


Продаю уютный дом на берегу Цимлянского водохранилища в небольшом и тихом поселке. До Волгодонска 25 км, на машине 15 минут. В Волгодонск и в сторону Дубовки рейсовые автобусы ходят три раза в день. Земли 21 сотка, плодоносящий сад из породистых 72 деревьев и просто зеленый газон. На территории несколько капитальных строений для птицы и скота. Очень красивая беседка. Гараж с ямой и еще один въезд для машин. Летняя открытая кухня. Маленький домик для гостей. Двор асфальтирован. В доме на первом этаже три комнаты,коридор и кухня. На втором этаже одна комната, вход с улицы, комната летняя. По желанию можете комнату утеплить и сделать вход из дома. Вода в доме централизованная, стоит хороший водонагреватель. Недавно в поселок завели газ, соседи уже подключились, а мы еще не успели, газ подведен к дому. Приезжайте и смотрите) Дом продаем или меняем на квартиру. Варианты рассмотрим)



Арт. 117341534 Предлагается к продаже уютный кирпичный дом общей площадью 67.3 кв.м, расположенный на просторном участке в 11 соток. Этот дом прекрасная возможность создать комфортное жилье по своему вкусу, сочетая преимущества загородной жизни с удобствами, доступными в непосредственной близости. Дом оснащен газовым отоплением, что гарантирует тепло и экономичность в зимний период. Планировка включает в себя четыре комнаты, предоставляющие достаточно пространства для семьи. Установлены металлопластиковые окна, обеспечивающие хорошую тепло- и звукоизоляцию. Совмещенный санузел добавляет удобства в повседневной жизни. На участке расположены хозпостройки, предлагающие дополнительное пространство для хранения инструментов и других необходимых вещей. Газифицированная летняя кухня станет отличным местом для приготовления пищи и отдыха на свежем воздухе. Также имеется гараж для вашего автомобиля. Удобное месторасположение. Рядом находится водоем для рыбалки и купания. Новая дорога, отсыпанная щебнем, в скором времени будет покрыта асфальтом, что значительно улучшит подъезд к дому. Рядом находится остановка общественного транспорта, а также магазины, школа, аптека и церковь. Этот дом подходит под материнский капитал и все виды расчета. Один собственник, документы в порядке. Несмотря на то, что дом требует ремонта, это отличная возможность реализовать свои дизайнерские идеи и создать дом своей мечты.



Код объекта: 1890426. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё за городом! Продаётся уютный дом в посёлке Горняцкий Белокалитвинского района, по адресу Короткий переулок. Этот кирпичный дом, построенный в 2010 году, идеально подходит для круглогодичного проживания. Дом оснащён всем необходимым для комфортной жизни: электричество, водоснабжение, печное отопление. Высота потолков 2,5 метра создаёт ощущение простора, а косметический ремонт позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым жильём. Общая площадь дома — 52,9 кв. м, из которых 40 кв. м — жилая площадь, 6 кв. м — кухня.При продаже дома остается вся мебель. Участок площадью 7 соток имеет статус индивидуального жилищного строительства, подъезд к нему асфальтированный. Дом отлично подойдёт для тех, кто мечтает о своём уголке вдали от городской суеты. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



ПРОДАЁТСЯ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ В Г.ЗВЕРЕВО ПО УЛ. КИРОВА Общая площадь дома 67.3 кв.м. Этажность 1+1 мансардный. Год постройки дома 1993. Площадь земельного участка 18 соток Дом расположен в тихом месте, где вы сможете наслаждаться природой и чистым воздухом. Большой ухоженный двор с озеленением (посажены туи, ель, дуб, многолетние цветы). Огромный огород с плодовыми деревьями и ягодными кустарниками. Имеется выход к пруду. Коммуникации в доме: - газ (установлен газовый котел для нагрева воды и отопления, датчик газа), - вода (центральный водопровод), - канализация (сливная яма), - свет (эллектричество подключено), - тв/интернет (установлена спутниковая тарелка). В доме имеется мансардный этаж, подвал. Санузел расположен в доме. На земельном участке расположены 3 кирпичные хоз.постройки. Цена : 3 000 000



Дом Продается дом в х. Павловка, Милютинского района. Важно: Участок для ведения ЛПХ!!! В статусе участка просто не было данного пункта, поэтому указал "фермерское хозяйство". 1) Полностью с документами на дом и участок. 2) Участок 71 сотка. Чистый чернозем. 3) Хоз.постройки из кирпича. 4) Газ подведен к дому. Разработана проектная документация для последующего подключения. 5) Дом с частичным ремонтом. Но пригоден для жилья. Необходима только мебель. Имеется полностью исправная дровяная печь на случай, если необходимо сразу заселяться. Дом очень теплый. 6) Подключено электричество. Оплата по счетчику. 7) Во дворе имеется своя скважина. 8) 4 жилые комнаты + пристроены из блоков будущая кухня и санузел. 9) Металлопластиковые окна везде с октрывающимися створками. 10) Входная дверь с двумя замками. 11) Имеется отдельно построенная летняя кухня, в которой можно спокойно зимовать. С косметическим ремонтом. Нужна только мебель. Своя печь. 2 комнаты. Площадь около 19-20 кв.м 12) Расстояние от населенного пункта до Милютинской 17 км. Рядом (1 км) оживленная региональная трасса Кашары - Морозовск. Много проходящего транзитного пассажирского транспорта. Несколько раз в день есть возможность уехать в Ростов-на-Дону и Москву прямо от хутора. 13) Рядом (200 м.) лес, где много грибов. Река (200 м.), где много рыбы и раков. 14) Вся инфраструктура в непосредственной близости. В соседних деревнях (расстояние 2-3 км) 2 школы, больница со стационаром, 2 детских сада. В целом дом требует относительно небольших вложений для завершения ремонта. При этом для комфортного проживания он пригоден уже сейчас. Основные материальные и трудозатраты уже сделаны. Дом вместе с участком по цене ниже кадастровой стоимости более чем в 2 раза. Осмотр возможен в любое время.Реальному покупателю возможен небольшой торг при фактическом осмотре.



Арт. 116983263 Купить дом ! К вашему вниманию уютный и комфортный домик ! Остается всё ! Имеется отопление ,сплит система ,частично заменены окна ,бойлер ,вода в доме ,есть душ .Рядом водоем !!!Полностью готова к продаже !Подходит под любой вид расчета !Успейте купить замечательный домик в тихом месте !Звоните !

Продается дом в Калининской, газ, вода, свет в доме, газовый котел обслужен в этом году, прослужит еще больше 10 лет, так же заменены все счетчики, удобства в доме. Отдельно стоящим здание выстроена новая кухня с заведении газом. Большой погреб, постройки для ведения домашнего хозяйства. В шаговой доступности магазины, вайбериз, озон, почта, школа, садик. Изюминкой расположения является рядом расположенный водоем, где отлично можно проводить время за утреней и вечерней рыбалкой, или купанием. Живописная природа, лес богатый грибов и ягод, тихие, дружелюбные и замечательные соседи.



Tрехкомнaя квартира на землe.Поcёлок ГPЭC Южный,pядом магaзин,автобуcнaя ocтaновка .К двум комнатам приcтроенa двуxэтaжная пpиcтрoйкa,первый этаж:куxня,сaнузел .Втoрoй этаж :двe кoмнaты пo 12м.кв.Газ зaведён в дом,вода,водогpeйка ,кaнaлизация всё пoдвeденo.Пoдвaл под куxней .Трeбует pемонта.Асфальт с двух сторон,участок огорожен рабицой.Летний душ,туалет.Более подробно всё расскажу звоните.



Срочно в связи с переездом, продаётся отдельный дом со всеми удобствами, газовый отоплением,эл. водогрейно .Летняя кухня с печью и газом, погреб, гараж, летняя терраса с мебелью, летний душ и туалет, большой септик. Сад ,огород,цветы.Хоз. Постройки. 2 скважины, в одной - новая эл. станция, есть водоколодец, при желании можно подключить, труба заходит в дом. Трое ворот по участку. Остается часть мебели, холодильник,стир.машина, антена тв23канана. Новая эл.проводка , унитаз, смесители. 1 Собственник, документы в порядке. В хуторе магазины, школа, детский сад, валюерис.В четверг привозной рынок,маршрутное такси 2 раза в день( туда и обратно) .Реал. Покупателю хор. торг.Звоните на СМС не отвечу.



В связи с переездом продатся хороший кирпичный дом 72кв. с земельным участком 10сот. по улице Мира (2 спальни, просторный зал,кухня, санузел). Потолки натяжные и свежий ремонт (июль 2024г), заходи и живи. Имеются все удобства для комфортного проживания: свет, газ, вода, хозпостройки для ведения ЛПХ. В шаговой доступности детский . Срочно...



Продается квартира в двухквартирном доме в Семикаракорском районе, в поселке Крымский, расположенном в 30 км от районного центра и 10 км от реки Дон. Общая площадь квартиры составляет 90,5 кв. м. Санузел совмещенный. Земельный участок 10 соток, во дворе летняя кухня с большим подвалом и хоз. постройки для содержания животных. Стоимость квартиры привлекательная, в связи с переездом, торг уместен. Документы в порядке. Иппотека подходит. В инфраструктуре поселка - медпункт, детский сад, школа, дом культуры, библиотека, четыре магазина. До районного центра осуществляются автобусные рейсы.



Дом с участком 10 соток, в х. Парамонов, дом утеплен, есть электрическое отопление(Теплый пол), окна пластиковые. В доме проживают круглогодично. Газ и вода по границе, сейчас используется балон. Есть скважина. Участок 10 соток, на участке молодой сад, также подготовлен фундамент для строительства большого дома, есть строительные материалы (кирпич, газоблоки).



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!! Подворье в с. Литвиновка 34м2 на земельном участке 43 сотки!!!!!!Печное отопление. В доме две комнаты и коридор, есть подвал. Дорога до дома полностью асфальтирована. Главное преимущество - огромный участок земли ( 43 сотки). Земля плодородная, здесь можно выращивать деревья, кустарники, овощи. Все нужное для жизни есть рядом. Участок размежован, Документы готовы, рассмотрим все варианты продажи.



Продаётся просторный недостроенный дом 55,8 кв м, участок 9 соток. Площадь дома 55.8 кв.м ( по наружному обмеру), одноэтажный. Планировка 4 комнаты.Коммуникации - электричество, газ на границе участка, вода центральное водоснабжение, стоит счётчик. Территория с большим количеством плодовых деревьев ( вишня,черешня, зимние яблоки, абрикосы). Идеальный вариант для тех, кто хочет завершить строительство по своему проекту. Пишите, звоните с 8 до 20, отвечу,подскажу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 млн ₽ |