Арт. 62921045 ПРОДАЕТСЯ!!!Новый красивый дом 105 м2 с удобной планировкой на 4-х сотках земли. Построен из качественных и дорогих материалов. Толщина стен полтора кирпича с утеплителем. Металлочерепица с утеплителем в 3 слоя, в доме будет сухо и тепло ! Ровные стены, теплый пол, высокие потолки. Коммуникации на меже (газ, свет, вода,). Кухня-гостиная с выходом в зону отдыха, 3 комнаты, с/у совмещен. Экологически чистая природная зона с чистым воздухом и тишиной Вам обеспечены. Двор большой и ровный, парковка на несколько машин, возможность сделать зону барбекю, детям поставить бассейн и цветочную клумбу. Подходит любой вид оплаты: материнский капитал, ипотека, органы опеки военная ипотека, сельская ипотека под 3% и т.д. Звоните прямо сейчас и Вы станете обладателем этого чудесного дома !!! Полное юридическое сопровождение! --Гарантия безопасной покупки !!! Дом без коммуникаций !!!Гарантия предоставляется каждому нашему клиенту. Дополнительно оплачивается покупателем комиссия агентству 3 %
Срочная продажа! Продаётся жилой кирпичный 2-х этажный дом со всеми удобствами внутри дома и отоплением. Находится в черте города Ростов-на-Дону, прописка Ворошиловского района. Установлен забор по всему периметру, имеется калитка и ворота. Второй этаж с небольшой террасой. Во дворе навес под автомобиль и большая беседка. Установлена новая современная баня бочка. Также на территории есть зона для хранения инвентаря и колёс, уличный душ и туалет. Рядом расположены Ашан, Лемана Про, Леге Артис, Пятёрочка и аптеки в шаговой доступности. На участке посажены черешня, вишня, груши, яблони, ежевика, виноград, клубника, орех, туи, розы и много других насаждений. Участок правильной формы. Хорошие соседи. Показ по договорённости. Один собственник, документы готовы к продаже. Риелторов просьба не беспокоить.
Арт. 115158623 Продается свой уголок! Уютный дом 100 м² на участке 6 соток. Ваша мечта о собственном доме начинается здесь! Продается очень ухоженный и светлый дом площадью 100 кв. м. на большом участке 6 соток в развивающемся поселке Российский. Почему этот дом — ваш идеальный выбор? Просторная гостиная-кухня, 3 отдельные спальни, санузел. Всем хватит места! Рядом магазины, школа, детский сад и остановка. До города — 5 минут на машине. Целых 6 соток! Есть место для сада, огорода, детской площадки и зоны отдыха с беседкой. Полный простор для ваших идей. Все центральные коммуникации подведены (свет, вода, газ). Можно заселяться и жить с комфортом прямо сейчас. Не упустите шанс стать владельцем прекрасного дома для жизни и отдыха! Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр!
дом 2014 года постройки,2 этажа,мебель вся остается,шкафы -купе,кухонный гарнитур натуральное дерево,2 сан узла ,1 этаж :гостиная ,кухня,сан.узел ,второй этаж 3 спальни и сан узел.Есть чердак.Лестница между этажами - натуральное дерево.На улице есть хоз. постройка и беседка. Парковка на 3 автомобиля Фото,видео по запросу.Рядом школа,садик,рынок,магазины,остановка транспорта
Предлагаю к продаже отличный дом для большой, дружной семьи. 113м на участке 5 соток., состояние отличное заходи и живи. Участок огорожен. Планировка: три спальни, огромная кухня гостиная, из которой при желании можно выделить ещё одну комнату., хоз. комната, ванная комната. Дом полностью кирпичный. Эксклюзив, ключи, показ по договоренности. При быстром расчете хороший торг. Документы готовы к сделке.
Продается домовладение 72 м2 на большом земельном участке 12 соток. На данный момент размежеван на два отдельных по 6 соток, у каждого свой адрес и кадастровый номер. По отдельности не продается! Участок и дом находятся в собственности. Есть свой отдельный хороший въезд для авто. Площадь участка легко позволяет разместить еще один полноценный дом или же обустроить зону отдыха. Есть ограждение по периметру. В доме можно жить, но лучше бы сделать косметику для большего комфорта. Коммуникации заведены в дом. Хорошая локация! Рядом прогулочные и парковые зоны. Магазины, остановки общественного транспорта, школа - всё в шаговой доступности. Ипотека подходит. Звоните, организуем показ! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 118059 Номер в базе: 2418182
Арт. 101210755 Предлагаем вашему вниманию дом вашей мечты в районе Соснового бора! Дом площадью 125 кв. м расположен на земельном участке 5,2 сотки. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и спокойствие, но при этом хочет быть в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Основные характеристики: Дом построен в 2013 году. Угловой участок с фасадом 20 х 25. Планировка включает четыре жилые комнаты, кухню и совмещённый санузел. Имеется глубокий капитальный подвал. Все коммуникации заведены в дом: газ, свет, вода. Канализация — яма. Отопление — современный итальянский газовый котёл фирмы BAXI. Расположение: В шаговой доступности от дома находятся: магазин "Магнит"; школа 113; остановочный комплекс, где останавливаются автобусы 3А, 35, 40, 42. Преимущества: Возможность прописки. Собственник один, документы готовы к продаже, полная сумма указана в договоре. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного дома! Звоните или пишите нам, чтобы узнать больше деталей и договориться о просмотре. Цена очень привлекательная!
Уникальное предложение! Закрытый , охраняемый коттеджный посёлок. Дом 420 м.кв строился по индивидуально разработанному проекту, выполнен дорогостоящий ремонт , мебель остается.Земельный участок 18 соток, выполнен ландшафтный дизайн, имеется бассейн, два отдельностоящих строения : летняя кухня и банный комплекс. Дом оснащен системами автополива, видеонаблюдения и охранной сигнализацией. Подробности по телефону
Продаю качественный и теплый дом, под чистовую отделку (стены подготовлены под обои) площадью 313 кв. С продуманной планировкой дома, 1-й этаж коридор 19 кв., котельная-топочная 18 кв., гостевая 13.2 кв., санузел 5.2 кв., кухня-столовая 36.7 кв. Терраса 27 кв., 2-и этаж три спальни , два санузла и гардеробная-кабинет 8.7 кв., с отдельным полноценным окном. Терраса более 100 кв. Между первым и вторым этажом залита монолитная плита вместе с армо поясом и лестницей в один день. Находится СЖМ ул.Атарбекова 101(адрес полностью соответствует, отличное местонахождение, посмотрите по карте) Участок 7.5соток, фасад 20 метров.. При постройке дома использовались все строительные нормы и качественные материалы, на которые имеются сертификаты заводов. Фундамент глубина1метр 70 см. ширина 40 см. марки бетона 250 завязан арматурой 12(сделан с большим запасом) .. Крыша металлочерепица SATIN завод толщиной 0,5, вся водосливная система толщиной 0.5 .Окна ,сам профиль немецкий усиленный, фирмы Grunder( пяти камерный 70,) стекла энергосберегающие с нанесением специального покрытия что позволяет ультрафиолету от солнца не проникать в дом и тепло не выпускает из дома, подоконники фирмы Estera коллекция Мрамор Сатин не выгорают на солнце, переносят температурные перепады, обладают высокопрочной структурой и при должном обслуживании служат не менее 70-и лет. , Электрика -все автоматы фирмы Schneider.Провода ввг ГОСТ. АЛЬФА-КАБЕЛЬ(настоящий гост) Дополнительно разводка телевизионных кабелей, интернет кабелей и кабеля под камеры. Камеры и интернет подключено,все работает. На все материалы есть документы и сертификаты, но и можете посмотреть в интернете и убедиться, что это качественные материалы. Есть фото и видео фиксация постройки дома на разных стадиях строительства. Цена 25900т.р. Дом рассчитан на требовательного покупателя, который уже пожил в доме и знает на что обращать внимание в первую очередь. Одно из главный преимуществ этого дома, ВСЯ ИНЖЕНЕРИЯ, КОММУНИКАЦИИ НОВЫЕ И С БОЛЬШИМ ЗАПАСОМ, которым уделялось особое внимание. Приходите и убедитесь сами Увидите местонахождения и качество дома, другого смотреть не захотите. А еще лучше, что бы посмотрели другие дома (или жили в доме) чтоб было с чем сравнить. Смотрите видео там все понятно( вбейте точный адрес дома на ютубе и увидете описание дома на разных стадиях строительства).
ЭКСЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ФОТО и ОБЪЕКТ реальные! КЛЮЧИ в агентстве, показ по договоренности Продаётся ДОМ Район Ростовского моря, СНТ Виноградарь, Ул. Золотистая. Площадь 90 кв. м., 2 этажа. ДВОР ОБЩИЙ закрытый с соседями (на участке 6 соток стоят 4 дома) Состояние: строй вариант + штукатурка стен, стены газоблок + кирпич. Коммуникации : газ заведён, электрика, отопление, сан. узел в доме. Асфальтированный подъезд. Рядом два магазина и остановка общественного транспорта 3 минуты. Чистый воздух, тихое место и хорошие соседи. Парковочное место для авто во дворе рядом с домом. В этом же дворе продаётся ещё такой же дом для ваших друзей или родственников с ремонтом за 5,700тр. Это дом по цене 2х комнатной квартиры в хрущевке! В основном договоре будет указана полная стоимость! Только наличный расчет или мат капитал (в случае, если ребенку есть 3 года) Отличная ЦЕНА 4 200 000 руб
продаё дача 6соток участок жильё из двух северных бытовок 3на6и3на7+закрытая веранда есть вагончик бытовка под инструмент два сарая для хранения туалет уличный вода скважина городская по дороге есть возможность подключения.участок огорожен есть пладовые деревья ходит автобус 115 маршрут улица широкая любой транспорт проходит без проблем
Продается жилой полностью кирпичный дом, общей площадью 100 кв. метров на участке 3 сотки . Дом в чистовой отделке, теплые полы, стяжка, пластиковые витражные окна, котел, батареи, железная входная дверь. Дом зарегистрирован. Есть возможность покупки по мат.капиталу, а также по ипотеке. Показ в удобное время. Помощь в одобрении ипотеки!!!
Продаю дом, собственник!!! Помощь в ипотеке без первоначального взноса!!! Дом с шикарной планировкой 90 м2 внутренняя площадь, продается без комиссии и переплат, напрямую от собственника. Можно в ипотеку СОПРОВОЖДЕНИЕ ИПОТЕКИ - БЕСПЛАТНО!!! - СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА - военная ипотека ПОдхОдИТ - сельская под 3% -It ипотека 5% Предложение без комиссии! Прямой договор от собственника!
Реальный объект ! Не реклама! Снова в продаже ! Предлагаю Вашему вниманию жилой дом 90м2 с пропиской. На первом этаже кухня,большая гостинная 27м2 с действующим камином. На втором этаже 2 изолированные спальни по 11м2 ;14м2 и большая комната 22 м2 , из которой при желании можно сделать третью изолированную комнату. Большой сухой обустроенный подвал.Свет в доме.Питьевая вода .Газ ведут по СНТ. На участке сливная яма. Сам участок ровный. 6 соток. Есть плодоносящие деревья,виноград. Дом расположен вдали от проезжей части. Поэтому всегда будет тихо и непыльно. Круглый год ходит автобус в город. Прописка в доме есть. Ипотека подходит. Торг реальному покупателю!
Арт. 63181124 ПРОДАЕТСЯ!!!Новый красивый дом 100 м2 с удобной планировкой на 3-х сотках земли. Построен из качественных и дорогих материалов. Толщина стен полтора кирпича с утеплителем. Металлочерепица с утеплителем в 3 слоя, в доме будет сухо и тепло ! Ровные стены, теплый пол, высокие потолки. Коммуникации на меже (газ, свет, вода,). Кухня-гостиная с выходом в зону отдыха, 3 комнаты, с/у совмещен. Экологически чистая природная зона с чистым воздухом и тишиной Вам обеспечены. Двор большой и ровный, парковка на несколько машин, возможность сделать зону барбекю, детям поставить бассейн и цветочную клумбу. Подходит любой вид оплаты: материнский капитал, ипотека, органы опеки военная ипотека, сельская ипотека под 3% . Звоните прямо сейчас и Вы станете обладателем этого чудесного дома !!! Полное юридическое сопровождение! --Гарантия безопасной покупки !!! Цена указана за голую коробку без коммуникаций. Дополнительно оплачивается покупателем комиссия агентству 3 %
Объявление реальное, все данные верные и соответствуют действительности. Под СЕЛЬСКУЮ ипотеку не подходит. Прописка г. Ростов н/Д. 344114 Все коммуникации и адрес городские. Уютный полностью кирпичный дом 2004 г/п. 95 / 37 / 16 технически всё в надлежащем рабочем состоянии внутри дома жилое приличное состояние три комнаты 2+1 Два гаража- 23 кв.м. и 15 кв.м. Душевная качественная банька! Есть летняя кухня с коммуникациями и подсобные помещения. Очень тихое место с чистым тихим воздухом Приличные спокойные соседи. уч-к 5 сот Ф 20 х 25. Один взрослый собственник документы в порядке задолженности отсутствуют Городская ипотека и маткап ПОДХОДЯТ. Приемлема любая форма традиционного расчёта, кроме электроники. Просьба по адресу не беспокоить. Организую просмотр в удобное для всех время. Достоверно отвечу на вопросы по объекту и оформлению. На сообщения отвечаю, но часто редко. Длительные переписки не поддерживаю. Пожалуйста, звоните. Любителям глубинных историй и прочего кадастра : 344114. ОКТМО: 60701000001. ОКАТО: 60401000000 сотрудничаю нормально. если спросите, значит не дочитали))
Продаю дом строй вариант, материал кирпич, толщина стен два кирпича, плюс утепления пенопластом, пенопласт 5 см заменяет по теплоизоляция полтора-два кирпича, Частично растянуто проводка, межэтажные перекрытия плиты, можно смело строить второй этаж фундамент позволяет и больше, фундамент монолит, газ свет вода на участке, сливная яма подключена к дому, Свободные земли четыре сотки, на участке фруктовые деревья, широкие улицы, прописка Ворошиловского района. Школа , садик , магазины , автобусная остановка в шаговой доступности.
🔷 Средняя цена продажи: | 20,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 117,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 19 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 22 млн руб. |