


Прекрасный участок площадью 16 соток, расположенный в живописной местности и шаговой доступности к реке Миус. Это идеальное место для создания уютного загородного дома или дачи, вдали от городской суеты. Участок окружён великолепной природой и рекой. Газ и свет по меже, также вдоль дороги проходит городская вода, можно подключить к дому. Участок оформлен как ЛПХ и его преимущества: -Налоговая ставка в 3 раза меньше, чем для участков ИЖС; -На всю продукцию, выращенную на участках ЛПХ, можно получить сертификаты или ветеринарные справки для дальнейшей продажи. Эта деятельность не считается предпринимательской и не облагается налогами. -На выезде находится Пятёрочка; -По селу есть несколько провинциальных магазинов, а также пункты WB и Ozon; -Рядом с участком автобусная остановка. Это место станет идеальным выбором для тех, кто ценит гармонию с природой и комфорт загородной жизни.



В Таганроге продается прекрасный ДОМ У МOРЯ. 3 этажа, 180 м. кв. ~ 5 жилых комнат, ~ просторная кухня-гоcтиная, ~ 2 сaнузлa и душeвая комнатa, ~ гapдeробная, клaдовая. Дополнительно 2 комнаты свободного назначения, под сауну, гардеробную, кабинет. 2 больших бaлкона с видом на море. Идеальное место для утренних завтраков и вечерних барбекю. Комфортное проживание круглый год: автономное отопление, газовый котёл, колонка, сплит-система, централизованное водоснабжение. Коммунальные платежи ниже городских. Отличный вариант для сдачи отдыхающим. Спуск к морю в 10 метрах. Парковка перед домом. Рядом пляжи, аквапарк "Лазурный", парк Горького, термальный комплекс "Гринвич-парк", кафе. В пешей доступности сетевые магазины, пункты выдачи маркет плейсов. Прекрасная транспортная развязка. По 10 минут и до центра, и до Нового вокзала. Звоните — с удовольствием проведу показ. С уважением, Сергей Иванович, специалист отдела продаж. Продажа ЭКСКЛЮЗИВНО через Агентство Недвижимости АНКОР. Полное юридическое сопровождение сделки.



Продается отличный добротный дом в г.Таганроге ,Сады-1 !!! очень теплый,светлый ,уютный ремонт,сделан из высококачественных отделочных материалов (делали для себя -продажа не планировалась) отличная планировка : -3 просторные изолированные спальни -гардеробная -совмещенный санузел -кухня гостиная напольное покрытие -керамогранит и ламинат теплый пол (гостиная ,холл,санузел) высокие потолки (3 метра) низкие коммунальные платежи мебель и техника остается по договоренности вода -скважина,канализация-септик фундамент позволяет вывести 2-ой этаж Расположение дома на участке позволит построить еще один рядом,либо продать 3 сотки под строительство) широкая аллея ,дополнительно отсыпана щебнем Отличная альтернатива 3-комнатной квартиры с индивидуальным отоплением ! В 2 минутах ходьбы магазин пятерочка,пункты доставки ,автобусная остановка и многое другое ! Есть видео ,по запросу сброшу на Вацапп или телеграмм Остались вопросы -звоните,с уважением,Наталия Дёмина!






Продается современный, качественный ДОМ В ГОРОДЕ! От надёжного и Добросовестного застройщика! Все работы выполнены с соблюдением строительных норм, оценены строителями Професионалами! Качество гарантируем. Вся инфраструктура в шаговой доступности. ТЦ Арбуз, 7- новый, Дачное со всеми сетевыми магазинами. Дом полностью из кирпича, утеплен. Облицовочный кирпич BRAER (Баварская кладка) Возможно строительство дома, эксклюзивно для Вас. Пишите, звоните . С уважением Ольга. Д



*Ваш новый дом ждет вас!** Этот уникальный дом с дизайнерским ремонтом готов стать вашим личным оазисом счастья! Здесь вас ждут две уютные спальни, светлая гостиная идеально подходящая для встреч с близкими и друзьями. Кухня с встроенной техникой и мебелью станет сердцем вашего дома, а теплый пол добавит комфорта в холодные вечера. Просторный холл, кабинет с гардеробной на мансарде создают атмосферу гармонии и уюта. В саду растут много плодовых деревьев, есть небольшая отапливаемая теплица, место для бассейна и барбекю, стоянка для автомобиля. Тихий район с порядочными соседями, вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, кафе, ПВЗ, остановка общественного транспорта. Ваш новый дом — это не просто квадратные метры, это новая жизнь, полная радости и комфорта. Дом отдельно стоящий на четырёх сотках, без дольщиков, половинщиков, обременений! Я собственник, межевание границ участка есть, документы к продаже готовы. Не упустите шанс стать обладателем этого чудесного дома! Позвоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать первый шаг к Вашей мечте.



Здравствуйте! Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью - НАПИШИТЕ. Я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню С удовольствием, представляю вам шикарный дом. Если вы хотите купить качественно построенный современный дом в состоянии "заехать и жить" (и никаких ремонтов - ГАРАНТИРОВАНО) - то это предложение для вас. Побывав в этом доме - вы захотите здесь остаться. Строили для себя! качество постройки и ремонта первоклассные из качественных и дорогих материалов. Успейте купить!! пока это не сделал кто-то другой. Дом 2008 года постройки. Каждый квадратный метр дома сделан добротно и качественно, обустроен с любовью. В доме тепло и уютно, можно въехать и жить. Дом со своим двором, дровяной баней, навесом для парковки на 2-3 машины. Дом общей площадью 122 кв.м расположен на земельном участке 6.7 соток (правильной формы) с шикарной планировкой: 1 этаж: прихожая-гостиная 17.8 кв.м., кухня 10.2 кв.м., гостиная 14.1 кв.м., спальня 17.7 кв.м., совмещённый санузел 7.8 кв.м., душевая и кладовка 7.9 кв.м. 2 этаж: две жилые комнаты 12.6 и 16.4 кв.м., санузел, душевая и кладовка. дом имеет два входа. Водоснабжение - центральное. С водой проблем нет. Отопление - газовый напольный котел Житомир, работающий и при отсутствии электроэнергии (что бывает крайне редко). На первом этаже установлена система "теплый пол". Установлен мощный кондиционер. Дом строили с нуля, используя качественные материалы. Выстоенный глубокий фундамент. Материал стен - кирпич. Далее слой утеплителя. Облицовочный материал - металлический сайдинг. Межкомнатные перегородки в доме выложены кирпичом. Крыша утеплена. Проблем с электричеством НЕТ! в доме : Остаются дорогая кухня и часть встроенной техники. Такая кухня и техника порадуют любую хозяйку. во всех комнатах 1 этажа установлена система "теплый пол". стены покрывают качественные дорогие обои или декоративная штукатурка, в санузле - плитка. пол: ламинат и плитка. в прохладное время года в доме очень тепло. В летнее время - не жарко. во всём доме установлены металлопластиковые окна. установлены дорогие межкомнатные двери. Остаются встроенные шкафы и часть мебели. дорогая сантехника. В доме - панорамные окна. Здесь много света и тепла. Двор очень уютный. Есть летняя кухня. Земли достаточно для посадки овощей, фруктовых и декоративных деревьев. Растут разные виды можжевельника. Во дворе есть место для мангальной зоны, бассейна и т.п. Ворота открываются автоматически. Соседи дружелюбные, тихие, спокойные. Инфраструктура максимально развита. Близко остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, "Магнит", пункты выдачи заказов, "Пятёрочка". В пешей доступности находится Миус. Здесь есть возможность купаться и ловить рыбу. о сделке Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Возможна оплата наличными или ипотека. С уважением, Ваш специалист по недвижимости Мария Калайтанова



В продаже большой дом с хорошим ремонтом. Любая форма оплаты. Свой вход, свой двор. Большой зал 30м и 2 раздельные комнаты, просторная кухня 13.4м, совмещенный санузел, кладовая, прихожая. Индивидуальное отопление, 2 сплит-системы. Рядом сетевые магазины, аптеки, школа N1, детский сад N8. Маршрутное такси N1,2Т,29,31,36,35,36,73,74. Трамвай N2,4,7. Звоните в любое время. Эксперт по недвижимости Артём Назаров. Продажа осуществляется эксклюзивно через Агентство Недвижимости "ЯРД". Убедительная рекомендация не приезжать на адрес самолично без предварительной договорённости.



В продаже ДОМ С МЕБЕЛЬЮ в г. Таганроге Северный жилой массив, ул. Маршала Жукова. Общ. пл. - 74.7 кв.м. Кухня — 11 кв. м. Участок — 4 сотки земли, в собственности. В доме 5 кoмнат, все удобства. Окна — м/п. Пoл -ламинaт. Большoй въезд с нaвecом. КАПИТАЛЬНЫЙ ГАРАЖ. 2 сapая. Подхoдит под всe виды oплаты - ипотека, материнский капитал. Рядом с домом Магнит. Магазин — стройматериалов. МФЦ. Транспорт. Подробности по телефону: - Светлана, АН Талисман При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта 40641 Комиссия в стоимость не входит ________________________ !!!!ВНИМАНИЕ. Сайт использует подменный номер. При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта и имя сотрудника



В продаже ДОМ 2006 года постройки на участке 12,7 сотках земли. Рядом Миусский Лиман B доме: 1-й этаж: прихожая, гостиная, кухня-столовая, кладовая, санузел, лестница на второй этаж; 2-й этаж: холл, санузел, балкон с прекрасным видом на реку, гардеробная, две большие спальни. На территории растут молодые плодоносящие, фруктовые деревья, имеется хоз.постройка, летний туалет. Удобная транспортная доступность до города (каждые 40 мин - маршрутки). Удачное предложение — в живописном и экологически чистом месте, рядом 50 метров Миусский лиман. Подробности по телефону: - Ирина, АН Талисман При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта 42209 Комиссия в стоимость не входит ________________________ !!!!ВНИМАНИЕ. Сайт использует подменный номер. При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта и имя сотрудника



Продается просторный дом, общей площадью 200 кв.м., на участке 6 сот. земли, в экологически чистом районе города. В доме 4 спальные комнаты, гостиная, кухня, раздельные с/у. На первом этаже сделан полностью ремонт, второй этаж - мансарда площадью 70кв.м. требует доработки по вашему усмотрению. Коммуникации все центральные. В коридоре, на кухне и в ванной разведены теплые полы. Звоните, мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр.



Арт. 117411050 Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью- НАПИШИТЕ я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню Продаётся уютный и современный дом,идеально подходящий для большой семьи или тех, кто ценит простор и комфорт. Ключевые особенности: Планировка: Три отдельные спальни, два санузла и уютная гостиная. Мансардный этаж можно использовать как дополнительную зону отдыха, кабинет или игровую комнату. Комфорт и ремонт: Установлен новый котёл для бесперебойного отопления и сплит-системы для поддержания идеального микроклимата в любое время года. Двор и участок: Благоустроенная территория включает парковку на два автомобиля, фруктовые деревья и аккуратный палисадник. Продумано место для мангальной зоны и установки беседки — осталось лишь реализовать ваши мечты об идеальном отдыхе на природе. (Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя). Звоните прямо сейчас Ваш персональный эксперт по недвижимости Мария Барыбина поможет оформить сделку быстро, безопасно и с максимальной выгодой По форме оплаты уточняйте в личные сообщения или по связи. Продажа осуществляется через Агентство Недвижимости "ЯРД". Агентство недвижимости "ЯРД" 13 лет на рынке. Мы поможем Вам профессионально решить любой вопрос, связанный с покупкой или продажей недвижимости. Проверим юридическую "чистоту объекта и продавца по 8 инстанциям. Подадим заявку на ипотеку в несколько банков из нашего офиса и расскажем как вернуть до 650т.р. с покупки объекта. А если Вы хотите работать у нас в компании - ПИШИТЕ/ЗВОНИТЕ



Дом район Нового Вокзала. Площадь участка 600 квадратных метров, правильной формы, удобные подъездные пути, три паковочных места, ухоженный сад с плодоносящими деревьями. Дом 88 квадратных метров, 4 комнаты три из которых изолированный, просторная кухня 18 метров, высота потолков 2.85. веранда, выполнен хороший ремонт, сам дом в отличном состоянии. Гараж совмещенный с летней кухней 43.7 квадратных метров, возможно переоборудовать под жилое помещение. Плюс хозяйственный блок 10.4 метра. Уважаемые покупатели показы по предварительной записи, не беспокойте лишний раз собственника, т.к. договор. Если не дозвонились по вышеуказанному номеру пишете. Специалист по недвижимости Павел Александрович



Продается:светлый,теплый и уютный дом!Удобства: Две Сплит-системы,индивидуальное отопление.Мебель остается практически вся!В кухне большой погреб 10м2. На первом этаже мастерская 12м2-за ненадобностью можно переделать в баню или сауну!На втором этаже комната 20м2 можно сделать ремонт и увеличить жилую площадь (обустройство выхода на 2эт-несколько вариантов-с улицы и из дома!местоположение: Центральный район Таганрога с развитой инфраструктурой. Рядом школа, детский сад, магазины,аптеки и остановки общественного транспорта.Парк Горького 5минут пешком (отличное место для прогулок )!Море-15мин пешком (пляж,аквапарк)!Полезный морской воздух!Улица тихая-без транспортного потока и общественных масс!Звоните прямо сейчас!Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Новая Высота:Полное юридическое сопровождение сделки !Помощь в одобрении ипотеки.Высокий % одобрений!С Уважением,специалист отдела продаж-Дмитрий.



Арт. 114702717 Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью - НАПИШИТЕ, я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню! Продается современный кирпичный дом 2021 года постройки с полной автономией! Год постройки: 2021 (новый, современный дом) Материал: Кирпич Площадь дома: 165 кв.м. Площадь участка: 6,5 соток Прописка: Городская Коммуникации: Полная автономия — своя скважина и сливная яма. Описание дома: Продается просторный двухэтажный кирпичный дом, построенный в 2021 году. Идеальный вариант для большой семьи, ценящей современный комфорт и независимость. Первый этаж: Светлая и просторная гостиная, отдельная кухня и совмещенный санузел с душевой кабиной. Второй этаж: 4 спальные комнаты. С балкона, выложенного плиткой, открывается вид на ухоженный участок. Коммуникации: полностью автономное проживание! Дом оснащен газовым котлом на отопление, бойлером на горячую воду, собственной скважиной для водоснабжения и сливной ямой (подключены и уличный, и домашний санузел). Никаких проблем с центральными сетями! Дополнительные строения и участок: На территории — летняя кухня площадью 45 кв.м. (3 комнаты и кухня с печкой). Отличный вариант для гостей или небольшой семьи. Участок (6,5 соток) полностью облагорожен и огорожен: Дорожки выложены брусчаткой и плиткой. Виноградник и плодовые деревья. Есть уличный туалет. Главные преимущества: Полная автономия и независимость: своя вода (скважина) и канализация (сливная яма). Полностью готов к проживанию — не нужен ремонт. Большая площадь основного дома и наличие летней кухни. Красивый, ухоженный участок с плодовыми деревьями. Возможность прописки. Идеальный дом для круглогодичного комфортного проживания без лишних хлопот! Заинтересовал данный объект или остались вопросы? Тогда звоните в удобное для Вас время! С уважением, Ваш специалист по недвижимости Наталья Нишкняева. Продажа осуществляется через агентство недвижимости "ЯРД". Агентство недвижимости "ЯРД" 13 лет на рынке. Мы поможем Вам профессионально решить любой вопрос, связанный с покупкой или продажей недвижимости. Проверим юридическую "чистоту объекта и продавца по 8 инстанциям. Подадим заявку на ипотеку в несколько банков из нашего офиса и расскажем как вернуть до 650т.р. с покупки объекта. А если Вы хотите работать у нас в компании - ПИШИТЕ/ЗВОНИТЕ



Просторный дом у моря с участком для огорода, теплицами и всеми удобствами. Уютный и полностью готовый к проживанию дом на большом зелёном участке в тихом, благоприятном для жизни месте. Дом находится всего в нескольких минутах ходьбы от берега моря (удобный спуск рядом). В начале улицы есть всё необходимое для ЖИЗНИ: - Продуктовые магазины - Аптеки - Автобусная остановка - Пункты выдачи заказов - Детский сад (10 мин пешком) - Школа (15 мин пешком) Жилые помещения: Основной дом: просторный, светлый, с комфортной обстановкой. Проведено телевидение, интернет при необходимости проводится самостоятельно. Отдельный домик напротив: полноценная летняя кухня с большой комнатой- гостиной, зоной готовки и ещё одной небольшой комнатой (можно использовать как спальню, кладовую или кабинет). Участок и инфраструктура: Участок - ухоженный, зелёный, с множеством возможностей: Для сельского и дачного хозяйства: - 3 балагана для выращивания овощей (удобны для рассады, зелени, помидоров, перцев и т.д.) - Теплица - можно заниматься круглогодичным овощеводством - Свободный участок земли - под огород, посадки или ландшафтный дизайн - Фруктовые деревья - растут на участке, ПЛОДОНОСЯТ - Вся территория покрыта навесом, защищает от солнца и осадков, удобно для работы и отдыха на свежем воздухе 2 колодца - вода для полива и бытовых нужд Дополнительно: - Гараж для автомобиля и хранения инвентаря - Сарай - для хранения инструментов, кормов и т.д. - Детская площадка - прямо напротив дома, безопасно и удобно для семей с детьми Дом полностью готов к проживанию мебель и бытовые приборы остаются, заезжайте и живите с первого дня. Продаю самостоятельно. Агентов, риелторов просьба не беспокоить!



Продаётся просторный и светлый дом в станице Мелиховская, ул. Ленина. Ровный участок 19 соток, дом 58,5м². В доме газ (газовый двухконтурный настенный котел), вода, свет. Подвал под домом на половину дома. Для туалета и душа в дом подведены и вода и канализационная труба. Во дворе имеется летняя кухня, состоящая из двух комнат; баня; сараи; закрытый приямок для дождевой воды, объемом 3 куба; скважина; колодец из природного камня; туалет . Предусмотрен въезд для двух автомобилей. Улица центральная, асфальтированная. Рядом магазин, остановка, река Дон, множество баз отдыха.



Продаётся дом. 16-я САДОВАЯ ПЛОЩАДКА 12. В спокойном месте с развитой инфраструктурой. Участок прямоугольный. Чёткое межевание. Земля в собственности. Центральная канализация. Дом светлый. Возможность моделирования. Без обременений и проблем. Сделка через нотариуса! Платежи низкие. Реальному покупателю торг.



К продаже предлагается дом 70 кв.м. Расположенный на участке 3.1 сот. О доме: 2016 года постройки Две раздельные комнаты Кухня студия 33 кв.м. (Выход на веранду , мангальную зону ) Две входные группы Система теплого пола (везде кроме комнат) двухтонтурный котел встроенный кухонный гарнитур с бытовой техникой большой шкаф-купе две сплит системы все коммуникации централизованные (кроме септика ) чердачное помещение около 60 кв.м. городская прописка Благоустройство домой территории : деревянная беседка хозпостройка (для инвентаря) по всей территории разведка капельного полива контроллер полива , насос , накопительный бак въезд для 4-х автомобилей ландшафтный дизайн территории автоматические ворота Дом в отличном состоянии , остается вся мебель и бытовая техника (кроме кровати и личных вещей ) Месторасположение : в шаговой доступности магазины, транспорт , школы, рынок русское поле , поликлиники Заезд с 15 аллеи ! ( аллея широкая ) Дом подходит под наличный расчет , ипотеку центр инвест, материнский , земельный сертификат . Причина продажи : расширение жилищных условий , ключи в день сделки Объект прошел юридическую проверку , без арестов и обременений , без Долгов Небольшой торг , после осмотра !!!



В продаже ДОМ, район Мариупольского Шоссе, снт Восход Общ.пл. 80 кв.м. + 18 кв.м терраса, на 3-х сотках земли. Дом 2016 года постройки. Современная планировка, большая кухня-гостиная и три раздельные комнаты. Теплый пол на кухне, в санузле, прихожей. Ремонт выполнен в светлых спокойных тонах. Двор ухожен выложен плиткой. Навес на два автомобиля. ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ. Хороший район с развитой инфраструктурой, все что нужно для комфорта рядом. Подробности по телефону: - Надежда, АН Талисман При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта 33830 Комиссия в стоимость не входит ________________________ !!!!ВНИМАНИЕ. Сайт использует подменный номер. При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта и имя сотрудника



От Таганрога в 10 минутах езды на авто продаётся отличный дом - первая линия реки Лиман Дом построен для себя , продаётся в связи с переездом. Всё из мебели и техники останется В доме три раздельные спальни и зал Деревянная лестница На втором этаже установлена сплит система Двор выложен плиткой, высокий крепкий фундамент и у дома и у гаража Огромный капитальный гараж Участок 50 соток ,правильной формы Выход к реке, первая линия где можно ловить рыбу. Хороший торг В самом населённом пункте развитая инфраструктура. Имеются школы,сады,магазины,пункты выдачи, ж/д остановка,автобусная остановка. Звоните,с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы. С уважением специалист по продажам Светлана



Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью- НАПИШИТЕ я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню Здравствуйте! Продается добротный, свежий дом в черте города Таганрога! Дом расположен на 3 сотках земли межован. Идеально чистый двор с тропинками и всевозможными плодовыми деревьями украшают участок! Так же есть отличный навес для автомобиля! Ремонт делался для себя не на чем не экономили. Потолки 3м 13 комнаты ( 22 16.4 17.4м) кухня 15м мансардный этаж городская прописка городское водоснабжение потолки 2.9м двор облагорожен тротуарной плиткой На случай перебоя электроэнергии, есть дорогостоящий Японский генератор МАКІТА! МНОГО ЭЛЕМЕНТОВ МЕБЕЛЬНОГО ОСНАЩЕНИЯ ВКЛЮЧЕНО В ТОИМОСТЬ !! Есть не задействованный мансардный этаж! При необходимости и не существенном вложении финансов его можно включить в жилую площадь добавив минимум 2 комнаты! Сейчас это пространство используется для хранения, оборудованно множеством стеллажей! О СДЕЛКЕ: -Один взрослый собственник -владение более 5 лет -документы проверены и готовы к быстрой сделке Заинтересовал данный объект или остались вопросы? Тогда звоните в удобное для Вас время! С уважением к Вам, ваш специалист по недвижимости Руслан Ахунов Продажа осуществляется через Агентство недвижимости Ярд основано в 2012 году и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест среди экспертных компаний Ростовской области. ЯРД предлагает полный комплекс услуг в сфере недвижимости. ЯРД гарантирует заключение безрисковой и выгодной сделки между покупателем и продавцом объекта недвижимости в короткие сроки благодаря слаженной работе и экспертности команды компании.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 80,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |