Арт. 109108222 В продаже прекрасная, ухоженная дача на участке 6 соток. Свет и вода заведены. Вода в снт на постоянной основе ,никаких расписаний и часов. Участок огорожен со всех сторон. Множество цветов, клубника ,малина, много плодоносящих деревьев, хвойники, 2 потрясающие сосны, от которых идет не вероятный аромат. Дорога к участку для круглогодичного подъезда. От станции Мержаново до участка 10-15 мин ходъбы. Из Ростова 30-35 мин езды. В шаговой доступности: продуктовые и хозяйственный магазины, пекарня, рынок с домашними продуктами, магазин розливного пива, пункт выдачи Озон, знаменитый Маяк. Чистый ,свежий и морской воздух. Все оставшиеся вопросы и подробности по телефону.
Продаётся коттедж в городе Таганроге с шикарным видом на море . На первом этаже : кухня и 2 спальни. На цокольном этаже : 1 комната и сан. узел. Электричество по счетчику ,резервуар воды с разводкой по дому , газовая плита . Лодка казанка в подарок! Остались вопросы? Звоните за подробной консультацией Показ в любое удобное для вас время Один взрослый собственник - быстрый выход на сделку С уважением , Елена Владимировна .
**Продаётся просторный дом 80 м² в хуторе Морской Чулек — берег Азовского моря!** Локация и транспорт: Дом находится всего в 5 мин пешком от ж/д станции Морской Чулек, с регулярными электричками до Ростова-на-Дону и Таганрога. Расстояния: 46 км до Ростова (\~4045 минут на авто),30 км до Таганрога (\~30 минут). Удобный подъезд круглый год — отсыпанная дорога. О доме и участке: Площадь: 80 м², построен из самана, обложен кирпичом, с цокольным этажом. Комнаты: 4 (две изолированные), кухня/санузел — в цоколе с выходом во двор. Участок: 15 соток, ухоженный, асфальтированный двор, плодовые деревья; место для сада и огорода. Во дворе: летняя кухня, баня, душ, туалет и хозпостройки. Напротив — узаконенный гараж со смотровой ямой. Коммуникации: Электричество и газ (установлен котёл). Вода: дождевик + центральное водоснабжение по улице — можно подключить воду прямо в дом. Канализация: сухая сливная яма. Преимущества: * Морской воздух прямо в зоне вашего комфорта. * Частые электрички и удобное автосообщение. * Дом полностью жилой, идеально подходит для постоянного проживания, сезонного отдыха или сдачи. * Просторный участок под сад, огород, зону отдыха и хозяйственные нужды. Смотрите подробный видеообзор — покажу каждый уголок дома и участка! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Этот дом — отличная находка для жизни у моря
Предлагается уникальный участок с домом в шаге от живописного залива Азовского моря! Это место идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе в окружении природы, но с возможностью создать собственный уютный уголок. Площадь участка 5,5 соток, что позволяет разместить не только дом, но и зону отдыха, сад или даже небольшую баню. Сам дом пока нежилой, но это отличная возможность воплотить свои идеи в жизнь построить дачу для летнего отдыха или комфортный коттедж для круглогодичного проживания. Почему это выгодно? Близость к морю свежий воздух и легкий бриз круглый год. Перспективное место возможность как для личного отдыха, так и для инвестиций. Тишина и уединение, но с доступностью инфраструктуры.
Продаётся просторный дом в посёлке Дарьевка по центральной улице. Дом под капитальный ремонт, площадь 103 кв.м., большой участок, все коммуникации заведены, межевание сделано Имеется хороший гараж Асфальтированная улица Рядом речка, магазины, транспорт, недалеко школа и детский сад Прекрасно подойдёт для дачи и отдыха, а также для проживания Хорошие соседи С уважением, Инна Витальевна Л. Агентство недвижимости N1.
Эксклюзивное предложение от агентства недвижимости N1 В продаже уютная 3-х комнатная квартира на земле, на берегу Азовского залива . О квартире : - м/п окна . - свой вход . - комфортная планировка . - индивидуальное отопление (газовый котёл) , очень низкие коммунальные платежи. Так же во дворе есть : - летняя кухня (в отличном состоянии). - сухой подвал . - летний душ . - капитальный гараж . За домом есть прекрасный участок 15 соток ( в собственности) . Инфраструктура : В шаговой доступности различные магазины , школа , детский сад . Остановка общественного транспорта возле дома. О сделке : - Документы в полном порядке . - Обременений нет . - подходит под любой вид оплаты : мат. капитал , сертификаты . Реальному покупателю , торг! Остались вопросы? Звоните за подробной консультацией Полное юридическое сопровождение С уважением , Елена Владимировна С .
ДOM B БЛИЖAЙШEM ПPИГOРОДЕ ТАГAНPOГA В ЦЕНТРЕ СEЛA, РЯДОМ CО BСEЙ ИHФРAСTPУКТУРOЙ O ДОМЕ:газ в доме, стоит котёл. Hа теppитории два дoмa: Oдин дoм площадью 65м2, кoридоp, тpи cпaльни, прocтоpная гостинная, кухня. Вместительный подвал Отопление (газовый котел) Централизованная водоснабжение, а также имеется колодец Летняя кухня 40м2: Коридор, одна большая спальня, совмещенный санузел (отделанный плиткой) Множества капитальных хоз. построек для разной живности В шаговой доступности есть все: школа, магазины в том числе и супермаркеты, детский садик, остановки общественного транспорта.
Арт. 83721505. Продается уютный кирпичный дачный домик в хуторе Мержаново Тихое и живописное место с видами на залив. Всего 5 минут пешком до станции электрички удобная транспортная доступность 1-этаж: 2 отдельные комнаты + кухня Мансарда: просторная светлая комната (отлично подойдет для спальни или гостевой) Электричество в доме, газ по меже (возможность подключения), вода на веранде Уютный камин для теплых вечеров Летняя кухня отдельное стоящая удобно для сезонного использования Летний душ и туалет рядом с домом Крытая теплица Плодовые деревья и ягодные кустарники Агент74
Арт. 108064196 В продаже потрясающая дача на участке 6 соток. Свет и вода заведены. Месторасположение отличное. От станции Мержаново до участка 10-15 мин ходьбы. Расстояние из Ростова 35 км. В шаговой доступности продуктовые и хозяйственный магазины, пекарня, рынок с домашними продуктами, пункт выдачи Озон, магазин разливного пива, знаменитый Маяк. Чистый, свежий и морской воздух. Все оставшиеся вопросы и подробности по телефону.
Арт. 108065747 В продаже великолепная дача на участке 6 соток. Свет и вода заведены. Газ по меже. Месторасположение просто супер!!! Вода на постоянной основе, никаких расписаний и часов. Дороги для круглогодичного подъезда. От станции Мержагово 7 мин ходьбы. Расстояние из Ростова 35 км. В шаговой доступности продуктовый и хозяйственный магазины, пекарня, рынок с домашними продуктами, пункт выдачи Озон, магазин разливного пива, знаменитый Маяк. Чистый , свежий и морской воздух. Все оставшиеся подробности по телефону.
Продается через АН Успех дача 10 соток в СНТ "Авангард", 4 аллея Прекрасный вариант для дачи или постоянного проживания! Участок: Общая площадь — 10 соток (два участка) Подходит под Земельный сертификат По документам: жилой дом, подходит под материнский капитал Дом: Площадь — 36 м Чердак (возможно обустроить под мансарду) Отопление газовым баллоном, возможна газификация по программе (газ на соседних аллеях) Окна — столярка Электроплита Электричество подключено, есть счётчики Инфраструктура и удобства: Скважина 11 м (первая вода — поливная, желательно углубление) Уличный душ и туалет Сад обновлен: груши, яблони, вишня, черешня, слива, абрикос Участок обслуживается управляющей компанией Садоводческие книжки в наличии Отличный вариант как для отдыха, так и для постоянного проживания, с возможностью дальнейшего развития!
продам дачу Сады-6 СНТ Прогресс в районе х.Красный Десант. Участок 6 соток, правильной формы, ухоженный, по периметру огорожен. Въезд для машины, ворота, навес. На участке есть кирпичный хозблок. Молодой плодоносящий сад, виноград. Вода поливная по расписанию. Рядом остановка автобуса, ходит по расписанию от ДК Димитрова. Тишина, прохлада и пение птиц прилагается. Не забудьте нажать на сердечко чтобы не потерять объявление в ленте. Продается эксклюзивно через АН Недвижимость в Таганроге. Оперативный показ, ключи на руках
В продаже отличная дача, участок 6 соток, ровный, прямоугольный, с фасадом 20 м. На участке установлен комфортабельный благоустроенный вагончик общей площадью 12 кв. м, утеплённый пеноплексом, позволяющий проживание даже зимой. Внутри выполнен качественный ремонт, установлены металлопластиковые окна, кондиционер, оборудована кухня и спальные места; подведены интернет, вода и электричество. Летний душ и туалет расположены на улице. Газ по границе участка. Электроснабжение и водоснабжение круглогодичные, бесперебойные. Предусмотрена зона барбекю. Имеется хозяйственная постройка для хранения личного скарба. Продаётся всё, включая инвентарь (материалы для строительства нового санузла и летнего душа, газонокосилка, электропила и т. д. — всё новое). Фотографии реальные. Возможна постройка жилого дома с последующей регистрацией. Подъездные пути пригодны для круглогодичного использования. Рядом, в селе Синявское, есть школа, садик, поликлиника. В шаговой доступности выход к морю, продуктовые и строительные магазины, пекарня, магазины разливного пива, рынок с домашними продуктами и свежей рыбой. Воздух чистый, загар морской. И, что немаловажно для отдыха и развлечений, это в десяти минутах ходьбы станция "Морская", где расположен курорт, оборудованный аквазоной с саунами и бассейнами. Также от участка недалеко Мержаново (10-15 минут езды), Таганрог (30 минут), Ростов (35-40 минут). Достопримечательности: Маяк, смотровая площадка, пляжи — всё для прекрасного отдыха. Звоните, покажем в согласованное время.
Арт. 107419646 Дом у самого моря — для тех, кто мечтает жить с видом и дышать свободно Продаётся просторный кирпичный дом 160 м² на участке 7 соток — первая линия, х. Мержаново, одно из самых живописных мест побережья. Из окон и с балкона открывается панорамный вид на море, который не надоест никогда. Дом свежей постройки (2000 г.) — тёплый, надёжный, отлично подойдёт для круглогодичного проживания. Просторная кухня, уютная гостиная с окнами на закат, 4 светлые спальни, раздельный санузел — всё для комфортной жизни семьи или отдыха с друзьями. На участке: беседка и мангальная зона — вечера у огня с морским бризом становятся привычкой, место под бассейн парковка на 2 машины, ухоженная территория, где легко представить летние завтраки на свежем воздухе и ленивые дни под шум волн. Здесь можно жить спокойно и красиво — слушать море, встречать рассветы, устраивать душевные встречи и по-настоящему отдыхать душой.
Продаётся уютный дачный дом в СНТ ,,Любитель,, в Андреево-Милентьевском поселении ,х.Грузиновка. До Лимана 200 метров. Дом общей площадью 56 кв.м.В доме совмещённый санузел,выложен плиткой.3 отдельные комнаты.В дом заведен свет,вода.Газ по меже.Отапливается дом печью на дровах.Дом тёплый и светлый. На участке общей площадью 8 соток,растут плодовые деревья и виноград. Также имеются хозпостройка общей 12,5 кв.м.,и еще один раздельный санузел во дворе. Имеется полноценный въезд для 1 автомобиля,но есть возможность расширить. Участок размежеван.Фасад участка 46 метров. Данный объект продается эксклюзивно через агентство недвижимости,, Квартирный вопрос,, . Ваш специалист по недвижимости Екатерина.
В продаже ДОМ в Неклиновском районе, слобода Советка. Дом общей площадью 50 кв.м, 1-этажный, требует ремонта. Земельный участок 16 соток земли в собственности. ЕСТЬ ВЫХОД К ПРУДУ. Плодоносящий сад. Электричество проведено. Газ по меже. Хороший вариант использовать как дачу, либо под строительство нового дома! Удобное местоположение. Рядом есть школа, магазины, транспорт, поликлиника. Подробности по телефону - Инна, АН Талисман При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта 42943 Комиссия в стоимость не входит ________________________ !!!!ВНИМАНИЕ. Сайт использует подменный номер. При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта и имя сотрудника
Дом в большом селе с инфраструктурой!!! Предлагаем отличный дом, готовый для комфортного проживания, в районном центре Ростовской области со всей инфраструктурой. • Mатериал постройки: саман, обложен кирпичом • Крыша: шифер • Этажей в доме: 1 • Состояние: жилое • Площадь дома: 65,5 м² • Высота потолков: 2,6 м. • Количество комнат: 4 • Санузел: на улице. В дом заведена вода, есть ванная. • Стены: обои • Полы: линолеум, дерево • Потолок: покрашен • Водоснабжение: скважина, вода заведена в дом. • Канализация: туалет на улице. • Теплоснабжение: автономное (котёл) • Колонка для нагрева воды: + • Окна: металлопластиковые • Счётчики: + • Въезд: только калитка, парковка для авто около дома. • Подвал: + • Гараж капитальный. Участок 7,7 соток. Двор отсыпан щебнем, перед домом парковка, въезд для машины. Низкие коммунальные платежи. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Бойлер для нагрева воды. Газовая плита. ДОМ расположен в зеленом и спокойном районе с. Федоровка. Районный центр имеет развитую инфраструктуру: в поселке есть детский сад, школа, Федоровская участковая больница, сетевые магазины и др. До Таганрога можно добраться маршруткой. ДОКУМЕНТЫ: Один собственник. Подходит подо все виды сделок: можно купить в ипотеку, купить под материнский капитал, жилищные сертификаты, купить за наличный способ оплаты. Показ по договоренности. Звоните, с удовольствием покажу Вам дом! С уважением, Ваш менеджер по недвижимости Лукашенок Елена. Агентство недвижимости "ЯРД" 10 лет на рынке. Мы поможем Вам профессионально решить любой вопрос, связанный с покупкой или продажей недвижимости. Проверим юридическую "чистоту" объекта и продавца по 8 инстанциям. Подадим заявку на ипотеку в несколько банков из нашего офиса и расскажем как вернуть до 650т.р. с покупки объекта. Хотите работать у нас в компании - ПИШИТЕ/ЗВОНИТЕ.
Продаю или меняю на внедорожник на ходу для строительства( без доплат) в Мержаново ДО Металлург-5 участок 6 соток с садовым домом 42м2 - 2 комнаты по 12м2 каждая + веранда 18м2. Дом СТОЙВАРИАНТ - только стены. Документы собственности на землю и САДОВЫЙ дом. Есть уличный туалет. На участке плодоносящие яблони, груша, орех,виноград, персик, смородина, малина, вишня, цветы . Газ по меже . От трассы Ростов-Таганрог 2км, до остановки электрички 2км . До Азовского моря и Маяка Мержаново 2 км! До термального комплекса "Станция Морская " 2 км! Рядом с остановкой электрички : рынок,продуктовые ,строительные и хозяйственные магазины , берег таганрогского залива для отдыха и рыбалки. Расчет : наличный, безналичный, сертификаты. Прописка после перевода здания в статус жилого.
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 9,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |