Продается участок в хорошей локации инфраструктура в шаговой доступности.
На участке есть недостроенная летняя кухня и гараж, фундамент залит для строительства дома.
Продаю участок выровненный, ухоженный для строительства вашего дома. свет, газ по меже, есть фруктовые деревья, забор от соседей, подъездные пути асфальтированные, инфраструктура вся в шаговой доступности
Продаю участок в селе Новобатайск Кагальницкого района, для строительства нового дома или использовать как дачу.
Близкое расстояние от города Ростова-на-Дону.
Прекрасное место как для жизни, так и отдыха на даче. Учаcтки нахoдитcя нa беpeгу peки.
Благоустроенный посёлок, развитая инфраструктура, школа, детский сад, дом культуры, магазины, рынок, спортивные площадки.
Село расположено не далеко от трассы М4, прямое транспортное сообщение с Ростовом-на-Дону, до города 40 км(30 минут на машине), от села до Ростова каждые 30мин ходят маршрутки, многие из села работают в Ростове.
Отличная возможность для постройки уютного дома или дачи с воплощением собственных оригинальных идей ландшафтного дизайна. Рядом живут доброжелательные и отзывчивые соседи.
В продаже:
58 соток земли(можно разделить на 2-3 участка). Коммуникации - газ, свет .
Документы готовы к продаже.
Долгов нет.
Подходят любые виды расчетов. Помощь в оформлении ипотеки.
Звоните! Продажа участка строго для дачи.
Продаю земельный участок под строительство в самом центре с. Новобатайск Кагальницкого района (по ул. Пушкинская). Ровный земельный участок прямоугольной формы. Площадь - 10, 5 соток, с хорошим расположением и асфальтированным подъездом. Развитая инфраструктура, рядом расположены магазины, рынок, автобусная остановка, школа и аптека. Электричество, ГАЗ по меже.
Красивый вид и чистый воздух, отличная возможность для постройки уютного дома c воплощением собственных оригинальных идей ландшафтного дизайна, близкое расстояние от города. Рядом живут доброжелательные и отзывчивые соседи. Благодаря удобному расположению, подходит как для постройки дома, так и магазина или кафе. Документы готовы к сделке. Торг уместен! Продается участок под дачу в селе Новобатайск Кагальницкого района.
Продам участок 1500 кв. М.
Участок ровный без строения, установлен ящек на опоре подключение к электросети 380.
Дорога до участка асфальтированна, есть речка 150- 200 метров, центр села от участка 1.5 км.
В посёлке есть детский садик, школа. Есть магазины Магнит, Пятёрочка.
Полный адрес Ростовская область, Кагальницкий район, село Новобатайск, Переездный переулок 20. Торг уместен.
Продаю участок 10 сот. Участок ухоженный, ровный, асфальт .Находится в хорошем,тихом месте.(не дачи). Построена новая школа,два д/сада,сеть магазинов и рынок.В 10 минутах
находится замечательное озеро.Имеется прописка.Газ,вода, электричество ,все по меже. Звоните, все вопросы обговорим.Собственник.
Уникальный участок 8 соток ИЖС — мечта для строительства вашего дома или дачи в уютном поселке!
Без лишних построек — участок полностью готов к реализации ваших задумок.
Перед строительством ничего сносить не нужно — сэкономите время и деньги.
Прекрасное расположение — тихий и спокойный поселок, идеально для отдыха и проживания.
Удобство и доступность — легко добраться до центра города или ближайших инфраструктур.
Этот участок — идеальный выбор для тех, кто мечтает построить дом или уютную дачу своей мечты в живописном месте, оставаясь рядом с городом. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! ТОРГ УМЕСТЕН. Купить участок для дачи в селе Новобатайск Кагальницкого района.
Лот:2865.
В продаже дачный участок 5,02 сот в СНТ "Садко" в 2 км от п. Мокрый Батай и в 26 км от г. Ростова-на-Дону, 15 минут на машине до центра города. Участок ровный без уклонов, правильной прямоугольной формы. Первая линия от вьезда в товарищество.
На участке есть садовый домик, отлично подходящий для летнего проживания, летняя беседка, уличный туалет, а также плодово-ягодные насаждения. Есть вода и свет. В СНТ несколько продуктовых и один строительный магазин, пункты маркетплейсов. В п. Мокрый Батай находятся школа и детский сад. От Ростова до СНТ ходит рейсовый автобус несколько раз в день.
Документы к продаже готовы. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Участок подойдёт для дачи.
Участок 12 соток. Газ,вода и электричество по меже. Участок засажен плодовыми деревьями. есть вагончик и бочка металлическая на 3 куба. ул. 14-й Проезд.
торг уместен
Предлагается к продаже ухоженный и ровный участок площадью 6 соток, с фасадом 20 метров, что обеспечивает отличные возможности для строительства и планировки. Участок правильной формы, с ровным рельефом, не требует дополнительных работ по выравниванию.
Расположен в спокойном, экологически чистом районе, в окружении зелени.
Коммуникации: возможность подключения электричества, водопровода и других коммуникаций (уточняется по запросу).
Грунт: плодородный, подходит для садоводства и ландшафтного дизайна.
Преимущества участка:
- Просторный фасад позволяет реализовать различные архитектурные решения и удобно разместить дом, гараж, зону отдыха.
- Спокойная атмосфера, вдали от городской суеты, но с удобным доступом к основным объектам.
Возможности использования:
- Строительство загородного дома или дачи.
- Создание собственного сада, огорода, зоны барбекю и отдыха.
- Отличный вариант для постоянного проживания или сезонного отдыха.
Приглашаем на просмотр! Убедитесь сами в преимуществах этого участка и начните реализовывать свои мечты о собственном доме.
Подходит семейная ипотека на строительство!
продаю участок земли 5,09сот. находится в аренде. на участке залит фундамент под 2-хэтажный дом, есть 2 подвала, сливная яма, строительный вагончик, забор, скважина в подвале(своя бесплатная вода).. есть договор по электроэнергии(свет).....построил, сдал в эксплуатацию, перевел в собственность...
Продается участок 6 соток. Участок ровный, на нём есть строение под снос. В СНТ есть центральное водоснабжение, есть возможность газификации, имеется прописка. Рядом живут соседи. В СНТ с апреля по ноябрь заходит рейсовый автобус из Ростова на Дону. Возможен разумный торг. Собственник.
В продаже ухоженный ровный участок 11 соток с фасадом 15 м!
В подарок часть соседнего участка за домом от собственника.
На участке есть красивые деревья для декоративного оформления.
Тихий район, дружелюбные соседи, дорога — не проездная.
Возможна покупка в ипотеку по льготным программам:
- сельская ипотека — 3% годовых
- семейная ипотека — 6% годовых
Поможем оформить ипотеку и подобрать застройщика с низкой ставкой.
Спешите приобрести участок для дома мечты — отличный вариант для комфортной жизни!
Хотите получить подробности по ипотеке или организовать просмотр участка звоните прямо сейчас!
Продаётся земельный участок в экологически чистом районе в с.Новотроицкое, Азовского района, Ростовской области.
Поселок расположен в 40 км от Ростова на Дону и в 30 км от г.Азова. Имеется выезд на трассу М4-Дон, дороги к участку полностью асфальтированы.
Ровный, прямоугольный участок без сторонних строений и фундаментов подходит под строительство нового дома и ведения личного подсобного хозяйства.
Рядом проходят все коммуникации - газ, электричество, вода, оптико-волоконный интернет.
Развитая инфраструктура: продуктовые и хозяйственные магазины, аптека, почта, сбербанк, школа, 2 детских сада. Все в пешей доступности. Также в соседних поселках есть школы и детские сады.
Каждые полчаса с утра до вечера ходит маршрутка в Ростов-На-Дону, в 500 м остановка электрички.
Вдоль села протекает река Эльбузд, которая в 2 км впадает в р.Кагальник, в 10 км Голубое озеро - прекрасные и живописные места, предназначенные для купания и отдыха.
Собственник!