Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок 7 соток. Коммуникация по меже ( газ, свет, вода) Участок ровной прямоугольной формы. Имеется строение -гараж (юридически оформлен), фундаментные блоки, Участок огорожен забором по лицевой стороне, откатные ворота, плановые деревья : груша, яблоня, абрикос. Перед участком айва. Вокруг доброжелательные соседи. Асфальтированная пешеходная дорожка, круглогодичный подъезд по отсыпанной дороге. Реальному покупателю уместен торг.
ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК. В прекрасном месте, улица с видом на залив. Ровный, без перепадов. Широкий заезд, въезд с центральной улицы! Фасад 30 м, глубина 40 м. Межевание сделано. Без обременений. ДОКУМЕНТАЛЬНО ЧИСТЫЙ УЧАСТОК. Газ по границе участка, столб света перед участком. ИДЕАЛЬНЫЙ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА. Кадастровый номер: 61:26:0180301:1213. Продаётся эксклюзивно через агентство недвижимости СДЕЛКА. Специалист: ОКСАНА БОГОМОЛОВА. ***Если не смогли дозвониться, пишите в чат, Вам обязательно ответят.*** "СДЕЛКА" агентство недвижимости


Арт. 134150885 В продаже земельный участок 7.5 соток на улице Гоголя, Николаевка Асфальтированная дорога, коммуникации рядом Возможно купить сразу два участка рядом по 7.5 соток Сделано межевание Участок в собственности больше 10 лет С реальным покупателем цена обсуждается Приглашаем на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества локации! Для получения более подробной информации и организации показа свяжитесь с нами сегодня! С уважением, специалист по недвижимости Дмитрий Чоп Агентство недвижимости "ЯРД" Ваш надежный партнер уже 13 лет! Мы готовы помочь вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической "чистоты" объекта и продавца по 12 инстанциям. - Удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прямо из нашего офиса. - Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки. Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке! (Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя)
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок в хуторе Морской Чулек, Ростовская область. В 30 минутах город Ростов-Таганрог . На участке проведен свой газ, электричество, а также два колодца. Водоснабжение находится перед домом, можно провести. Также на территории два дома, один из них жилой, второй нуждается в капитальном ремонте, либо под снос. Гараж, несколько сараев. Достаточно большой огород, есть посаженные цветущие плодовые деревья. Удобства на улице (туалет, летний душ). Рядом море. Жд станция находится в 10 минутах от участка. Школа и магазин в 5 минутах. Общая площадь участка 17 соток. Возможен ТОРГ



СОБСТВЕННИК ! в самом посёлке Мержаново !!! НЕ сады !! не СНТ !! продаю свой участок 7,5 сотки (идеально ровный) фасад 14 метров. на центральной улице: Садовая,5 в шикарном месте: до моря (2 мин.) -180 метров до остановки электрички на Ростов или Таганрог, и там же рынок и магазины (5 мин.)- 650 метров, т.к. это сам поселок МЕРЖАНОВО (а НЕ дачные участки)- есть ПРОПИСКА. все соседи живут постоянно круглогодично, у всех есть газ, свет, в 2019 г. провели водопровод. В поселке есть доктор, школа. на участке есть кирпичная постройка 18 м2 Огромный торг в неогрниченных размерах



Продаю участок 6,15 сот, расположенный в х. Морской Чулек, СНТ "Транспортник-1". На территории фруктовые деревья, виноградники, участок ухоженный без сорной растительности. Свет, вода, газ по меже. Напротив через железную дорогу начинается Таганрогский залив. Уютное тихое место. Реальному покупателю торг. Межевание сделано



Участок для дачи в хорошем СНТ, в прекрасном месте ! Тот самый поселок Мержаново, где легендарный "Маяк" - самое популярное место для фотосессий в Ростовской области. В СНТ : территория охраняемая, доступны абсолютно все условия для полноценной постоянной загородной жизни - интернет оптоволокно, вода, газ, электричество, 5 продуктовых магазинов со вкусными местными продуктами, универсам со строительными принадлежностями. Ж/д станция Ростов-Таганрог в 4х минутах пешком. Из Москвы до Таганрога ежедневно по вечерам ходит прямой поезд "Тихий Дон": 18 часов комфортного пути, и Вы на даче! Можем провести онлайн показ по запросу. От Ростова 42 км. (на машине из центра 40 мин), от Таганрога 20 минут. Расписание электричек довольно частое, остановка "1295 км". Участок много лет тщательно обрабатывался, приносил хорошие урожаи. На участке возведена постройка с капитальным фундаментом, свободного назначения, предполагался гараж на 2 машиноместа, можно достроить до полноценного дома, а можно снести и возвести на том же фундаменте дом по своему проекту до 3х этажей в высоту. Газ проведен по меже. В 2 минутах пешком открывается панорамный вид на Таганрогский залив! Местность с действительно шикарными видами, с возможностью длительных прогулок, езды на велосипеде, а зимой на санках. Спуск к заливу, по пути родник с питьевой водой, всё в пешей доступности. По утрам будят птички, ночью поют соловьи и яркие звезды с лунной дорожкой над заливом, здесь водится много ёжиков, фазанов, природа - экологический рай, ребенку здесь некогда скучать) Если сесть на электричку до Таганрога - то через 25 минут Вы прибудете на станцию "Таганрог Пассажирский -1" , в самый центр на рынок, где куча любых магазинов и супермаркетов, за час можно сделать закупки и сесть на обратную электричку, что очень удобно. В поселке стоит вышка МТС, в соседнем поселке "Приморка" есть пятёрочка, рынок, банкомат, почта, аптека, парикмахерская и т.д. С недавнего времени сюда можно вызвать такси, доставка из интернет магазинов приезжает. Кстати, здесь реально можно завести корову! или козочку). Или просто покупать на местном мини рыночке свежую/вяленую рыбку, молоко, сметану, сыр. Можно завести катер, вокруг есть пруды и речки, куда можно отправиться на рыбалку как на машине, так и на электричке или велосипеде. На все вопросы ответим.



Пpoдaжа участка в экологически чистoм рaйонe. CHТ aктивнo рaзвивaeтcя, cтpоятся новыe дoма для пoстояннoгo пpoживaния. Ecть cвет, газ, чиcтaя aртeзианcкая вoда из cквaжины. Широкиe улицы, дpужелюбные соседи. Рядом прoдуктoвые и cтpоительныe магaзины, oстaнoвка элeктрички ТагaнрoгPостов, на которой можно доехать до ж/д вокзала за 20минут, что гораздо быстрее, чем на автомобиле! Если построить 2-х этажный дом, то со второго этажа откроется шикарный панорамный вид на Таганрогский залив. Место отличное, как для дачи, так и постоянного проживания. По всем вопросам, звоните -специалист Вадим Немченко.



Эксклюзивное предложение! В непосредственной близости с г. Таганрог продается большой земельный участок, в живописном и экологически чистом районе. В десяти минутах ходьбы от участка протекает речка Миус. В близи которой можно порыбачить или отдохнуть. Центральное водоснабжение и газ по меже (на расстоянии менее 10 м). С двух сторон проживают соседи. Участок огорожен по периметру с двух сторон забором из проф листа. К участку подходит новая асфальтированная дорога. На противоположной стороне расположено административное здание Агрокомплекса Ростовский. Долгое время пользовались этим участком сами. Но приняли решение продавать. Возможно разделить участок на 2 части. Очень Хорошая Цена 29 тысячи за 1 сотку земли. Собственник! Возможен торг.



Участок расположен в живописном месте в хуторе Морской Чулек. На участке имеется саманный жилой дом в удовлетворительном состоянии площадью 47,8 кв.м.,летняя кухня 45,9 кв.м., сарай 25,3 кв.м. , все постройки имеют свидетельство о государственной регистрации. На участке есть колодец с водой для полива. К участку подведены газ и питьевой водопровод. Участок расположен в тихом месте и только с одной стороны граничит с соседним участком. Участок утопает в зелени и с его территории открывается прекрасный вид на Таганрогский залив. До берега 10 минут ходьбы. Участок засажен плодоносящим садом: яблони, абрикосы, черешни, орех, малина, ежевика, тютина, виноград, крыжовник и др. деревья.



Продается участок 15 соток. На участке есть плодовые деревья.Так же есть летний душ и туалет, просторный гараж, комната для хоз инструментов и летняя кухня с погребом,все с пластиковыми окнами, строили для себя.На участке все коммуникации: свет,газ,скважина с водой.Участок огорожен забором с въездом для машины.Соседи тихие,адекватные люди.В шаговой доступности школа,магазины,рынок,парикмахерская,остановка жд транспорта направления Ростов и Таганрог.Документы готовы,просмотр в любое время.






Продаю собственный участок за ненадобностью. 7 соток на участке 24 ФБС блока, выкопан ленточный фундамент, электричество на столбе , водопровод подведен, выкопана выгребная яма . На ходится на СНТ "Голубые Ели" ( Генеральские дачи) . К СНТ ведет прекрасный асфальт . Магазин 500 м от участка. До моря 1 км . Место очень знаменито тем что рядом находится легендарный Маржановский маяк и Парк семейного отдыха Морская с банями и открытыми подогреваемыми бассейнами. Вид с бугра на море потрясающий. Прекрасное место для строительства загородного дома.



Арт. 132754056 Ваша Мечта у Моря Ждет Вас! Эксклюзивный земельный участок в Центре Города на Первой Линии! Представляем вашему вниманию уникальное предложение земельный участок 4,8 сотки с отдельно стоящим кирпичным домом площадью 80 кв. м., расположенный прямо на первой линии от моря, в самом сердце города! Основные преимущества: Идеальное Расположение: Живите в центре города, наслаждаясь близостью к морю с песчаным пляжем (буквально в шаговой доступности!). Рядом Приморский парк, школа, стадион, остановки транспорта вся инфраструктура у ваших ног. Гибкие Варианты Покупки: Работаем по программе обмена! Мы готовы принять вашу ликвидную недвижимость (квартиры, дома, комнаты, земельные участки) в счет частичной или полной оплаты. Потенциал и Простор: В доме 6 комнат, разделенных на три части с отдельными входами идеальный вариант для большой семьи, сдачи в аренду или многофункционального использования. Надежность и Комфорт: Новая крыша (2019 год), подключены свет и газ (установлены счетчики), вода у двора. Готовность к Сделке: Документы полностью готовы к продаже, без долгов. Все юридические проверки пройдены сделка пройдет быстро и безопасно! Есть фото и видео! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Выезжаю на показ быстро и оперативно!



Неклиновский район РО В самом пoсёлкe Мepжанoвo. НЕ сaды, ИЖС Участок 7,5 сoтки (идeaльнo pовный) Фаcад 11 метров. Экологически чистый район: до мoря - 180 мeтров, до ocтановки элeктрички на Рoстов или Тaганpoг, и там жe рынoк и мaгaзины - 650 м., Все соседи живут постоянно - круглогодично, у всех есть газ, свет, в 2019 г. провели водопровод. В поселке есть поликлиника и школа. На этом участке есть кирпичная постройка 18 м2, на которое есть Свидетельство и кадастровый номер. Помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях. Юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Звоните, покажем в любое удобное время для Вас. агент Елена Юрьевна Адрес в объявлении условный. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя



Каталожный номер — S074052 НЕ ФЕЙК! Хотите жить у моря, но не знаете где купить земельный участок? Тогда это предложение именно для вас! Мы предлагаем приобрести земельный участок рядом с морем по выгодной цене! Данный участок находится всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, что позволит вам наслаждаться купанием и загоранием на солнце. Не упустите возможность приобрести данный участок у моря по выгодной цене!. Свяжитесь с нами прямо сейчас и получите подробную информацию о данном предложении!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.

Продам участок с ветхим строением, Мержаново Неклиновский р-он , 6 соток, от электрички 10 мин ходьбы,дом из бревен двухэтажный, 2-й этаж не отделан, контейнер 5 ти тонный металлический , туалет и душ на улице, скважина , металлическая емкость для воды 5 куб., есть электричество, газ и вода по меже, виноградник, плодоносящие деревья.( собственник)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 130 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. ₽ |