


Продается земельный участок площадью 10 соток в х. Дарагановка, в 10км от г. Таганрога с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Электричество доступно на границе участка, есть возможность подключения газа. В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения. Участок идеально подходит для строительства загородного дома, дачи или коттеджа, установки производственных помещений. Земельный участок имеет все необходимые документы, включая свидетельство о праве собственности и кадастровый паспорт.



Продается земельный участок площадью 5 соток, расположенный в ближайшем пригороде г. Таганрог, с. Николаевка СНТ "Полет". Участок находится в 300 метрах от центральной улицы - это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и хочет быть в шаговой доступности от инфраструктуры. Участок правильной прямоугольной формы подходит для строительство жилого дома, дачи, ведение садоводства и т.д. Участок угловой, коммуникации по меже. Цена: 80000 рублей. Возможен торг. Звоните для получения дополнительной информации или организации просмотра



Участок 11 соток в центральной части города — ул. Социалистическая Эксклюзивное предложение Агентства N1 Редкое предложение для тех, кто ценит локацию и потенциал. Все коммуникации подключены: газ, электричество, вода Канализация — прямо перед воротами Проходное и проездное место — идеально как для строительства частного дома, так и под коммерческий объект Участок ровный, чистый, полностью готов к застройке На территории расположена компактная летняя кухня, к которой подведены все коммуникации Широкий фасад — 26 метров, что открывает множество вариантов застройки и планировок Центр города — это престиж, ликвидность и всегда высокий спрос. Подробности и запись на просмотр по телефону. С уважением, Мария Бородина
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок 15 соток в с.Маргаритово с шикарным видом на Азовское море- 1 линия. Земля в собственности. Размер участка 18 х 82 метра. Все коммуникации проходят около участка, все уже вокруг застроено. Участок находится 90 км. до города Ростова-на-Дону. Участок можно расширить выкупив муниципальную землю которая находится сбоку участка. ИЩУ землю сельхозназначения от 5 тыс. га и до максимально возможных для реального клиента по рыночной цене. Локация: Ростовская область, Краснодарский край, Ставропольский край. БЕРУ на продажу объекты Коммерческой недвижимости в Краснодарском крае, респ.Крым, Ростовская область. (Есть свои покупатели). 20 лет успешной работы в сфере коммерческой недвижимости. Николаев Алексей.



Арт. 124176121 Всего в 20 минутах езды от Таганрога ждёт своего нового владельца прекрасный участок рядoм с xpамoм Mарии Магдaлины Готовый участок под глэмпинг и аренду домиков в самом центре Красного десанта. Вы получаете высокий транспортный поток и большой гостевой трафик 9.2 coтoк; Можно приобрести второй участок, который располагается на этой же территории, такой же площадью и по такой же стоимости; В шaговой доcтупноcти oт пляжa и в самом центре Кpасногo Дeсанта( курортного места силы) Oтличная инфpастpуктурa: рядoм c главными улицами, дейcтвующими мaгазинaми, oбщеcтвeнным трaнcпоpтом. В шaгoвой дocтупноcти школa, дeтcкий caд. Pовный и чистый участок, полностью готов для застройки. Коммуникации на участке: свет 380В два столба, центральная канализация, скважина, газ на участке. Весь участок огорожен хорошим забором, стоят откатные ворота.Есть охранный пункт. Установлено видеонаблюдение. Проведён интернет Все документы готовы к сделке. Успейте за этим вкусным предложением

Продаётся участок 5,5 соток.СНТ Мелиоратор Участок правильной формы,межеван .Газ по меже,свет от столба рядом .Документы:1 взрослый собственник.В шаговой доступности остановка маршрутного такси номер 28., магазины, остановка электрички, море, бессергеновский пляж. в базе под номером 2800



В поселке все необходимое есть,5минут ходьбы до двух пляжей(фото пляжей реальные)Участок в центре поселка,рядом магазин,остановка маршруток в Таганрог.на уча тук новая бытовка со всем необходимым в Нутри,подключена к свету ,есть уличный туалет.С одной стороны есть забор,на фото видно.
Большой ровный прямоугольный участок под строительство и растениеводство. На участке развалины дома из ракушечника, летней кирпичной кухни, отдельного погреба. Имеются отдельные свидетельства о собственности не землю, дом, кухню, погреб и сарай. Возможна реконструкция или новое строительство, на их основании, без долгой беготни по инстанциям. К дому и кухне подведены трубы для газоснабжении и кабели для электроэнергии. Есть договора с энергоснабжающими организациями. Но их надо будет возобновить. Вода- через дорогу. Вдоль границ участка асфальт с одной стороны и щебенка с другой стороны. До Миусского лимана порядка 350 метров. Для рыбака- рай.



Продается ровный земельный участок 35 соток в хуторе Павло-Очаково по улице Победы 11. Участок на возвышенности не подтапливается.Свет и вода на участке. Газ по меже. Есть старенький домик. Рядом постоянно проживающие соседи. Улица широкая, до пляжа плавный спуск 5-7 минут пешком. Очень красивое и тихое место. В шаговой доступности продуктовый магазин. Остановка транспорта. До Азова 20 км. Рядом база для занятий серфингом. Павло-Очаковская коса входит в 10 лучших мест отдыха для жителей Ростовской области. Звоните!!! Ольга


УЧАСТОК на БЕРЕГУ Таганрогского залива с живописным видом для любителей красивых закатов и морского воздуха. Площадь участка 13,2 сотки на 1-й линии. Это Твой кусочек Азовского побережья! Возможность приобрести право аренды с последующим льготным выкупом после постройки дома. Идеальное место для строительства собственного дома или выгодных инвестиций! Вид разрешённого использования - для ведения ЛПХ, Категория - Земли населенных пунктов. Береговых участков мало, звоните. Заказ возьму не позднее 24.08.25.
Продам дачу на участке 7 соток, без жилых построек. Расположена по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, х. Русский Колодец в СНТ "Прогресс". Располагается между селом Красный десант и хутором Красный колодец в 12 км от Таганрога. Собственник. На участке имеется металлическая хоз. постройка. В саду растут плодоносящие фруктовые деревья: груши, яблони, черешня, кусты малины, и др. Участок огорожен по периметру, есть калитка. На участке проложен трубопровод для полива. Поливная вода по графику. Электричество - на меже. Соседние дачи слева, справа и в окрестности обжиты, есть дома, присутствие людей круглый год. Дачный кооператив охраняем. Смело можно строить дом. Подъезд на машине хорош круглый год, щебень укатан с годами. Из г. Таганрога по расписанию ходит рейсовый автобус. На все вопросы отвечу по телефону. Фото пока нет, т.к. надо ехать на дачу.



Продается земельный участок от собственника, шикарное место для строительства, можно под коммерцию, так как фасадная часть выходит на ул Розы-Люксембург. Крутое место, свой двор, фасадная часть 14 метров. В двух шагах ТРЦ Мармелад, рядом центральный рынок и приморский пляж. Все коммуникации заведены во двор, в том числе централизованная канализация, участок правильной формы. Цена 7млн, торга не будет!!! Я собственник с риелторами не сотрудничаю. Прошу риелторов не беспокоить!



Арт. 128512445 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК!!! - УГЛОВОЙ!!! - ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВОДА - ГАЗ ПО МЕЖЕ -ДАЧНЫЙ ДОМИК -ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ! ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ, ЗВОНИТЕ ПИШИТЕ, ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. ВАШ СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ САПРЫКИНА НАТАЛЬЯ. Агентство недвижимости "ЯРД" Ваш надежный партнер уже 13 лет! Мы готовы помочь вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической "чистоты" объекта и продавца по 12 инстанциям. - Удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прямо из нашего офиса. - Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки. Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке!



За объект уже внесли аванс Продам участок с домом. Участок угловой, размер 4,7х32 метра, общая долевая собственность. Вход отдельный, со стороны улицы Восточная. Коммуникации: вода на участке ( колонка во дворе), свет в доме, газ по границе участка. Вид разрешённого использования: для строительства жилого дома. Есть строение: дом 37,1 кв.м., оформлен в собственность, как жилое помещение. По адресу возможна прописка. Материал стен - саман, печное отопление. Один взрослый собственник, с 2022 г. В шаговой доступности транспортные остановки трамвая и автобуса, магазины, спорт.школа 3, сквер "Северная площадь"

Продам участок в снт лиман, участок ровный, по фасаду 28 м, очень много фруктовых деревьев, можно построить дом и прописаться, на участке стоит домик бытовка, свет есть, без штрафов долгов и тд. Газ и вода по границе участка, рядом магазин пекарня и остановка автобуса, если потребуется могу полностью почистить участок от деревьев сорняков, интересует обмен на авто, цена за обмен другая. Торг.



Продается шикарный участок 6,5 соток. Участок угловой, с обеих сторон асфальтированная дорога. Электричество подведено на участок, вода так же подведена. Газ прохолдит по меже. Идеальный вариант для строительства дома. Много плодовых деревьев, кустарников. есть вьезд для машины. Вся инфраструктура в шаговой доступности, хорошая транспортная развязка. Отличные дружелюбные соседи! Звоните ,организуем показ в удобное для вас время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 188061 Номер в базе: 8487328


Продается участок, под застройку. Угловой, можно разделить на два участка. Газ по меже, эдектричество рядом. К морю 10 мин. Ходьбы. Транспорт в Таганрог, каждые пол часа. Село с развитой инфраструктурой. Звоните, вся информация по телефону. Сделки любой сложности, сопровождение, перепланировки, узаконение. Работа с сертификатами, ипотечное кредитование: Пао Сбербанк, Пао Втб24, Пао Газпром и др. Использование материнского капитала с помощью Скпк Мой круг для приобретения жилья. Мы с удовольствием подберем Вам жильё в любом районе нашего города, для комфортного проживания! Опытная команда профессионалов. Покупателям — большой выбор реальных объектов, Продавцам — бесплатная реклама и оценка! Своими силами- хорошо, вместе -идеально! Мы дорожим Вашим доверием! Консультации Бесплатно. Индивидуальный Подход К Каждому Клиенту.



Участок возле реки мокрый еланчик 200метров. До моря 1километр. На участке ветхий дом узаконен. Участок межован, свет есть. С газом помогу если надо проведут тысячи за 60000р. Я собственник. Пляж песок с ракушкой, природа и воздух очень на высоте. Участо прямоугольный формы примерно 35*60 по фасаду 35 метров. До участка асфальтированная дорога.

Ровный правильной формы участок на берегу Азовского моря, на границе с участком планируется строительство нового коттеджного поселка. Возможно под коммерцию или под частное людомовладение. Вблизи заповедная зона и охотничьи угодья. Перспектива хорошая. Расстояния до Таганрога 30км. Цена за весь участок. Есть возможность покупки двух участков рядом со скидкой.



Продается участок 30 соток прямо на берегу Азовского моря . Участок находиться в с. Новомаргаритово ул. Речная.1. Свободный подьезд. ЛПХ. Инфраструктура развита. Чистый,морской воздух, море, солнце, пляж. В деревне есть все коммуникации. На участке есть зарегистрированный жилой дом. Осмотр самостоятельно.



Продам земельный участок 6,45 сот (27 на 25м)со всеми коммуникациями (свет 3 фазы 15кВт, вода, газ). Кадастровый номер участка: 61:26:0100101:5080 (адрес, прописка). Общая территория возле моря площадью 19 соток с прекрасными видами. Чистый пляж (см.на фото). Тихое место. Свежий воздух. Участок идеально ровный. Земля-чернозем. Активная застройка. В шаговой доступности магазины, школа, МФЦ, Сбербанк. Продажа от собственника.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |