Школа, детский сад, больница, церковь — все в шаговой доступности.
Тихий, ухоженный поселок с семейной атмосферой — идеальное место для постоянного проживания.
Этот участок — отличная возможность создать свой дом в приятном окружении!
Звоните, чтобы договориться о просмотре или уточнить детали! Продажа участка строго для дачи.
Лот:2908.
Срочная продажа участка г Аксай. Лучшее предложение на рынке недвижимости! Участок ровный, правильной формы без уклонов!!! Все коммуникации по меже(газ, свет, вода) всё центральное! Расположен в СНТ Мичуринец. (х. Большой лог) с шикарным видом и в чистом,спокойном месте. Соседи живут круглогодично. Рядом имеется необходимая инфраструктура 5 минутах от г Аксай и 30 минутах езды г Ростов на Дону. Все документы готовы к продаже. ПОДХОДИТ СЕЛЬСКАЯ ипотека и сертификаты! Купите участок с изумительным видом и в очень перспективном месте г Аксай .
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Участок подойдёт для дачи.
Продаю участок 30 соток я CОБCТВЕHHИK!
Платить агентству проценты не нужно. Участок достаточно большой, расчищен, спланирован и имеет правильную форму, фото не передает его реальный размер! По запросу могу предоставить видеообзор. За участком в 15 метрах по всей меже имеется выход к каналу, можно рыбачить, газ в 20 шагах от участка. В поселке садики, школа, поликлиника. В десяти минутах есть остановка, где ходит школьный автобус и общественный транспорт. Возможность построить свою усадьбу или размежевать и продать по отдельности или построить несколько домов. ХОРОШИЙ ТОРГ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, могу рассмотреть рассрочку платежа или обмен на легковой автомобиль с Вашей доплатой. Порядочность сделки гарантирую. Кто первый приедет с деньгами, тому и прилично уступлю. Купить участок для дачи в хуторе Большой Лог Аксайского района.
Продаётся ровный земельный участок, правильной формы, без уклона и деревьев, площадью 5,4 соток.
Участок разработан, межевание проведено, по меже проходят абсолютно все коммуникации, полностью подготовлен к строительству.
Отличное расположение, в непосредственной близости находится вся необходимая инфраструктура, школы, детские сады, почта, мфц и т.д., несколько остановок общественного транспорта с отличной транспортной развязкой, удобный выезд на трассу м4, район активно развивающийся и застраивающийся.
Пишите, звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы, проведу показ в удобное для Вас время.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Возможно строительство дома под семейную ипотеку.
Код пользователя: 191421
Номер в базе: 13353970 Продается участок под дачу в хуторе Большой Лог Аксайского района.
Здравствуйте. Я Собственник участка, не агент! Продаю замечательный участок 9 соток ПРИМЕРНЫЙ РАЗМЕР 36 Х 25 метр. Ростовская обл., Аксайский район) в хуторе Большой Лог, Анисовый переулок, участок 8 ( это поворот с ул. Фадеева направо рядом с 74 домом, далее узнаете по приложенным фото). Построенного на участке жилого дома НЕТ !!! На участке ЕСТЬ: Свет ( на столбе установлен счтчик с пультом, опуск проводов, эл. ящик с автоматами и розеткой ) , скважина вода подключена, вдоль участка газ. труба в земле (подключения ещё нет). Бытовки новые жилые 2шт ( 5 х 2,5 х 2,3 каждая ) в каждой бытовке установлен новый кондиционер. Подключен везде свет. Тплые кабеля для водоснабжения ( подключения ещё нет) В одну из бытовок проведена вода, установлен водонагреватель 80 литров, уличные влагостойкие розетки и прожекторы, холодильник, стиральная машинка 5кг., раковина, душевая кабинка (не стекло), биотуалет со средством наполнения, два небольших маслянных обогревателя и прочая мебель... Заземление к бытовкам выполнено проф. электриками. На участке хоз. блок из деревянной доски ( вместительный сарай для хоз. принадлежностей ) 4 х 2,5 х 2,3 , покрашен био пропиткой для дерева. Всё практически новое. Садовое оборудование. Так-же на участке складировано более 10 кубов строителной доски - Сосна естественной сушки ( разный размер ). Щебень синий 5*20 и 20*40. Посажены весной саженцы плодовых деревьев 11 шт. Смотрите пожалуйста фото по участку.
Агентства недвижимости не беспокоить! Только прямое общение с реальным покупателем!
Арт. 138472904 Продаётся земельный участок 5 соток в хуторе Большой Лог
Ищете идеальное место для строительства дома своей мечты? Обратите внимание на этот участок — он отлично подойдёт для комфортной жизни за городом!
Основные характеристики:
площадь: 5 соток;
местоположение: хутор Большой Лог;
коммуникации: есть электричество, канализация (септик);
назначение: подходит для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) или ведения садоводства.
Преимущества участка:
готов к строительству — можно сразу приступать к реализации проекта дома;
обжитой район — рядом живут соседи, территория освоена;
удобная транспортная доступность — легко добраться до города;
развитая инфраструктура поблизости — в шаговой доступности магазины, социальные объекты.
Участок — отличная инвестиция и возможность создать уютное пространство для себя и своей семьи. Чистый воздух, спокойная обстановка и все необходимые коммуникации сделают жизнь здесь комфортной с первых дней.
Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Код объекта: 2120993.
Лот 4422
Продается земельный участок площадью 14,5 соток !!!
Участок ровный, все коммуникации (вода, электричество, газ) находятся на границе участка. Отличное место для строительства дома или дачи. Если вас интересует подробная информация, фотографии участка или условия продажи, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру.
#ЗемельныйУчасток #Участок14Соток #ИЖС #ДачныйУчасток #СтроительствоДома #ГазВодаЭлектричество #РовныйУчасток #ЗемляПодДачу #КоттеджныйПосёлок #ВыгоднаяПокупка #Недвижимость #ЗагороднаяЖизнь #ЭкоЖильё #ИнвестицииВНедвижимость #СвойДом
Арт. 138474153 Продается большой земельный участок 30 соток (55м на 60м) в х. Большой Лог. Расчищен, имеет правильную форму. Участок идеален для строительства жилого дома, можно размежевать и часть земли продать, если Вам столько не нужно. Коммуникации по меже. Можно рассмотреть вариант рассрочки или обмена на автомобиль. Остались вопросы с удовольствием на них отвечу. Ваш агент Надежда Шигина.
Продается ОТЛИЧНЫЙ земельный участок под строительство ВАШЕГО загородного дома . В хуторе Большой Лог. Хутор Большой Лог - это развивающийся поселок в 15 минутах от центра города Аксая в экологически чистом месте с развитой инфраструктурой. Площадь участка: 16.5 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: ЛПХ. Межевание: Проведено.Участок ровный, сухой, разработанный. Удобные подъездные пути, до участка асфальтированная дорога. Электроэнергия: столб на участке 15 кВт (возможно увеличение мощности). Водоснабжение: центральное. Участок в собственности. Один взрослый собственник. Обременений нет. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Возможно строительство дома под семейную ипотеку.
Код пользователя: 196476
Номер в базе: 2431682
Продаётся участок 10 соток. В Большом логу ул. Калинина .На участке имеются постройки: Флигель и коробка 9/5. Новый водопровод, подведён на оба строения, а также новая сливная яма. Новое межевание. Также есть документы на строительство.1800000
Возможен торг.
Продам отличный земельный участок под строительство жилого дома, подходит под строительство гостиницы или гостевого дома. участок расположен не далеко от новой дороги м4. В поселке есть своя школа и детские сады. Рядом остановка общественного транспорта . Подъезд к участку асфальтированная дорога. Коммуникации по меже. Реальному покупателю реальный торг
Продается участок 6 соток под строительство жилого дома или дачи в природоохранной зоне х.Большой Лог Ростовской области. Участок прямоугольной формы, ровный, обнесен временным забором, газ проходит по меже под землей, подведено электричество. На участке залит фундамент методом свайный ростверк размером 13м на 8,5м, есть фундамент под гараж и хозпостройки. Подъезд к участку удобный, дорогу сами отсыпали с соседями. Собственник, документы к продаже готовы, обременений нет.
Продается уютный участок 10 соток в живописном поселке Большой Лог!
Этот земельный участок с удобным расположением на улице Фадеева, 24а — отличный вариант для тех, кто мечтает о спокойной жизни в благоустроенном поселке с развитой инфраструктурой.
Почему это выгодное предложение?
Все коммуникации подведены: газ, свет, интернет по меже — можно сразу строить и жить!
Отличная транспортная доступность — всего 2 минуты до автобусной остановки с городскими и школьными маршрутами.
Доброжелательные соседи, многие живут здесь давно — атмосфера уютная и безопасная.
Большой Лог — комфортный поселок для жизни:
Школа, детский сад, больница, церковь — все в шаговой доступности.
Тихий, ухоженный поселок с семейной атмосферой — идеальное место для постоянного проживания.
Этот участок — отличная возможность создать свой дом в приятном окружении!
Звоните, чтобы договориться о просмотре или уточнить детали!
Продается земельный участок 10 соток по адресу: Аксайский район,х.Большой Лог,ул.Ленина участок 56. (Кадастровый номер:61:02:0010201:535). Газ и вода 200м от участка. Торг уместен
По адресу Ленина 17а продается участок, на нем имеется летняя постройка с возможностью круглогодичного проживания. Постройка из тырсы, проведен свет и вода, электрическое отопление. На участке растут деревья плодовые (Черешня, Вишня, Слива, Орех) и ягоды (Малина, Черная смородина,
Боярышник). В пешей доступности школа, аптеки, магазины (Пятерочка, Чижик).
Продаю участок с выходом на тихую улочку, участок правильной формы, фасад 28.5 м. на 21.5м., огорожен, большие ворота для заезда любой техники, коммуникации по меже, газ на участке, на участке произведена планировка, продажа от собственника. Документы на руках, выполнено межевание, перевод в ИЖС, адрес, подходит под ипотеку.
Продаю участок с выходом на тихую улочку, участок правильной формы, фасад 28.5 м. на 21.5м., огорожен, большие ворота для заезда любой техники, коммуникации по меже , газ на участке, на участке произведена планировка, продажа от собственника. документы на руках, межевание, перевод в ИЖС, адрес, подходит под ипотеку.