.Продаётся дом110 кВ.м. 2 эт., в/у. 4 спальни, зал, гостиная, кухня, ванная комната, туалет., хоз постройки из блока для ведения ЛПХ., гараж, летняя кухня под ней погреб с отдельным входом, 3 теплицы, туалет и летний душ на улице. В доме интернет, телевидение и видеонаблюдение от Ростелеком. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Мебель остаётся практически вся.Документы готовы к продаже .РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок с двумя флигелями, рядом стоящими, один жилой, вода холодная горячая, канализация, душь, газифицирован, второй черновая отделка. Оба отапливаются газовым котлом, стоят биметалические радиаторы. Также имеются капитальные хоз постройки. Площадь участка 16 соток.
Продается участок земли прямоугольной формы в 5 км от станицы Вешенской и 350 м от станичного пляжа на берегу реки Дон для застройки, выход на асфальтированную дорогу улицы Асфальтной, по участку проходит газопровод, ограждения из металлопрофиля и металлической сетки, имеется несколько фруктовых деревьев. Возможна продажа еще дополнительно 1,5 соток прилегающего участка с выходом в переулок Лечебницы (ограждения металлопрофилем и сеткой).
Продается жилой каменный дом. !СОБСТВЕННИК! Все коммуникации проведены в дом. Летняя большая кухня, капитальный сарай. Имеется хороший глубокий погреб. На участке имеются плодовые деревья и кустарники. Дом расположен вблизи центра, рядом школа, магазины, парк. Есть больница. Ходит рейсовый автобус до города Таганрог, каждый час. Все документы готовы к продаже. Подходит под любую оплату. 850т.р.
Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся уютный жилой дом площадью 40 м² с двумя комфортабельными комнатами в с. Иваново-Шамшево. Рядом протекает река, что обеспечивает прекрасные возможности для отдыха на природе. Земельный участок занимает 9 соток, на которых можно разбить сад или обустроить место для отдыха. Дом расположен в живописном районе, недалеко от реки. Цена этого замечательного жилья составляет 800 000 рублей. Вы можете рассмотреть возможность оформления ипотеки, что сделает покупку ещё более доступной. Не упустите шанс стать обладателем этого идеального дома!
Цена снижена до конца месяца! Продаётся дом общей площадью 83,9 м² (жилая - 47 м²), состоящий из трёх комнат, кухни, ванной, коридоров и котельной. Одна из комнат представляет собой мини-тренажёрный зал с профессиональным оборудованием и акустикой, вторая является спальней с раскладным диваном, домашним кинотеатром (экран, проектор на штативе, акустика), шкафом-купе и компьютерным столом с креслом, третья комната проходная с двумя диванными креслами и большим шкафом. На кухне и в спальне установлены сплит-системы (обычная и инверторная). В ванной установлен электрический бойлер на 100 литров. Кухня и ванная комната оборудованы тёплым водяным полом. За последние несколько лет дом дал небольшую усадку, в связи с чем на некоторых внутренних и наружных стенах появились трещины, чердак холодный, а так как потолок сделан только из гипсокартона, то тепло дом сохраняет не очень эффективно, в холодный период и при недостаточной вентиляции в некоторых углах дома могут возникать очаги плесени, также при сильных ливнях крыша может немного протекать в нескольких местах. Отопление газовое, установлен газовый котёл, в каждой комнате есть радиаторы, но на данный момент газ отключен по причине неиспользования (подключение быстрое и недорогое). Дом расположен на участке площадью 63 сотки, на котором высажены плодовые деревья (яблони, груши, сливы, персики, абрикосы, черешня, вишня, грецкие орехи) и виноград. Имеется недостроенный гараж, заполненный строительным мусором. Также на территории установлены камеры видеонаблюдения. Межевание проведено, все документы в порядке, но есть ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: дом находится в ипотеке, поэтому сделка возможна только при условии предварительного внесения задатка в размере 500 000 рублей для закрытия ипотеки и снятия обременения. Продажа ведётся от собственника. На звонки не отвечаю, только сообщения. Разного рода посредникам (агентствам, риелторам и пр.) прошу не беспокоить.
Для тех кто устал от городской суеты. Предлагается к продаже сельский дом Общая площадь дома-75,2 кв, м, м/п окна. 5 комнат, кухня, прихожая, потолки 3,1м. Газ, отопление котел, вода централизованная. Во дворе; погреб, сарай, летняя кухня, летний туалет. Широкий фасад дома. Можно строить дом. 28 соток земли в собственности. Плодовые деревья. Село крупное. Есть все для комфортного проживания. В доме конечно нужно делать ремонт. Красивые места, свежий воздух, спальный район. Остались вопросы, звоните. Ключи на руках! Оперативный показ! ЖДЁМ ВАШИХ ЗВОНКОВ. С уважением Оксана Михайловна Ю.
Код объекта: 1679931. Продаётся уютный дом в хуторе Какичев, Белокалитвинского района, Ростовская область. Этот дом, построенный в 2018 году, отличается высоким качеством материалов и продуманной планировкой. Общая площадь составляет 86 кв. м, из которых 58 кв. м — жилая площадь. Площадь кухни — 12 кв. м, что обеспечивает достаточно места для приготовления пищи и семейных ужинов. Если хотите без городской суеты в гармонии с природой, вашему вниманию предоставлен отличный вариант для жилья за городом с комфортом. На участке 17 соток земли расположены два жилых строения, 86 кв.м. дом состоит из трех жилых комнат, вход в каждую из них отдельный, санузел совмещен, кухня- столовая, из окон которой открывается прекрасный вид на реку Северский Донец и Две горы- Две сестры. В доме высокие потолки, установлены качественные металлопластиковые окна, вода поступает из природного колодца с наичистейшей водой, глубина которого 23 метра. Второй жилой дом состоит из трех жилых комнат, его можно использовать как гостевой. Территория полностью ухоженная и обнесена забором, дорожки участка вымощены камнем, на участке есть все плодовые деревья: абрикос, вишни, сливы, яблони, груши, черешня, орех, много кустов с различными ягодами, а также огород и теплица. На участке имеется имеется облагороженная мангальная зона с большой крытой беседкой. Отдельно стоящее здание капитальной бани вместе с летней кухней, так же гараж и хоз. постройки для ведения хозяйства. В доме заведены все коммуникации- свет, газ, природная артезианская вода из колодца. В доме выполнен добротный свежий ремонт из качественных материалов. В пяти минутах от дома находится река, где можно купаться и ловить рыбу. В хуторе в пешей доступности магазин, остановка общественного транспорта, где курсирует автобус до ближайшего города Белой Калитвы, школа и детский сад. Дом находится на небольшой возвышенности , имеет два въезда, соседей рядом с домом нет. Объект идеально подходит для ведения предпринимательской деятельности с организацией отдыха и ведения сельского хозяйства, комфортного проживания. Есть возможность взять в эксплуатацию два участка, находящиеся рядом с объектом. Объект продается с мебелью и бытовой техникой: - в первой жилой комнате остается стенка, диван, ковер, люстра, шторы, гардины, сплитсистема. - во второй жилой комнате остается шкаф, диван, тумба под телевизор, раскладной стол, люстра, сплитсистема. - в третьей жилой комнате останется диван, стол письменный, ковер. В ванной комнате остается душевая кабина, угловые полки, шкаф над раковиной. В коридоре останется дорожка, шкаф раздвижной. На кухне остается кухонный гарнитур, стол обеденный, микроволновка, холодильник, электро и газовая плита, сплитсистема. В бане остается уголок и стиральная машина активаторного типа. Документы готовы к продаже.
Цена снижена до 15.09.2025г. Продается жилой дом 80м2 со всеми удобствами с большим ухоженным участком 19 соток. Заходи и живи! Расположение: Ростовская обл., Шолоховский р-н, х. Калининский О доме: Все удобства- газ, холодная и горячая вода, канализация. Дом состоит из 4-х жилых комнат, большой кухни, совмещенных ванны-туалета-котельной и коридора. Дом теплый зимой и прохладный летом, основа- деревянный сруб, обложен кирпичем, пристройка из шлакоблока, обложена также кирпичем. Крыша новая, полностью заменена в 2015 году- шифер. Есть подпол для хранения консервации. Забор из профлиста и металлического евроштакетника со стороны улицы. На участке 19 соток: посажены молодые плодовые деревья (яблони, груша, сливы, вишня, абрикос, алыча, тютина, рябина), кустарники (смородина, ежемалина, многоразовая малина, крыжовник, жимолость), участок с многоразовой клубникой, поливной огород, теплица, бахча с арбузами, дынями и тыквами. Во дворе розы, сирень, пионы, лилии, шаровые хризантемы и другие цветы. Хоз.постройки- сарай кирпичный, сарай деревянный, курятник, есть место для дальнейшего строительства, в том числе для гаража. Участок ровный, в центре хутора. До магазинов, школы и основной инфраструктуры пешком от 2х до 10-ти минут. Инфраструктура: в хуторе есть магазины (продуктовые, хозяйственные и овощной), в том числе местная сеть супермаркетов Станичник, Сбербанк, ФАП (поликлиника), аптека, пункт выдачи ОЗОН и Валдбериз, сильная школа 11 классов, хороший современный детский сад, спортивный комплекс с тренажерным залом, Дом культуры с библиотекой, сауна, зона барбекю, хорошая новая детская площадка, футбольная и баскетбольная площадки, мини-АЗС. В хуторе основные улицы заасфальтированы, остальные отсыпаны щебнем, дорога до районного центра- хороший асфальт. До районного центра, знаменитой станицы Вешенская, родины писателя М.А. Шолохова, 20 км. Природа и культура: Хутор с очень живописной природой, протекает река Дон, окружен двумя холмами с которых открывается прекрасный вид. В хуторе снимали 2 раза фильм Тихий Дон, в 2006г. -Бондарчук, в 2015г- Урсуляк, участие также принимали местные жители. Декорации сохранены, как достопримечательность. РАБОТА в хуторе: -Газпром (Калининский ЛПУМГ) -Агрохолдинг (ГК СВЕТЛЫЙ-СПК Калининский) -Россети-Электроподстанция В-2 -РТПС Калининский -Бюджетные организации (администрация, школа, д/сад, д/дом, поликлиника, котельная, ДК, почта) -другое: Сбербанк, ОЗОН, WB, АЗС, магазины, спорт комплекс, фермерские хозяйства и др. Дом продаётся практически со всей мебелью и техникой. Можно сделать косметический ремонт под себя или сразу "заходи и живи".
Пpoдaётcя дом co вcеми удобствами,пpоcторная куxня и сaнузeл.Hа учacткe ecть хозпостpoйки,пoдвал,сенoвaл,,летняя кухня. В хуторе есть почта, медпункт,магазин, вся мебeль и бытовая техника oстаeтcя новому coбственнику ( заeзжай и живи) .Имеeтcя индивидуaльный гaзoвый кoтел, пoзволяющий кpуглoгoдично пoльзoваться горячей водой и включать отопление в любое время года.Уютное место для комфортного проживание.Рядом речка. До станицы Егорлыкская на машине 15 мин. Подробности по телефону.
Продается жилой дом. В доме четыре комнаты, кухня, кладовая, санузел. Отопление дома на электрокотле, есть твердотопливный (не подключен, не пользуемся). Имеется большой участок, хоз постройки, подвал, огород. Хорошее место для ведения фермерского хозяйства. Недалеко есть пастбище. Писать на циан, на звонки не всегда могу ответить.
Продается просторный уютный дом общей площадью 109,9 м2. Три комнаты + дополнительная комната со спальными местами + обеденная комната + пристроенная кухня + ванна и с/у. В доме имеются все коммуникации: электроснабжение, отопление, газ, водоснабжение, канализация. Отдельный выход на чердак с улицы. Большой двор (заасфальтированная часть + полисадник и огород с выходом к реке). Имеется гараж, отдельный погреб и хоз постройки (в хоз дворе). Фруктовые и ореховые деревья на участке. Через дорогу от дома большой выгон, пригодный для пастьбы животных.
Продается просторный дом площадью 115 кв. м. на участке 20 соток. Расположен в п.Новомирский Азовский район Ростовской области. В населенном пункте есть школа, детский сад, сетевые магазины, больница и т.д. К дому ведет асфальтированная дорога, газифицирован, проведено электричество и вода. Дом требует косметического ремонта. Построен из сип панелей на бетонном фундаменте. Все коммуникации в доме новые. Документы готовы к продаже, показ по предварительной договоренности. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 83521 Номер в базе: 2386566
Уютный домик в 100м от церкви,реки,леса, в 5 мин .на транспорте до реки Дон. Восточная окраина станицы. Чудесное место для отдыха, рыбалки, купания.Экологически чистый район. На участке скважина с чистой природной водой, фруктовый сад и виноградник.Дом просторный,светлый с большими окнами,построен из теплого материала, прекрасное газовое отопление ,современный газовый котел ,вода от насосной станции в доме и на улице. Рядом летняя кухня. Может разместиться большая семья. Один собственник.
Продается одноэтажный жилой дом 150м2 общ. Жилая 111м2 Донецк Ростовская область. Дом расположен в тихом, живописном месте. Это уже окраина Донецка, но рядом с трассой которая ведёт в Каменск-Шахтинск. В 100 метрах от дома находятся магазины, автобусная остановка, пункты выдачи, АЗС. Земля приватизирована. Во дворе есть место для нескольких легковых автомобилей и коммерческого транспорта под навесом. Во дворе есть вольер, под домом большой сухой подвал, мангальная зона. Веранда в длину дома. Два входа, что удобно для проживания двух семей. Дом оснащен всеми удобствами для комфортабельного проживания, в доме имеется газ, водоснабжение, септик. Современный дизайнерский ремонт, 2 ванные комнаты и сауна. Крыша металлочерепица, евро забор, коварные железные ворота с двумя заездами. Дом построен для комфортной жизни. Продажа от собственника.
Код объекта: 1527692. Хотите купить комфортабельный дом в районе Дачи. Дом находится в живописной месте. Первая линия реки Северский Донец. Рядом лес, родник. В доме сделан качественный ремонт. Мебель частично остается. В проекте газ. Участок ровный. Молодой сад. Хозпостройки. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Просмотр в любое удобное время. Расположение Дом площадью 250 квадратных метров выполнен из кирпича. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Особенностями планирования дома являются большая гостиная, просторная кухня. Коммуникации: газ, свет, скважина. Участок площадью 40 сот.. Характеристики Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - поликлиника.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 34,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 275 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |