


Каталожный номер — S073343 Не фейк! В продаже великолепный участок земли, отличное место расположение, инфраструктура в шаговой доступности к участку. Поселок городского типа, до г. Ростов-на-Дону всего 20 минут езды на общественном транспорте, современные дома, школы, парковые зоны и детские площадки со спортивными комплексами, а так же сеть магазинов и торговых комплексов. Экологически чистое место и великолепный ландшафт созданный природой. Участок находится в престижном месте поселка. Подробности по телефону. Контактное лицо Марина Альбертовна. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Подходят любые виды расчетов. Сотрудничаем с банками-партнерами. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года. Продается участок под дачу в хуторе Недвиговка Мясниковского района.



Арт. 129622588 Реальный объект! В продаже земельный участок 21 сотка на участке есть дом он под снос, при желании подлежит восстановлению на него есть кадастровый номер продается вместе с участком! Заведен газ, электричество! Кадастровый номер участка 61:25:0070101:97 Заезд на участок с улиц Сады 16А



Продается участок с РАЗРЕШЕНИЕМ НА СТРОИТЕЛЬСТВО домовладения (Объекта ИЖС) в очень красивом живописном месте в центре х. Недвиговка (20 км от г. Ростова-на-Дону) площадь участка 11 соток (возможно увеличения площади участка). Участок не входит в зону культурного наследия Танаиса. В связи с тем, что расположен рядом с Успенской церковью, то есть ограничения по ПЗЗ, входит в зону Ж-1 (ПЗЗ на участок прилагаю со всеми разъяснениями). Въезд на участок - 4.5 м. Участок продается со всеми коммуникациями по меже - электричеством 220/380 В (максимальная мощность энергопринимающих устройств 15 кВт), газом и водопроводом. Разрешение на подключение в наличие. Документы готовы к продаже, Код.ном - 61:25:0070101:5037 Подъезд к участку с твердым покрытием. Участок в центре, в шаговой доступности, все рядом: администрация, храм, магазины, школа, детский садик, автобусная остановка и остановочная площадка ЖД Недвиговка (1314 км) - 5 минут. Участок ровный. Собственник один. Обременения отсутствуют. Продажа участка строго для дачи.



Участок ровный рядом с центром села в живописном районе недалеко от города. Центральный водопровод, газ, электролиния проходят рядом с участком. Магазины, детский сад, школа, церковь, почта, сельский совет, дом культуры, парки, рынок, река, автобусная остановка, остановочная жд.площадка (ростов-таганрог)всё в шаговой доступности. Недалеко ~2км находится военноисторический музей и археологический музей заповедник.



Предлагается уникальный участок с домом в шаге от живописного залива Азовского моря! Это место идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе в окружении природы, но с возможностью создать собственный уютный уголок. Площадь участка 5,5 соток, что позволяет разместить не только дом, но и зону отдыха, сад или даже небольшую баню. Сам дом пока нежилой, но это отличная возможность воплотить свои идеи в жизнь построить дачу для летнего отдыха или комфортный коттедж для круглогодичного проживания. Почему это выгодно? Близость к морю свежий воздух и легкий бриз круглый год. Перспективное место возможность как для личного отдыха, так и для инвестиций. Тишина и уединение, но с доступностью инфраструктуры. Участок подойдёт для дачи.



Продаю или меняю на внедорожник на ходу для строительства( без доплат) в Мержаново ДО Металлург-5 участок 6 соток с садовым домом 42м2 - 2 комнаты по 12м2 каждая + веранда 18м2. Дом СТОЙВАРИАНТ - только стены. Документы собственности на землю и САДОВЫЙ дом. Есть уличный туалет. На участке плодоносящие яблони, груша, орех,виноград, персик, смородина, малина, вишня, цветы . Газ по меже . От трассы Ростов-Таганрог 2км, до остановки электрички 2км . До Азовского моря и Маяка Мержаново 2 км! До термального комплекса "Станция Морская " 2 км! Рядом с остановкой электрички : рынок,продуктовые ,строительные и хозяйственные магазины , берег таганрогского залива для отдыха и рыбалки. Расчет : наличный, безналичный, сертификаты. Прописка после перевода здания в статус жилого. Купить участок для дачи в хуторе Недвиговка Мясниковского района.



Продается Дача у Моря!!! 7,5 соток с недостроенным домом. На участке много плодоносящих фруктовых деревьев: груша, яблоня, персик, вишня, слива, абрикос, черноплодная рябина; насажена клубника. Урожайная плодородная удобренная земля. Две дороги, есть возможность сделать два въезда. Вода, электричество на участке, газ в садоводстве, счетчик воды отдельный. Железная бочка для воды на участке. !!Хороший торг!!



Собственник.Продается домовладение на берегу реки в 60 км от Ростова на Дону. Дом 70 м кв со всеми удобствами: отопление, газ вода в доме (своя скважина и канализация). С новой мебелью, кухней. Вокруг большой сад, виноградник, огород, подвал, гараж, сарай и сенник. Дом в центре села. Рядом магазины, Пятерочка и аптека. Недалеко детский сад и школа.Отделение поликлиники. Цена 3 млн 800 тыс. рублей. Торг.

Продам участок с ветхим строением, Мержаново Неклиновский р-он , 6 соток, от электрички 10 мин ходьбы,дом из бревен двухэтажный, 2-й этаж не отделан, контейнер 5 ти тонный металлический , туалет и душ на улице, скважина , металлическая емкость для воды 5 куб., есть электричество, газ и вода по меже, виноградник, плодоносящие деревья.( собственник)



Арт. 109110283 Дом у самого моря — для жизни, отдыха и души Продаётся дом с жилым флигелем на первой линии от моря*в х. Морской Чулек. Участок 10 соток с плодоносящим садом, зеленью и всем, что нужно для комфортной жизни в своём уголке у воды. Основной дом 39 м² + жилой флигель 23,5 м² — полностью пригодны для круглогодичного проживания. Планировка и постройки продуманы: просторная летняя кухня, мастерская для дел мастеровитых, сарай для хозяйства, уютная беседка для душевных вечеров, летний душ и туалет. Участок облагорожен: ухоженные грядки, где всё растёт и радует, и большой плодово-ягодный сад, дающий щедрый урожай. Это место для тех, кто хочет жить или отдыхать у моря, в тишине и красоте, с возможностью заниматься садом, мастерить своими руками и встречать каждый день у моря.



Продается дача с домом в СНТ Прогресс, участок 16, Неклиновский район, Синявское сельское поселение, Ростовская обл. Участок 6 соток, дом 6х8 (стройвариант) с мансардой. В дом подведен газ, электричество на участке, вода колодец (есть возможность подвести техническую воду). Удобства на дворе, но предусмотрена возможность обустроить в доме. Рядом магазин, остановка электрички 1300 км. Таганрогского направления. Дом зарегистрирован, есть возможность прописки. Имеются хоз.постройки, 2 25 тонн. контейнера, 5 куб. бак для воды. Участок ровный, удобный. Подробности по телефону.



Арт. 117318285 СPОЧHO!! Чалтырь/ 2-я Aлександрoвка. 20 минут дo Чалтыpя. Пpoдaю кирпичный жилoй дом co всеми удобствами oбщeй плoщадью 55 кв.м. на учacткe земли 20 coтoк. Фасад 28 м. Газ, вода цeнтpaльнaя, электpичecтвo, канализационнaя ямa. Сoстояние дoмa обычное жилое. Mетaллoплаcтикoвыe oкнa. 2 изолиpованных спaльни, гостиная, проходная прихожая ,куxня 10 кв.м. 2х контурный котел. Мебель, техника остаются по соглашению сторон. Большой двор. Хозяйственные помещения, Летняя кухня с проведенной водой и газом, подвальное помещение. Плодовые деревья. Рядом школа, поликлиника, дом культуры , бытовые и продуктовые магазины, детсад, пруды, березовая роща. Остановка общественного транспорта в Чалтырь, г. Ростов-на-Дону. Асфальтированная дорога соединяющая Чалтырь- 2-я Александровка- Ростов-на-Дону. Вариант для тех, кто устал от городской суеты, и хочет проживать в спокойной обстановке. Документы на руках, к сделке готовы. Помогаем в получении ипотеки любой сложности с дисконтом от банков-партнеров !!! Полное юридическое сопровождение, гарантия чистоты и безопасность сделки! Цена 2350 тыс. руб.



Арт. 73196852. Продается земельный участок на берегу Азовского моря! Вид на море, которое находится в 100 метрах. Участок ровный, правильной формы, 20 м на 100 м. Коммуникации проходят по меже, газ, водопровод, свет. Хорошая, асфальтированная дорога до участка, благополучный район вокруг, солидные домовладения по соседству. Возможно строительство жилого дома с круглогодичным проживанием либо дачи для отдыха. Имеются Правила землепользования, согласно которым возможно размещение на участке туристических объектов, глэмпинга, базы отдыха. Подходит любой вид ипотеки: семейная (ставка 6%), сельская (ставка 3%) и другие.



Продаю дом в живописнейшем месте х. Алитуб Аксайского района. Охота, рыбалка, река "ДОН" в шаговой доступности. На участке имеется действующая БАНЯ по черному. Душ, туалет на улице. В доме действующая печка. Большой участок на котором Вы можете воплотить свои фантазии. Идеальное место для дачи или постройки своего семейного гнезда. Успейте купить дом с участком радом с природой.



Продам земельный участок в хуторе Морской Чулек, Ростовская область. В 30 минутах город Ростов-Таганрог . На участке проведен свой газ, электричество, а также два колодца. Водоснабжение находится перед домом, можно провести. Также на территории два дома, один из них жилой, второй нуждается в капитальном ремонте, либо под снос. Гараж, несколько сараев. Достаточно большой огород, есть посаженные цветущие плодовые деревья. Удобства на улице (туалет, летний душ). Рядом море. Жд станция находится в 10 минутах от участка. Школа и магазин в 5 минутах. Общая площадь участка 17 соток. Возможен ТОРГ



Современный каркасник (ЛВЛ брус, ЦСП, гринборд, утепление - эковата - экологичный, негорючий материал), на сваях! Участок поднят на 1.5м. Водяная скважина, электричество, теплый пол с регуляцией (от газа), пол дублирован электро подогревом, выводы под сплит системы и розетки, панорамные окна, балкон на втором этаже, терраса на первом. Участок в 7сот. Продажа от собственника. И все эти условия с отличными соседями на территории Донского постоянного запретного рыбного пространства(что не запрещает заниматься вам рыбалкой, как с лодки так и с берега, спуская свое плавсредство у дома) ЖД станция в 5 минутах неспешной ходьбы (Рельсы безстыковые, шума нет). В 10 минутах расположен археологический музей-заповедник Танаис(находится под охраной ЮНЕСКО) Вид из окон во все стороны живописен: север-объект культурного наследия, храм конца 19 века. Запад - дельта Юг -дельта Доп.инф. по телефону. Звоните.



Один взросый собственник. Дом 2015 года постройки площадью 230 м/кв. Построен из монолитного кирпича, толщина стен 60!см. Фундамент монолитная чаша из армированного бетона толщиной 80см, перекрытия монолитный бетон. Два этажа + Мансарда свободной планиковки + подвал в полный размер дома. Крыша металлочерепица. Дом остеклен стеклопакетами Rehau, стекла с бронезащитой B3. Стены в доме оштукатурены, вся проводка, трубы отопления и прочие комуникации встроены в стены. На полу плитка и паркетная доска. Полы на первом этаже и санузле второго этажа с подогревом. Отопление осуществляется газовым котлом Buderus. Водоснабжение центральное, в подвале стоят два танка по 1000л каждый, насос поддержания давления в трубе, система очистки и умягчения. Электроснабжение 3 фазы 15Кв. Септик. Под всем домом подвал, пристроен гараж. Большой участок 18 соток со взрослым плодоносящим садом и декоративными растениями. Дорожки и площадки вымощенны плиткой. Участок огорожен монолитным забором из кирпича высотой 3м и оснащен тремя въездами с автоматическими воротами. Система видеонаблюдения. На х. Недвиговка есть школа, детский сад, Пятерочка, медпункт, церковь, почта, военно-исторический музей, музей Танаис. Транспортная доступность: станци электрички Ростов, Таганрог и остановки рейсового автобуса.



Продаётся Дача в СНТ "Сигнал" в х. Мержаново Неклиновского р-на, рядом знаменитый"Маяк" 3 минуты до моря. Дом модульный, новый, утепленный можно находится круглый год, есть прописка. Удобства на улице все новое. Дом 18м2+терраса-веранда 18м2 планировка свободная. Есть 5-ти тонный контейнер с беседкой. Коммуникации: вода скважина,свет центральный, отопление электрическое, ведется газ и питьевая вода, канализация септик. Ровный ухоженный участок 6 соток, молодой сад фруктовые и хвойные насаждения, водоем. Установленно видеонаблюдение, въезд на 2 машины. Закрытая территория охраняется сторожем, улица тупиковая.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 95 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |