


Арт. 113766607 Дом у самой воды — для тех, кто ценит рыбалку, спокойствие и чистый воздух! Продаётся кирпичный дом 45 м² (2008 года постройки) на участке 6 соток в живописном месте — х. Казачий Ерик, с выходом к реке (рукав Каланча). Для рыбалки и отдыха у воды всё уже готово: — удобный подъезд для автомобиля, чтобы спустить лодку — пирс для ловли рыбы или вечерних посиделок с удочкой Дом тёплый, кирпичный, ухоженный, подходит как для проживания, так и для дачи. Местность активно развивается: — в х. Казачий Ерик и х. Обуховка построена новая школа и детский сад — продуктовые магазины на любой вкус — пункты выдачи OZON и Wildberries — рядом остановка общественного транспорта Казачьи места славятся своей историей, природой и атмосферой. Здесь тихо, спокойно, соседи дружелюбные, а утренний туман над рекой и закаты над водой станут частью вашей новой жизни. Звоните, чтобы договориться о просмотре — такой дом для души и отдыха у воды долго ждать не будет. #домуреки #рыбалка #домдлярыбака #казачийерик #обуховка #домдляпенсионеров #тихоеместо #жизньнаприроде #домдляотдыха #дачадлярыбалки #продажадома #кирпичныйдом #домсучастком Загородная недвижимость на улице Донская в хуторе Курган.



Сегодня именно Вы можете стать обладателем части великолепнейшего кусочка природы на острове: могучей реки Дон, потрясающего воздуха. Вокруг острова шикарная первозданная природа, флора и фауна. Только от вашего инстинкта самосохранения будет зависеть насколько быстро вы проедете до ст.Елизаветинская эти смешные 15 километров от Ростова-на Дону. Я доезжаю за 15 минут, но если затаить дыхание и лететь на одной волне, то вполне можно добраться и за более короткий промежуток времени. И вот вы уже на этом острове - хутор Коса (станица Елизаветинская) и любуетесь своим приобретенным раем ! Мечта для рыбаков и отдыхающих. На протяжении многих лет я любовался той красотой, которая наполняет весь мой участок. Я холил и лелеял каждый клочок земли, каждый камушек, но пришло время проститься. Обещаю его помнить. Земельный участок с домом в Азовском районе, хуторе Коса (станица Елизаветинская). Жилой дом, 2 жилых комнаты и просторная веранда. Земельный участок 828 кв.м (Земли населенных пунктов-для ведения личного подсобного хозяйства). Участок ровный (чернозем насыпной, привозной), не заливает. 2 въезда, огорожен, ворота. Имеются коммуникации по меже: электричество, газ. До реки 200 метров. Есть места для купания. На острове тихо и спокойно, на берегу можно оставлять лодку. В станице есть магазины, почта, школа, часовня, библиотека, больница. Ходят регулярно (!) маршрутки и автобусы до Центрального рынка гРостов н/Д. Купить загородную недвижимость на улице Донская в хуторе Курган.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 101583657 Дом (100м2 +мансарда 70 м2 ) под чистовую отделку (гипсовая штукатурка), шесть больших комнат + мансарда как дополнительный этаж, в доме выполнены следующие работы ; сантехника, отопление (котел), гипсовая штукатурка, сделана разводка электрики по всему дому. К дому подведены все коммуникации : газ, свет, вода - скважина (дополнительно Рядом Колузаевская школа, Магнит , аптека , Пятерочка, пекарня, мясной магазин, остановка транспорта. До города Ростова-на-Дону 15 км или 10 минут езды на машине. 10 минут ходьбы и вы вышли на берег реки Дон. Место расположения дома не подтопляемое . Продам загородную недвижимость на улице Донская в хуторе Курган.



Продается дач в поселке Топольки — это капитальный дом для круглогодичного проживания с полноценной инфраструктурой. Участок площадью 10 соток полностью огорожен, что гарантирует приватность и безопасность. К объекту подведены электричество и центральный водопровод, а в поселке активно проводится газ, что открывает перспективу для его быстрого подключения. Важным преимуществом является абсолютная незатопляемость территории, подтвержденная многолетними наблюдениями. Удачное расположение поселка обеспечивает отличную транспортную доступность: до города курсируют рейсовые автобусы, а для школьников организован специальный подвоз в школу хутора Рогожкино. Для ценителей активного отдыха ключевым достоинством станет близость к водоемам с отличной рыбалкой и охотничьими угодьями. Этот объект сочетает в себе потенциал для ведения собственного хозяйства на ухоженной территории и преимущества развитой окружающей инфраструктуры для комфортной загородной жизни. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 165926 Номер в базе: 10223935 Продается загородная недвижимость на улице Донская в хуторе Курган.



# х. Колузаево / Ленина / Береговая Продаётся Домовладение 120 кв. м, на земельном участке 13 соток. Учacтoк облагорoжeн, пoднят, нe тoпит, первая линия с Красивым видом и выходом на реку Дон. Свет проведён, газ по меже (есть проект), вода скважина. В шаговой доступности Школа, Остановка общественного транспорта, Магазины, Аптека, ОЗОН. Отличное расположение участка, можно рассмотреть под строительство дома Вашей мечты. Полное юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки! Бесплатная помощь в получении жилищного кредита с дисконтом от банков-партнеров! Адрес в объявлении условный. Подробности по телефону, агент Анатолий Евгеньевич Номер в базе Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Купить загородную недвижимость На улице Донская в хуторе Курган.



Продажа дома от собственника!!! Продается качественный дом общей площадью 138,5 кв.м. на земельном участке 7,5 соток. Адрес: Ростовская область, Неклиновский район, с. Новобессергеневка, ул. Фрунзе. Дом с участком находится в собственности с 2013 года (строили для себя по проекту силами строительной Компании). Два взрослых собственника, обременений нет, дом в отличном состоянии, документы готовы к сделке. В доме имеются 4 просторные комнаты, кухня 26 кв.м., санузел совмещенный 11 кв. м. На участке имеется пристроенный к дому гараж с просторным погребом, теплица, различные плодовые деревья (яблоня, груша, абрикос, персик, черешня, черевишня, вишня, шарафуга, слива, орех), а также черная смородина, малина, виноград, более 5 сортов ежевики. Дом подключен к центральной газовой магистрали, имеется собственная скважина, от которой осуществляется водоснабжение. От дома до моря 300 метров, 5 минут пешком. Подъездная дорога к дому имеет хороший асфальт, в 100 метрах от дома имеется автобусная остановка, продуктовый магазин. Отличные и дружелюбные соседи. Стоимость дома с участком 9 200 000 (девять миллионов двести тысяч) рублей. Остальные подробности по телефону.



Уютный кирпичный дом из 3 комнат. Отопление - котёл. Канализация - центральная. Во дворе (вымощен плиткой): навес, гараж, летняя кухня и теплица. Растут виноград, вишня, райские яблочки, малина, цветы. В глубине двора примыкает соседний дом, но он с отдельным двором и входом. На нашей улице есть аптека, ветклиника, овощной , рыбный и мясной павильоны, 3 супермаркета, банк.



Пишите по возможности смс. Звонки много аферистов не всегда беру трубку ! Классная дача , по пути ремонтируют дорогу скоро будет лучшее место для отдыха рыбалки и единения с природой , все вопросы по телефону , в умелых руках будет конфета ! Много полезных площадей мансарда и подвал , в сумме около 100 м2. Дом на блоках в рост человека и спокойно во время низовок остается сухим и на плаву ! Естественно торгуемся . Пишите смс по возможности отвечаю на звонки



30 м. до реки Дон! Кирпичный дом - 250м2. Высота цоколя - 1м, никаких затоплений, высота потолка - 3м. Фундамент - 1,5м. "Мягкая" крыша скрывающая звуки дождя. Вид из окон на реку. Электричество, газ, отопление газовое, многолучевая разводка, регулируется каждая комната. Вода - скважина, вода всегда есть, не пересыхает, поверхностный насос создаёт хороший напор. Канализация - выгребная яма, очень большая, не выгребалась ни разу и не предвидится, запаха вообще нет. Участок поднят, не затапливается. Территория огорожена кирпичным забором на фундаменте - лента, ворота - распашные, электрические. Территория выложена тротуарной плиткой. На участке располагается: Автомобильный/лодочный гараж 50м2. Генераторная, бензиновый или газовый генератор. Интернет - оптоволокно от провайдера, скорость и стабильность хорошие. В доме - кухня-столовая (35м2), гостиная - 65 м2, 3 спальни 18-25 м2, ванная комната -12м2; 3 санузла и техническая комната. Металлопластиковые окна хорошего качества, кондиционеры в каждой комнате, роль ставни, решетки на всех окнах. Расстояние от Ростова-на-Дону 8км. , ехать 10 минут на машине, так же регулярно ходят автобусы. остановка в шаговой доступности от дома, как и аптека, Магнит, Пятерочка, Озон и WB, овощная палатка и мясной магазин так же недалеко пешком. Рыбалка - супер, рыба любая, далеко ходить не надо, рыбалка не напрягает, лодку скинул из на воду, отловился, легко достал из воды, по дороге 30м в гараж и никаких утомительных сборов домой, особенно в июне/июле. Есть возможность приобрести еще 2 сотки с лодочным гаражом (80м2) с прямым выходом к реке.



В продаже отличная дача, находится в экологически чистом районе х. Дугино. 20км от Ростова/ГПЗ Участок 8,5сот, правильный формы, на участке дачный домик 50кв.м., в доме вода, с/у на улице, но есть возможность сделать в доме. На участке есть колодец, центральный водопровод! Категория земель-ИЖС (Индивидуальная Жилая Застройка), есть постоянная прописка Азовского района. Не далеко от дома регулярно ходит городская маршрутка и рейсовый автобус. Подходит любой вид расчета! Тихое спокойное место, идеально для отдыха.



Ближайший пригород, Азовский район. 25 мин от центра Ростова-на-Дону, на автомобиле. К продаже представлено загородное домовладение. Современный,Стильный дом, расположенный на участке 30 сот. Периметр Участка закрыт забором. Взрослый ухоженный ландшафт из Многолетних сосен и елей, множества сортовых растений и кустарников, для Полива которых организованы скрытые водоразборные колонки. Достопримечательностью домовладения, является большой зарыбленный пруд, над которым парящим способом расположилась летняя беседка и мангальная зона. Жилой дом проектировался известным архитектором, в стиле Минимализм, решён в два этажа, предусмотрен гараж. Удачная посадка, позволила выбрать правильную инсоляцию дома, что благотворно сказалось на создании комфортной и здоровой среды, обеспечивая достаточное количество естественного света и тепла. Алюминиевые Оконные системы с качественной фурнитурой. Функциональная планировка включает в себя, первый этаж: Входная группа с гардеробной зоной, лестничный холл, гостевой санузел, жилая комната со своим санузлом, просторная Кухня-гостиная с обеденной зоной и прекрасным панорамным видом на внутренний двор участка, Зимний сад, Вспомогательная кухня-кладовая, Вместительный Гараж. Лестница -монолит, отделана натуральным массивом дерева. Второй этаж: Холл-гостиная с выходом на летнюю террасу и балкон, Мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой. Дом предлагается в отличном состоянии. Отделка выполнена дорогостоящими, импортными, экологичными материалами по индивидуальному дизайн-проекту. Полы на первом уровне-керамика, теплый водяной пол. Предусмотрено множество сценариев освещения. Кухня изготовлена по индивидуальному заказу, наполнена встроенной бытовой техникой AEG. Сантехника премиальных европейский брендов. В домовладении грамотно и продуманно смонтированы инженерные и технические системы, отвечающие всем современным требованиям и стандартам. К дому прилегает придомовая территория, респектабельное окружение. Дополнительные фото отправлю по запросу.



Код объекта: 1623652. Уникальное предложение! Дом на первой линии Дона с собственным причалом и гаражом для катера! Вы мечтаете о жизни, полной приключений, активного отдыха и незабываемых впечатлений? Тогда этот дом на берегу Дона создан именно для вас! Это не просто дом - это стиль жизни: • Расположение, которое не купишь: Первая линия реки - это привилегия, доступная немногим. Наслаждайтесь потрясающим видом на Дон, кристально чистым воздухом и возможностью в любой момент отправиться на водную прогулку. • Все для любителей водного спорта и рыбалки: Собственный понтонный причал и гараж для катера позволяют вам в полной мере наслаждаться всеми прелестями жизни на реке. Отправляйтесь на рыбалку, катайтесь на водных лыжах или просто наслаждайтесь тишиной и спокойствием на воде. • Комфорт и уют в любое время года: Каркасный дом площадью 100 квадратных метров построен с использованием современных технологий и материалов, что обеспечивает комфортное проживание как летом, так и зимой. • Продуманная планировка: В доме есть все необходимое для комфортной жизни: три уютные спальни, просторная кухня-столовая, холл, санузел и кладовка. • Участок с потенциалом: На участке 8 соток вы сможете реализовать свои самые смелые идеи: создать ландшафтный дизайн, построить баню или организовать зону отдыха. Не упустите возможность приобрести уникальный дом на берегу Дона и начать жить жизнью, о которой всегда мечтали! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Ваш агент по недвижимости Анатолий.



Предлагаем купить кирпичный дом в Ростовской области, Азовском районе, х. Рогожкино по ул. Свердлова, площадью 70/40/7 м.кв. Участок 17,6 соток, можно сделать свой выход на берег реки. Дом одноэтажный, кирпичный, 70-х годов постройки, крепкий, три комнаты, кухня и санузел. В доме газ, отопление газовый котел, свет, вода центральная, 2 сплита, насосная станция, котел, водогрейка. На участке 2 капитальные хоз. постройки, 2 колодца, каменная беседка с камином. Двор вымощен камнем-пластушкой. Огромная коллекция цветов, хвойников, винограда и т.д. Плодоносящий сад. Есть выход к реке примерно 150 метров до берега. Непривычно чистый воздух, рыбалка и для любителя и для профессионала. Отличное место для жизни и отдыха. В станице есть школа, почта, больница, магазин, лодочная станция. До Ростова-на-Дону 27 км, регулярное движение общественного транспорта. Агентство сопровождает на всех этапах сделки. Помогаем с одобрением ипотеки. Подходят все виды расчета.



Дом в 10 метpаx oт притока реки Дон. Oбщая плoщадь 107.9 кв м , учаcтoк 6,5 cотoк. Один сoбcтвeнник, никтo нe прописан, дом свoбоден , мoжно сpaзу зaезжать. Участок ухожeн, еcть фруктoвыe дepeвья, малинa, чёрный cмopодина, винoгрaд, теплица 5.5 нa 8. 5 Лeтний туалeт и бaнька. B домe тpебуeтcя коcмeтичеcкий ремoнт. Гаpаж на первом этаже, соединен с домом. Навес для двух машин. Вода скважина, септик- яма, газ, электричество, все функционирует, в доме остается частично мебель, газовая печка и холодильник. В шаговой доступности конечная автобусная остановка, Магнит, школа, детский сад, Церковь Преображения Господня. Торг уместен. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 181136 Номер в базе: 8475443



Арт. 115418358 Дом у реки Дон — мечта для души и сердца! Если вы когда-либо представляли себе жизнь на природе — утро с пением птиц, закаты у воды и вечерний плеск волн — это место создано для вас. Продаётся домовладение в хуторе Дугино, на первой линии от реки! Участок 12 соток с широкой фасадной линией — 25 метров к воде. Простор, свежий воздух и умиротворение, которые невозможно найти в городе. На участке расположено два дома: Основной дом 80 м² — 3 уютные спальни, санузел в плитке, газовое отопление, горячая вода. Всё готово для комфортного проживания семьи. Гостевой дом 30 м² — для друзей, родителей или сдачи в аренду. Всё для отдыха и удобства: — настоящая баня с паром , как в деревне у дедушки — гараж для авто — навес, качели и уютные зоны отдыха — ухоженный двор и прямой спуск к реке — несколько парковочных мест для гостей До великой реки Дон — всего 100 метров. Участок выходит прямо к воде, есть собственная пристань. Можно ловить рыбу хоть с утра до вечера, устраивать пикники, купаться и запускать лодку прямо от дома. Здесь растут счастливые дети, здесь можно собираться всей семьёй, наслаждаться природой и отдыхать душой. Это место вдохновляет на новые идеи, планы и просто спокойную, размеренную жизнь. Документы готовы Звоните прямо сейчас! Таких предложений у реки почти не осталось! #домуреки #дон #рыбалка #дача #загородныйдом #жизньнаморе #уютныйдом #продамдом #жизньвдеревне #домсбаней



Арт. 116292873 B продaжe отличная дaча, находитcя в эколoгичеcки чиcтом pайoне x. Дугинo. 20км oт Pocтова/ГПЗ Учаcток 8,5coт, прaвильный фoрмы, на участке дачный домик 50кв.м., в дoмe вoдa, c/у нa улицe, но еcть вoзмoжноcть сдeлать в дoме. Hа учаcтке ecть колoдeц, центpaльный водoпpовoд! Kатегоpия зeмeль-ИЖC (Индивидуальнaя Жилaя Зacтройка), есть постоянная прописка Азовского района. Не далеко от дома регулярно ходит городская маршрутка и рейсовый автобус. Подходит любой вид расчета! Тихое спокойное место, идеально для отдыха.



Продается ровный участок 13.8 соток с коммуникациями и начатым строительством. Описание: Участок: Площадь: 13,8 соток. Состояние: Ровный Расположение: Удобный подъезд, большая площадка для парковки, участок можно обойти с трёх сторон. Коммуникации: Электричество и газ подведены по меже. Центральное водоснабжение отсутствует, но есть собственная скважина. Инфраструктура: В пешей доступности: школа, детский сад, магазины, супермаркет Магнит, пункт выдачи Wildberries. Транспортная доступность: Всего 10 минут на автомобиле до ГПЗ-10. Строения: На участке присутствует готовый фундамент и постройка из газоблока. Идеальная основа для быстрого возведения дома с минимальными вложениями. Инвестиционная привлекательность: В планах — строительство объездной дороги, что в разы увеличит стоимость недвижимости в этом районе. Отличный актив для роста капитала. Дополнительно: Рассмотрим возможность продажи половины участка (отмежуем 6.9 соток). Цена указана за одну сотку. Торг уместен.



Домовладение расположено в 13 км. от районного центра и в 22 км. от областного центра. Асфальтированная автомобильная дорога к дому. Остановочные площадки пригородного транспорта (электричка, автобус) в 10 минутах ходьбы. В хуторе имеются детский сад, средняя школа, продуктовые магазины в том числе "Пятёрочка". Из достопримечательностей музей-заповедник "Танаис", Военно-исторический музей, природный заповедник "Каменная балка". Домовладение состоит из жилого дома с глубоким холодным подвалом, летней кухни, гаража, бассейна для питьевой воды на 5 куб.м., и хозпостроек. На участке произрастают фруктовые деревья и кустарники.



Продается дом в станице Елизаветинской, улица Ленина, Азовский район Ростовская область. Площадь 120 кв.м, со всеми удобствами - свет, газ, вода. В доме 3 спальни, 2 на втором этаже и 1 на первом, зал с электрокамином, кухня- столовая, душевая кабина, туалет и раковина. Есть подсобная комната и гараж. В доме никто не жил! Приезжали для уборки территории и дома! Год постройки 2018. Рядом Дон. Площадь участка 19 соток. Территория ухожена, имеются много плодовых деревьев : яблони, груши, сливы, абрикосы, черешня, облепиха, есть виноград, черная смородина. На территории имеется пруд. Дом построен из гиперпрессованного кирпича Фабрики Мария, то есть внутри кирпич без дырок, очень прочный и качественный !!! Есть все необходимое заходи и живи! Продаёт собственник, не агенство.



В живописном и экологически чистом месте, рядом с рекой Дон, продаётся дом. В шаговой доступности находятся все необходимые для комфортной загородной жизни объекты: магазины, аптека, школа, а также красивейшая церковь. Дорога до Ростова занимает менее часа, хотя из микрорайона Северный иногда приходится добираться до центра города чуть дольше. Двухэтажный дом площадью 200 квадратных метров расположен на 35 сотках земли. На участке есть баня, фруктовый сад, хвойные растения, более 20 видов цветов, а также теплица, чтобы всегда иметь свежие овощи на столе. Во дворе обустроены два навеса, зона барбекю и помещение для хранения дров. Осенью 2024 года был построен гараж на две машины с двумя воротами. Осенью 2024 года в доме была полностью заменена крыша и установлен забор из евроштакетника. Двор очень просторный, здесь найдётся место для бассейна, детской площадки и фитнес-зоны, и даже останется свободное пространство.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |