СОБСТВЕННИК. Продаю отличный готовый для проживания 2х этажный дом (4 спальни, гостинная, кухня, прихожая, котельная, 2 с/у ). Высота потолков на 1 этаже - 3 метра, на 2 этаже - 2,8 метра. В доме есть все коммуникации (централизованное водоснабжение, газ, городская канализация, электричество, проводной интернет, 4 сплит системы, кухонная техника - варочная панель, духовка и посудомойка, все фирмы korting, широкий холодильник LG в цвет фасада кухни, кухонные стол и стулья из массива - все в цвет кухни, вводной фильтр воды и 3х ступенчатый фильтр для готовки) два санузла (на 1 этаже ванна, на 2 этаже душ). Дом изготовлен по индивидуальному проекту для себя, а не куплен у застройщика, стены из забутовочного кирпича + двухцветный облицовочный кирпич. Все комнаты правильной квадратной или прямоугольной формы, без изгибов и ломанных линий (удобно подбирать мебель).
Тёплый пол по всему первому этажу, второй этаж отапливается батареями со скрытой подводкой в стенах. Котёл Buderus на 24 кВт. Вся электро проводка из меди правильного сечения с запасом по надежности, розетки и выключатели Legrand. Цвет окон, крыши и наружных дверей - в цвет кирпича (коричневые). Пол всего первого этажа (кроме гостиной) застелен плиткой, пол второго этажа (кроме с/у) застелен ламинатом.
Дом оборудован системой сигнализации (объём и периметр) на беспроводных датчиках LIVI, с выводом на ЧОП, а так же системой видеонаблюдения по периметру (+ видео домофоны). Так же имеются автоматические ворота ролеты на въезде. Фасад кухни выполнен из массива, а не ДСП.
Строительство дома велось по проекту, полностью под моим контролем от фундамента до крыши - ручаюсь что сделано на совесть (делал для себя, есть фото всех этапов строительства). Под лестницей дополнительное место для хранения со стеллажами.
Передний двор и дом вокруг в тротуарной многоцветной плитке, имеется отличный сарайчик примерно на 20 квадратов со стеллажами (очень удобно для размещения инструмента, колёс авто и прочего).
Задний двор полностью очищен от лишнего и готов для реализации Ваших прихотей - установки беседки, организации мангальной зоны, установки бассейна или бани, или можете организовать там сад. Очень удобная локация - очень тихий район, и совсем недалеко от магазинов, остановок, рынка квадро, ТРЦ "Парк" и прочих благ цивилизации. Ближайшая школа (по прописке) #101, только после капитального ремонта, проведённого в этом году. Улица застелена свежим асфальтом. Счётчик газа только что прошёл поверку и по новой опломбирован, следующая поверка в 2035 году.
Один собственник, БЕЗ - залогов, кредитов, ипотеки, детских долей и прочих "подводных камней". Дом готов к заселению хоть завтра. Готов указать полную стоимость в договоре. Самая удобная локация СЖМ для проживания. Дополнительные фото/видео предоставлю по запросу. Продажа в связи с переездом. Звоните - обязательно договоримся.