


Продаю участок (ИЖС) 13,5 сот. на побережье Азовского моря в поселке Красный Десант (Веселый, ул.Дзержинского 18) недалеко от г.Таганрог: 1. Участок чистый, ровный, прямоугольной формы с подъездом. Рядом свет, газ по меже. Соседи очень хорошие (фото 2 - дом соседей напротив участка). Поселок приличный и благополучный. 2. Инфраструктура поселка развитая и представлена как объектами, необходимыми для ПМЖ, так и курортными (детские лагеря, санатории, пансионаты). Общественный транспорт регулярный. В шаговой доступности остановки, детсад и школа (фото 6), полицейский участок, храм, рынок (где излишки фруктов можно продать отдыхающим), супермаркеты Пятёрочка и Магнит, банкоматы, парки и развлечения. 2. Пешком до моря 10 минут (дорога к морю на фото 9 и 10). Климат морской и мягкий, поэтому здесь прекрасно растут многие культуры (жимолость в т.ч. фото 12), особенно вкусны персики. Доступна морская рыбалка, возле берега изобилие мелкой креветки, которой местные жители подкармливают домашнюю птицу. 3. Дальность от Таганрога 15 км, до центра города поездка на авто занимает 30 мин. В Таганроге предприятия, больницы, авто и жд/вокзалы (час езды на электричке или маршрутке до Ростова-на-Дону), гипермаркеты, кинотеатры и прочее. Участок подойдёт для дачи.



Собственник продаю дом в с. Круглом в центре!Или меняю на квартиру в Азове или Кулешовка! Отличное место для проживания и спокойного отдыха от городской суеты! Чистый воздух и нет транспорта! Рядом в 15-20 мин спокойным шагом, или 3мин.на машине, Таганрогский залив с чудесным и бесконечным видом на море! Дом 78кв, 5 комнат, пристроена веранда с комнатой под сан узел! ,Дом, гараж с смотровой ямой и мастерская для занятий любым любительским и профессиональным делом с печным отоплением,всё капитально из кирпича! Газ и вода по фасаду! Много плодоносящих деревьев(абрикоса, вишня, черешня, айва, груша, есть смородина, виноград под арку. огромный орех для укрытиями от палящего солнца в тени , для чаепития и охлаждённых напитков))) Небольшая банька! много свободной земли для хозяйства, и строительства ! Участок полностью оформлен, чистые документы, продаю собственник Я !Не в залоге,не в обременение не был! Торг во дворе !) Продается участок под дачу в хуторе Веселый Неклиновского района.


УЧАСТОК на БЕРЕГУ Таганрогского залива с живописным видом для любителей красивых закатов и морского воздуха. Площадь участка 13,2 сотки на 1-й линии. Это Твой кусочек Азовского побережья! Возможность приобрести право аренды с последующим льготным выкупом после постройки дома. Идеальное место для строительства собственного дома или выгодных инвестиций! Вид разрешённого использования - для ведения ЛПХ, Категория - Земли населенных пунктов. Береговых участков мало, звоните. Заказ возьму не позднее 24.08.25. Купить участок для дачи в хуторе Веселый Неклиновского района.



Общая площадь 3659 кв м До моря 15 мин пешком , участок находится в центре рядом со сбербанком и магазинами. Коммуникации по меже ( ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОРЕЖЕМ НА НЕСКОЛЬКО МАЛЕНЬКИХ ПО 6 или 12 СОТОК ) 12 соток выставила так-так как наиболее часто спрашивают именно12 (МЕЖЕВАНИЕ ЗАЙМЕТ ОКОЛО МЕСЯЦА) НА СХЕМЕ ИЗОБРАЖЕН ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ МЕЖЕВАНИЯ в правом нижнем углу("твой земля" изображен мой дом ,пока не продается. .Инфраструктура села развита . школа, детский сад , магазины , сбербанк , почта, церковь Покрова пресвятой Богородицы. Экологически чистая зона. Немноголюдный поселок привлекает любителей уединения. Рядом пляж ,море чистое, в отличии от Семибалок глубокое и на море действительно похоже)) хорошая рыбалка )растет орех Свой кусочек земли у моря .Идеальное место для строительства дома мечты . Продажа участка строго для дачи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В продаже жилой дом , расположен в 23км от г.Азова в п Круглое. Дом расположен на участке 40сот. Земля вся ухоженная и обработана Капельный полив. Богатый фруктовый сад:груши, яблоня, черешня, чкрнрлив, абрикос, орех фунлук, орех грецкий, персик, ежевика, малуна, смродина, виноград Дом с газом и водой.Теплый и уютный Во дворе кухня,с отоплением газовым. Баня Гараж с хорошим сухим подвалом. От магазина 500м. Школа и дет сад рядом. Документы готовы к сделке.



Земельный участок 25 соток с газом, электричеством и видом на море. 25 км от Таганрога Продаётся земельный участок 25 соток с заведённым газом и собственной скважиной. На участке расположен дом под снос или реконструкцию (учтено в цене). Вид на море — важное преимущество для жилого строительства и инвестиционных целей. Формат участка позволяет рассмотреть строительство частного дома либо проект с последующей продажей. Преимущества объекта: газ на участке, электричество, вода (скважина) видовые характеристики большая площадь ликвидный формат земли документы готовы к сделке Участки с коммуникациями и видом на море востребованы для переезда и долгосрочного владения. Возможен обоснованный торг. Пишите — предоставлю кадастровый номер и подробную информацию.



Продается дом , жилой, для проживания круглый год. В поселе городского типа,23км от г.Азова. 2я береговая линия от моря пляж песчаный. В доме 4 комнаты, одна из которых является кухня студия. Также в доме есть сан узел. Отопление печное, но при желании газ можите себе провести. На участке подвал. Гараж Беседка летняя большая и просторная. Фруктовый сад(черешня, яблони груши слива орехи грецкие абрикос чёрная смородина малина. Двор ухожен. Мебель что на фото и бытовая техника -остаётся. Торг уместен.



Прекрасный дом в самом центре поселка,очень хороший дорогой ремонт, состояние отличное,заходи и живи.Асфальтированный двор,навес, небольшой земельный участок,садовые деревья.В шаговой доступности две школы,три садика,парк отдыха,кинотеатр,рынок и множество магазинов,аптек и пунктов выдачи заказов



На берегу разлива реки Миус, где лиман впадает в Азовское море чуть больше 10км от города Таганрога продается земельный участок 6 соток. На участке имеются плодовые деревья. Садовое товарищество электрофицированно и организованно центральное водоснабжение, возможность газификации. Возле участка имеется остановка общественного транспорта идущего от центра города Таганрога.В шаговой доступности продуктовый магазин .Удобный подъезд к участку со стороны трассы. Очень добрые соседи.



Продаётся в Ростовской области, п.Веселый, ул. Садовая. Дом газофицирован со всеми удобствами 77,9кв.м на участке 8соток.В доме три большие спальни, гостинная, большая кухня санузел 4*2 кв.м. Во дворе гараж, сад. Развитая инфраструктура, школа, садик, поликлиника, аптека, магазины, дом культуры, стадион.



Продается дом для отдыха или постоянного проживания на берегу Азовского моря. Рассмотрим обмен на недвижимость в Москве, Подмосковье, возможны другие регионы. В доме две спальни и зал, ванная 8м, кухня 13м, санузел. Отопление газовый котел, камин. В августе 2025 заменена крыша. В глубине участка цех 80 м.кв., можно использовать под собственное дело или мастерскую. Имеется летний домик на 2 комнаты и гараж. Сад:груша, слива, черешня, яблоня, грецкий орех, фундук. В шаговой доступности море ( на фото по нашей улице)



Шесть соток земли, маленький кирпичный домик, фруктовый сад, черешня, вишня, орех, слива , груша, абрикос, смородина черная, цветы. На берегу Лимана( залив Азовского моря). черешня крупная бычий глаз, поспевает к началу июня. Все вопросы по телефону. Торг уместен.



!! Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью. НАПИШИТЕ - я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню!! К продаже представлены: жилой дом 85 кв.м., новая пристройка из пеноблоков 105 кв.м. и участок 17 соток. Вдали от шума и суеты в развитом селе Покровское Неклиновского района Ростовской области! Объект продаётся эксклюзивно через агентство недвижимости "Ярд". Пожалуйста, не беспокойте соседей и не ищите собственника и его родственников - показы и все ответы на вопросы осуществляет специалист, занимающийся продажей данного объекта недвижимости. Расположение: - в трёх минутах выход к реке Миус. - рядом школа и детский сад, супермаркеты Пятёрочка и Магнит, администрация города, ЗАГС, Покровский храм, аптека и многое другое, что необходимо для жизни. О доме 85 кв.м.: -дом в жилом состоянии, требующий некоторых вложений. -дом имеет 4 комнаты (2 смежные+ 2 изолированные), кухню и совмещённый санузел. -дом тёплый. Построен из шпал, самана и обложен кирпичом. -высокие потолки 2.7-2.8 метров. -установлены металлопластиковые окна. -разведена новая медная проводка. -новая крыша из металлопрофиля. Участок: -участок 17 соток правильной формы. -широкий фасад 19 метров. -вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства. -кадастровый номер: 61:26:0050128:49 О доме 105 кв.м. (пристройка, стройвариант). -дом выложен из пеноблоков. -крыша из металлопрофиля. Двор асфальтированный. Установлены надёжные металлические ворота. !!! Заинтересовались или остались вопросы? Звоните в удобное время! С уважением, эксперт по недвижимости Калайтанова Мария. Продажа осуществляется эксклюзивно через Агентство Недвижимости "ЯРД" . Агентство недвижимости "ЯРД" 13 лет на рынке. Мы поможем профессионально решить любой вопрос, связанный с покупкой или продажей недвижимости. Проверим юридическую "чистоту" объекта и продавца по 8 инстанциям. Подадим заявку на ипотеку в несколько банков из нашего офиса и расскажем, как вернуть до 650т.р с покупки объекта.



Пpoдaeтcя зeмeльный учaсток 6,2 сотoк, прaвильной фоpмы, не далeко oт Миуccкoгo лимaна! Участок pаcполoжен в сeлe Зoлотapёвo СНТ Кpиcталл Aндреeво-Meлентьевcком сeльскoм поceлении Heклиновcкoго рaйoна Рocтовcкoй oблаcти. Pядoм ocтановка общественного транспорта, недалеко магазины, пункты выдачи интернет магазинов. Участок отмежеван, спланирован, взрослый плодоносящий сад, виноградник, вагончик, емкость под воду, электричество подведено под счетчиком, газовая труба проходит по меже участка. Документы готовы к продажи, звоните, договоримся о показе ! Возможно это Ваш Вариант о котором Вы мечтали !



Продаю уступку права аренды нескольких участков под ИЖС в х. Арпачин (в районе ул. Советская) и ст. Манычская (в районе пер. Южный и ул. Донская). Договор аренды будет с администрацией Багаевского района, ориентировочная стоимость арендной платы будет составлять около 7000 рублей в год. Участки получены по программе предварительного согласования, что гарантирует юридическую чистоту, предусматривает возможность переуступки права и пролонгации договора аренды. На данный момент участки еще не образованы но согласование администрации получено, срок образования 2-3 месяца, формировать буду по необходимости. Участки имеют разное местоположение и размер (от 7 до 15 соток), в наличии 17 участков. Стоимость: 10 т.р. за сотку + 20 т.р. за один участок. Схемы расположения и координаты скину по запросу. Справка: в Ростовской области арендованный участок после строительства жилого дома выкупается у муниципалитета по льготной ставке равной 5,1%

Ровный правильной формы участок на берегу Азовского моря, на границе с участком планируется строительство нового коттеджного поселка. Возможно под коммерцию или под частное людомовладение. Вблизи заповедная зона и охотничьи угодья. Перспектива хорошая. Расстояния до Таганрога 30км. Цена за весь участок. Есть возможность покупки двух участков рядом со скидкой.



Продаю дом от собственника, площадь участка 60 соток, дом 78 квадратных метра, газоснабжение в доме, паровое отопление (АОГВ), электричество в доме, водоснабжение два бассейна, один для личных нужд, второй для хозяйственных, большой и глубокий погреб, две летние кухни одна на две комнаты ( можно для проживания ), вторая летняя газифицированная, имеются хоз постройки для ведения хозяйства, большой огород, много земли ( относится земля к ЛПХ), плодовые деревья на участке имеются, рядом от города Азова, один собственник, Долгов, обременений нет, все виды оплаты.



Код объекта: 1638367. Вашему вниманию предлагается уникальный объект недвижимости — уютный и комфортабельный дом в посёлке Верхнегрушевский, по адресу Школьная улица, 2. Это идеальный выбор для тех, кто ищет спокойное место для проживания вдали от городской суеты, но при этом не хочет отказываться от всех благ цивилизации. Дом построен в 1987 году из кирпича, что гарантирует его надёжность и долговечность. Общая площадь составляет 109,6 кв. м, из которых 60 кв. м — жилая площадь. В доме четыре комнаты, кухня площадью 10 кв. м, а также раздельный санузел. Косметический ремонт позволяет новым владельцам сразу заселиться или при желании обновить интерьер по своему вкусу. Участок площадью 6 соток имеет статус индивидуального жилищного строительства, а подъезд к нему асфальтирован. На участке есть все необходимые коммуникации: канализация, газ, водоснабжение и электричество. Дом подходит для круглогодичного проживания благодаря индивидуальному котлу отопления. Посёлок Верхнегрушевский привлекает своей экологичностью и спокойствием. Несмотря на удалённость от города (35 км), здесь хорошо развита инфраструктура, а транспортная доступность позволяет без труда добраться до необходимых мест. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 390 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 999 тыс. ₽ |