Продаётся кирпичный дом 2 комнаты со всеми удобствами,дом с ремонтом,состояние жилое,мебель вывезли из дома,дом чистый,осталось завезти свою мебель и можно жить,площадь дома 45 м2. На участке есть дополнительная летняя кухня(флигель) так же со всеми коммуникациями а так же есть оборудование для готовки. На территории есть хоз постройки, летний душ, навес под машину с асфальтированной площадкой, есть плодовые деревья и кусты красивых роз.Участок 50 соток,ровны, с фасадом 30 метров со стороны дороги длиной 155 метров и ширина задней части участка 36 метров.Можно построить большой дом для большой семьи.Отличное место для жизни на чистом воздухе.В хуторе есть школа,магазины,поликлиника.До Станицы Егорлыкской 10 минут езды.Звоните в любое время,организую показ. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 89147 Номер в базе: 2413144
Каталожный номер — H075104 Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Подходят любые виды расчетов. Сотрудничаем с банками-партнерами. НЕ ФЕЙК. Продается дом со всеми удобствами с мебелью и техникой. В доме три комнаты, две из них изолированные. Все удобства в доме: санузел, душ, свет, газ, вода городская. Большой участок 24 сотки . В шаговой доступности все социально важные объекты. Ответственный агент: Татьяна Михайловна. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Кадастровый номер участка 61:01:00700101:2532 Кадастровый номер дома 61:01:0070101:8054 На берегу Таганрогского залива (Азовское море) в Азовском районе, в селе Круглое, в пер. Луначарского расположен участок с домом. Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться свежим воздухом и близостью к природе, утренней рыбалкой на восходе при шуме прибоя. Есть прекрасная возможность приобрести участок и сделать из него райский уголок, так как он продается по привлекательной цене, дешевле не найти. Площадь участка: 15 соток, фасад 25 метров, на участке расположен двухэтажный дом S- 110 м2, требуется реставрация, ремонт или снос. Коммуникации: электричество, вода. Газ по меже. На участке расположен большой бак для воды, шикарные сосны, ели в начале участка. На задней части участка беседка, небольшой бассейн. Участок с домом находится всего в 55 км от Ростова-на-Дону и в 20 км от Азова. Дорога из Ростова-на-Дону займёт до часа. Преимущества: Близость к морю не более 300 м., песчаный пляж находится в центре села. Инфраструктура: в селе есть всё необходимое для комфортной жизни - школа, детский сад, ДК, музыкальная школа, детская площадка, магазины, Почта РФ, пункты выдачи WB и Ozon. Транспортное сообщение с городом регулярное. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка в живописном месте! Цена 1 650 000 руб Звоните, пишите договоримся о просмотре торг при просмотре уместен в пределах разумного!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ОАЗИС СЧАСТЬЯ В Х. КАГАЛЬНИЧЕК! Представьте: вы просыпаетесь утром в уютном доме, выходите на просторную веранду, вдыхаете свежий воздух и слышите только пение птиц Никаких шумных соседей и городской суеты! Почему этот дом ваша мечта: • Целых 20 соток земли место для всего, что вы мечтали! Сад, огород, бассейн, река выбор за вами! • 67 м² комфорта три светлые комнаты, где каждый член семьи найдет свой уголок • Все удобства как в городской квартире, но в окружении природы • Просторный участок место для парковки, беседки! Бонус: район Кагальничек это: Тишина и покой Дружные соседи Представьте, как будете: • Устраивать семейные пикники • Выращивать экологически чистые овощи • Собирать друзей на барбекю • Проводить вечера на веранде Специальное предложение: • Помощь в оформлении ипотеки • Быстрый выход на сделку • Прозрачная история объекта • Все документы готовы Не упустите шанс стать владельцем собственного уголка счастья! Количество таких предложений ограничено! Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное для вас время. Покажем все преимущества дома и участка! P.S. Помните: дом вашей мечты может стать вашим уже сегодня! Не откладывайте счастье на завтра!
Продается просторный дом площадью 115 кв. м. на участке 20 соток. Расположен в п.Новомирский Азовский район Ростовской области. В населенном пункте есть школа, детский сад, сетевые магазины, больница и т.д. К дому ведет асфальтированная дорога, газифицирован, проведено электричество и вода. Дом требует косметического ремонта. Построен из сип панелей на бетонном фундаменте. Все коммуникации в доме новые. Документы готовы к продаже, показ по предварительной договоренности. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 83521 Номер в базе: 2386566
Продам домовладение из 2-х домов в 100 метрах от реки Маныч. Отличное предложение для тех, кто ищет спокойный уголок с чистым воздухом для комфортной и тихой жизни. Общая площадь 1 дома - 36,4 кв.м, 2 дома - 26,6 кв.м, земельный участок 13 соток. На территории находится летняя кухня, гараж, подвал, а так же имеются надворные постройки для ведения подобного хозяйства. На садовом участке есть плодоносные деревья. Торг уместен.
Продаётся дом 76 метров, 2 спальни, гостевая комната, кухня, санузел. Высокие потолки 3 м, просторные комнаты. Двор 25 соток, посажены фруктовые деревья, 2 теплицы, хоз постройки . К дому асфальтированный подъезд. В посёлке общеобразовательных школа, детский сад, почта, фельдшерский пункт все в 5 минутах ходьбы. Отличный вариант как для личного проживания! Документы готовы к продаже! Подходят все виды расчета! Помощь в оформлении ипотеки! Полное юридическое сопровождение!
Продаётся уютный жилой дом площадью 40 м² с двумя комфортабельными комнатами в с. Иваново-Шамшево. Рядом протекает река, что обеспечивает прекрасные возможности для отдыха на природе. Земельный участок занимает 9 соток, на которых можно разбить сад или обустроить место для отдыха. Дом расположен в живописном районе, недалеко от реки. Цена этого замечательного жилья составляет 800 000 рублей. Вы можете рассмотреть возможность оформления ипотеки, что сделает покупку ещё более доступной. Не упустите шанс стать обладателем этого идеального дома!
Уютный домик 52 кв. м. Большая прихожая, совмещённый санузел, кухня, большой зал и спальня. В доме есть большой погреб. Газовое отопление, центральное водоснабжение и скважина во дворе. Есть большой гараж и большая теплица с капельным поливом. Молодой сад, малина, много роз, смородина, имеется летний душ и уличный туалет. В шаговой доступности садик, школа, магазин, больница, возле дома новая асфальтированная дорога. Для любителей природы и рыбалки, в 10 минутах ходьбы находится речка.
Продаю дом с большим участком в живописнейшем месте х. Алитуб. Рыбалка, охота, свежий воздух, природа не оставят Вас без впечатлений. Рядом река Дон. На участке имеется действующая Баня по черному. Имеется мангальная зона. Душ, туалет на улице. В доме действующая печка, как в старину. Идеальное место для дачи или для нового дома. Тишина и спокойствие наедине с природой. Можно жить в этом доме и строить новый, благо участок позволяет. Приезжайте на просмотр и увидите природу во всей ее красе.
Пишите по возможности смс. Звонки много аферистов не всегда беру трубку ! Классная дача , по пути ремонтируют дорогу скоро будет лучшее место для отдыха рыбалки и единения с природой , все вопросы по телефону , в умелых руках будет конфета ! Много полезных площадей мансарда и подвал , в сумме около 100 м2. Дом на блоках в рост человека и спокойно во время низовок остается сухим и на плаву ! Естественно торгуемся . Пишите смс по возможности отвечаю на звонки
Продаётся кирпичный дом с двумя комнатами в тихом и зелёном месте между Батайском и Аксаем (20 км от Ростова-на-Дону). Все коммуникации заведены: Газ Свет Вода Новое АГВ Участок с садом: плодовые деревья, ягоды, фрукты. Во дворе — летняя кухня и новый уличный туалет. Инфраструктура: Медицинский кабинет в посёлке Рядом склады "Пятёрочка", Ozon, Яндекс и Металл-Профиль — с работой проблем нет. Пишите в любое удобное время — с радостью отвечу на все вопросы! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 176527 Номер в базе: 2419161
Просторный земельный участок площадью 32 сотки с жилым домом и летней кухней, требуется ремонт. На участке также расположены выгребная яма, сад с плодовыми деревьями, ухоженная территория. Коммуникации: Электричество подключено Вода есть Газа нет Участок ровный, сухой, земля плодородная, отлично подойдёт для круглогодичного проживания, дачи или ведения хозяйства. Тихое место, доброжелательные соседи, хороший подъезд круглый год. Все документы готовы к сделке. Возможен торг при осмотре. Звоните — договоримся и покажем участок в удобное для вас время!
В ст. Багаевской Ростовской области продаётся домовладение -80м2 на земельном участке 18 соток. Собственность. Дом под железной крышей, на высоком фундаменте с подвалом, отопление газовый двухконтурный котёл, кондиционер, ванная, магистральный газ, водопровод, электричество, летняя кухня с газовой плитой, гараж со смотровой ямой, туалет в доме и на улице, подсобные помещения для содержания птицы, всё кирпичное, требует косметического ремонта, двор большой, асфальтирован. На участке имеются: огород, сад с плодовыми деревьями: яблони, вишни, сливы, абрикос, виноградник шести сортов, грецкий орех, смородина, колодец с питьевой водой, две скважины для полива, на прилегающей к участку территории белая шелковица и простор для домашней птицы и животных. В шаговой доступности Школа, Д. Сад, Магазин. Спокойные приветливые соседи. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 130062 Номер в базе: 2422069
Продам Дом площадью 185,6 м² ( хутор Харьковский ул Молодежная), участок 1892 м² (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство), год постройки - 2023. Дом: Проект дома - индивидуальный, Материал стен - кирпич, этажность - 2, в том числе подземных 1, сан.узел - В доме, спальня - 3. Особенности дома: веранда, терраса, гараж. Без внутренней отделки.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 22 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |