


Продаю земельный участок 14,4 сотки (собственность) с недостроенным домом площадью около 100 квадратных метров. Участок находится на окраине хутора, идеальное место для разведения хозяйства. На участке бытовка и электричество (220 вт), а также пробита скважина. Есть возможность провести питьевую воду и газ. У дома добротный фундамент на сваях глубиной около 2 метров с хорошим армированием и заводским бетоном. Стены из отсева щебня.

емельный участок 10 соток под застройку и ведение личного подсобного хозяйства. Водопровод, канализация, электричество, газ по меже. Хорошее расположение в посёлке, асфальтированная дорога, вырыт котлован под фундамент. 25 км от Волгодонска, хорошая асфальтированная дорога, тихое, спокойное место, рядом с участком лесопосадка. В 3-х минутах продуктовый магазин.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю свой земельный участок (ИЖС). 13.4 сотки(в собственности, оформлен). Участок прямоугольный (24 метра фасад, 56 длинна, 26 метров по задней части). На участки: -залит фундамент (плита) под дом размером 10 на 10 высота 300мм(в 2022 году), вязка арматуры в два яруса, ячейка 200х200, по краям и в центре 100х100, арматура 12, бетон М400(БРЗ). -фундамент под гараж м300(БРЗ) -вокруг участка под забор залит ленточный фундамент, по фасаду залит фундамент м300 под тяжёлый кирпичный забор,столбы 100х100 каждые 3 метра(поперечные 60х20) вокруг участка. - связан каркас арматуры под баню -ул. Дачная 8 -свет 220/380 современный счётчик -вода питьевая централизованная (колодец на фасаде) Всё вопросы по телефону или сообщения , возможен торг реальному покупателю, звонить с 19ч до 00ч



Вновь образованный участок под постройку жилого дома. Сухой, ровный, правильной формы. Через улицу построенные жилые дома, не надо далеко тянуть коммуникации. Продается право аренды на 20 лет, оплата в год 32000, 2026 уже оплачен. После постройки и регистрации дома или баньки или гостевого домика (минимальной площадью 30 кв.м.) можно выкупить землю за 20000 рублей (5% от кадастровой стоимости). Чем быстрее построитесь, тем меньше платить аренду. Сделка абсолютно прозрачна, оформляется через аккредитив банка, закрывается только после получения вами регистрации в Росреестре. Если нужны подробности, звоните, расскажу и даже смогу помочь с оформлением и регистрацией. Номер кадастра 61:08:0600601:5676 На первый взгляд сделка непривычная, но позволяет получить участок за половину цены от рыночной. Помогу в получении или покупке земли от государства значительно дешевле рыночной стоимости в любом регионе.



Продам земельный участок сельхоз назначения 57соток, расположен в 300м на юго-запад от ул. Школьная, дом 20. Примыкает к дороге. Поблизости река Сал. До районного центра 28км, до Волгодонска 30км. На участке установлен металлический ангар площадью 72,6 кв.м. с кадастровым номером. Есть асфальтированная площадка. Установлены опоры электроснабжения. Рядом водонапорная башня. Участок не заложен. Юридически чистые документы. Единственный собственник. Идеально подойдет для фермерской деятельности, - СТО, - склад техники, удобрений, сельхоз продукции и т.д.



Арт. 128894173 Купить 8 соток под строительство и прописку! 2 смежных участка в СНТ "Романтик" (Рассвет) Описание: Мечтаете о своем доме, но не хотите возиться с расчисткой джунглей и подведением коммуникаций? Это предложение для вас! Продаются два смежных участка в районе Химзавода (садоводство "Рассвет"). Я собственник. Участки можно купить как вместе (получив шикарные 8+ соток), так и по отдельности. --- ЛОКАЦИЯ И ТРАНСПОРТ • Удобство во всем: Въезд возможен с двух разных улиц — планируйте заезд как вам удобно! • Транспортная доступность: Всего 5 минут пешком до остановки. Ходят троллейбусы и маршрутки — доберетесь в любой район без машины . • Дорога: Улица хорошо просыпана боем, проедете в любую погоду. • Соседи: На улице уже стоят 4 жилых дома. Место тихое, соседи дружные и спокойные. -- ПОДГОТОВКА И КОММУНИКАЦИИ Здесь уже сделана вся самая тяжелая и грязная работа: 1. Прописка и строительство: Земля в собственности. По документам — "садовые и дачные дома". Можно официально строиться и прописываться! 2. Электричество: Подведено 380 Вольт (хватит для любого оборудования). Установлены прожектора для освещения всей территории. 3. Вода: Есть собственная скважина. 4. Канализация: На первом участке уже вырыта яма и смонтирован качественный септик из двух бетонных колец (2000х1000 см) с крышкой. 5. Газ: Перспектива 1! Линия газа на поселок "Бавария" проходит всего в 3-х улицах от нас, садоводство в приоритете на газификацию. --- ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ? Участок 1 (Цена 250 000 руб.): • Полностью расчищен от кустов и поросли. • Готовый септик (кольца установлены). • Идеальное место для начала фундамента. Участок 2 (Огорожен профлистом): • Вагончик: Утеплен (пеноплекс 5 см), установлено МПО окно. Обшит сайдингом (остаток материала в наличии — отдам вам). • Заезд: Установлены ворота для авто и залита бетонная площадка под машину. • Стройматериалы: 3 поддона кирпича в подарок! --- Почему продаю? Сменились приоритеты — не хватает средств на достройку дома. Цена: Участок без забора — 250 000 руб. За второй участок с забором и вагончиком цена обсуждаема. ХОРОШИЙ ТОРГ реальному покупателю гарантирую! Приезжайте, смотрите, место вам точно понравится. Звоните или пишите прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!


Арт. 133127313 Продаeтся участок 10 соток. Нa учаcтке залит ленточный aрмиpовaнный фундaмeнт пoд дoм (150кв.м., плaн имеется) и гаpaж - фундaмент цельный. Весь фундaмeнт (1,2м высотa и 0,4м ширина) зaлит в землю, на 10cм выхoдит из земли. Cвеpxу нa фундамeнт вылoжен цокoль со cпециaльнoго цoкoльногo блoка, высотa цокoля 0,6м. Пo плану пoд куxнeй поcтроен пoдвал (на дне залита армированная плита, потом в яму был спаян гидромешок со специального материала, далее стены выложены из кирпича (толщина стены 1кирпич) с использованием арматуры для прочности, далее стены заштукатурены с использованием жидкого стекла. Сверху так же залита армированная плита. На первой картинке зеленым цветом указаны границы участка. На втором: зеленый цвет- фундамент Желтый - фундамент гаража Красный - плита на подвале



Арт. 129493230 Продается земельный участок ЛПХ 20 соток. Участок многоконтурный ,ровный (2 участка по 10 соток земли.) Находится рядом с городом Волгодонск. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Разумный торг. Звоните или пишите для получения ответов на возникающие вопросы, а также для записи на просмотр квартиры. "DОМИАН" - сеть агентств недвижимости НОВОГО ФОРМАТА! На рынке недвижимости с 2009 года. На начало 2024 года в составе сети агентств недвижимости "DОМИАН" 83 офиса и более 800 работающих Агентов. Секрет нашего успеха уникальная система работы. Мы делаем жизнь наших партнёров и клиентов лучше! С "ДОМИАН" решение есть всегда!



Продам кирпичный одноэтажный жилой дом 56 м2, в 3 км от г. Вогодонска. Дом на участке 20 соток. В доме газ, электричество, вода. Две спальни. кухня, сан. узел. В доме требуется замена радиаторов(треснули после зимы)унитаза, душевой кабины. Дом и гараж требует ремонтных работ, по большей части косметических. На территории имеются хоз. постройки, гараж, подвал под домом и на улице. На участке плодовые деревья:груша, слива, яблоня, орешник, виноградник. Детей забирает школьный автобус в х. Лагутники. Удобный заезд и комфортное расположение дома. ТОРГ ОБГОВАРИВАЕТСЯ



**Объявление о продаже:** Предлагается уютный дом с газом и молодым садом. В доме комфортно и тепло благодаря наличию газоснабжения. На участке есть великолепный сарай и веранда, где можно наслаждаться отдыхом на свежем воздухе. Рядом река Дон, пляж. Великолепная рыбалка. Если вы ищете спокойное место для жизни, этот дом может стать для вас идеальным выбором. Не упустите возможность стать обладателем уютного уголка! В доме никто не прописан. Один собственник. Обременений нет.



Арт. 69281907 Продается танхаус в центре старого города, 72 м2 на участки 6 соток. Участок ровный с плодородной почвой, во дворе шикарная сосна, плодовые деревья. Есть основа гаража. Санузел совмещенный . -Газ -Отопление котёл -Счетчики -Септик Рядом поликлиника, вокзал, парк, инфраструктура в шаговой доступности.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 127947934 ПРОСТОРНЫЙ ДОМ С БОЛЬШИМ УЧАСТКОМ: 98м2 + ЖИЛОЙ ФЛИГЕЛЬ И ПРОСТОРНЫЙ УЧАСТОК. 2 спальни, зал, кухня, жилой флигель. Настоящик казачий дом! Продажа дома с мебелью. Не топит. В доме требуется ремонт. Основной Дом - 98 м2. Здесь достаточно места для комфортного проживания семьи. Всегда тепло и экономно: Современный газовый котел обеспечивает автономно е отопление. Вы сами регулируете температуру и забываете о высоких счетах за ко ммуналку! Ваш Личный Бонус - ЖИЛОЙ ФЛИГЕЛЬ (дополнительная постройка)! • Это не просто сарай! Это полноценное отапливаемое помещение с отдельной жи лой ЗОНОЙ. Благоустроенный Участок.Постройте баню, оборудуйте шикарную зону барбекю, разбейте пышный сад или организуйте детскую площадку Уже есть: Удобный сарай для хранения и теплица для любителей свежих овощей Тишина и природа: Наслаждайтесь уединением и свежим воздухом вдали от горо дской суеты, но с легким доступом ко всей необходимой инфраструктуре



Арт. 92800464 Продам дом на участке 8 соток в шикарном месте в городе Цимлянск. Площадь дома 64 кв ,две изолированных комнаты и кухня -гостиная! Хороший ремонт, уютный и тёплый дом (оставим мебель по договорённости). Во дворе беседка ,навес для автомобиля ,газифицированная летняя с тремя комнатами кухня площадью 27 кв и хоз постройки. Красивый сад с плодоносящими деревьями! Дом расположен в хорошем районе, рядом вся необходимая инфраструктура-школа, садик, оптовый рынок, магазины ! Рассмотрим продажу или обмен на квартиру в г. Волгодонск. Звоните ,отвечу на все интересующие вопросы.



Дом блокированной застройки, 80 кв.м, 2 спальни, зал, гардеробная, кухня, совмещенный санузел с душевой кабинкой (стены и пол - кафель), коридор и холодный коридор. Стены утеплены пеноплексом и обшивкой на утеплителе, зимой в доме тепло, а летом прохладно. Состояние дома - заходи и живи. Навесной котел, теплый пол, кондиционер. Кухня, коридор и зал на полу кафель. Большой навес (помещается 2 легковые машины и зона для отдыха), тротуарная плитка. Двор ухоженный, хозпостройки. В нашем доме имеются соседи, однако это никоим образом не влияет на комфорт проживания. Все коммуникации, вход и двор полностью изолированы. Улица центральная, всегда освещается. У дома один собственник. Уместен торг.



Кирпичный дом 83,8 кв.м. на участке 3 сотки в отличном районе. В доме три жилые комнаты (две спальни, гостиная) кухня, коридор, санузел раздельный. Так же выполнена пристройка, разделенная стеной на коридор (вход в дом) и хозяйственную часть (вход со двора). Все изменения узаконены, дом и участок по закону выделены отдельным строением и оформлены на одного собственника. Перед домом есть свободная территрия около 30 м, засажена плодовыми деревьями. Во дворе огород с садом с плодовыми деревьями, ягодными кустарниками, виноградником. Перед домом во дворе небольшой садик с ландшафтными насаждениями (хвойники, цветущие и декоративные многолетники). Есть место для двух автомобилей, при желании можно сделать навес (гараж) опоры уже имеются. Дом отапливается при помощи индивидуального газового котла (низкие комунальные платежи), в коридоре, кухне и санузлах сделан водяной теплый пол. В доме остается частично мебель (4 встроенных шкафа, кухня из натурального дерева (массива ясеня) 5 п.м, выполненная под заказ, детский письменный стол и практически вся техника (телевизор 50" (проведен интернет, стоит тарелка Триколор), сплитсистема, стир.машинка, холодильник, духовой шкаф, газовая плита), кроме посудомоечной машины (место и подвод для нее есть). Продажа от собственника в связи с переездом в другой регион.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 млн ₽ |