


Совершенно новый дом на 130 квадратов С мебелью и техникой, 2 этажа, цокольный этаж под землей: свободная планировка с ремонтом (осталось положить полы и натянуть потолок), в планах было собрать сауну и спорт зал или бильярдную (могу по желанию доделать новым хозяевам). Дом выполнен из дорогого кирпича, самого толстого газоблока, черепица финская, окна 3х камерные с импортной фурнитурой. Все стены внутри дома выполнены из кирпича и декоративной штукатуркой Короед , ремонт выполнен из дорогих и качественных материалов, строил для себя дорого и качественно. Так же на участке расположен гостевой дом с 2мя спальнями, оснащенный мебелью и техникой. Рядом школа, детский сад, пляж и магазины, центр поселка. Продаю в связи с переездом в другой город.



Продается дом в экологически чистом поселке. Заводов и предприятий рядом нет. Рядом находится река Маныч рыбалка, охота, базы отдыха. Дом находится в центре поселка, подъезд асфальтированный. Состояние дома удовлетворительное. Газа пока нет, но обещают в ближайшее время подводить. Торг уместен!!!



Продаётся уютный жилой дом площадью 40 м² с двумя комфортабельными комнатами в с. Иваново-Шамшево. Рядом протекает река, что обеспечивает прекрасные возможности для отдыха на природе. Земельный участок занимает 9 соток, на которых можно разбить сад или обустроить место для отдыха. Дом расположен в живописном районе, недалеко от реки. Цена этого замечательного жилья составляет 800 000 рублей. Вы можете рассмотреть возможность оформления ипотеки, что сделает покупку ещё более доступной. Не упустите шанс стать обладателем этого идеального дома!



Продаётся небольшой дом под ремонт на участке 10 соток. В доме все удобства: электричество, газ, центральный водопровод, напольный газовый котел, отопление газовое, бойлер для горячей воды, раковина, ванная, сливная яма, туалет в доме и на улице. Через два дома почта, Озон, ВБ, два магазина, недалеко остановка, за углом клуб с библиотекой и секциями для детей, два садика и две школы в пешей доступности. Живописные места, недалеко храм Архангела Михаила, озеро, казачий парк. Отвечу на все вопросы в сообщениях. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПИСАТЬ! НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮ!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Единственная владелица этого дома. Дом в хорошем состоянии. Теплый. Остается вся мебель и техника: стиральная машина , две газовые плиты, холодильник , музыкальный центр, сплит система и жк телевизор , его нет на фото, холодильник и морозильная камера. Огромная территория для сада или огорода. Все документы у меня и готовы к продаже. Если не доступен звонок , пишите в лс или ватс ап . возможна ипотека



Хороший уютный кирпичный дом 62,5 кв.м., крыша новая , окна металлопластик, натяжные потолки, 4 жилые комнаты, кухня, душевая кабина и сан. узел в доме, Газовое отопление и газ. колонка. Рядом еще один дом 32,6 кв.м., 2 жилые комнаты, сплит система, печное отопление, ванна и сан. узел совмещен. На участке 30 сот. есть гараж, погреб, хозяйственные постройки. Плодовые деревья , виноград . Улица асфальтированная. Собственник , торг возможен.



Продаётся кирпичный жилой дом с видом на озеро! Уютный дом в живописном месте города — из окон открывается красивый вид на озеро. Удобный подъезд — асфальт до дома. Дом пригоден для проживания уже сейчас. Отличный вариант: можно жить и параллельно строить новый дом. Коммуникации: Вода и канализация в доме Газ — по меже Отличный выбор для тех, кто ценит тишину, природу и при этом хочет жить в городе. Арт. 116204797



Продается дом, строй вариант по центре ел ного участка. Участок находится в удобном месте, на оживлённой дороге с большим транспортным потоком, так что можно использовать под коммерческую недвижимость:сетевые магазины, авто мастерские и др. Всем коммуникации подведены. Один взрослый собственник.



продаётся жилой дом 17 квадратов, участок 19 соток, покупали себе для дачи, сами живём в Сочи, дом небольшой .Нужно ремонтировать. саманный .на участке имеется второй тоже саманный домик квадратов 22. на участке электричество два колодца в посёлке интернет школы на участке растёт абрикос виноград и т.д и т.п и т.д и т.п рядом находится Очаковская коса где занимаются серфингисты и находятся песчаные пляжи



Продам 1973 года постройки, полностью из кирпича, отопление газовое по всему дому, стены побелены, но требуется ремонт, стены ровные, потолки по 3 м, тоже все ровные, можно облагораживать как угодно, по торцу дома окна пластиковые, наружные ролл-ставни, участок поделен на две зоны: дом, розарий летняя кухня пристройка и деревянный гараж, кроме этого еще есть веранда вся застекленная , вид из любой точки. Также в первой зоне двора, кроме гаража еще парковочное место на две-три машины. Въезд во двор через открывающиеся ворота из металлопрофиля и калитка из того же материала. Во второй части двора или зоне раньше были курятники, свинарник, коровник, подсобные помещения. Сейчас это все просто нужно снести и будет отличное место для отдыха: бассейн, мангал, качели, все что угодно, участки все ровные и квадратные. Просто нужны люди, которые любят деревню, свежий воздух, домашние продукты. Огород с садом, в саду яблони, груши, орехи, вишни, абрикосы, алыча, боярышник, рядом колодец, чуть подальше душ и туалет. Сам огород 40 соток, земля-сказка, чистый чернозём. Все это я пишу, потому что это дом моей бабушки и моего дедушки, их, к сожалению, уже нет с нами, и мне очень хотелось бы, чтобы в этом доме жили такие замечательные, добрые, трудолюбивые люди, как мои бабуля и дедуля. Я бы этот никогда бы не продала, но физически не смогу осуществить все, что вам здесь посоветовала, шесть лет решалась, но тянуть дальше некуда, судьба бросает в другую часть страны, поэтому приходится продавать домик. Домик моего детства, в котором все каникулы я провела. Ну это уже лирика, не будем о грустном.






УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА! ДОМ НАХОДИТСЯ В ИПОТЕКЕ, ПОЭТОМУ СДЕЛКА ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ВНЕСЕНИЯ ЗАДАТКА В РАЗМЕРЕ 500 000 РУБЛЕЙ ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ИПОТЕКИ И СНЯТИЯ ОБРЕМЕНЕНИЯ. Продаётся дом общей площадью 83,9 м² (жилая - 47 м²), состоящий из трёх комнат, кухни, ванной, коридоров и котельной. Одна из комнат представляет собой мини-тренажёрный зал с профессиональным оборудованием и акустикой, вторая является спальней с раскладным диваном, шкафом-купе и компьютерным столом с креслом, третья комната проходная с двумя диванными креслами и большим шкафом. На кухне и в спальне установлены сплит-системы (обычная и инверторная). В ванной установлен электрический бойлер на 100 литров. Кухня и ванная комната оборудованы тёплым водяным полом. За последние несколько лет дом дал небольшую усадку, в связи с чем на некоторых внутренних и наружных стенах появились трещины; чердак холодный, а так как потолок сделан только из гипсокартона, то тепло дом сохраняет не очень эффективно; в холодный период и при недостаточной вентиляции в некоторых углах дома могут возникать очаги плесени; при сильных ливнях крыша может немного протекать в нескольких местах. Отопление газовое, установлен газовый котёл, в каждой комнате есть радиаторы, но на данный момент газ отключен по причине неиспользования (подключение быстрое и недорогое). Дом расположен на участке площадью 63 сотки, на котором высажены плодовые деревья (яблони, груши, сливы, персики, абрикосы, черешня, вишня, грецкие орехи) и виноград. Имеется недостроенный гараж, заполненный строительным мусором. Также на территории установлены камеры видеонаблюдения. Межевание проведено, все документы в порядке. Продажа ведётся от собственника. На звонки не отвечаю, только сообщения. Разного рода посредникам (агентствам, риелторам и пр.) прошу не беспокоить.



Продаю дом с большим участком в живописнейшем месте х. Алитуб. Рыбалка, охота, свежий воздух, природа не оставят Вас без впечатлений. Рядом река Дон. На участке имеется действующая Баня по черному. Имеется мангальная зона. Душ, туалет на улице. В доме действующая печка, как в старину. Идеальное место для дачи или для нового дома. Тишина и спокойствие наедине с природой. Можно жить в этом доме и строить новый, благо участок позволяет. Приезжайте на просмотр и увидите природу во всей ее красе.



В экологически чистом, живописном месте (рядом протекает река Быстрая), в глубинке Ростовской области х. Крюков Тацинского района (магазины, детский сад, школа, дружелюбные соседи и пр., что необходимо для уютной сельской жизни), продаю просторное подворье для проживания и ведение всех возможных видов ЛПХ деятельности. Небольшой домик на две спальни с возможностью пристройки и летняя кухня напротив. В дом проведена вода из скважины, стоит бойлер. Также есть отдельная скважина для полива и пользования водой во дворе. Газ подведен к входу. Большой просторный гараж с ямой. На большой (20 сот) размежёванной, огороженной забором территории, несколько хозяйственных построек пригодных для содержания сельскохозяйственной птицы и животных и огромный участок для их выгула и ведение огорода.



Продается двухэтажный дом. Второй этаж - три спальни и гардеробная, первый этаж - гостинная, кухня, ванная, туалет, котельная, веранда. Земельный участок - 10 соток: гараж на один автомобиль, летняя кухня, подвал, банька с дровяным сараем. Есть вольер для собаки. Дом расположен в непосредственной близости к городскому пляжу (смотрите по карте); две школы на расстоянии 10 минут пешего хода; церковь, магазины Магнит, Пятерочка, детский сад - 5 минут пешком.



Эксклюзивное предложение нашего агентства! Предлагается к продаже жилой дом площадью 68м² на участке 18,5 соток. Дом саманный, требует вложений. Использовался как дача. В доме три комнаты, кухня, коридор, тамбур. На участке колодец с питьевой водой. Отопление печное. Подъездные пути - асфальт. Звоните!!! Договоримся о показе!!!



Номер в базе компании: 225045. К продаже представлен недорогой, но очень уютный дом в районе Азовка по цене ниже рыночной. Данный объект под новые требования использования материнского (семейного) капитала не подходит! Характеристики Площадь блочного дома составляет 60 квадратных метров. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. Участок площадью 10 сот.. Расположение Данный район характеризуется наличием современной инфраструктуры, хорошим автотранспортным оснащением, чистыми и спокойными улицами. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - поликлиника.



У моря в азовском районе,50 км от города продается дом кирпичный жилой.х.Чумбур коса,белый песок,пляж для купания.Море тёплое, не глубокое.Любителям рыбалки ,рядом речка. На участке расположен жилой дом 102 кв.,гостевой кирпичный дом на 2 комнаты с печным отоплением.2 гаража,один из которых отапливаемый.Хоз.плстойки для ведения хозяйства.В огороде фруктовый сад,малина,клубника,смородина.Подьезд круглый год.Инфраструктура:в школы автобус возит,в поселке дет.сад.почта.Рассмотрим расчет с мат капиталом.Поможем с переоформление документов



продаю дом посёлок быстрогорский улица погудина дом 31, летница, подвал на улице и в доме, хозпостройки, возле речки, огород тоже к речке,со всеми удобствами, требуется не большой косметический ремонт на своё усмотрение. рядом имеются пруды, отдыхающий каньон.для рыбаков хорошая рыбалка, для отдыхающих хороший отдых, и природа.Можно под материнский капитал.



Продается дом в станице Багаевская. На участке свет, газ, водоснабжение (подведен во двор водопровод , есть колонка Также на участке имеются постройки, небольшая кухня, гараж, сарай, подвал. В доме нужен небольшой ремонт потолка. Документы готовы к продаже. Посмотреть дом - можно в любое время. Есть вопросы? пишите - звоните. Отвечаю в течении часа. Реальному покупателю возможен торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 62,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,3 млн руб. |