Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
4,2
ЖК «Сердце Ростова»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Сердце Ростова»

Сдан
Ростов-на-Дону, Ворошиловский район, улица Герасименко
Срок сдачи2019—2020
КлассКомфорт
Этажность24
Корпусов5 корпусов
Тип домаМонолитный, кирпичный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиБез отделки, предчистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2019—2020
Класс
Комфорт
Этажность
24
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Монолитный, кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Без отделки, предчистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Сердце Ростова»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Сердце Ростова»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Сердце Ростова»

Расположение, транспортная доступность

В состав жилого комплекса «Сердце Ростова» входит пять 24-этажных монолитно-каркасных домов класса «комфорт+».

В соответствии со своим названием, комплекс располагается в центральной части Ростова-на-Дону, на проспекте им. Михаила Нагибина, который является одной из главных улиц города. Здесь ходит множество автобусов и маршрутных такси, на которых можно добраться до любого ростовского района. Остановка находится рядом с домами комплекса.

Инфраструктура

Выгодное расположение обеспечивает комплекс отличной инфраструктурой. В радиусе километра от новостройки расположены: супермаркеты, гипермаркет «Ашан», гипермаркет мебели, торгово-развлекательные центры «РИО», «Мегацентр Горизонт» и «Галерея Сити».

Образовательные учреждения недалеко от комплекса — школы №79, 68, 69, лицей № 56, гимназия № 25, несколько детских садов, Ростовский университет путей сообщения, Донской государственный технический университет, Современная государственная академия, Университет им. Витте, Южный университет, Донской промышленно-технический колледж им. Б.Н. Слюсаря.

Спортивная, развлекательная и оздоровительная инфраструктура представлена: Клиническим госпиталем, Городской больницей №1 им. Н.А Семашко, стадионом «Труд», бассейном «Волна», Ростовским зоопарком, Ростовским ипподромом, Аквапарком Н20, фитнес-клубами, салонами красоты,

Все основные культурные достопримечательности центральной части города (Академический театр драмы им. Горького, Музыкальный театр, Ростовский музей изобразительных искусств, Музей современного изобразительного искусства, Краеведческий музей) расположены в пределах пятнадцати минут езды от ЖК «Сердце Ростова».

Рядом с комплексом — парк им. Чуковского, река Дон, Парк культуры и отдыха им. Октября, Соловьиная роща, студенческий парк ДГТУ. 

Надёжность застройщика

Жилой комплекс «Сердце Ростова» — это проект образованной в 2012 году МОСКОВСКОЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ, филиалы которой находятся в Ростове-на-Дону и Краснодаре, Москве. Компания специализируется на строительстве жилой недвижимости в Ростове-на-Дону и Краснодаре.

Все свои объекты МСК строит по монолитно-каркасной технологии. Дома, построенные предприятием, находятся преимущественно в центральной части города. На каждую продающуюся квартиру компания даёт пятилетнюю строительную гарантию.

В портфолио МСК — строительство жилых комплексов «Московский» и «Максим Горький» в Ростове-на-Дону, жилых комплексов «Современник» и «70-летия Октября» в Краснодаре.

Архитектура

В домах ЖК «Сердце Ростова» представлено 1694 квартир с количеством комнат от одной до трёх (а также квартиры-студии) площадью от 24 кв. метров до 68,59 кв. метров и потолками высотой 270 см.

Все квартиры продаются с предчистовой отделкой, которая включает в себя: стяжку полов, остекление балконов и лоджий, установку металлопластиковых окон, входных металлических дверей, проведение всех необходимых коммуникаций и другие опции.

В каждой секции зданий работает по два скоростных малошумных лифта. На первых этажах — магазины и предприятия услуг. В комплексе есть собственная газовая котельная. К услугам жителей — подземный паркинг.

Рядом с домами «Сердце Ростова» застройщик разместил: детские городки с песочницами, горками и качелями, физкультурные площадки с уличными спортивными снарядами, газоны и зелёные насаждения. В каждом доме на первых этажах дежурят консьержи. Территория комплекса находится под круглосуточным видеонаблюдением. Установлено более 50 видеокамер.

5 отзывов и 0 вопросовПоказать все
4,2
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:29366446
4 июня 2019
Полезный

Купила студию для сына в ЖК Сердце Ростова, он как раз учится на 1 курсе РГУПС. Волновались, что сдача дома была перенесена, но в итоге, выдачу ключей начали раньше. Сейчас делаем ремонт, дом хороший, облицован кирпичом, шикарные подъезды и лифты красивые и быстрые. Муж строитель никаких проблем не заметил при передаче квартиры. Сын в восторге, что теперь до учебы 10 минут. В целом довольны.

Миронов Геннадий
17 ноября 2020

Купил квартиру в жк Сердце Ростова. Очень долго подбирал. Да задержки подвели, но я звонил им каждый день, приятно, что менеджеры с пониманием относились. Я,конечно, недоволен тем, что есть задержки, но понимаю что строители и МСК в целом стараются. я узнал что многие стройки задержали. Несколько месяцев для меня роли не сыграли.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Пропускная система
Противопожарная система
Консьерж

Варианты отделки

  • Предчистовая

  • Без отделки

Московская Строительная Компания
Застройщик Московская Строительная Компания
Год основанияв 2012 году
Строится27 домов в 10 ЖК
Московская Строительная Компания успешно работает с 2012 года, имеет опыт более 10 лет в девелопменте. Возведено 550 000 кв.м. жилья. В наших ЖК уже проживает более 3500 семей. На разных этапах возведения — 10 жилых комплексов в Ростове-на-Дону. Такие внушительные показатели ставят Московскую Строительную Компанию на 1 место сре...Подробное описание
Жилой комплексСердце Ростова
Ворошиловский район, Ростов-на-Дону,Ростов-на-Дону, Ворошиловский район, улица Герасименко
Телефон: +78003330343