8 000 000 ₽
2 земельных участка ЛПХ (объеденные) огорожены одним забором. Участки находятся в тихом живописном месте возле реки. Землю не топит. До г. Ростов-на-Дону 12км. на авто, так же проходит железная дорога, где есть станция "Хапры" на электричке до главного вокзала 20 мин. В шаговой доступности магазины "Пятерочка" "Магнит", школа, детский сад. На участке зарегистрирован жилой дом 57,6 кв.м.
Владельцы личного подсобного хозяйства может зарабатывать на продаже сельхозпродукции. Более того, государство оказывает владельцам ЛПХ фин.помощь в виде субсидий, что нет у владельцев ИЖС. При этом на таком участке для ЛПХ разрешено строить капитальный дом, заниматься садоводством и огородничеством, держать сельскохозяйственных животных.
На участок подведены: газ, электроэнергия и водоснабжение (все документы официально оформлены). Посажено много фруктовых деревьев. Внизу участка вырыт водоем, где выращивали уток.
Торг уместен. Продажа участка строго для дачи.



































































