Код объекта: 1540310. Продаётся уютный дом в Белокалитвинском городском поселении, СНТ "Нива"! - Удобное расположение: всего 5 км от города. - Отличное решение для семей с детьми и молодых пар. - Кирпичная постройка, кровля из шифера. - Евроремонт — заезжай и живи! - Четыре комнаты общей площадью 43 кв. м, жилая площадь — 32 кв. м. Позвоните нам прямо сейчас! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Номер в базе компании: 235357. Спешите купить недорогой, но очень уютный дачный дом в районе Дачи снт Нива. Характеристики Площадь дачного кирпичного дома составляет 30 квадратных метров. Коммуникации: свет. Участок площадью 10 сот.. Расположение Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Окна в доме пластиковые, камин, подвал,новая проводка, косметический ремонт. Дача находится в шикарном месте, где протекает родниковая вода и впадает в пруд с рыбами, над которым свисают ивы и установлена лавочка, отличное место для отдыха. Такой пруд можно сделать у себя на участке. На участке растут плодовые деревья, кустарники, малина, клубника, виноградники. Предусмотрен въезд для автомобиля. Инвестиции Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки сейчас!
Арт. 112509293 АН "Удачный выбор" предлагает вам купить шикарную дачу СНТ "Нива" со своим выходом к живописному пруду с рыбами. В доме 1 комната ,окна пластиковые ,установлен камин , есть подвал с вытяжкой ,новая проводка . На участке есть возможность сделать свой личный , красивый пруд и проводить там время с семьей. Множество плодовых деревьев ,малины ,клубники и тд. Заезд для автомобиля .Рядом с дачей есть родниковая питьевая вода. Документы проверены и готовы к продаже .
Арт. 112499378 АН" Удачный выбор" предлагает вам купить отличную дачу СНТ "Нива". Дача находится в живописном месте, в 2-х шагах родниковая питьевая вода , шикарный пруд с рыбками, пляж. Дом 1 этажный плюс подземный этаж .В доме установлены пластиковые окна , косметический ремонт ,2 комнаты и остекленная веранда ,с которой открывается шикарный вид на участок и закат. На цокольном этаже можно сделать летнюю кухню ,санузел ,дополнительные комнаты или воплотить любые ваши фантазии. Во дворе заезд для 2-х автомобилей , есть возможность построить гараж ,баню и т.д., летний крытый навес для отдыха .Множество плодовых деревьев ,цветочные клумбы ,маленький хвойный сад . Посетив эту дачу ,вам не захочется уходить. Документы готовы к продаже.
Продается участок земли 7 соток, ровный, правильной прямоугольной формы. На участке расположен домик летний, плодовые деревья и кустарники, много ягод, посажены цветы. К домику подведено электричество, на самом участке проходит труба с водой для полива. Есть ёмкости для запаса воды. В летнее время воду на полив подают через день утром и вечером. Дача расположена не далеко от реки, второй ряд, 5 минут пешком. Рядом живут люди круглый год. Можно построить дом и жить на природе, вдали от суеты и смога. До города 10 минут на машине, ходит автобус 123. Остановка 'Крутой поворот '. Схему как добраться от остановки прилагаю. На даче два года никто не сажал, земля отдохнула, а значит ваш первый урожай будет обильным. Документы на землю и дом оформлены и готовы к продаже.
Номер в базе компании: 281382. Спешите купить правильной формы участок в районе Нива СНТ. Характеристики Площадь участка составляет 6 сот., форма участка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Преимуществами объекта являются: - расположен в экологически чистом месте. На участке расположены хозяйственные постройки, летний душ, времянка. Расположение Участок находится в одном из самых зеленых и благополучных районов! Отдельное преимущество объекта это шикарный вид на р. Донец Инвестиции Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки сейчас!
В продаже участок с расположенным на нем домом. От моря 700м.т.е.минут 10 пешком по селу. Подьезд асфальт. Дом под снос , в связи с давно не использованием но на участке можно построить новый. Участок ровный.фассад 13м. Электричество подключить надо после переоформления дома на себя.Свет около дома. Воду в селе в основном делают скважины все.Скважина выходит по доступной цене(80т с оборудованием) Также газ находится у калитки. Соседи хорошие. Документы готовы к продаже. Подходит земельный капитал. Звонить по всем вопросам. На показ договариваемся по телефону предварительно.
Продается уютная дача! Предлагаем вашему вниманию отличный вариант для отдыха на природе — дачу площадью 4,5 соток с домом 50 м². Идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке для выходных или летнего проживания. Участок с плодовыми деревьями и кустарниками. Есть возможность организовать зону барбекю или детскую площадку. Рядом лес и река, что делает эту дачу идеальным местом для любителей природы и активного отдыха. Расположение: Дача находится в экологически чистом районе, всего в нескольких километрах от города. Отличная транспортная доступность, наличие инфраструктуры поблизости. Не упустите шанс стать владельцем собственного загородного уголка!
Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении
Продается земельный участок с домом. Документы есть. Участок 45 соток.Ровный,возможно держать пчёл, или же под теплицы. На участке имеются постройки под ведение хозяйства но все ветхое. В доме имеется прописка.3 комнаты. В поселке есть магазин,мед пункт. Любителям рыбалки рядом пруды. Все остальные вопросы по телефону.
В продаже дом в поселке Ильинка. В доме печное отопление. Скважина. Можно зайти и сразу жить. Окна частично пластиковые. Санузел расположен в летней кухне. Участок ровный. Имеются хозпостройки. Заезд для машины. Межевание есть! Все документы готовы к продаже! Гарантия безопасной сделки с полным сопровождением!
Прописка г. Батайск. Продаю дачу 6соток, с домиком 35 кв. м. Коробка готова, 1 этажный, доделать коньки на крыше и вставить окна. Свет подведен,вода оплачена по меже, газ по меже,11 км от батайска, рядом станция электрички. В днт проживают и строятся, на территории есть детская площадка, строймагазин и продуктовый
Продаю дом в Ростовской области Зерноградского района Село Октябрьское 18 км от Егорлыкской. Кирпичный 1986 года постройки , потолки высокие, 4 комнаты, прихожая, ванная, туалет, свет, вода в доме и на улице, окна пластик, дверь новая металл, трубы пластиковые новые.счетчики новые, забор металлопрофиль, участок 25 соток, летняя кухня, подвал, мастерская, цветник. В саду абрикос, виноград, груша, смородина. вишня, орех, тутовник. Торг. Возможен материнский капитал.
Продаю кирпичный дом , в доме евро окна , новая крыша , погреб , летний душ , летняя кухня , кирпичный сарай , гараж , очень много плодовых деревьев, два виноградника , втрой двор для животных , рядом поле , можно держать большое хозяйство или использовать домик для дачи или под строительство.
продам дом в сельской местности очень хорошее место для ведения подсобного хозяйства. рядом река Егорлык. В 12 км озеро Маныч охота рыбалка... очень хорошие соседи да и вообще в деревне очень добрые и отзывчивые люди... ремонт необходим не проживал долгое время...
Газ, свет проведен, есть колодец(скважина), много плодоносящих деревьев. Дом и веранда уже в очень уставшем состоянии т.к очень долго никто не жил там. Если отстроить новый дом, то идеальный вариант. Отопление форсунка газовая. Площадь под посадку очень большая. Фото старые, если будет интересно в,е покажу расскажу,после штормов некоторы ветки по падали, и из за того что долго никто не жил там, заросло все, сейчас по возможности как есть время начинаю заниматься уборкой. Лучше сначала свяжитесь через сообщения, на телефон не всегда могу ответить. Реальному покупателю торг на уборку!
За объект уже внесли аванс В доме подведены 380 Вт, дом теплый, летняя кухня, в кухне стоит электрический котёл и твердотопливный котёл. обогреватель воды электрический накопительный 80 литров, во дворе имеются хоз постройки кирпичные , подвал кирпичный, теплый, сухой. Во дворе есть молодые плодовые деревья (айва, вишня, груша, яблоня, слива, орех) клубника, ежевика,малина, смородина, крыжовник, виноград. Много цветов розы, пионы, ирисы, ландыши, сирень, жасмин, тюльпаны. Есть хоз двор с постройками для содержания птиц, свиней, коров. Газ подведены к участку. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Торг уместен. Собственник. Документы готовы к продаже!
Продаю Дом в ст. Ермаковская, Тацинского р-она. Дом одноэтажный+ мансарда. Площадь 126 кв. м, 4 спальни, гостиная 25 кв. м, кухня 12кв. метров. Дом 2002 года постройки, требует ремонта, но жить можно. Земельный участок 78 соток Инфраструктура: Школы, детских сады. храм, магазины, фельдшерско-акушерский пункт и др. По всем вопросам звоните, фото прикреплю позже, либо скину по запросу. Цена не окончательная, реальному покупателю хороший торг! Документы в порядке. Ипотека подходит. Материнский сертификат приветствуется.
Продаю дом в живописном месте . Рядом пруд.речка. В доме три жилых комнаты . ванная . В дом вода заведена .печь работает хорошо . Дом теплый зимой . Газ по меже. Во дворе есть летняя кухня бассейн . погреб. Дорога асфальтирована прямо до дома . Хорошее расположение дома позволяет разводить домашнюю птицу и скот . Подробности по телефону.
Дом в большом селе с инфраструктурой!!! Предлагаем отличный дом, готовый для комфортного проживания, в районном центре Ростовской области со всей инфраструктурой. • Mатериал постройки: саман, обложен кирпичом • Крыша: шифер • Этажей в доме: 1 • Состояние: жилое • Площадь дома: 65,5 м² • Высота потолков: 2,6 м. • Количество комнат: 4 • Санузел: на улице. В дом заведена вода, есть ванная. • Стены: обои • Полы: линолеум, дерево • Потолок: покрашен • Водоснабжение: скважина, вода заведена в дом. • Канализация: туалет на улице. • Теплоснабжение: автономное (котёл) • Колонка для нагрева воды: + • Окна: металлопластиковые • Счётчики: + • Въезд: только калитка, парковка для авто около дома. • Подвал: + • Гараж капитальный. Участок 7,7 соток. Двор отсыпан щебнем, перед домом парковка, въезд для машины. Низкие коммунальные платежи. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Бойлер для нагрева воды. Газовая плита. ДОМ расположен в зеленом и спокойном районе с. Федоровка. Районный центр имеет развитую инфраструктуру: в поселке есть детский сад, школа, Федоровская участковая больница, сетевые магазины и др. До Таганрога можно добраться маршруткой. ДОКУМЕНТЫ: Один собственник. Подходит подо все виды сделок: можно купить в ипотеку, купить под материнский капитал, жилищные сертификаты, купить за наличный способ оплаты. Показ по договоренности. Звоните, с удовольствием покажу Вам дом! С уважением, Ваш менеджер по недвижимости Лукашенок Елена. Агентство недвижимости "ЯРД" 10 лет на рынке. Мы поможем Вам профессионально решить любой вопрос, связанный с покупкой или продажей недвижимости. Проверим юридическую "чистоту" объекта и продавца по 8 инстанциям. Подадим заявку на ипотеку в несколько банков из нашего офиса и расскажем как вернуть до 650т.р. с покупки объекта. Хотите работать у нас в компании - ПИШИТЕ/ЗВОНИТЕ.
Арт. 94691934 Продаём дачу в СНТ Строитель. Крепкий, летний, 2х этажный домик без трещин. Участок угловой, ровный, есть плодовые деревья. Продажа в связи с отсутствием времени. До остановки общественного транспорта 5 минут. Свет подведён, газ в обещаниях. Отличный напор воды. торг уместен. Рассмотрим все виды расчёта.
🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 10,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |