Арт. 114969712 Продается земельный участок 6 соток, расположенный в живописном районе ст. Мишкинской. Рядом речка, лес. Коммуникации рядом. Район полностью жилой. Остались вопросы, звони, с удовольствием отвечу. Ваш агент Надежда Шигина.
Арт. 127627822 ОБ ОБЪЕКТЕ: Продается земельный участок 6 соток в центральной части ст. Мишкинской. Идеален для строительства жилого дома. Участок ровный, чистый. Фасад 20м.
КОММУНИКАЦИИ: Свет и газ вода центральная по меже
ИНФРАСТРУКТУРА: в станице есть школа, детский сад, дом культуры, почта, МФЦ, парк, стадион, магазины (Пятерочка и Магнит), пункты выдачи, приезжают такси и доставки.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: на машине 7 минут до Новочеркасска и 20 минут до Аксая, если у Вас нет машины, то ходят автобусы Новочеркасск-Ростов и Аксай-Новочеркасск.
ПРЕИМУЩЕСТВА: участок в центре станицы до всех объектов необходимых для жизни 5-7 минут пешком, хороший подъезд в любую погоду, чистый воздух, все необходимое для жизни имеется внутри станицы, удобная транспортная доступность, недалеко от города.
ВЫХОДА НА СДЕЛКУ: Документы проверены и готовы к продаже. 1 собственник, обременения отсутствуют.
Возможен торг.
Остались вопросы с удовольствием на них отвечу. Ваш агент Надежда Шигина. Купить участок 6 соток в станице Мишкинская Аксайского района.
Собственник.
Прoдaм свой зeмeльныйучaсток 18 сот в стaнице Мишкинcкaя Акcaйcкoгo paйoна.
Район активно застраивается современными домами.
Участок состоит из двух соседних 61:02:0600009:1079
- 12 соток и 61:02:0600009:3893 - 6 соток
Участок УГЛОВОЙ прямоугольный, правильнoй фopмы, paсполaгаетcя вдоль трасcы.
Зeмля наcелённых пунктов, ИЖС.
Дороги шириной 14 метров.
Идеальнo подoйдёт кaк под кoммерцию, тaк и для стpoительства вaшeго домa.
Кoммуникaции - Гaз, Электричеcтво пo мeжe.
Pайон активно застраивается, живут люди.
20 км до Ростова по хорошей трассе Ростов- Новочеркасск.
Подходит под сельскую ипотеку под 3 процента.
Стоимость указана за 6 соток
Звоните, сообщения не читаю Продается участок 6 соток в станице Мишкинская Аксайского района.
Собственник
ID 120551322
вчера
вчера, 20:36
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Код объекта: 2121250.
Лот 4422
Премиальный участок в станице Мишкинской
Представляем вашему вниманию лимитированное предложение на рынке загородной недвижимости. Модель "Идеальное Гнездо" в комплектации "Полный фарш" по цене "Эконом".
Модель: Участок 1 (единственный в своем роде).
Локация: ст. Мишкинская (зеленая зона, развитая инфраструктура).
Площадь: 6. 2 сотки (нестандарт, увеличенный комфорт).
Геометрия: Идеально ровный рельеф (без сюрпризов в виде оврагов и холмов).
Фасад: 20 метров (широкий обзор, солидный въезд).
Технические характеристики и комплектация:
Коммуникации: Режим "Plug-and-Play". Все сети (свет, газ, вода) находятся в шаговой доступности. Подключение без танцев с бубном.
Транспортная доступность: Остановки общественного транспорта в зоне прямой видимости. Выезд на трассу быстрый и удобный.
Социальный пакет (в шаговой доступности):
* Магазины (продовольственный корзина всегда под рукой).
* Школа (дочка/сын будут приходить на обед).
* Детский сад (без утренних гонок по пробкам).
* Поликлиника (здоровье под контролем).
* Парк отдыха и ДК (культурный досуг без такси).
*И многое другое
Эксклюзивные опции:
Река Аксай: Встроенный природный модуль для релакса. Наличие удобного подберезного пути позволяет осуществлять выход к воде ежедневно. Режим "Природа 24/7" активируется по желанию.
Вид из окна будущего дома: Пасторальный пейзаж, никакой городской суеты.
Специальное ценовое предложение:
Цена установлена НИЖЕ РЫНОЧНОЙ. Причина: срочная необходимость продажи (владелец меняет локацию). Это не распродажа бракованного товара, а ваш шанс войти в актив по минимальной стоимости.
Бонус:
Чистый воздух, пение птиц и улыбчивые соседи в комплекте бесплатно.
Для бронирования и тест-драйва местности звоните:
(Показ в любое время, карту с координатами скину в личку)
#продаетсяучасток#станицаМишкинская#домстрой#земл яижс#участок6соток#недвижимость#купитьземлю#ровный участок#всекоммуникации#домрядомсрекой#рекаАксай#ж изньвстанице#переездзагород#экология#ценанижерыноч ной#готовыйучасток#идеальнаялокация Отличный участок 6 соток.
Арт. 128898596 Продается земельный участок в ст. Мишкинской. Ровный, без уклона. Фасад 20м. Коммуникации по меже. Район почти полностью застроен. Остались вопросы, с удовольствием на них отвечу. Ваш агент Надежда Шигина.
Продам участок. 346818,Ростовская область,Аксайский р-н,Мишкинская ст-ца,Космос снт,222. цена 200 тыс.руб. (торг.)
Документы на руках, не агентство, в собственности более 5 лет. Участок ровный, электричество есть, по меже вода, планируется газ, возможна прописка Аксайского района.
Арт. 138492088 Продается участок 6 соток в ст. Мишкинской, район практически застроен. Коммуникации по меже. Фасад 15м. В ст. Мишкинской есть школа, детский сад, дом культуры, магазины и пункты выдачи, приезжают такси и доставка, а так же чистый воздух и прекрасная природа в 7 минутах от Новочеркасска и 15 минутах от Аксая. Остались вопросы с удовольствием на них отвечу. Ваш агент Надежда Шигина.
Арт. 138492380 Продается участок 6 соток в ст. Мишкинской, район практически застроен. Коммуникации по меже. Фасад для стройки 15м. В ст. Мишкинской есть школа, детский сад, дом культуры, магазины и пункты выдачи, приезжают такси и доставка, а так же чистый воздух и прекрасная природа в 7 минутах от Новочеркасска и 15 минутах от Аксая.
Остались вопросы с удовольствием на них отвечу. Ваш агент Надежда Шигина.
Арт. 108976850 Продается участок 6,23 соток в жилом районе. Фасад 15м. Свет, газ и вода недалеко. Спешите купить прекрасный участок по выгодной цене. Показ в любое удобное для Вас время. Все вопросы по телефону. Ваш агент Надежда Шигина.
АН Домиан-Новочеркасск. Надежная защита Вашей сделки! г. Новочеркасск, ул. Народная 1, офис 114.
ЗВОНИТЕ! БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ!
Арт. 96555441 Продаю земельный участок в станице Мишкинской, участок 6 соток, правильной формы, свет, газ, вода по меже. Хороший подъезд. В станице есть все необходимое для жизни: школа, магазины, дет. садик, парк, МФЦ, почта. Спешите стать обладателем этого участка.
Все вопросы по телефону.
Ваш агент НАДЕЖДА ШИГИНА.
АН Домиан-Новочеркасск. Надежная защита Вашей сделки! г. Новочеркасск, ул. Народная 1, офис 114.
ЗВОНИТЕ! БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ
Арт. 138474592 Продается участок 6 соток в ст. Мишкинской, район практически застроен. Коммуникации по меже. Хороший фасад для стройки 20м. В ст. Мишкинской есть школа, детский сад, дом культуры, магазины и пункты выдачи, приезжают такси и доставка, а так же чистый воздух и прекрасная природа в 7 минутах от Новочеркасска и 15 минутах от Аксая. Остались вопросы с удовольствием на них отвечу. Ваш агент Надежда Шигина.
Арт. 106573673 Продаётся земельный участок в ст. Мишкинской. Площадь участка 6 соток, для вашего дома мечты. Фасад 15м. Очень удобное расположение.Коммуникации по меже. Район очень активно застраивается.
В станице находятся школа, детский сад, МФЦ, парк, почта и больница, а так же магазины. Скорее звоните Куликова Надежда.
Прекрасный район, очень удобное место расположение, рядом асфальт и вся необходимая инфраструктура. Покупая данный участок Вы преобретаете возможность жить в экологически чистом районе и месте где царит спокойствие и гармония. Продажа осуществляется от собственника.
продаю участок собственник, на участке имеется фундамент с цоколем 912 со сливной ямой и проведёнными коммуникациями. Так же имеется домик 62.4 престроенной к ней террасой 63., имеется сплит система в нем,так же имеется скважина и электричество, молодой сад,уличный душ и туалет. Разрешение на строительство имеется газ подведен
Продаётся 3-х комнатный дом. Живой поселок. Красивая природа, рядом река Маныч, рыбалка, охота, отдых. В посёлке есть школа, садик, больница. Около 5-6 продуктовых магазинов. До города Сальск 30 минут на машине, автобус 3 раза в день. Дом требует капитального ремонта. Просторный двор. Газ проходит рядом. Очень хорошие соседи.
Торг.
Дом расположен в тихом, спокойном месте. Дом требует капитального ремонта. Печное отопление. На участке имеется молодой сад, колодец. До Таганрога по грунтовой дороге 38 км, до районного центра около 30 км. Остальная информация по телефону. Реальному покупателю торг.
В продаже уютная дача!
Огороженая территория.
Уютный жилой домик.
Газ на границе участка.
Свет в доме!
Вода центральная поливная!
много плодовых деревьев
Срочная продажа, реальному покупателю небольшой торг!
Олеся
Продаю участок в СНТ Лазурный. 6 соток земли в собственности, Вода техническая по расписанию, по территории участка проходит труба.свет -столб от которого можно запитаться, без строений. От главной улицы второй съезд, 17 линия участок 851. Возможен обоснованный торг, реальному покупателю уступлю.
Продаю участок в СНТ Кристалл.
Рядом речка Аксайка, экологически чистое место, прекрасные виды. Ж/д станция в 5-7 мин ходьбы, 30 минут до Аксая. Недалеко два родника. Участок был почищен он поросли, осталась земляная куча. На участке стоит электрический столб. Участок имеет уклон
• 6 соток
• строений нет
• электрический столб, тариф сельский
• газ по меже
• вода поливная, есть возможность сделать скважину
• круглогодичное проживание соседей
Реальному покупателю торг!
Продажа от собственника
Участок на 3-й улице (недалеко от въезда) - хорошее расположение!
Участок ровный (без уклонов и перепадов) и правильной прямоугольной формы.
Огорожен забором по периметру, есть калитка и ворота (въезд для автомобиля).
Хорошие и плодоносящие деревья.
Стоит маленький деревянный домик (летом остановиться можно). Но без изысков.
Хорошая дорога и удобный подъезд (отсыпана щебнем).
Хорошая локация, близость к городу, возможна прописка.
Есть электричество и скважина (газ по меже).
Рассмотрю варинт обмена на машиноместо в Ростве, в районе ул. Красноармейская (Кировский - Театральная).