Участок ровны. На участке залит фундамент 10*5.
Есть строительные блоки и 2 плиты перекрытия.
От участка до дороги есть 3метра с двух сторон. В дальнейшем можно выкупить у администрации.
Собственник.
Продается участок в Ростовской области!
Кадастровый номер 61:25:0050101:8239
Площадь: 864 кв.м.
На участке расположено две постройки:
- Первая: 8/9м, 48 кв.м., саман обложенный кирпичом , с подвальным помещением и электричеством, сделан ввод газа.
- Вторая: 4/6м, 24 кв.м., саманный сарай.
по ул. Ростовской проходят линии газоснабжения,водоснабжения, интернет.
Арт. 144358526 В продаже отличный участок под строительство частного дома в поселке Каратаево.
Локация хорошая - рядом школа, магазины, остановка общественного транспорта. Более того, ростовская прописка Советского района города.
На участке расположены дом площадью 56 кв м, отапливаемая кухня, подсобные помещения, масса плодовых деревьев.
Комиссия оплачивается отдельно.
Продаю земельный участок Экологически чистый район 9 соток. Ровный. Огорожен по периметру. Соседи - по границе участка. Электричество на территории. Газ по меже. Выход к реке Лагутник - 5 метров!
Свой железный мостик для рыбалки. На территории новый одноэтажный кирпичный домик 26 м.кв. - недвижимость зарегистрирована. Подъезд в любую погоду. Отличное место для отдыха и реализации всех Ваших идей!
От участка в 40-ка метрах находится просторный пляж.
Продажа от собственника!
Кадастровый номер земельного участка - 61:01:0160301:287
Кадастровый номер дома - 61:01:0160301:657
По всем вопросам - звоните в любое время! Гарантирую прозрачность и законность сделки!
Продается ровный участок в Азовском районе 6 соток в живописном месте, рядом водоем. Отличное место для семейного отдыха и рыбалки.
Газ по улице, электрический столб около участка, воды и канализации нет.
Построек на участке нет, забором не огорожен. Вокруг участка построены жилые дома, район развивается и обживается. Подъезд к участку укатанный грунт.
До центра Ростова-на-Дону 35 км. В пешей доступности шикарная природа, рыбалка.
Агентство недвижимости "Этажи" гарантирует полностью безопасную сделку, юридическое сопровождение. Компания возвращает всю сумму сделки из собственного фонда в случае потери прав собственности. Помощь в одобрении ипотеки по принципу "одного окна". Дополнительные подробности по телефону. Звоните в любое время.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Возможно строительство дома под семейную ипотеку.
Код пользователя: 87321
Номер в базе: 2396289
Продам участок с ветхим строением, Мержаново Неклиновский р-он , 6 соток, от электрички 10 мин ходьбы,дом из бревен двухэтажный, 2-й этаж не отделан, контейнер 5 ти тонный металлический , туалет и душ на улице, скважина , металлическая емкость для воды 5 куб., есть электричество, газ и вода по меже, виноградник, плодоносящие деревья.( собственник)
Продаю земельный участок 5,5 соток в ДНТ "Подшипниковец" (между арх.музеем "Танаис" и с. Синявское). Участок огорожен. Имеется вагончик. Свет, вода, газ по меже. Место тихое, в отдалении от основной дороги. Недалеко родник и пруд. Собственник.
СОБСТВЕННИК !
в самом посёлке Мержаново !!! НЕ сады !! не СНТ !!
продаю свой участок 7,5 сотки (идеально ровный)
фасад 14 метров.
на центральной улице: Садовая,5
в шикарном месте: до моря (2 мин.) -180 метров
до остановки электрички на Ростов или Таганрог,
и там же рынок и магазины (5 мин.)- 650 метров,
т.к. это сам поселок МЕРЖАНОВО (а НЕ дачные участки)- есть ПРОПИСКА.
все соседи живут постоянно круглогодично, у всех есть газ, свет, в 2019 г. провели водопровод.
В поселке есть доктор, школа.
на участке есть кирпичная постройка 18 м2
Огромный торг в неогрниченных размерах
Продается дачный участок 10 соток на берегу реки в х. Лагутник Азовского р-на.
Живописное тихое место,заповедная зона,чистый воздух, рыбалка, охота.
Участок в собственности, зарегистрирован в юстиции.Территория огорожена,представляет собой сад
(яблони ,вишни ,сливы, абрикосы, смородина и т.д.).
Есть свет, счетчик (есть возможность подключить3 фазы),
хозпостройка.В хутор проведен газ.
Участок находится в РО, Мясниковский р-н, пос. Мокрый Чалтырь не далеко от дороги, в 5 мин. от автобусной остановки. На участке проведена вода свет, газ по меже, документы в порядке, долги по оплатам отсутствуют. Возможен торг.
Продаётся участок 4,81сот, район ЗЖМ / Западный ДНТ "Стимул".
Прoпискa Poстoвcкая Cовeтcкого p-на.
Коммуникации по границе (газ, свет, вода).
Рядом вся инфраструктура: средняя школа, супермаркеты Магнит, Пятёрочка, Озон, Валдберрис, остановка общественного транспорта.
Недалеко развязка - Западный обход.
Отличное место, тишина и чистый воздух! Прекрасно подойдёт для загородного дома или дачи.
Полное юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки!
Бесплатная помощь в получении жилищного кредита с дисконтом от банков-партнеров!
При оформлении предварительного договора купли-продажи (задатка) стоимость участка будет зафиксирована за вами.
Подробности по телефону, Галина
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Прoдaю зeмельный учаcтoк в СНТ " Подшипникoвец-2 ". Дo г. Рoстова-на-Дону - 35 км. Учaстoк poвный, квaдpатной формы. Пpиpодный гaз и электрoэнeргия прoxoдит пo мeжe. На участкe есть двa кoнтeйнepа для инcтpумeнтa,туaлeт, фруктoвыe дeрeвья и винoград . Учаcтoк oгоpожeн забopoм. Дoкументы в поpядке. Opганизуем показ в удобное для Вас время.
Собственник.Продаю земельный участок 12 соток - на острове.Участок правильной формы 20*60.Первая береговая линия,прямая продажа, через нотариуса или МФЦ.
Кадастровый номер: 61:01:0060201:501.На участке имеется объект не завершённого строительства, что позволяет без согласования строить дом
Продам земельный участок в хуторе
Морской Чулек, Ростовская область. В 30 минутах город Ростов-Таганрог . На участке проведен свой газ, электричество, а также два колодца.
Водоснабжение находится перед домом, можно провести. Также на территории два дома, один из них жилой, второй нуждается в капитальном ремонте, либо под снос. Гараж, несколько сараев.
Достаточно большой огород, есть посаженные цветущие плодовые деревья. Удобства на улице (туалет, летний душ). Рядом море. Жд станция находится в 10 минутах от участка.
Школа и магазин в 5 минутах.
Общая площадь участка 17 соток.
Возможен ТОРГ