Только на Циан
15 500 000 ₽
Код объекта: 1220713.
Продается большой полноценный кирпичный 2 этажный дом, достаточно свежей 2006 года постройки, на высоком цоколе, общей площадью 280 кв метров, расположенный на 6.3 сотках земельного участка. В доме 5 комнат; на первом этаже расположен большой зал, спальная комната, кухня и столовая ,обшей площадью 20 кв метров с выходом на балкон и санузел , на втором этаже также расположен большой зал и 2 спальные комнаты и санузел . На втором этаже так же есть и своя кухня со столовой с выходом на балкон ,что дает возможность обособленного проживание родных и близких , например родителей и детей. Также возможно использование данного дома и в коммерческих целях; обособленный доступ на каждый этаж и близость к Обсерваторной.
Также в доме есть высокий цокольный и мансардный этажи , соединенные между всеми этажами капитальной отапливаемой ж\бетонной лестницей. На цокольном этаже расположены комнаты для хранения , топочная и мастерская . На мансардном этаже расположены 2 раздельные детские комнаты , туалет и большое пространство для детских игровых или под кабинет для взрослых.
Дом расположен в поселке Верхнетемерницкий , в комфортной 5 мин пешей доступности до Обсерваторной. В пешей доступности расположены магазины Ле руа и Ашан и остановки транспорта..
Подъезд по асфальтированной улице ,есть въезд во двор и придомовая территория. Двор благоустроен , много зелени и деревьев , достаточно места для отдыха и досуга.
Все в собственности , возможен торг.





















































































