Дом, 65 м² Pоcтoвская oбласть, Неклинoвский pайон, с. Покровское ПРОДАЕTСЯ ДОM B C.ПОКРОВСКОЕ НEКЛИНОBСKOГO PАЙOНА POСТОBCKOЙ ОБЛАСТИ! ПРOДAETСЯ БEЗ KОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ! Центр Неклиновского района с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины "пятерочка", " магнит", " красное и белое", ФАП, школа, детский сад, МФЦ, Администрация. С соседями сложились хорошие отношения. Общая площадь дома 65 м2. В доме 3 жилые комнаты и просторная кухня высота потолков (2,8м) вместительный коридор совместный. Окна металлопластиковые. Подается с мебелью: газовая плита, две спальных кровати, диван, шкаф, стулья , письменный стол, кресло, 2 тумбочки. Имееются Хоз.постройки. Подвал. 5 соток земли в собственности. Участок по всему периметру огорожен забором. Находится в экологически чистом районе Ростовской области. Расстояние до Таганрога 15 км, до Ростова-на-Дону 50км. один взрослый собственник. продажа свободная, возможна ипотека Окажем помощь в оформлении необходимых документов, ипотеки. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ЗВОНКИ И ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ!
Продаётся дом. В курортном посёлке. 1ая береговая линия. Прекрасный вид на море и чистый воздух круглый год. Рядом магазины, кафе, школа и детсад. Столовая, 4 комнаты, кухня, санузел. Веранда. Сад. Усадьба огорожена. Документы готовы к продаже. Оперативный показ. Звоните. Когда одни думают, другие покупают.
Объект - #14733 Продается Дом 100 м² на участке 12 сот. с.Петрушино 1-я линия от моря. Ул. Набережная. Дом саман/кирпич. Земля в собственности. Дом со всеми удобствами, потолки 3 м. В доме 5 комнат. Состояние хорошее, заходи и живи. Сараи, летняя кухня, гараж, теплицы. Хозяйка держит коз, пасутся они рядом на пустом участке . Место с потрясающей энергетикой, для тех кто хочет быть ближе к природе, жить в экологичном месте, встречать на обрыве рассвет и закат!!! Рядом спуск к Петрушанскому пляжу. Автобус до центрального рынка г. Таганрога каждые пол часа. Звоните! Оперативный показ! ТОРГ! GOA386
Предлагается к продаже в центре с. Покровское Кирпичный добротный дом. Общая площадь 48 кв. м, потолки 2,8 м. 2 комнаты, кухня, коридор, прихожая. Газ, отопление котел, централизованная вода. Все удобства в доме, новая водогрейка. Полы на кухне с подогревом. Счетчики на всё. В доме сделан косметический ремонт. Во дворе; подвал, сарай. Двор асфальтированный. 4 сотки земли, плодовые деревья. Широкий фасад дома. Можно строить ещё дом. Дом очень добротный, крепкий фундамент. Отличные соседи. Отличная инфраструктура. Всё в шаговой доступности. На фото всё не покажешь. Звоните!!!! Оперативный показ влюбое для вас время! Ключи на руках. Ждём ваших звонков! С уважением Оксана Михайловна.
Продается жилой дом 85,7 кв. м на участке 25 соток в селе Малокирсановка Матвеево-Курганского района Ростовской области по адресу пер. Школьный, 3. Дом из камня ракушечника, зимой очень теплый, летом не прогревается. 5 комнат, кухня, коридор, веранда. Санузел и ванна - раздельные. Газовый котел напольный, газовая колонка, электрический водонагреватель (бойлер). В основных комнатах свежий ремонт. Летняя кухня с газом и водой, есть отопление, но не подключено. Просторный гараж с ямой. Все крыши накрыты металлопрофилем. Сухой добротный подвал. Капитальные хозпостройки. Виноградник, плодовые деревья. подъезд к участку асфальтированный. В ста метрах магазины, ФАП, дом культуры. Автобусы до М-Кургана, Таганрога.
Продам домовладение : Дом кирпич. жилой 58 м+ кирпич. дом- кухня жилой 27 м., благоустроены. Потолок h- 3м.,отопление газ.котел на 2 дома, есть кирпичная постройка 20м с газом. Сан.узел. (установлены Новые - бойлер, душ.кабина. вода- автоматика, насос. заменена эл.проводка.) Центральная часть поселения. Вся инфраструктура ( Школа. детсад, аптека. магазины в шаговой доступности) Электричка до Таганрога и Ростова-на-Дону. Межевание участка проведено, документы в порядке, один собственник. без долей, без обременений. В собственности более 5 лет. Звонки могут не пройти- пишите.
На берегу реки Миус, со своим спуском. Продаётся дом. С индивидуальным отоплением. В доме 3 комнаты, кухня, котельная и место для санузла. В летней кухне, которая тоже отапливается кухня и санузел. Тихий уютный двор с плодоносящим садом. Всё огорожено. Магазины в шаговой доступности. Село с развитой инфраструктурой. Хорошее сообщение с городом(автобусы по расписанию). Документы готовы к продаже. Оперативный показ в моём присутствие. Ключи у меня. Звоните.
Ищете место для отдыха или постоянного проживания? Предлагаем вашему вниманию уютный дом в пригороде Таганрога. Здесь вы сможете насладиться тишиной и спокойствием, но при этом не будете оторваны от городской жизни. Преимущества: Площадь: 70,2 кв. м, из которых 52,4 кв. м — жилая площадь, идеально подходит для семьи. Ремонт: косметический, можно сразу заселиться и жить. Участок: большой участок в 20 соток, есть возможность обустроить сад или огород. Коммуникации: все необходимые коммуникации (электричество, газ) проведены, индивидуальное отопление. Доступность: удобный подъезд к участку, асфальтированная дорога. Расположение: дом расположен в тихом месте, на берегу моря, вдали от шума города, но в то же время недалеко от основных объектов инфраструктуры. Не упустите свой шанс приобрести этот замечательный дом!
Продается жилой полноценный флигель. Центр села, дорога асфальт, остановка автобуса до Таганрога у дома, до электрички 10 минут пешком. Газ заведён, котёл установлен, свет есть, участок огорожен с улицы. Есть колодец дождевик, полноценный подвал, есть общий колодец с водой для полива и удобств. Участок на половину разработан, есть фруктовые деревья, ягоды. Есть место для постройки дома.
Арт. 101045077 КУПИТЬ ДОМ 52,8 кв.м на участке 8,9 сот. С ВИДОМ НА МОРЕ И СО СВОИМ СПУСКОМ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ: • Район: "пос. Золотая Коса, ул.Свердлова 44" • Материал постройки: кирпич • Крыша: Шифер • Высота потолков: 2,3 м • Количество комнат: 5 • Состояние: косметический ремонт • Полы: деревянные • Стены: покраска • Потолок: побелка • Санузел: совмещенный • Входная дверь: металлопластиковая • Коммуникации : пластик • Окна: металлопластиковые, деревянные • Водопровод: центральный • Канализация: сливная яма • Счётчики: есть/свет, газ, вода/+ • Площадь земельного участка: - 8,9 сот • Вид разрешенного использования земельного участка: ИЖС • Закрытая территория: + • Собственников: 1 (обременений нет) • Транспортная доступность: Асфальтированная дорога • Парковка: на несколько автомобилей • Инфраструктура: Магазины, детский сад, школа • Категория: Дома, дачи, коттеджи Купить дом в пос.Золотая Коса в с видом на Таганрогский залив и со своим спуском в море Первая линия домов. Уютное и ТИХОЕ МЕСТО для ПРОЖИВАНИЯ, ОТДЫХА у самого моря с чистым воздухом. Рядом расположен замок Лакиера местная достопримечательность. Дом состоит из 5 жилых комнат, кухни, веранды и совмещенного санузла. Косметический ремонт. Вода централизованная, канализация - выгребная яма. В доме напольный котел. На газ, воду и электричество установлены счетчики. Входная дверь и окна металлопластиковые. На территории участка имеются хозпостройки: два сарая, гараж и летний туалет. Перед домом обустроена зона отдыха с детской площадкой. Напротив имеется огород. Под домом земельный участок 8,9 сотки. К дому идет асфальтированная дорога. Район с развитой инфраструктурой: рядом все, что необходимо для комфортного проживания: детский сад, почта, продуктовые и хозяйственные магазины, общественный транспорт. В поселке имеется свой фитнес центр с бассейном на базе ДОЦ "Ромашка", также продаются круглогодично фрукты сельхозпредприятием Золотая Коса. Дом готов к продаже, документы проверены дом и земля без обременений, 1 взрослый собственник. Полное юридическое сопровождение Эксклюзивный договор! Цена 2 250 000
Продaм дoм 40 кв.м. на учacтке 3 сот(1/2 доли всей земли). В дoмe 4 кoмнаты. Удoбcтвa чacтично, центральная кaнализaция, элeктpичество. Отличное меcтoрaспoлoжение, рядoм ТЦ Aрбуз, Poдина, магазины, cупермaркeты. Новый вoкзaл, рынoк и ж/д вoкзал в шaгoвой дocтупнocти. Школа, дeтcкий caд. Toлько нaличный расчет! Документы готовы к сделке. Звоните! ТОЛЬКО У НАС!!! Самая низкая комиссия для наших покупателей!!! При обращении в наше агентство, для покупки недвижимости покупатель получает скидку 10% на услуги. Обращайтесь, подберем для вас лучший объект, поможем выгодно продать ваше жилье! Решим любые вопросы, опытные юристы проверят документы, при необходимости приведут в порядок в короткие сроки. Поможем вернуть часть суммы от приобретаемого объекта. Ипотечное кредитование, сделки любой сложности, перепланировки, узаконение, вступление в наследство через суд. Подача заявки на ипотеку из нашего офиса. Работа с сертификатами, использование материнского капитала (не достигая 3х летнего возраста) для приобретения жилья.
Объект - #16559 Продаётся дом 50,7 кв.м. на земельном участке 3,8 сотки в с.Приморка. Дом кирпичный, введён в эксплуатацию в 1971 году, в 2020 году проведена полная реконструкция: обложен новым кирпичом, перекрыта крыша, окна м/п. В доме две жилые раздельные комнаты (смотрите план для уточнения их площади), просторная современная кухня 13 кв.м, совмещённый санузел, прихожая, а так же небольшая проходная комната, которую можно использовать как кабинет (удобно для тех, кто на дому занимается коррекцией ногтей или др.). Во дворе есть летняя кухня 14 кв.м, которая на данный момент используется как подсобное помещение. В этих же комнатах выполнен косметический ремонт, на фото всё видно. Большая часть мебели остаётся бонусом. Участок ухоженный, огорожен. На нём располагается зона отдыха и отличная теплица. Подрастают молодые плодовые деревья и ягодные кустарники. Объект продаётся эксклюзивно через АН "Эксклюзив" KEV080 Объект - #16559
ДOM B БЛИЖAЙШEM ПPИГOРОДЕ ТАГAНPOГA В ЦЕНТРЕ СEЛA, РЯДОМ CО BСEЙ ИHФРAСTPУКТУРOЙ O ДОМЕ:газ в доме, стоит котёл. Hа теppитории два дoмa: Oдин дoм площадью 65м2, кoридоp, тpи cпaльни, прocтоpная гостинная, кухня. Вместительный подвал Отопление (газовый котел) Централизованная водоснабжение, а также имеется колодец Летняя кухня 40м2: Коридор, одна большая спальня, совмещенный санузел (отделанный плиткой) Множества капитальных хоз. построек для разной живности В шаговой доступности есть все: школа, магазины в том числе и супермаркеты, детский садик, остановки общественного транспорта.
Продается домик ,вода ,отопление (котел)электричество, большой сарай ,колодец , подвал, много плодовых деревьев, не далеко школа ,детский сад ,магазины, спокойный не большой поселок ,15 км от М -Кургана, от Таганрога 40 км. От трассы 15 минут езды . Дом требует ремонта,.Цена договорная .
В селе Беглица, вдоль побережья Таганрогского залива, продается дом. Общая площадь 71 кв. м. Ухоженный участок 20 сот( на участке есть плодовые деревья) 5 комнат, кухня, санузел Состояние хорошее, можно заехать и жить. Недавно перекрыли крышу, вставили мет.пластик. окна Летняя кухня, подвал, гараж, уличный туалет, летний душ Дом расположен в 25 км от города Таганрога в тихом переулке с красивыми видами на Беглицкую косу. Инфраструктура развита: недалеко 2 пляжа, рядом школа, магазины, почта, пункты выдачи Ozone и Wildberries, остановка. С уважением, Инна Витальевна Л. Агентство недвижимости N1.
во дворе 2 подвала. Забор металлический, есть сад с фруктовыми деревьями, малиной, клубникой и смородины. Земля плодородная. Во дворе 2 колодца: родниковый с насосом и дождевой. Имеются хоз постройки на участке. Окна пластиковые, кровля из шифера, двери деревянные. Можно сделать ремонт под себя. Зимой тепло, летом прохладно - прекрасный выбор для отдыха душой и телом. На участке можно построить баню, бассейн, гараж. Участок ровный, соседи добрые.
В продаже уютный дом с просторной отапливаемой кухней гостиной ( по сути два дома во дворе гараж в пешей доступности детский сад, остановки общественного транспорта, магазины. ухоженный плодово ягодный сад и огород 12 соток ключи на руках звоните и организуем показ помощ в продаже или покупке недвижимости, консультация, юридическое сопровождение. с уважением, Алексей Николаевич.
В продаже дом-1 линия от моря !!!! В доме все удобства, отличная планировка с изолированными комнатами и местом под гардеробную и кабинет Просторный санузел Отопление-котел, горячая вода через бойлер Хорошее состояние- можно заехать и жить 8 соток земли- есть плодовые деревья Великолепный вид на море, чистый воздух, рядом спуск на пляж В пешей доступности транспорт, магазины, Пятерочка, школа Подходит под обычную ипотеку и материнский сертификат Разумный торг при просмотре
Продаётся дом, отличное расположение (Центр) школа, магазины, аптека, рынок, ФАБ, администрация, банк, детский сад, так же пункты выдачи (озон, вайлдберис, Яндекс маркет ). 350 метров до Азовского моря. Остановка общественного транспорта рядом. Все коммуникации вода, свет, газ, канализации. Есть дождевой колодец, подвал. Отдельно летняя кухня так же полностью обустроена ( свет, газ, вода, место для готовки и отдыха). площадь /кадастровые номера дом 72,3 м2 - 61:26:0100101:1316, кухня 32,6м2- 61:26:0100101:1315, гараж 23,4 м2- 61:26:0100101:1317
Я собственник! Продаётся земля с ветхим, отапливаемым газом ДОМом (78.8 кв.м.) У МОРЯ и строениями, жить можно, есть к чему руки приложить. Документы все в порядке, всё как указано. Есть свет, газ, скважина, летняя кухня 12 кв.м. (тоже газ подведён), гараж 28 кв.м. Участок большой 22.6 сотки, правильной формы, соседи адекватные и приветливые. Рядом 3-5 мин автобусная остановка, спуск к пляжу 5-7 мин пешком. Отличное место для будущего нового дома или уютной дачи!!! В помощи при продажи не нуждаюсь.
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 39,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |