п. Красина . Подаётся участок , правильной формы , площадь участка 7 соток . Участок в хорошем месте без грунтовых вод и с отличными подъездными путями. Участок ровный. Газ по меже , свет и вода рядом . Район с развитой инфраструктурой . Документы в полном порядке. Земля в собственности . Ипотека под строительство подходит .
Эксклюзивное предложение от агентства "Элид-СН", оперативный показ. Ново-Азовка. В продаже ровный земельный участок 10 соток без строений. Ширина участка 20 метров, длина 50 метров. Земля в собственности, межевание проведено. Свет и вода были на участке, отключены. Газ по меже. Грунтовых вод нет. Отличное месторасположение, тихий район, хорошие подъездные пути, адекватные соседи. До школы, детсада, остановки и магазинов 5-7 минут пешком. Документы в порядке, ИПОТЕКА подходит. Высокая ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ объекта обусловлена: стабильным ростом цен и высоким спросом на недвижимость в данной локации. Объекты в этом районе продаются крайне редко! - Юридическая чистота— полное сопровождение сделки до получения ключей. МЫ СДЕЛАЕМ ВСЁ БЫСТРО И БЕЗОПАСНО: Ваш персональный менеджер— Светлана Валерьевна! - Организует оперативный показ в удобное время. - Ответит на все вопросы о земельном участке. - Подберет выгодный вариант оплаты. Звоните прямо сейчас. Купить загородную недвижимость в переулке Рижский в городе Шахты.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок в живописном поселке Персиановский! Участок правильной прямоугольной формы, что позволяет максимально эффективно использовать его площадь. Коммуникации - свет и вода - проходят по границе участка, что значительно упрощает и удешевляет подключение. Газ проходит в 50 метрах от границы участка. Размер участка - 9 соток - оптимален для строительства дома, бани и обустройства зоны отдыха. Возможна продажа соседнего участка 6.6 соток. Участок подходит под все виды застройки, что дает вам полную свободу в выборе проекта будущего дома. Не упустите уникальную возможность приобрести земельный участок в благоприятном районе по выгодной цене! Продам загородную недвижимость в переулке Рижский в городе Шахты.
Продам земельный участок, для строительства дома. Участок большой, 10 соток. Размер участка 40х25 метров, фасад 40 метров, можно поделить на два по 5 соток. Прописка есть. Все коммуникации (ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО), скважина. С подключением проблем нет. Находится в посёлке Персиановском, СТ Надежда-3. Участок второй от центральной дороги (покупал целенаправленно не на центральной дороге и близко от неё, меньше глаз, пыли и шума), для строительства дома, но, к сожалению, приходится продавать. Расположение шикарное, с одной стороны метров 150 озеро, с другой, метров 200 река. В СТ круглогодично живут очень много людей, строятся много домов, круглосуточная охрана. Посторонних не бывает, место не проездное. Дороги зимой чистят ежедневно. Рядом вся инфраструктура, город Новочеркасск- 6 км, посёлок Персиановский и ст. Красюковская вообще рядом. Участок не использовался, имеется поросль деревьев, кустарников и трава, на это скидка уже предусмотрена. Один собственник, межевание сделано, взносы уплачены, долгов и обременений нет, новые документы, один собственник. Цена указана более чем адекватная для этого места,расположения и площади участка. Звонить только по делу, реально заинтересованным в покупке. Загородная недвижимость в переулке Рижский в городе Шахты.
Продам участок от собственника 15 соток + за ним ещё примерно 3 сотки до речки. Проведён свет. Газ и вода по меже. Установлен забор по периметру пробурена скважина вода чистая рядом старое русло реки. Также рядом построена новая школа детский сад. Дружелюбные соседи, тихое место не шумное продаю в связи с переездом. Небольшой торг!
Каталожный номер — S074520 НЕ ФЕЙК. Продаётся дача в СТ 15 микрорайон Молодёжный. Участок ухоженный, огорожен со всех сторон. Есть небольшой домик для хранения инвентаря. Свет по меже, воду давали по времени, но тянули газ и повредили систему, обещали восстановить. Много плодовых деревьев, кустарников и цветов. Район активно развивается, рядом жилые дачи. Участок без обременений. Есть межевание. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Продается загородная недвижимость в переулке Рижский в городе Шахты.
Арт. 61400919 Продается участок 7 сот со стороны первого канала. Участок ровный, правильной формы. Консультация бесплатно Бессараб Анастасия. Оказываем услуги на рынке недвижимости: - межевание - узаконение перепланировки - срочный выкуп недвижимости до 90% от рыночной стоимости - юридическое сопровождение сделки - обмен на авто
Продается участок 9 соток Агентство Эксперт Категория земли: ИЖС Экологически чистый тихий район, в тоже время недалеко от города. Участок ровный, расчищенный. Район застраивается. По меже техническая вода, электричество и газ Размер 17 х 53 м Торг реальному покупателю Есть выход к реке Адрес по навигатору может показывает неточно !!! Местоположение указано на карте в ФОТО • Агентство. • Полное юридическое сопровождение сделки.
Продам земельный Участок есть свой выход к Дону, первая линия . Фасад участка выходит на асфальтированную дорогу центральной улицы, газ по меже, свет, вода скважина. На участке имеются строения хоз. назначения. Участок идеален для занятий коммерческой деятельностью или просто дачи. Собственник, документы в порядке. Дополнительная информация по телефону.
Продается земельный участок в станице Раздорская, Ростовская область Не агентство, собственник. Ищете идеальное место для строительства вашего дома,базы отдыха или дачи? Прекрасная возможность земельный участок в живописной станице Раздорская! Описание участка: - Площадь: 8 соток. - Удобный доступ: Участок расположен в живописном районе, с удобным подъездом и близостью к пляжу (200 метров). - Коммуникации: газ, электричество, вода. Есть скважина. Преимущества: - Природа: Участок окружен красивой природой, в нескольких минутах пешком (200 метров) находится река Дон и чистый пляж, что делает этот район идеальным для активного отдыха и рыбалки. - Инфраструктура: В станице есть все необходимые удобства: магазины, школы, детские сады, поликлиники, пункты выдачи и другое. - Спокойствие и уединение: Станица славится своей дружелюбной атмосферой и спокойствием, что позволяет наслаждаться природой и умиротворением. Не упустите шанс стать владельцем участка в одном из самых живописных уголков Ростовской области! Звоните и записывайтесь на просмотр! Продается загородная недвижимость В переулке Рижский в городе Шахты.
продам земельный участок в мишкинском сельском поселении, рядом трасса на Новочеркасск и кондитерская фабрика, поблизости город Аксай, недалеко есть школа, садик, МФЦ, больница и почта все в 10 минутах езды на машине, собственник срочно реальному покупателю торг
Продаю участок для индивидуальной жилой застройки (ИЖС). Участок ровный (без уклона), прямоугольной формы, угловой. Находится на 2 линии от дороги ул.Привольная 16А/3. Я собственник, поэтому никаких комиссий и доплат от Вас не требуется. Участок без ограничений и обременений, в собственности более 3 лет. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Поселок на подъезде к ст. Мишкинской (до станицы 3 км). В Мишкинской находится вся необходимая инфраструктура: - Почта - Детский сад - Школа - Медпункт - Магазины - Пункты выдачи Ozon, Wildberries Расстояние до Аксая 15 км Расстояние до Новочеркасска 12 км ИНФРАСТРУКТУРА ПОСЕЛКА: - Грунтовая, хорошо укатанная дорога шириной 5 м, - Коммуникации электричество, газ по границе участка - Водоснабжение нужна скважина, центрального водопровода в этом поселке нет - Канализация нужен септик, центральной канализации в этом поселке нет Могу поделиться контактами специалистов по обустройству скважин и септиков. Также есть строительная компания (имею положительный опыт взаимодействия с ними), которая может сделать проект, подготовить смету и построить дом.
Продается 30 соток в сл. Родионово-Несветайская, с выходом на реку Большой Несветай. Земля в собственности. Газ, вода и свет проходят по дороге. Земля ИЖС. Улица застроена красивыми домами (местная Рублевка). ИЩУ землю сельхозназначения от 5 тыс. га и до максимально возможных для реального клиента по рыночной цене. Локация: Ростовская область, Краснодарский край, Ставропольский край. БЕРУ на продажу объекты Коммерческой недвижимости в Краснодарском крае, респ.Крым, Ростовская область. (Есть свои покупатели). 20 лет успешной работы в сфере коммерческой недвижимости. Николаев Алексей.
Прoдаeм 15, 15 соток в сл. Родионoво-Hесвeтaйcкaя, c выxодoм нa peку Большой Несветай. Земля в собствeнноcти. Этoт учаcтoк вoплощeние мeчты o жизни в гаpмонии c природoй, гдe кaждый день напoлнeн paдостью от общения c oкружaющим миpом. Ocновныe пpеимущества: - общая плoщaдь cоcтавляет 1515 квадратных метров. Участок ровный и чистый, с постройкой. Вода и электричество находятся рядом. Подходит для строительства загородного дома или дачи, коттеджа, дома для отдыха - участок расположен в трех минутах ходьбы от берега реки, с прекрасным видом на окружающую природу. - здесь каждый уголок наполнен гармонией и спокойствием, создавая идеальное пространство для жизни и отдыха. - изящные дорожки, ведущие к уютным зонам отдыха, приглашают насладиться безмятежностью природы прямо у вашего дома - благоустроенный участок с продуманной планировкой станет вашим личным оазисом комфорта и благополучия. - здесь каждый найдет свое место для творчества и вдохновения будь то живописная терраса для утреннего кофе, укромный уголок для медитации или просторная площадка для семейных встреч - цена 100 000 руб за 1 сотку - в экологически чистом месте, участок не затапливается Документы готовы к продаже. ************************************************* ****************************** УК "Хорошие Офисы. Управление". 22 года на рынке. Доверительное правление коммерческой недвижимостью. Прямые договоры с собственниками. Гибкие условия. От собственника! Без комиссии!
Эксклюзивное предложение от собственника!!!Такое предложение через какое то время будет стоить в разы дороже!!!Место просто неразрекламировано но с огромной ПЕРСПЕКТИВОЙ!!! Продаю земельный участок в экологически чистом и развивающемся месте - Ростовская область,Аксайский район, поселок Аглос,за чертой населенного пункта,с/т "Элита",участок номер 294 Категория земель -Земли сельхозназначения. .Район с каждым годом развивается,рядом конюшни,база отдыха,поселок где живут люди,в 10 минутах ходьбы от участка ПРУДЫ!!!Для будущего владельца это перспектива для творчества и бизнеса в данном месте!!! Электрические столбы рядом с участком Участок не использовался Строений нет Для владельца всё с нуля Ниже участка живёт сосед,построил дом,сделал Аксайскую прописку...Все в ваших руках и беготне,все там решается Площадь участка 1088 кв.м . От трассы пешком до участка 10 минут,есть 2 въезда к участку,по ту сторону трассы поселок Рассвет,вся инфраструктура кругом!!!Рядом Мега Аксай!Новочеркасск!!!От Алмаза рынка минут 10 на авто и вы на месте!!! Реальному покупателю ТОРГ!!! Документы на руках ,все готово к продаже!По всем вопросам Звоните или пишите!!!Все расскажу,объясню,сопровожу на показ!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |