Эксклюзивное предложение от агентства недвижимости N1 В продаже уютная 3-х комнатная квартира на земле, на берегу Азовского залива . О квартире : - м/п окна . - свой вход . - комфортная планировка . - индивидуальное отопление (газовый котёл) , очень низкие коммунальные платежи. Так же во дворе есть : - летняя кухня (в отличном состоянии). - сухой подвал . - летний душ . - капитальный гараж . За домом есть прекрасный участок 15 соток ( в собственности) . Инфраструктура : В шаговой доступности различные магазины , школа , детский сад . Остановка общественного транспорта возле дома. О сделке : - Документы в полном порядке . - Обременений нет . - подходит под любой вид оплаты : мат. капитал , сертификаты . Реальному покупателю , торг! Остались вопросы? Звоните за подробной консультацией Полное юридическое сопровождение С уважением , Елена Владимировна С .
ДOM B БЛИЖAЙШEM ПPИГOРОДЕ ТАГAНPOГA В ЦЕНТРЕ СEЛA, РЯДОМ CО BСEЙ ИHФРAСTPУКТУРOЙ O ДОМЕ:газ в доме, стоит котёл. Hа теppитории два дoмa: Oдин дoм площадью 65м2, кoридоp, тpи cпaльни, прocтоpная гостинная, кухня. Вместительный подвал Отопление (газовый котел) Централизованная водоснабжение, а также имеется колодец Летняя кухня 40м2: Коридор, одна большая спальня, совмещенный санузел (отделанный плиткой) Множества капитальных хоз. построек для разной живности В шаговой доступности есть все: школа, магазины в том числе и супермаркеты, детский садик, остановки общественного транспорта.
Для тех кто устал от городской суеты. В экологически чистом районе с.Новониколаевка. Предлагается к продаже добротный дом. Село с развитой инфраструктурой. Школа, дет.сад, почта, храм, мед. пунк и т.д. Пункты выдачи OZON, WB. До Матвеев Кургана 10 12 км на автомобиле. О ДОМЕ: Общая площадь дома 70 кв, высокие потолки. 3 комнаты, кухня, большая прихожая. Комнаты все раздельные, межкомнатные двери. КОММУНИКАЦИИ: Газ, отопление котел, централизованная вода. Водогрейка, санузел раздельный. Состояние жилое. Заходи и живи! НА УЧАСТКЕ: Кирпичный сарай, погреб, выгребная яма с люком. 17 соток земли. Шикарный плодоносящий сад. Общественный транспорт по расписаню. Асфальтированная дорога до самого дома. Всё на фото не покажешь. Надо приехать и обязательно все посмотреть. ЗВОНИТЕ! ПОКАЗ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ. ПРОДАЖА ЭКСКЛЮЗИВНО ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ГРАНД ПЛЮС . С уважением Оксана Михайловна.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 107419646 Дом у самого моря — для тех, кто мечтает жить с видом и дышать свободно Продаётся просторный кирпичный дом 160 м² на участке 7 соток — первая линия, х. Мержаново, одно из самых живописных мест побережья. Из окон и с балкона открывается панорамный вид на море, который не надоест никогда. Дом свежей постройки (2000 г.) — тёплый, надёжный, отлично подойдёт для круглогодичного проживания. Просторная кухня, уютная гостиная с окнами на закат, 4 светлые спальни, раздельный санузел — всё для комфортной жизни семьи или отдыха с друзьями. На участке: беседка и мангальная зона — вечера у огня с морским бризом становятся привычкой, место под бассейн парковка на 2 машины, ухоженная территория, где легко представить летние завтраки на свежем воздухе и ленивые дни под шум волн. Здесь можно жить спокойно и красиво — слушать море, встречать рассветы, устраивать душевные встречи и по-настоящему отдыхать душой.
дача находится в живописном месте, 50м до таганрогского залива, рядом есть речка и пруд для спокойной рыбалки. Остановка электрички в 20 минут ходьбы , есть магазин круглогодичный - 10 минут ходьбы. Рядом соседи проживают постоянно, всегда под присмотром дача. Соседи отличные. на участке плодовые деревья: яблони, груша, сливы, вишня, айва. чёрная/красная смородина, что-то уже посажено , ( зелень, чеснок, кукуруза, редис, свекла) есть цветы. В доме 2 этажа , на первом кухня( есть 2 газовых баллона) холодильник, микроволновка, комната, три спальных места, стол, буржуйка, сплит-система. (есть электрические обогреватели) часто бывали на даче осенью/зимой. на втором этаже 2 спальных места, стол и выход на балкон, его можно обустроить еще под комнату. есть кладовка для садовой утвари. продаем с бассейном каркасным 3куб. садовые качели, бензопила, триммер, лопаты, грабли, тяпки.
Продаётся жилой дом ( для жилья пригож но требует ремонта) 82 кв.м, высота потолков 3м. В доме (коридор, 5 жилых комнат) есть погреб. Сам участок 3 сотки, во дворе колонка с централизованной водой, 2 сарая и летняя кухня в которой есть душ и боллер. Проведены газ, вода, свет. Торг уместен, все вопросы по телефону.
Арт. 113766607 Дом у самой воды — для тех, кто ценит рыбалку, спокойствие и чистый воздух! Продаётся кирпичный дом 45 м² (2008 года постройки) на участке 6 соток в живописном месте — х. Казачий Ерик, с выходом к реке (рукав Каланча). Для рыбалки и отдыха у воды всё уже готово: — удобный подъезд для автомобиля, чтобы спустить лодку — пирс для ловли рыбы или вечерних посиделок с удочкой Дом тёплый, кирпичный, ухоженный, подходит как для проживания, так и для дачи. Местность активно развивается: — в х. Казачий Ерик и х. Обуховка построена новая школа и детский сад — продуктовые магазины на любой вкус — пункты выдачи OZON и Wildberries — рядом остановка общественного транспорта Казачьи места славятся своей историей, природой и атмосферой. Здесь тихо, спокойно, соседи дружелюбные, а утренний туман над рекой и закаты над водой станут частью вашей новой жизни. Звоните, чтобы договориться о просмотре — такой дом для души и отдыха у воды долго ждать не будет. #домуреки #рыбалка #домдлярыбака #казачийерик #обуховка #домдляпенсионеров #тихоеместо #жизньнаприроде #домдляотдыха #дачадлярыбалки #продажадома #кирпичныйдом #домсучастком
Продаётся участок правильной формы 30*20, на участке имеет не большой домик 29 м, назначение жилое, имеются хоз постройки. Подведено электричество, поливная вода.Фруктовый сад и клумбы. До остановки общественного транспорта 5 минут. Реальному покупателю возможен торг. Звоните, организуем показ в удобное для Вас время, ключи на руках.
Не дозвонились? Пишите в личные сообщения!С удовольствием Вам отвечу! Здравствуйте! Эксклюзивное предложение от агентства Ярд Недвижимость! Вашему вниманию представлена дача в востребованном развивающемся районе города Таганрога в СНТ Металлург-1! Участок угловой, 6 соток, отличный вариант для вложения средств как для себя, так и для строительства дома на продажу! На участке есть кирпичный дом (стены 1.5 кирпича), который требует ремонта внутри. Вода поливная, заведено электричество! Имеется хоз постройка из самана, которую можно использовать как склад для материалов или как сарай! С уважением, Ваш специалист по недвижимости, Игорь Витальевич. Продажа осуществляется через агентство Ярд Недвижимость - Ваш надежный партнер уже 13 лет. Мы готовы помочь вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической чистоты объекта и продавца по 12 инстанциям. Удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прям из нашего офиса. Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки. Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке!
Арт. 109110283 Дом у самого моря — для жизни, отдыха и души Продаётся дом с жилым флигелем на первой линии от моря*в х. Морской Чулек. Участок 10 соток с плодоносящим садом, зеленью и всем, что нужно для комфортной жизни в своём уголке у воды. Основной дом 39 м² + жилой флигель 23,5 м² — полностью пригодны для круглогодичного проживания. Планировка и постройки продуманы: просторная летняя кухня, мастерская для дел мастеровитых, сарай для хозяйства, уютная беседка для душевных вечеров, летний душ и туалет. Участок облагорожен: ухоженные грядки, где всё растёт и радует, и большой плодово-ягодный сад, дающий щедрый урожай. Это место для тех, кто хочет жить или отдыхать у моря, в тишине и красоте, с возможностью заниматься садом, мастерить своими руками и встречать каждый день у моря.
К продаже выставлен отдельностоящий дом со всеми удобствами. Газ, свет и вода - всё с счетчиками. Городская прописка, г. Таганрог ДНТ Металлург Дом небольшой: комната, кухня, санузел и пристройка к дому, можно из нее сделать комнату или небольшую гостиную. S=25 кВ.м. Участок 3.3 сотки Всё целое и без долей. Документы в полном порядке. Быстрый выход на сделку. Объект продаётся эксклюзивно через агентство недвижимости Анкор. По всем вопросам звоните по указанному телефону.
В продаже ДАЧА в ближайшем пригороде города Таганрог, с. Вареновка СНТ МОНТАЖНИК-2. На Побережье Таганрогского залива. ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА И РЫБАЛКИ, 200 метров река САМБЕК. Домик кирпичный с мансардой, общей площадью 40 кв.м. Дом жилой с пропиской! Дом в хорошем состоянии. Удобства на улице. Вода Скважина. Все в собственности, участок размежеван. В доме 2 комнаты, кухня. Балкон. Электричество в доме. Удобства на улице. Участок 5 соток земли, ухоженный, огорожен сеткой. Растут молодые плодовые деревья. Есть въезд. Отличное место для отдыха и рыбалки. Рядом речка САМБЕК. Развитое село, рядом магазины, аптеки, транспортная доступность, электричка. Подробности по телефону: - Оксана, АН Талисман При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта 43205 Комиссия в стоимость не входит ________________________ !!!!ВНИМАНИЕ. Сайт использует подменный номер. При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта и имя сотрудника
Продается жилой полноценный флигель. Центр села, дорога асфальт, остановка автобуса до Таганрога у дома, до электрички 10 минут пешком. Газ заведён, котёл установлен, свет есть, участок огорожен с улицы. Есть колодец дождевик, полноценный подвал, есть общий колодец с водой для полива и удобств. Участок на половину разработан, есть фруктовые деревья, ягоды. Есть место для постройки дома.
В центре села. Продаётся дом. Комната, кухня, санузел, прихожая. Небольшой сад. Хороший ремонт. Дом тёплый, готов к проживанию. Пристроены 2 летние комнаты. При желание можно увеличить дом. Усадьба огорожена. Магазины в двух минутах хотьбы, до песчаного пляжа 10 мин. Оперативный показ. Ключи на руках. Документы готовы к продаже. Звоните. Торг присутствует.
Капитальный ,отличный теплый дом. Стены толстые, фундамент крепкий. Нужен внутренний ремонт. Газ по меже, вода поливная. Центральную надо делать врезку ( с дороги идёт магистраль) Фасад обшит пеноплексом 50 и оштукатурен. Использовался два сезона под теплицу - термос. Продается по причине переезда. Торг при осмотре,
В продаже ДАЧА или УЧАСТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО! г. Таганрог, Северо-Западное шоссе, СТ Лиман-2 строение 35 кв.м участок 9 соток Цена 1 050 000 рублей _____ - Кирпичное строение 35 кв.м - Участок правильной формы, широкий фасад. Межевание проведено. - ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА. - Коммуникации рядом. Своя скважина на участке - Экологически чистый район - В шaгoвой дocтупноcти магазины, остaнoвка общеcтвeннoгo тpaнcпорта. Рядом протекает река Миус, можно всегда полюбоваться красотами природы Подробнее по телефону - Надежда При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта 40895 Комиссия в стоимость не входит ________________________ !!!!ВНИМАНИЕ. Сайт использует подменный номер. При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта и имя сотрудника
Продается садовый дом с участком на берегу Таганрогского залива. Дом 109.7 м2, на первом этаже 3 комнаты и туалет, на втором этаже одна большая комната и балкон, в цокольном этаже 2 комнаты. Круглогодичный доступ на пригородном жд транспорте, от остановки 1300 км до участка 420м. В доме есть электричество, подключен к центральному водопроводу. Есть возможность подключить газ. Дом кирпичный, окна защищены надежными ставнями. Два года назад полностью заменена кровля на металлопрофиль с водосливами. Рядом соседи живут круглогодично. Участок 6.41 сотки, с фруктовыми деревьями. В СНТ есть магазин и рынок. Один собственник более 11 лет, межевание проведено, собственность зарегистрирована, обременений нет.
Собственник. Продаю капитальный дом, саман, обложен кирпичом. Зимой дом очень теплый, а летом долго держит прохладу. Идеальный вариант для тех, кто жаждет уединения и спокойствия. Газ, вода, электричество в доме. Окна новые, стеклопакеты. Интернет проводной заведен в дом. деревянные, ровные полы. Высокие потолки. Дом расположен в тихом и спокойном месте, рядом нет громких и навязчивых соседей. 5 соток земли, плодовые деревья, орех. Более того, рядом можно арендовать соседний участок, что позволит значительно расширить границы этого участка. Дом готов к круглогодичному проживанию, подъезд к дому также круглый год. Рядом средняя школа, в посёлке есть продуктовые и хозяйственные магазины, озон, Вайлдберриз. Возможна прописка по Неклиновскому району. Торг уместен у калитки реальному покупателю.
во дворе 2 подвала. Забор металлический, есть сад с фруктовыми деревьями, малиной, клубникой и смородины. Земля плодородная. Во дворе 2 колодца: родниковый с насосом и дождевой. Имеются хоз постройки на участке. Окна пластиковые, кровля из шифера, двери деревянные. Можно сделать ремонт под себя. Зимой тепло, летом прохладно - прекрасный выбор для отдыха душой и телом. На участке можно построить баню, бассейн, гараж. Участок ровный, соседи добрые.
Только наличный расчёт!!! Аналог квартиры на земле- двухэтажный жакт, в центре города. Всё в пешей доступности- остановка общественного транспорта, Аквапарк, ТЦ Радуга, парк отдыха им. Горького, магазины. Общая площадь жилого помещения 25 к.м. Установлены счётчики на свет, газ и воду. Отопление- газовый котел на 5 жактов, в отдельной котельной. Закрытая территория. Парковка около двора
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 20,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |