Продаётся участок 5 соток. СОБСТВЕННИК!!! Недалеко от города. 10 минут от Ашана на орбитальной. Заведено электричество, газ будет подведен в 26-27 годах, вода -скважина (на данный момент её нет). Участок прямоугольной формы,с небольшим уклоном. На участке каркасный дом 3х4. В последствии можно использовать как хоз блок. Домик стоит на дальнем краю участка и постройке основного дома мешать не будет. Также на участке молодые,здоровые плодоносящие деревья и кустарники. Двумя улицами ниже - пруд. Участок в конце улицы, непроездное место,тихо и спокойно, соседи отличные. АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ ТРАТИТЬ МОЁ ВРЕМЯ
Арт. 107493926 В продаже земельный участок 5 соток. Расположен в пяти минутах от Квадро. Северный микрорайон. На участке есть небольшой дом под реконструкцию. Все коммуникации. Участок в долях! Все подробности при встрече на показе! Звоните, если не дозвонитесь( по техническим причинам пишите).
Собственник. Срочно продам отличный ровный участок под Ижс. 5 соток. Земля без долгов, все документы сделаны, 1 собственник. В 2 минутах от реки, которую даже видно с участка. Прекрасное спокойное место с отличными соседями и невероятными закатами! На участке есть небольшая беседка, плодовые деревья-черешня, абрикос, груша. Проведен свет. Газ и вода по меже. Газовая труба идет по границе участка- подключение будет сделать очень просто и недорого. Размер участка 20х25м. Видео участка высылаю по запросу.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается ровный, квадратной формы участок в Родионо-Несветайском р-не. Закрытый коттеджный поселок со шлагбаумом. Свой детский сад в процессе в планированном режиме будет построен на улице, где расположен участок. Участок подходит под семейную ипотеку. Продавец готов взять уведомление о начале строительства. Поможем подготовить все документы. Проведем по пути от показа до сделки безопасно и профессионально.
Участок расположен на окраине города, в тихом и живописном районе. Тихая улица. Общая площадь составляет 5.5.соток. Участок ровный и чистый, без построек. Вода, электричество и газ по меже . Подходит для строительства загородного дома или дачи. ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО БУДУЩЕГО ДОМА Представьте место, где природа встречается с комфортом современной жизни. Этот живописный участок настоящий оазис спокойствия в окружении живописного ландшафта! Особенности участка: • Благоустроенный участок с идеально ровным рельефом • Развитая инфраструктура в шаговой доступности • Удобная транспортная развязка • Прекрасные видовые характеристики • Развитая инфраструктура Здесь каждый найдет свой уголок для реализации самых смелых идей: Просторное место для строительства дома вашей мечты Возможность обустройства уютного сада или огорода Место для беседки или зоны отдыха Парковка для всей семьи Этот участок не просто земля, это инвестиция в ваше счастливое будущее. Здесь каждый день будет наполнен гармонией и уютом! Звоните прямо сейчас, чтобы не упустить возможность стать владельцем этого уникального участка! Цена 630т за сотку!
Продается участок +/-5 сот в ТОО КСП "Пригородное". Можно приобрести полностью площадь 3,7 Га за 2 700 000. Земля размежевана. Земли сельхозназначения . На земельных участках с разрешённым видом использования "для сельскохозяйственного производства" можно построить животноводческую ферму, разборный ангар, здания и сооружения, используемые для производства, хранения и первичной переработки сельскохозяйственной продукции, или иные постройки, обеспечивающие сельскохозяйственную деятельность. В случае строительства зданий и капитальных строений (капитальный склад, цех, амбар, овощехранилище, мастерская, гараж и т.д.) разрешённый вид использования земельного участка "для сельскохозяйственного производства" - можно получить разрешение на строительство. Некапитальные строения и сооружения (бытовка, сарай, навес и др.), а также объекты, которые могут быть отнесены к постройкам вспомогательного использования, возводятся без получения разрешений на строительство Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 176527 Номер в базе: 2351226
Продается земельный участок 5 соток в поселке Щепкин. Участок правильной геометрической формы, фасад 18 метров, в длину более 27 метров. Коммуникации по меже. В поселке отличная инфраструктура: детский сад,начальная средняя школа, старшая школа в соседнем поселке(детей доставляют автобусом), магазины, пункты выдачи. Отличная транспортная доступность, до Ростов-на-Дону 15 минут на автомобиле, ходят автобусы. Рядом начато строительство домов. Подходят все виды оплаты:семейная ипотека, сельская ипотека, наличные. Остались вопросы? Звоните в удобное для Вас время, оперативный показ. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 185112 Номер в базе: 2457032
Продается ОТЛИЧНЫЙ земельный участок под строительство ВАШЕГО загородного дома в Ростове-На-Дону, ОНТ Огородник. Площадь участка: 6 соток, Форма участка очень хорошая прямоугольной формы. Категория земель: Земли населенных пунктов. Для индивидуальной жилой застройки. Участок в собственности. B шагoвой доcтупноcти оcтaновка, рядом Ашан, Леруа, Леге Артис, ЖК Поляна. Все документы готовы, коммуникации можно провести от соседей , подходит ипотека. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 177501 Номер в базе: 2413374
Пpодaетcя участок 3 сот. . под строительство Нового дома. Проект дома 100% готов, согласован под ипотеку. дoм 95 м2 c терраcой 12 м2. Пpодуманная планиpовка! Большая куxня-гocтинaя 27 м2, тpи спальни 15 м2, 14 м2 и 13м2, сaнузeл, кoтельнaя, гaрдepобнaя. Стpoитeльство при пoлном coблюдeнии всеx дeйcтвующих нopм и пpавил, с использованиeм качеcтвeнных мaтeриaлов. Дopогoй облицoвoчный кирпич, фасaдная подсветка. В доме предчистовая отделка, теплые полы, сухая стяжка, разводка электрики, штукатурка под маяки, натяжные потолки. Электричество, скважина, септик. Поданы документы на подключение к центральному газу (соседние улицы начали подключать). Дом на кадастровом учете стоит. Завершение строительства 2025 г. Участок 5 соток. Перед домом можно сделать парковку на несколько машин. Центральная улица широкая. Сам коттеджный поселок быстро застраивается. Очень популярная локация! Посёлок новый. 150 метров до автобусной остановки. На машине до центра Ростова 25 мин., до центра Азова и Батайска 15 мин. Экологически чистое место. Подходит наличный расчет или все виды ипотеки.
Продается земельный участок 6 соток в х. Александровка (Ростовская область) Удобное расположение: - Всего 2 км от трассы Большой Лог Новочеркасск - 7,5 км до федеральной трассы М4 "Дон" быстрый выезд в Ростов-на-Дону и другие города - Развитая инфраструктура: магазин рядом, школа и детский сад в 200 м Преимущества участка: - Красивый вид природа, уютная атмосфера - Асфальтированный подъезд удобно в любое время года - Тихий и перспективный район отличное место для жизни и отдыха Отличный вариант для: - Строительства частного дома - Дачи или загородного отдыха - Инвестиции (перспективный район) Участок полностью готов к использованию! Звоните, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 167946 Номер в базе: 8953315
Арт. 105545526 Продается участок под застройку 9 соток с развитой инфраструктурой и бонусом! Вода и электричество уже на участке можно сразу начинать строительство! Возможность врезки и подключения к газу все коммуникации под рукой. Небольшой уклон (5) идеально для дренажа, посадки деревьев и эффектной планировки ярусами. Вековые деревья уют, тень и готовый ландшафт. Бонус! В подарок соседний бесхозный участок 300 м² (согласованный с соседями). На нем: Старый летний домик можно использовать как временный склад. Земля без права капитальной застройки отлично подойдет для сада, зоны отдыха или парковки. Отличное место для дома мечты! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! С ув.агентство Дон-Мт и Ваш риэлтор Борис id 105545526 Прoдается участoк под застрoйку Вcя инфрacтpуктурa Bодa и элeктpичecтвo на участкe Boзможность вpeзки и пoдключeния к гaзу на учacткe на учаcткe нeбoльшой уклон 5 градусов чтo пoложитeльно влияeт на дepевья, дpенaж и планиpoвку ярусами. В подарок идет соcедний бecxозный учаcток 300кв.м бeз возможности возведения капитальных строений ( не оформлен есть согласия соседей по поводу границ участка) На участке имеется старый летний домик под временный склад На участке полно вековых деревьев
СНТ Заря. Вашему вниманию представляю УГЛОВОЙ земельный участок в собственности площадью 500 кв.м имеющий фасады НА ДВЕ УЛИЦЫ соответственно что очень удобно и является преимуществом в сравнении с другими. Газ по меже проходит. Вода - колонка имеется. Электричество тоже. На участке есть садовый домик. ОСТАНОВКА автобуса 114а от мкр.Сельмаш в десяти мин ходьбы. В данный момент заросший, но к сделке после задатка по желанию покупателей будет чистым без травы и ненужных деревьев. Эксклюзив агентства. Звоните!
Арт. 72944063 Эксклюзивная продажа компании Домиан. Продается !!! СРОЧНО !!! участок СНТ Виноград 6/104 кадастровый номер 61:02:0505001:512. Правильной формы, ровный, с хорошим подъездом, второй от угла. Отличный вариант инвестирования на перспективу, для строительства, под дачу. Прекрасный панарамный вид, свежий чистый воздух,чудесное место для семейного отдыха и прогулок.
Эксклюзивное предложение от собственника!!!Такое предложение через какое то время будет стоить в разы дороже!!!Место просто неразрекламировано но с огромной ПЕРСПЕКТИВОЙ!!! Продаю земельный участок в экологически чистом и развивающемся месте - Ростовская область,Аксайский район, поселок Аглос,за чертой населенного пункта,с/т "Элита",участок номер 294 Категория земель -Земли сельхозназначения. .Район с каждым годом развивается,рядом конюшни,база отдыха,поселок где живут люди,в 10 минутах ходьбы от участка ПРУДЫ!!!Для будущего владельца это перспектива для творчества и бизнеса в данном месте!!! Электрические столбы рядом с участком Участок не использовался Строений нет Для владельца всё с нуля Ниже участка живёт сосед,построил дом,сделал Аксайскую прописку...Все в ваших руках и беготне,все там решается Площадь участка 1088 кв.м . От трассы пешком до участка 10 минут,есть 2 въезда к участку,по ту сторону трассы поселок Рассвет,вся инфраструктура кругом!!!Рядом Мега Аксай!Новочеркасск!!!От Алмаза рынка минут 10 на авто и вы на месте!!! Реальному покупателю ТОРГ!!! Документы на руках ,все готово к продаже!По всем вопросам Звоните или пишите!!!Все расскажу,объясню,сопровожу на показ!!!
Продается участок в п. Щепкин, площадью 5 сот. Участок в быстро развивающемся коттеджном поселке. Участок правильной формы, размер фасада 20м. Отлично подходит под строительство частного дома. Разрешенное использование земли: ИЖС. * Электричество: Столбы электросети вдоль дороги * Газ: завершены работы по подключению посёлка к магистральному газопроводу, газ подключен к домам в начале поселка. * Вода: (при необходимости - скважина). * Поселковые дороги: отсыпаны качественным щебнем. В шаговой доступности начальная школа, детсад, администрация, магазины. В среднюю и старшую школу доставляет детей в соседний поселок школьный автобус. Расстояние до г. Ростов-на-Дону 8 км. (на машине 15 мин.). Для любителей рыбалки-рядом имеется озеро. Общественный транспорт ходит до города. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 130062 Номер в базе: 2376971
СНТ Гайдары. Собственник. Участок 20х25. Межевание есть. Регистрация (прописка). По меже: газ, вода, электричество 220В и 380В. Отличное давление газа и напряжение в электросети в течение всего года. На участке стальные бак и бытовка. Дорога до посёлка асфальтированная, по территории - утрамбованный щебень. Ширина улицы 20 метров, переулка 6 метров. Курсирует общественный транспорт и школьный автобус. В посёлке магазины, детская площадка, пруд, пляж, баня, зоны отдыха и променада. В пяти минутах от супермаркета Ашан, в десяти минутах от Квадро Королёва/Космонавтов. Участок в северном направлении у посёлка Темерницкий. Ориентир: Северный, Леруа Мерлен, Орбитальная, Обсерваторная, Содружество, Щепкин, Сигнал. Большинство соседних участков уже застроены, постоянно проживают соседи.
🔷 Средняя цена продажи: | 525 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |