Продается дом в ст. Вешенская хутор
Меркуловский., ул. Центральная 58. Дом с газоснабжением, во двор проведена вода ( колонка), участок дома 2431,16 кВ.м, площадь дома 35.6 кВ.м. По всем интересующим вопросам обращайтесь лс
Продается новый просторный дом.Без внутренней отделки, есть возможность сделать ремонт по своему желанию.Окна пластик новые , нужно только вставить .Электричество подведено к дому, газ по границе участка.В доме есть вода , две сливные ямы под ванну и туалет, выложены кирпичом .Рядом остановка общественного транспорта, магазин Пятёрочка, аптека, в шаговой доступности школа.
в первое время можно спокойно жить в доме, в последующем конечно потребуется косметический ремонт,туалет и душевая кабинка в доме, проводка в доме вся поменяна около 2-х лет назад, есть летняя кухня, небольшой гараж, дом находиться в центре хутора, напротив магазин, озон и остановка транспорта. во дворе есть колонка но воды мало нужно наверное пробивать поглубже, но по улице проведён подземный водопровод, колодцы находяться прямо напротив двора, можно провести воду во двор.
Собственник
ID 135953907
неделю назад
23 июн, 12:29
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Дом находится в экологически чистой местности, рядом сосновый лес, речка. В доме 4 большие комнаты, кухня, большой санузел, коридор. Во дворе есть хоз.постройки, сад, виноград, малина, клубника, скважина, огород. В слободе есть 2 магазина, средняя полная школа, дет.садик. Маршрутка ходит из Миллерово и обратно уже 3 раза.
Продаётся подворье с квартирой и жилым домом в одном дворе.Квартира с евроремонтом , дом с косметическим.Квартира площадью 92 кв.м, дом 119 кв.м.В квартире 4 комнаты: 3 спальни, гостиная, кухня, ванная, туалет.В доме 3 больших комнаты.Удобства и в доме и в квартире.И дом и квартира отапливаются одним котлом.Село находится в 16 км.от райцентра, ходит рейсовый автобус.Есть вся инфраструктура, средняя школа, магазины, почта, парк, больница.
Дом/дача пл 85.6 на участке 61 сот.(по факту больше ), можно использовать как земли сельхоз-назначения, 4 спальных комнаты, веранда, под домом подвал размером с одну комнату, над входом кладовка, коридор соединяет с летней кухней и большим гаражом под авто, хоз-постройки два отдела с разными входами и гараж под вело-мото под одной крышей а также две деревянные постройки под всякие хозяйственные нужды. также участок Сельхоз назначения 6,5га, (можно раздельно), до реки Маныч 1 км, до Шахаевского лимана 3 км, до Веселовского водохранилища примерно 17 км, охота, рыбалка, подледный лов !
В х. Божковка продаю дом 48 м2 (4 комнаты) на участке 19 соток. Участок ухоженный, земля плодородная, есть плодовые деревья, колодец. Дом подходит для постоянного проживания. Хорошие соседи, расстояние до соседних домов 50-60 метров, просторно, тихо и спокойно. В посёлке 4 магазина, ozon, почта, детсад, полная школа 11 классов, дом культуры, мед. пункт, администрация, мфц, хорошая асфальтированная дорога до трассы М4, до города 20 км. Оплата жкх только за электричество и за вывоз мусора. Хороший вариант, если хотите иметь дачу или переехать жить в южный регион. Благоприятный климат, чистый воздух, хорошая вода, красивая местность. Возможна покупка за маткапитал или аренда на определённый срок. Можно вместе с с/х паем 10,75 гектаров рядом с посёлком, если нужно для ведения с/х фермерской деятельности. Цена договорная.
Продаётся коттедж в рп Шолоховский Белокалитвинский район Ростовская область. Общая площадь 40 кв.м. Отопление газовый котел. Установлен санузел. коттедж расположен в центре поселка. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, остановка
В доме есть сан.узел, водогрейка, сплит-система, стиральная машина, 5 комнат, большой навес, ремонт косметический. Два собственника. документы готовы к продаже. торг уместен.
Продаю домовладение, 78м дом, 7 соток, две спальни и зал, кладовка, ссан узел совмещен, ванна, на берегу Маныческого водохранилища, Водохранилище известно у рыбаков по всему югу страны!!! Изобилие самой разнообразной рыбы, такой как тарань, окунь, судак, метис, сазан, лещ, сом, красноперка, летняя и зимняя рыбалка не оставят равнодушным ни одного любителя рыбной ловли!!! Прекрасное место, как для семейного отдыха, . Звоните, все подробно расскажу. Продаю по причине переезда в другой регион.
Продам дом, все удобства в доме, газ, вода, очень тёплый, новая сливная яма, пластиковые трубы на воде и канализации, удобства в доме, есть летняя кухня гараж, сараи, большлой земельный участок
Продаем дом площадью 48,4 м², 15,68 соток расположенный по адресу; Ростовская область, Шолоховский район, х. Белогорский , цена 1200000 руб.
Без газа, без удобств, ровный участок, гараж, погреб, хоз. постройки . В доме никто не проживает и никто не прописан. Долгов и обременений нет, дом готов к продаже от собственника. Все интересующие вопросы по телефону.
дом 75 м2 в самом центре поселка Ефремово-Степановка
Участок 12 соток
2 огорода
Большой двор
Санузел есть и в доме и на улице
До магазина идти 2 минуты , остановка 3 минуты , центральная площадь 4 минуты
Торг возможен
документы все готовы к сделке
Дом построен из дуба и стяжек
гараж под две машины
Погреб
Сарайчики
Баня
Летняя кухня-требующие ремонта .
Собственная вода -колодец
Сливная яма. так же хорошо подойдёт под базу отдыха!
В 20 метров река ДОН. Свежий воздух красивые места, сосновый бор, множество родников,источников, рыбалка,охота ,в шаговой доступности магазины,аптека, общественный транспорт.
В центре станицы есть почта,новая больница, сбербанк , дет площадка, школа, администрация.
В 5км находится ст.Вёшенская - музеи Михаила Шолохова, красивая набережная , санаторий "Вёшейский",спортивный комплекс "тихий Дон"
хороший торг уместен реальному покупателю.
Продаю свой замечательный уютный дом из 4-х комнат. Зал-большой, спальни-небольшие. К дому пристроена зимняя кухня, газовое отопление, есть туалет и душ в доме. Есть водонагреватель электрический и от газового котла. Зал и олна спальня- солнечные, на юг. Вторая спальня , прихожая, зимняя кухня-на север и восток. Дом продается с частичной мебелью. Во дворе-капитальный гараж, колодец для полива огорода ( чтобы не платить за воду), летняя кухня, погреб, теплица и хоз.постройки, яма для канализации. На участке 639 кв.м. - несколько яблонь, груша, вишня, сливы, абрикос, алыча, посажена малина, смородина, клубника. Тюльпаны, розы, пионы. Огород для посадки овощей. Есть туалет и на улице. Уютно и приятно жить!
Продаётся домовладение в 60 км от Волгодонска. Торг. Домовладение на одного хозяина, без совладельцев. Газ, водопровод, электрический бойлер. В самом доме находится:3 жилых комнаты, ванная, кухня, коридор. Мебель частично остаётся в доме. Во дворе расположены:хозпостройки ( летняя кухня с подвалом, 2 сарая, гараж) огород, фруктовые деревья, туалет. Ухоженный двор. В шаговой доступности магазин, школа, детский сад, фельдшерский пункт примыкает ко двору. Земля и строения в собственности. Показ по предварительной договорённости. Возможен торг.
Продаю уютный,тёплый дом.Прекрасное место для проживания.Живи и зарабатывай на собственном участке.В собственности 70 соток земли.Земля очень плодородная.Можно заняться животноводством.Имеются хозпостройки.Свинарник,бычатник.Так же есть гараж и баня.Рядом речка.Звоните,Кто преобретет этот райский уголок,ни о чем не пожалеет
Возможна продажа дома за мат.капитал
Арт. 137054066 Купи дом безопасно: — Страхуем титул. Расчёт после регистрации. Ипотека без справок. Обмен возможен. Не дозвонились? Напишите — я отвечу максимально быстро! Просторный дом с участком!
Что продаём: половина дома на участке — практичный вариант для тех, кто мечтает о своём уголке за городом.
Технические характеристики:
Цифровые параметры:
площадь дома: 72,4 м2;
площадь участка: 5,5 соток;
количество комнат: 5;
этажность: 1 этаж;
год постройки: 1984;
материал стен: кирпич;
категория земель: ИЖС.
Описание планировки:
Дом разделён на 5 комнат, подходит для большой семьи или организации комфортного пространства под разные нужды. Есть хозяйственные постройки и летняя кухня.
Описание ремонта:
Дом и хозяйственные постройки требуют капитального ремонта — отличная возможность создать интерьер по своему вкусу и воплотить любые дизайнерские решения.
Описание дома и придомовой территории:
Кирпичный дом 1984 года постройки, надёжный и долговечный. На территории расположены хозяйственные постройки и летняя кухня — удобно для сезонного использования и хранения инвентаря. Участок позволяет реализовать идеи по благоустройству: разбить сад, обустроить зону отдыха или огород.
Описание локации:
местоположение: Ростовская обл., МатвеевоКурганский рн, Ряженское сельское поселение, с. Рясное
расстояние до центра города: 11 км — достаточно близко для удобной логистики, но достаточно далеко для тишины и свежего воздуха;
инфраструктура:
все необходимые коммуникации подведены или доступны поблизости (газ — по меже в конце участка).
Описание документов и готовность к сделке:
1 собственник;
последняя смена собственника: 23 декабря 2010 года;
ограничений и обременений нет;
документы готовы к продаже, проверка в Росреестре пройдена.
Почему работать с агентством "Самолет Плюс"? — это выгодно и надёжно!
Дом продаётся через агентство "Самолет Плюс": все документы проверены перед началом продажи. Мы сделаем сделку максимально удобной и безопасной!
Обмен — поможем оценить вашу недвижимость и организовать обмен с доплатой или без неё. Предпочтительны 12комнатные квартиры.
Страхование титула — защитим от рисков утраты права собственности.
Ипотека по двум документам — подадим заявки в несколько банков, поможем получить одобрение и проконсультируем о возможности вернуть до 650 000 руб. (налоговые вычеты).
Юридическая проверка — проанализируем "чистоту" объекта и продавца по 8 инстанциям.
Электронная регистрация — проведём сделку, не выходя из нашего офиса: сократим сроки регистрации на 3050 % и избавим вас от походов в МФЦ/Росреестр.
30 % наших агентов — это люди, которые когдато пришли к нам как клиенты. Они поняли главное: если умеешь выбирать недвижимость для себя, сможешь подобрать её и для других. Приходи. Обучение с нуля и наставничество.
Звоните или пишите прямо сейчас!
Готов организовать оперативный показ в удобное для вас время!