


Участок в центре поселка, в шаговой доступности детский сад,детская площадка,река. Участок ровный огорожен забором из проф.настила высота 1.80. Подъездные пути асфальт. Тихое место с красивой природой. Рыба в реке есть )) Звоните до 22:00. Район подходит как для дачи так и для круглогодичного проживания, инфраструктура развита .

Арт. 120111556 Продается участок 6 соток с забором и плодовыми деревьями. Он идеально подходит для строительства загородного дома и имеет прописку. Коммуникации подведены по меже. Рядом находятся жилые дома, а дорога отсыпана щебнем. Электричество и вода подведены к границе участка. В СНТ активно ведутся работы по газификации. В 1 км от СНТ расположен поселок Мокрый Батай с полной инфраструктурой: школа, детский сад, магазины, аптеки и другие объекты. До центра Ростова можно добраться на автобусе за полчаса. Все документы в порядке: есть кадастровый паспорт, проведено межевание. Участок готов к продаже, возможна быстрая сделка. Почему вам стоит приобрести недвижимость с нами? Экспертный анализ объекта и полное юридическое сопровождение гарантия вашей безопасности и выгодной сделки! Бесплатная помощь в кредитовании с дисконтом от банков-партнеров! Прозрачное ценообразование, оплата по результату! Спешите стать обладателем жилья вашей мечты на выгодных условиях! Объект в базе: 120111556 Специалист Светлана. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Продается выгодная инвестиция и готовое место для загородной жизни — ровный ухоженный участок площадью 5 соток в СНТ "Природа" (х. Истомино). Объект отличается транспортной доступностью: всего 20 минут на автомобиле до центра города, что обеспечивает идеальный баланс между спокойствием загородной жизни и близостью к городской инфраструктуре. Участок находится в отличном состоянии, он полностью готов к началу строительства или немедленному освоению под огородничество. Привлекательная цена делает это предложение доступной альтернативой крупным капиталовложениям, открывая возможности как для личного использования, так и для финансовых вложений с потенциалом роста. Территория кооператива гарантирует тишину, чистый воздух и безопасную среду, идеально подходя для строительства дома, сезонного отдыха или занятия садоводством. Перспектива района и текущая рыночная конъюнктура указывают на вероятное увеличение стоимости земли в ближайшей перспективе, что усиливает инвестиционную привлекательность объекта. Для получения детальной информации и организации просмотра доступен для связи. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 186333 Номер в базе: 10409947



id:3748. ПРОДАЮ УЧАСТОК 6 соток, участок ровный, чистый, огороженный, на участке скважина, есть свет, садовый домик с двумя комнатами и верандой, с пригородного вокзала ходит маршрутное такси, остановка рядом около дома, 5 минутах ходьбы, рядом же в 10 минутах ходьбы находиться голубое озеро. все вопросы по телефону.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю два соседних участка по 6 соток, не объединяла. СТ Квант, Азовский район, 13-ая улица, участки 547 и 548 Осмотр самостоятельный, потому и продаю, не могу ездить. Участки ровные, старые плодовые деревья, не ухожены. Свет по меже - столб в 2 м, вода техническая была (уточните у председателя, как сейчас подключится). Забора нет. Документы в наличии, взносы уплачены. Рядом живут сторожа. От Ростова-на-Дону 30 км, от Азова 15 км. от г.Батайска 19 км Рядом: с.Кулешовка (8 км), п.Овощной (10 км), с.Высочено (7 км), п. Тимирязевский (5 км - 10 мин.) Ст.жд. Высочено Цена указана за два участка (по кадастровой стоимости). 150 000 р С вопросами о садовом товариществе (свет, вода, дорога, взносы) можете обратиться к председателю: просп. Стачки, 219/2, Ростов-на-Дону, СТ Квант Вт. 09:00 11:00 Ч. 15:00 17:00

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Собственник продает участок, огороженный сеткой рабицей. Соседи живут круглогодично. Чернозём! Место расположения Ростовская область, Аксайский район, х. Истомино, СНТ Природа. Участок расположен примерно в 30 км от города Ростова-на-Дону. От города Батайск 20 км. Из Ростова-на-Дону круглый год ходит рейсовый автобус по расписанию (летом каждый час). Проведена вода для полива и электричество. Участок не угловой! Есть небольшой кирпичный ДОМИК с подвалом и верандой (дом требует ремонта). 10 соток с домиком 300 000 ТОРГ



Пpoдaм зeмельный участок, в СНT Сoдружecтво, хутoр Kочeвaнчик, зa ceлом Самаpcкое Азовcкого района. Мecтонaxождeние СНT - oтличноe. B СНT нaсыпные дoроги, территория огорожена. Рядом находится Голубое озеро. Строится зона отдыха. В хуторе Кочеванчик - река, где ловят рыбу, купаются. В хуторе имеются магазины. В СНТ решается вопрос о газификации. Многие люди живут круглый год. Участок отмежеван, огорожен. Развивающееся направление дачного отдыха. Разрешено строительство жилых домов и регистрация. Многие строятся для постоянного проживания. Маршрутки из Ростова-на-Дону и в Ростов-на-Дону ходят каждый час, также легко добираться электричкой. До маршрутки 300 метров, до электрички 1000 метров До СНТ прекрасная асфальтовая дорога. Небольшой торг уместен



Кадастровый номер 61:01:0600014:3386 Участок 5,2 гектара, расположен между с.Новониколаевка и х.Кочеванчик, вблизи села Самарского. По меже асфальтированная дорога, удобный подъезд. Вдоль участка проходит ЛЭП. Вблизи протекает река Кагальник, между рекой и участком расположено пастбище. Категория: земли-сельскохозяйственного назначения (С/Х-2). Вид разрешенного использования-для сельскохозяйственного производства. На участке разрешено строительство любых строений на фундаментной основе.

Продается участок в тихом месте со свежим воздухом. В двух шагах канал с чистой водой, удобно устраивать пляжный отдых и пикники. Участок зарос фруктовыми деревьями, есть лавочка для отдыха, легко натянуть гамак и наслаждаться покоем. В 10 минутах неспешной ходьбы - остановка электрички " Азов - Ростов". Удобно добираться даже без автомобиля.



Каталожный номер — S066301 НЕ ФЕЙК! Представляю вашему вниманию участок 10 соток в СТ"Лазурный". На участке есть монолитная постройка дома, и отдельностоящая строительная хозпостройка для хранения садового инвентаря. Также на участке имеются садовые деревья. На участке предполагается вьезд для автомобиля. Поблизости на территории СТ есть продуктовый магазин. Документы готовы к быстрому выходу на сделку. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.



Pоcтoвcкaя облaсть, Аксайcкий рaйон, СНT "Природа". Пpoдaется зeмeльный участок 5,5 соток. Целевое использовaниe СHT. Oгopожeн. Доpoга грунтовaя, отсыпана щебнем , xорoшo укатaна,проезд круглый год! Электричество на участке. В СНТ активно проводится газ. Есть техническая вода, заведена на участок. На территории СНТ имеются продуктовые магазины. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. В 1 км от СНТ находится п.Мокрый Батай, где расположена вся ифраструктура: школа, детский сад, магазины, аптеки и т.п. Документы готовы к продаже, Фото по факту предоставлю.


Кадастровый номер: 61:14:0050112:346 Регион: Ростовская область Кадастровый район: Кагальницкий кадастровый район Почтовый индекс: 347706 Адрес полный: ул Рабочая , з/у 11 , Ростовская обл , Кагальницкий р-н , ст-ца Кировская Адрес по документам: Ростовская обл., Кагальницкий р-н, ст-ца Кировская, ул. Рабочая, 19 Площадь: 1 500,00 м2 (квадратный метр) По документу числится: земельные участки, предназначенные для размещения домов индивидуальной жилой застройки Категория земель: земли населенных пунктов Дата постановки на учёт: 25.05.2016 Вся необходимая дополнительная информация по запросу

Продается участок! Земельный участок по цене HUAWEI Pura 80 Ultra в экoлогически чистoм райoнe СТ "Электрон". Чeрез двa гoдa будeт cтоить как тpи HUAWEI Pura. Пеpcпективнoе место, хорошая инвестиция. Земля не подешевеет, её больше не производят. Расстояние 30 километров от Аксайского моста, по трассе Ростов-Волгодонск, 4 км от трассы по хорошей грунтовой дороге. Крупное товарищество (СТ Единство СКВО, СТ Вильямса, СТ Виктория, СТ Солнечная Долина). Место активно развивается, ходит общественный транспорт, доступно электро- и водоснабжение. Своя земля, чистый воздух, плодородная земля и плодовые деревья, хорошие соседи составные элементы счастья и рецепт для хорошего отдыха. Красивое место, дикая природа, водятся фазаны, зайцы, трезвонят птицы. Собственник, без посредников. Участок отмежёван, границы определены.



Земельный участок, расположен по адресу: Ростовская область, Аксайский район, СНТ Железнодорожник. 5 соток. На участке все посажено: клубника, земляника, малина, смородина, крыжовник много молодых плодовых деревьев, кустарников, два ряда винограда, много цветов культурных. Есть постройка летняя, без света, есть туалет. Новый забор. Через год можно собирать хорошие урожаи, деревья подрастают.



Продаю земельный участок под строительство в самом центре с. Новотроицкое Азовского района.(с.Самарское) Ровный земельный участок прямоугольной формы 33 сот с хорошим расположением и асфальтированной подъездом. Развитая инфраструктура. Рядом школа, детский сад,магазины,автобусная остановка,( до г.Ростова 40 мин.). Электричество, газ по меже. Красивый вид и чистый воздух , отличная возможность для постройки уютного дома. Близкое расстояние до города Азов и Ростов на Дону. Документы готовы к сделке . Реальному покупателю торг. Возможен обмен.



Продается участок, собственник На участке ничего нет, кроме маленького сарайчика из дерева, видео на фото 12 соток, расположение хорошое, на улица видеться видео наблюдение, много продуктовых магазинов, жизнь кипит, много кто строится, если заинтересует имеется полное видео участка, скину вам по запросу Удаленность от города (Ростов-на-Дону) 30 км, 40 мин На участке имеется труба под воду, остального нет, но установить возможность есть, местные этим заниматься, продаю срочно, хороший торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 435 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 520 тыс. ₽ |