


— Продаётся замечательный дом в экологически чистом районе. — Двухэтажный дом с собственным зелёным двориком — отличное место для утреннего кофе, тёплых вечеров и встреч с гостями; есть место для барбекю. — Свежий ремонт, все удобства в доме — можно заехать и жить. — Уютно и комфортно для молодой семьи. — Рядом детская площадка; дружелюбные соседи. — Низкие коммунальные платежи. — Документы в порядке, готовы к быстрой сделке. — Звоните — организую показ и отвечу на все вопросы.



В продаже таунхаус от собственника. С ремонтом. Жилая площадь 32.3 кв.м. Мебель частично остается. Имеется не большой участок, огороженный забором. На участке и за его пределами выполнено красивое озеленение. Перед домом большая площадь для парковки автомобилей. В близи расположены: Пятерочка, Красное и Белое, Вайлдбериз, Озон, Ашан, Леруа Мерлен, садики, школы. Прекрасное место для проживания!!! При желании можно сделать третий этаж. Заходи и живи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается ровный участок правильной формы в Верхнетемерницком. Участок с большим фасадом в 25 метров , который позволит построить на нем большой просторный дом . Все коммуникации центральные и к ним можно подключиться , в том числе и городская канализация Престижный район с хорошими соседями . Отличное расположение относительно города . 5 минут и вы в Ростове-на-Дону . Рядом большой торговый и строительный гипермаркет , а так же все пункты выдачи и продуктовые магазины в шаговой доступности . До школы и детского сада можно добраться на автомобиле за 10 минут . А так же 10 минут пешком до автобусной остановки . Все подробности по телефону. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 95205 Номер в базе: 2456642



Участок ЧАСТНЫЙ СЕКТОР 7,5 сотки напротив Леруа Мерлен Северный. Ровный, без уклона, НЕ В НИЗИНЕ. Фасад 25 м. Расчищен. Строения на участке нет, есть часть стройматериала. Трубы коммуникаций по забору. Перебоев с водой, светом, газом нет. Все вокруг застроено, соседи живут круглый год. Дорога- асфальт. В собственности у меня 5 лет, наследство. Звоните- приеду покажу.


Продается земельный участок площадью 7,5 соток (25Х30) в частном секторе с удобным подъездом. Дорога проезда 7м. Участок ровный, правильной формы, подходит для строительства частного дома. Рядом проходят электричество, газ и водопровод. Удобный подъезд к участку с асфальтированной дороги. Недалеко от участка находится гипермаркет АШАН и Леруа Мерлен. Идеальное место для постоянного проживания. Возможен торг.



Продаю дом, собственник!!! Помощь в ипотеке без первоначального взноса!!! Дом с шикарной планировкой 90 м2 внутренняя площадь, продается без комиссии и переплат, напрямую от собственника. Можно в ипотеку СОПРОВОЖДЕНИЕ ИПОТЕКИ - БЕСПЛАТНО!!! - СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА - военная ипотека ПОдхОдИТ - сельская под 3% -It ипотека 5% Предложение без комиссии! Прямой договор от собственника!



Информация для риелторов: в описании полная информация по дому, пожалуйста, читайте внимательно, прежде чем звонить. В дом газ не заведён, газ по меже. Продаётся уютный деревянный двухэтажный дом 2015 года постройки, с терассой, для круглогодичного проживания на участке 5.1 сот от собственника. О доме: каркасно-щитовой дом 6*9 с утеплением 100 мм, два этажа, общая площадь 81.8 м2, жилая площадь 47.6 м2, фундамент ленточный, отопление электрическое, вода центральная, яма, газ по меже. Прямой договор с ТНС. Первый этаж: высота 2.4 м; прихожая, коридор, две уютные комнаты 10.4 и 10.5 м2, кухня 10 м2 с мебелью и техникой, совмещённый санузел 6 м2. В одной из комнат встроенный шкаф. На кухне и в ванной стоят два водонагревателя. На этаже установлен кондиционер. Второй этаж (мансарда): высота 2.3 метра; две спальни по 11.7 м2 и 15 м2. Терасса на всю длинну дома размером 9*2.5м. Дом полностью готов к проживанию, продается с мебелью и техникой. Во дворе асфальтированный въезд на две машины, сарай. Есть деревья, что в жаркое летнее время обеспечивает прохладу. Участок имеет идеальное расположение: недалеко от центральной улицы, рядом с остановкой автобуса и магазинами. СНТ Содружество одно самых развитых в районе: регулярно ходит автобус в Ростов, есть школьный автобус до школы в п. Октябрьский, всевозможные магазины, доставки, ОЗОН. И также прописка.



Кирпичный дом с ж/б перекрытиями. На первом этаже (30 м2) хороший ремонт, плитка, паркет, можно сразу жить. В подвале сауна. Отопление твердотопливный котел, либо электрические обогреватели. Есть разрешение на подключение к газопроводу. Хороший проводной интернет. На участке виноград (мускат, дамские пальчики), айва, вишня, слива.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 125793677 Продаётся дом из сруба с открытой терассой . Общая площадь 108 кв.м площадь участка 6,4 сот. Категория земли ИЖС. Свет, вода на участке, газ по меже. Номер объекта в базе :51672391 _ Полное сопровождение сделки вплоть до получения права собственности на объект! Приобретение объекта возможно в Ипотеку. _При этом, Вы получите самую лучшую процентную ставку! Только у нас! За более подробной информацией обращайтесь по указанным контактам. C уважением, "Дон - МТ недвижимость"



Реальный объект ! Не реклама! Снова в продаже ! Предлагаю Вашему вниманию жилой дом 90м2 с пропиской. На первом этаже кухня,большая гостинная 27м2 с действующим камином. На втором этаже 2 изолированные спальни по 11м2 ;14м2 и большая комната 22 м2 , из которой при желании можно сделать третью изолированную комнату. Большой сухой обустроенный подвал.Свет в доме.Питьевая вода .Газ ведут по СНТ. На участке сливная яма. Сам участок ровный. 6 соток. Есть плодоносящие деревья,виноград. Дом расположен вдали от проезжей части. Поэтому всегда будет тихо и непыльно. Круглый год ходит автобус в город. Прописка в доме есть. Ипотека подходит. Торг реальному покупателю!



Арт. 111956535 Продажа от индивидуального предпринимателя** Семейная и IT-ипотека под 6%! Сельская ипотека — всего 3%! Комбо ипотека — 14%! Прoдaeтcя шикapныи oдноэтажныи дом в г. Аксае Oбщaя площадь дома - 145 кв.м., учаcток 5 соток с широким фaсадом и придомoвoи терpитoриеи. Кухня-стoлoвaя c выхoдoм на теppасу, 3 изолированные cпaльни, раздельныи cанузел, кoтельная, большои холл. Инфраструктура в шаговои доступности! Бесплатное одобрение Ипотеки. Звоните прямо сеичас! Это очень хорошее предложение!



Продаю добротный дом 84 метра по документам (по факту 90) в два уровня, 1994 года постройки на 6 сотках земли. Дача находится в популярном туристическом месте - хутор Мержаново, прямо недалеко от культового Маяка (полчаса езды от Ростова-на-Дону и столько же от Таганрога). Дом расположен на второй линии от Таганрогского залива, а в 2 минутах ходьбы находится собственный спуск к водоему для жителей СНТ Мечта. СНТ закрыт от посторонних лиц, охраняется круглогодично, в ближайшее время планируется газификация. Во дворе находятся все удобства: туалет, летний душ с большим накопителем на 500л, летняя кухня с газовым оборудованием, организован заезд для автомобиля. В самом доме 3 мебелированные комнаты: 2 спальни и гостиная с камином, кухня с двумя холодильниками, есть сплит-система, застекленный балкон, погреб. На территории садового участка растут и плодоносят: яблоки, груши, айва, абрикосы, алыча, виноград, черная смородина, малина, калина, орехи. Документы по объекту все в порядке и готовы к сделке. Звоните и записывайтесь на показ! Меня зовут Кравцов Андрей - властелин земель и морей. 11 лет в недвижимости.



В продаже замечательный, уютный дом капитальной постройки, расположенный в 150 метрах от красивейшего вида на таганрогский залив. Полностью сделано межевание. Центральная канализация, с/у в доме и на улице Дом полностью отапливается котлом. Батареи проведены по всему дому. Отличная проводка, шикарный глубокий подвал. Во дворе: Великолепный ухоженный участок, на котором располагается много насаждений - хвойные деревья, кустарники, цветы. Зона отдыха и хоз. постройки - все построено очень добротно, с любовью и качественно. Имеется место с залитым фундаментом под гараж (документально узаконено) Бассейн. Данная локация пользуется популярностью у отдыхающих, и людей страдающих астмой и различными типами аллергий. Красивейшее место с возможностью активного отдыха ( плав средства, квадроциклы и.т.д. ) удобная транспортная развязка ( электричка, автобус ) Одно из лучших предложений по соотношению цена/качество, позвони нам прямо сейчас и не упусти возможность приобрести жилье своей мечты на выгодных условиях уже сегодня. С уважением , специалист отдела продаж - Алексей Николаевич! Номер объекта: #1/537913/20563



Продам участок 5 соток в СНТ Солнечная поляна по улице Лучистая. К участку проведены: электричество 3 фазы (15 кВт) и вода (сделан индивидуальный колодец на самом участке). Газ по меже. Участок расположен в отличном тихом, не проездном месте, в 5 минутах находятся Пятерочка, ВБ, ОЗОН, Яндекс Маркет, аптека Апрель. До СНТ идет новая хорошая асфальтовая дорога, от которой до участка ехать 1-2 минуты. Участок треугольной формы,крайний по улице, к которому подводит индивидуальный проезд с улицы Лазурная, по которому будете ездить только вы и больше никто. Все соседи живут круглогодично, ближайшие соседи к участку так же в скором времени будут строиться. Кадастровый номер участка - 61:02:0600010:1893. Продаю сам, один взрослый собственник, обременений нет, участок готов к продаже Разумный торг уместен



Современный каркасник (ЛВЛ брус, ЦСП, гринборд, утепление - эковата - экологичный, негорючий материал), на сваях! Участок поднят на 1.5м. Водяная скважина, электричество, теплый пол с регуляцией (от газа), пол дублирован электро подогревом, выводы под сплит системы и розетки, панорамные окна, балкон на втором этаже, терраса на первом. Участок в 7сот. Продажа от собственника. И все эти условия с отличными соседями на территории Донского постоянного запретного рыбного пространства(что не запрещает заниматься вам рыбалкой, как с лодки так и с берега, спуская свое плавсредство у дома) ЖД станция в 5 минутах неспешной ходьбы (Рельсы безстыковые, шума нет). В 10 минутах расположен археологический музей-заповедник Танаис(находится под охраной ЮНЕСКО) Вид из окон во все стороны живописен: север-объект культурного наследия, храм конца 19 века. Запад - дельта Юг -дельта Доп.инф. по телефону. Звоните.



СРОЧНО!!! ФОТО НАСТОЯЩИЕ! ОБЪЕКТ РЕАЛЬНЫЙ!!! Продается отличный теплый дом площадью 59.7м в х.Нижнетемерницкий. Дом расположен в эко районе, за городом. Отлично подойдет для тех кто любит природу и спокойную загородную жизнь. Дом правильной планировки. Просторная кухня-гостиная площадью с выходом на задний двор и еще две комнаты. Дом построен в 2020 году. В доме выполнен современный косметический ремонт. Мебель и техника остаются по договоренности. Участок 5 соток, правильной формы. Удобный подъезд для автомобиля и просторный двор. На участок заведены электричество, вода скважина 45 метров. Поселок находится в 10 минутах езды от Ростова. Рядом Ашан, леруа и щепкинский лес. Звоните и пишите в любое удобное для вас время 24/7 Все документы готовы к сделке. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 187519 Номер в базе: 3942823



ЛУЧШАЯ ЦЕНА! УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ ВЫГОДНО! Продаю участок и домовладение 75 м² в идеальном местоположении! Участок ровной формы - 6 соток, с фасадом 20 м. Длина участка 30 м. Дорога асфальтированная и широкая. До Школы в ЖК Платовский 5 минут на авто. (10 минут на школьном автобусе, и он точно ходит от ворот СНТ) До остановки Сельмаш - 20 минут на автобусе ( 112, 104, 114а, 114) До ТРЦ Мега 15 минут на авто. До ТРЦ Меркурий - 15 минут на авто. Расположен дом всего в нескольких минутах ходьбы от въезда в СНТ, в тихом и спокойном районе. Дом требует частичного ремонта, необходимо перекрыть крышу. Однако, можно сделать крышу и заехать, жить и постепенно делать ремонт или построить новый дом в другой части участка). Имеется: счетчик на воду и счетчик на электроэнергию, газ по меже. Планировка дома: кухня , две спальни, ванная, коридор и прихожая . В доме также имеются: подвальное помещение( цоколь), чердак. Просторный двор, в котором растут плодовые деревья. Кустарники: розы. А также виноградные лозы. На участке также есть: Беседка с навесом и виноградной лозой, летний(уличный) туалет, рядом с ним возможна установка летнего душа. Навес (для авто) площадью: 20 м² + гараж. Все коммуникации: (вода централизованная от города (не скважина), электричество, канализация яма, но есть перспектива сделать септик или подключиться к центральной. В шаговой доступности: Пятерочка, администрация, аптеки, сквер, почта, остановки общественного транспорта, храм, все маркетплейсы (Вайлдберис, ОЗОН). СНТ ВИТЯЗЬ /Аксайский район / ул. 3-я линия/ ул. Мусорского/ ул. Алябьева/ Школа 85/ ТЦ МЕРКУРИЙ Идеальное место для семьи и отдыха от городской суеты. Спешите стать обладателем этого участка и дома прямо сейчас! Есть его видео-обзор, пришлю его для Вас по запросу. Не упустите возможность стать его владельцем! Все вопросы по телефону. Звоните! С уважением, Полина.



В связи с переездом, подошло время прощаться с нашей любимой дачей, местом отдыха всей семьи, хороший участок, с плодовыми деревьями, домом, хоз постройкой, также на участке бак для воды, чтобы поливать участок. Коммуникации: новые провода и щиток, газ по меже, водопровод городской на участке. Сделана стяжка из стали вокруг всего дома, очень качественно стягивает и укрепляет стены. Транспортная развязка, рядом остановка общественного транспорта, магазины, детский сад. Хорошее место для проживания, через дорогу пляж на Ростовском море. С реальным покупателем, возможен торг.



Низкая цена Прoдaётся двухэтажный кирпичный дoм площадью 185 м², построенный в 2023 гoду. Только высококачественные материалы! Строили для себя. Дом расположен в тихом уютном месте п. Темерницкий. На пepвoм этaже раcпoлoжeны: просторная, светлая кухня-гостиная с большими окнами, спальня, большая гардеробная, санузел. На втoром этаже: 4 комнаты и санузел, которые можно обустроить по вашему желанию. Хозпостройка с 4 комнатами. Дом оборудован: -газовым отоплением -центральное водоснабжение -канализация — выгребная яма -электричество подключено, сделана разводка. -установлены сплит системы -входные двери Guardian, качественный стеклопакет Есть готовый дизайн проект дома и участка. Участок 8 соток относится к категории ИЖС. Участок огорожен забором со всех сторон. Жилой квартал, доброжелательные соседи. Выгодное предложение!



За объект уже внесли аванс Арт. 62657102 ПРОДАЕТСЯ!!!Новый красивый дом 120 м2 с удобной планировкой на 5-х сотках земли. Построен из качественных и дорогих материалов. Толщина стен полтора кирпича с утеплителем. Металлочерепица с утеплителем в 3 слоя, в доме будет сухо и тепло ! Ровные стены, теплый пол, высокие потолки. Коммуникации на меже (газ, свет, вода,). Кухня-гостиная с выходом в зону отдыха, 3 комнаты, с/у совмещен. Экологически чистая природная зона с чистым воздухом и тишиной Вам обеспечены. Двор большой и ровный, парковка на несколько машин, возможность сделать зону барбекю, детям поставить бассейн и цветочную клумбу. Подходит любой вид оплаты: материнский капитал, ипотека, органы опеки военная ипотека, сельская ипотека под 3% .Звоните прямо сейчас и Вы станете обладателем этого чудесного дома !!! Полное юридическое сопровождение! --Гарантия безопасной покупки !!! Гарантия предоставляется каждому нашему клиенту. Цена указана за голую коробку без коммуникаций Дополнительно оплачивается покупателем комиссия агентству 3 %
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 96,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18,5 млн руб. |