Дачный участок и летний домик с мансардным этажом.
Огромный, чистый, сухой подвал. В доме есть мебель для комфортного проживания в теплое время года. Разумный торг уместен.
Продается дом с участком в п. Щепкин СНТ Гайдары.
Участок 5 соток.
Капитальный кирпичный дом в два этажа.
Состояние жилое, но требует ремонта.
Полное юридическое сопровождение.
Бесплатно - помощь в получении ипотечного кредита с дисконтом от банков-партнеров!
Все подробности по телефону.
С уважением, специалист по недвижимости Елена Юрьевна
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
"СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО ДОБАВИЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ в ИЗБРАННОЕ: В МИРЕ БОЛЬШЕ ЗЕМЛИ НЕ БУДЕТ, УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЙ ЛИЧНЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ УЧАСТОК ПО ЧЕСТНОЙ ЦЕНЕ НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА - ПИШИТЕ И ЗВОНИТЕ"
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА ! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ ! БЕЗ КОМИССИИ !
Продается дачный дом 42,5 м², два этажа на земельном участке 5 соток.
Дача располагается на угловом участке, где с двух сторон примыкает дорожное полотно.
Огорожена дача по внешней стороне забором из металлопрофиля.
Внутренняя часть участка с соседями огорожена сеткой рабицей.
На участке расположен садовый 2-х этажный дом ( 1-й этаж дома сооружен из шлакоблока, 2-й этаж деревянный каркас обшитый деревом ).
На территории участка расположены дворовые сооружения ( насосная, летняя душевая кабина, декоративный пруд, туалет, тротуарные дорожки и столбики с освещением ).
По меже проходит газопровод.
Место расположение участка в очень удобной локации от города Ростов-на-Дону. На машине от СЖМ время в пути составляет 20 минут. Очень удачная развязка, рядом - складской комплекс "ГАЙДАРЫ", современный транспортный многоуровневый узел с выездом на объездную трассу вокруг Ростова.
До поселка "Гайдары", где расположена Дача, ходит городской маршрут 170, интервал составляет 40 минут.
Собственник
ID 139899473
вчера
9 авг, 13:49
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Арт. 130250731 В продаже двухэтажный дом.
На первом этаже две комнаты, на втором — одна большая.
Есть погреб размером 4 на 4 метра и глубиной 3 метра.
В дом подведены канализация, вода и электричество. Газ находится по меже, все подключения оплачены.
Деревья молодые.
Один хозяин с момента основания СНТ.
Рядом остановка общественного транспорта, школьный автобус и магазин в ста метрах.
Почему вам стоит приобрести недвижимость с нами?
Экспертный анализ объекта и полное юридическое сопровождение гарантия вашей безопасности и выгодной сделки!
Бесплатная помощь в кредитовании с дисконтом от банков-партнеров!
Прозрачное ценообразование, оплата по результату!
Спешите стать обладателем жилья вашей мечты на выгодных условиях!
Объект в базе: 130250731.
Специалист Татьяна.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Арт. 137662263 Хотите иметь своё тихое место за городом, где можно отдыхать от городской суеты и выращивать любимые растения? Предлагаем дачный участок с домом в СНТ "Гайдары" — в 10 км от ТЦ "Ашан" на Северном. Это готовый вариант для отдыха, сезонного или круглогодичного проживания: все документы в порядке, коммуникации подведены, а на участке уже растут плодовые деревья и кустарники.
Что входит в предложение:
Земельный участок 10 соток — достаточно места для сада, огорода, зоны отдыха или дополнительных построек.
Кирпичный дом общей площадью 98,8 м² (построен в 1995 году) — надёжная постройка с хорошей теплоизоляцией.
Удобная планировка: кухнягостиная на первом этаже, одна комната на мансардном этаже и цокольный этаж площадью 32 м² — его можно использовать как кладовую, мастерскую или зону для хранения заготовок.
Плодовые деревья и кустарники на участке — уже есть основа для уютного сада.
Коммуникации и инфраструктура:
Газ и электричество подведены к дому — можно комфортно обустроить быт и при желании отапливать дом круглый год.
Водоснабжение на участке — есть возможность организовать удобную систему подачи воды.
Категория земель — земли сельскохозяйственного назначения, при этом предусмотрена возможность регистрации по месту жительства.
Подъездные пути в хорошем состоянии — проехать можно в любое время года.
Транспортная доступность и удобства для семьи:
Остановка "СНТ Гайдары" прямо у въезда — регулярно ходят автобусы 1170 и 170.
Для семей с детьми организован школьный автобус до посёлка Большие Салы, где есть школа и детский сад.
Важные детали:
Правоустанавливающие документы на дом и земельный участок оформлены в собственность.
Нет задолженностей и обременений.
Возможен торг.
Представьте: выходные в собственном доме, аромат свежего чая из трав со своего участка, вечера у окна с видом на сад Или вы можете превратить цокольный этаж в уютное хоббипространство, а мансарду — в тихую комнату для чтения. Всё это вполне реально с этим участком!
Не упустите шанс обзавестись своим уголком природы рядом с городом!
Звоните или пишите в чат — с радостью расскажем подробнее и организуем показ. Поможем сделать первый шаг к жизни за городом!
Объект в базе: 137662263
Специалист Марина.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код объекта: 2279883.
В продаже новый дом с ремонтом и мебель
Дом кирпичный 110м2 на 5 сотках.
Забор по периметру.
О доме:Кухня гостиная с выходом на террасу.
Три шикарные спальни.
Совместный с/у.
Встроенная кухня, в санузле установленная сантехника.
Заходи и живи,остается завести свои личные вещи.
Успей приобрести уютный домик по вкусной цене.
По всем вопросам звоните отвечу.
Уютная дача в 15 км от Ростова.Две раздельные комнаты,кухня-гостинная и санузел с душем в доме. Строили для себя,обустраивали с любовью.
Остается вся мебель и техника.Печка газовая от балонного газа.
На территории есть беседка для отдыха,качели,хозпостройка для хранения инвентаря,навес для парковки авто. В доме есть небольшой подвал.
Много декоративных и фруктовых деревьев и кустарников: черешня,яблони,груши,виноград, жимолость.
Въезд в СНТ под шлагбаум,подъезд по широкой улице.
Соседи живут круглый год.
Один взрослый собственник.
Полная сумма в договоре.
Передам в хорошие руки дачу в посёлке Опытном, снт Акрос, Аксайского района, собственник. Участок 11сот. расположен на небольшом склоне. Назначение участка - для ведения садоводства. На участке: новая бытовка, дом (40кв.м) под капитальный ремонт или снос. На участок заведена вода, свет (перебоев со светом нет,своя подстанция,оплата по лицевому счету).
Красивый вид, чистый воздух, садовый участок с фруктовыми деревьями, смородина, виноград.
Рядом речка, рыбалка, отдых и прогулки в экологическом чистом районе. Если вы хотите отдыхать в тихом и красивом месте тогда это ваш вариант. Стоимость для такой площади не высокая
ЦЕНА СНИЖЕНА!!!
Закрытый КП ,,Южное Царицыно "в пос.Щепкин.
Дачный дом на центральной ул. Царицынская.
Въезд под шлагбаум. Фасад 25 м.
Гостевой домик современной постройки 4,5х6,5м с комнатой отдыха и печкой барбекю,санузлом,хоз.помещением и оборудованной террасой для отдыха. Идеально под дачу!
Вода и свет в доме,газ подземный - по меже.- при необходимости новые хозяева могут подключить газ.
Участок огорожен , с воротами для въезда авто,
Красивый ландшафтный дизайн,есть фруктовые деревья,клубника,малина,голубика,виноград.
На участке есть место для строительства второго жилого дома.
Возможно приобрести этот объект на десяти сотках-цена обсуждается.
В шаговой доступности озера с рыбалкой.
КП активно заселяется,многие соседи живут круглый год.
На территории КП есть детская площадка.Планируется строительство школы,детсада,супермаркетов. Показ в любое удобное для вас время по предварительной договоренности.
Фото по запросу.
КЛЮЧИ на руках.
В Да в продаже НТ" Алмаз", напротив пос. Ковалевка продается земельный участок с домом. Дом 80 метров, состоит из двух частей, одна часть дома в жилом состоянии, со всеми удобствами, две спальни, кухня и совмещенный санузел. Вторая часть дома новая, пристроена к существующему дому. В новой части дома спальня, кухня санузел и прихожая. В новой части дома состояние под доработку, стены оштукатурены, окна металлопласт, теплый пол, залита стяжка, выводы под отопление и сантехнику. Вода скважина, электричество, газ по меже, яма. Есть металлический гараж, участок огражден, есть фруктовые деревья и кустарники. Есть обременение банка, так как кулен в ипотеку сбербанка. Торг и ипотека подходят.
Собственник! Срочно продаю свою дачу в очень хорошем месте, СНТ РОСИНКА Мишкинское сельское поселение Ростовская область. Участок 6,2 сот., молодой сад. Крепкий теплый домик , шлаконаливной, обитый резной рейкой. В домике 2 комнаты, есть печь под дрова/уголь; отдельно стоящая небольшая кухня с подвалом. Душ и туалет на улице. На участок завезен кирпич, хотели выложить новый туалет. Круглогодично проживают соседи. Вода поливная по часам, 3 раза в неделю, очень большой бак для воды, также подведена на участок питьевая вода. По СНТ проходит газ, интернет оптековолокно. При въезде шлагбаум, охрана. 10 минут ходьбы до речки, 15 минут до остановки электрички. Подъезд в любую погоду, дороги засыпаны щебнем. Красивейший вид, свежий чистый воздух, пение птиц прилагается бонусом. Цена: 850 тыс. руб.
Дом расположен в центре поселка, где находится школа и магазины. Подъезд к дому асфальтирован. На участке плодово-ягодный сад. Вишня, черешня, слива, алыча, абрикос, несколько видов яблонь, груша и др. Плантации выиграла, малины, клубники. Место, где находится дом очень красивое. Поблизости река Маныч, возможен отдых на берегу реки с рыбалкой.
ЗВОНИТЕ по дополнительному телефону!!!
Продам дом! + отдельно стоящая кухня
В хорошем состоянии, газ ( и в кухне и в дом заведен), свет, вода заведена в кухню, там же ванная, отопление и в доме и в кухне.
Гараж, чистый воздух, участок выходит к реке, есть выгон на гору для скота, удобное место.
Продается уютная дача, домик на металлокаркасе, обшит снаружи металлическим сайдингом, внутри вагонкой, утеплен минеральной ватой. В доме есть диван, большой шкаф, стол со стульями, всё остается. Вода для полива на участке. Есть металлический хозблок.
В снт два пляжа, с чистейшим водоёмом. Тишина и уединение позволят отдохнуть от городской суеты.
От Ростова по M4, далее сьезд на аэропорт Платов и по указателю снт Связист, дорога от центра Ростова занимает 60 минут.
Причина продажи: нет времени посещать дачу.
Торг возможен, на уборку участка.
Приезжайте на просмотр, после того как приедете вам уже не захочется уезжать из этого прекрасного места.
Продаётся строй вариант двухэтажного дома на 6 сотках земли в СТ "Донское" на Левом берегу Дона.
Дом в 2 кирпича. Крыша - металлочерепица. Планировалось терасса на 2 этаже.
В доме имеется центральное водоснабжение от водоканала. Электричество заведено в дом. Газ по меже.
Общая площадь дома- 65 кв. метров.
Есть прописка!
Соседи живут на постоянной основе!!!
Есть сад -2 груши, яблоко, слива .
Развитая инфраструктура.
До центра города 10 минут на авто. Чистый воздух. Рядом река Дон , в 10-15 мин ходьбы.
500 метров от магазина "Тимоша", "Пятёрочка". Рядом остановка общественного транспорта, ресторан: Усадьба, Лебердон, Казачий курень, Лев Голицын, WaterHouse.
В собственности более 5 лет (любой вид расчёта).
Реальный объект!
Эксклюзив!
Оперативные показы! Ключи на руках.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя 150 000₽.
(НКП 3-85)
Арт. 134950385 Срочная продажа. Продается дача в прекрасном месте, рядом речка, недалеко остановка электрички, можно легко добраться до Ростова или Новочеркасска. Участок огорожен, на участке имеется дачный домик состоит из одной комнаты+кухня+веранда, внизу есть еще кладовка. Остались вопросы с удовольствием на них отвечу. Ваш агент Надежда Шигина.
Участок 5,1 соток голый .
Электричество есть , газа нету .
Все подробности по телефону.
Если не буду на связи , пишите в .
Звонить строго по делу !!!
Торг уместен , реальному покупателю .
В продаже не один участок , а есть еще рядом второй.
За свет оплачено , свет будет в ноябре подключение.
Газ по меживание.
Столб тоже стоит.
СОБСТВЕННИК!
Прoдаю участок с дачным домиком в СHТ Cигнал в прeкpacнoм мecтe в близи oт гopoда , в садовoдствe имеется мaгaзина и aвтобуcная оcтaнoвка , a тaк жe школьный автoбус. Газ, свет, вода проведены в дом.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ЛОТ 14859
Продается просторный трехэтажный кирпичный дом в живописном районе Ростова-на-Дону!
Идеальное предложение для большой семьи или тех, кто ищет выгодное вложение. Дом площадью 300 кв.м. расположен на участке 5,5 соток в СНТ "Содружество" Аксайского района, недалеко от Ростовского моря.
Основные характеристики:
Год постройки: 2020
Этажность: 3
Материал: Кирпич
Общая площадь: 300 кв.м.
Количество комнат: 10
Коммуникации: Электричество и вода в доме, канализация - септик, отопление - электрическое. Газ проходит по меже. Санузел в доме.
Состояние: Под чистовую отделку. Часть дома уже жилая, другая часть требует завершения.
Участок: 5,5 соток, двор свой.
Подъездные пути: Щебень.
Преимущества:
Удобное расположение: Дом находится на охраняемой территории с развитой инфраструктурой: магазины, салоны красоты, детские и спортивные площадки, спортзал. Рядом множество озер и живописный Темерницкий лес.
Транспортная доступность: Общественный транспорт в 50 метрах от дома, три разных маршрута.
Этот дом отличная возможность создать уютное гнездышко для своей семьи или выгодно инвестировать в недвижимость.
Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас! Станислав.
Продается 2 дома по хорошей в поселке Щепкин от собственника. Общая площадь 105 кв.м.Земельный участок 5 соток.В этом районе развивается инфраструктура. Тихий район, хорошие соседи.
В удобное время проведу показ . По любым вопросами звонить по указанному номеру в профиле
год постройки 2025.во дворе скважина полностью рабочая. выгребная яма 2 по 3 кольца. отопление электрическое (теплый пол) газ будут проводить в этом году есть официальные документы у председателя. дружное СНТ со своим чатом. Тихое уютное место в 5 минутах озеро. При въезде продуктовый магазин. Строили для себя. Причина продажи переезд в родной город
оформлен как дом (не дача) документы на руках
реальному покупателю торг
В связи с переездом, подошло время прощаться с нашей любимой дачей, местом отдыха всей семьи, хороший участок, с плодовыми деревьями, домом, хоз постройкой, также на участке бак для воды, чтобы поливать участок.
Коммуникации: новые провода и щиток, газ по меже, водопровод городской на участке.
Сделана стяжка из стали вокруг всего дома, очень качественно стягивает и укрепляет стены.
Транспортная развязка, рядом остановка общественного транспорта, магазины, детский сад.
Хорошее место для проживания, через дорогу пляж на Ростовском море.
С реальным покупателем, возможен торг.
Арт. 136011973 Продаётся двухэтажный дом из газоблоков, построенный в 2012 году.
На участке площадью 6 соток расположены баня и ухоженный сад с большим количеством плодоносящих деревьев и цветущими растениями. Есть возможность приобрести соседний участок, площадью ещё 6 сот.
Ремонтные работы требуют доработки, но дом обладает большим потенциалом для создания уютного жилья.
Все коммуникации в доме. Газ, водоснабжение и свет - центральные, канализация - яма. Участок находится в садовом некоммерческом товариществе (СНТ), что обеспечивает спокойную атмосферу и близость к природе. Многие соседи проживают на постоянной основе. До ближайшего магазина и маркетплейсов пешком 5-10 мин. Неподалеку остановка общественного транспорта.
Звоните, показы в удобное время.
Полное юридическое сопровождение сделки