Пpoдаётся земельный участок в CНТ Шахтинские зори, Артемовский район, от ост. Машиносчетная, Артемовский рынок 3 км. В очeнь xoрошем местe, участок в конце улицы, уютное и тихое расположение, до участка улица с активными дачниками. Нa учacткe есть плодoвые дepeвья , немного малины, клубника , немного кустаpников и цветы. На участке контейнер для инвертаря. Постройки для проживания отсутствуют . Вода подается регулярно согласно графику СНТ. Напор отличный. Рядом с участком электрический столб от которого можно провести электричество на участок. Возле участка удобно парковать машину
Каталожный номер — S079209
НЕ ФЕЙК. Эксклюзивное предложение Лендлорд
Мкрн. Бурляевка. В продаже участок на ул. Усадебной, 3 (район ул. Миронова).
Участок в экологически чистом районе, вдали от шума и пыли.
Соседи проживают круглый год. Можно подключить центральные коммуникации.
Можете задать интересующие вас вопросы по телефону
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Объект участвует в программе "Безопасная сделка"
Продаётся земельный участок в живописной станице Раздорская, первая линия у реки Дон.
Участок ровный, чистый, без построек — идеально под строительство дома, дачи или загородной резиденции.
Преимущества:
— Первая линия у реки Дон
— Всего 2 минуты пешком до песчаного пляжа
— Асфальтированный подъезд
— Коммуникации по меже: газ, вода, электричество
— Возможность объединения с соседними участками для увеличения площади (отличный вариант под бизнес)
Место отлично подойдёт для строительства комфортного дома у воды, уютной дачи или загородного жилья с видом на реку, а также для коммерческой деятельности (гостевые дома, база отдыха и др.).
Документы полностью готовы, собственник.
цена за одну сотку, участок размежеван, можно увеличить или уменьшить площадь
Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и организую просмотр.
Собственник
ID 87426217
3 недели назад
27 июн, 13:26
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Код объекта: 1818733.
Внимание! Участок расчищен!!! Продается участок 6 соток в отличной локации города
Расстояние до 12-ой школы всего 1км
Рядом вся инфраструктура(агромаркет,остановки общественного транспорта,магазины)
Подведена питьевая вода до участка,электричество заведено на участок.
Участок стандартной прямоугольной формы 20X30 метров
Торг уместен. Без комиссии агентству!
Продается участок (разделенный на 2) по адресу ст. Манычская ул. Горбачева 2а и 2б. Общая площадь 6 соток. Личный выход к реке Маныч. Коммуникации по меже. Цена 1,5 млн руб.
Участок 10 соток, 20х50м .Ровный, сухой. До Дона 500м. На участке фундамент из бетонных блоков 8х10 м.На соседнем участке жилой дом со всеми удобствами.
Продаются 2 рядом расположенных пустых земельных участка в х. Бронницкий, ул. Шахтёрская д.7 и д.9. Участки правильной прямоугольной формы, по 12 сот. каждый. Категория - земли ЛПХ. Цена указана за 1 участок. До реки Северский Донец около 300м. Я собственник.
Код объекта: 2229231.
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ!
Продается земельный участок 11,5 соток.
Центральные коммуникации: вода, газ, электричество заведены на участок. На участке с широким фасадом есть гараж и беседка. Идеальное место для тех, кто ценит близость к городской инфраструктуре, но мечтает о своем доме и земле.
Участок:
• Площадь: 11,5 соток.
• Фасад: Широкий, что обеспечивает удобный подъезд и дальнейшие возможности, шикарный вид на реку.
• Беседка: Пространство для отдыха и проведения времени на свежем воздухе.
Преимущества:
• Городская прописка.
• Все коммуникации
• Просторный участок с возможностью обустройства по своему вкусу.
• Удобное расположение.
Показ в любое удобное время. Звоните!
Продам два земельных участка
СНТ Сигнал п Каменоломни
190 - площадь 5,5 соток
191 - площадь 5 соток
Все документы в порядке и на руках.
Участок ровный строений нет .
Свет ,газ,вода проходят вдоль участка.
Рядом стадион, родник ,магазины,ж/д вокзал, остановка.
Цена указана за два участка .
Код объекта: 1624248.
Прекрасная возможность для тех, кто мечтает о собственном доме! Продается участок площадью 6 соток с недостроенным домом. Участок удобно расположен с двумя заездами: со стороны улицы Орджоникидзе и улицы Богдана Хмельницкого.
Коммуникации:
• Газ
• Свет
• Вода
Все коммуникации находятся по меже, что облегчает подключение!
Инфраструктура:
В шаговой доступности находятся школы, институты, магазины и остановки общественного транспорта. Отличное место для жизни и отдыха!
Звоните для организации просмотра.
Продается участок в районе базы отдыха "Южная сказка", 6,3 сот., земля в собственности, отмежевана, земли сельхозназначения-для садоводства. Свет по меже, свой выход к реке, у каждого дачника свой ключ!!!
Участок уникальный, на первой линии, около центрального пляжа. До пляжа 300м. Участок на возвышении, затопление участка при разливе Дона не бывает. Есть место для строительства нескольких домов, шале или глэмпингов. На участке большой виноградник со столовыми и техническими сортами винограда. Для выращивания винограда на участке идеальные условия: постоянное солнце и хорошая почва. Площадь участка позволяет построить несколько шале рядом с виноградником. Перед участком есть дополнительная территория. В договоре указывается полная цена.
В экологически чистом районе Ростовской области, в живописном месте по адресу поселок Керчикский, ул Лесная 34 (район Керчикского золоторудного месторождения) продается земельный участок, кадастровый номер: 61:45:0000307:697, категория земли населенных пунктов. На участке расположен саманный дом и небольшие хоз.постройки, есть две водяные скважины, ширина по фасаду 18 метров. Земельный участок является одним из крайних домов, на улице с твердым покрытием и расположен вдоль речки Керчик, до берега которой 130 метров первозданной флоры и фауны. С другой стороны участка есть близкий выход к асфальтированной дороге. Рядом имеется большая территория, удобная для парковки и разворота техники, все коммуникации газ, свет, вода, интернет, проходят по границе земельного участка. Уникальное тихое место с добропорядочными, отзывчивыми соседями подходит как для строительства жилого дома, так и для коммерции. Протекающая по соседству речка Керчик не загрязнена сбросами, в настоящее время имеет характер большой степной балки, слабо движется, но если будут реализованы мероприятия по ее расчистке, берега доверху наполняются чистой водой, подпитываемой родниками.
С О Б С Т В Е Н Н И К
Дача в г. Шахты, СНТ Шахтинские зори, ул.Северная 18
Кадастровый номер 61:59:0030103:892
ДОКУМЕНТЫ:
Земля оформлена в собственность;
Межевание проведено, границы определены;
Обременений нет;
Градостроительный план участка (ГПЗУ) выдан Администрацией города 05.2026 г., можно начинать стройку хоть завтра.
КОММУНИКАЦИИ:
Электричество по границе участка;
Вода доступна через скважину и сезонный водопровод;
Газ есть в СНТ, на улицу заведут в этом году.
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
Соседи взрослые спокойные люди;
Участок не подтапливает;
При въезде в СНТ есть видеонаблюдение;
Рядом есть супермаркеты, рынок, детский сад, школы, проф.училище, заправки, пункты выдачи, почта, церковь, поликлиника, городская стоматология и тд;
До центра г. Шахты на машине - 15 мин, до Новочеркасска - 40 мин, до Ростова-на-Дону - 60 мин, столько-же до Каменска-Шахтинского.
Осмотр самостоятельный
Координаты для поиска по навигатору
47.716926, 40.304337
(копируете цифры и вставляете в поисковую строку вашего навигатора)
Участок 9 соток, в собственности .Газ,вода идут через участок. Установлена опора 380,зарегистрирована.Оформлено разрешение на строительство. Тихое,спокойное место, в 200-ста метрах озеро старый дон.Торг уместен.
Арт. 129298783 Продается земельный участок 12 соток в ст. Мишкинской. Прекрасное расположение: 10 минут до Новочеркасска на машине, 30 минут и ты в Ростове без пробок. Свет на участке. Участок ровный, хороший фасад для застройки. Остались вопросы удовольствием на них отвечу Ваш агент Надежда Шигина.
Продаётся земельный участок для ИЖС (возможно изменение вида разрешённого использования земельного участка), рельеф участка ровный, рядом газ, электричество. Имеются подъезные пути (с 2х сторон).