Арт. 114969712 Продается земельный участок 6 соток, расположенный в живописном районе ст. Мишкинской. Рядом речка, лес. Коммуникации рядом. Район полностью жилой. Остались вопросы, звони, с удовольствием отвечу. Ваш агент Надежда Шигина.
Код объекта: 2121250.
Лот 4422
Премиальный участок в станице Мишкинской
Представляем вашему вниманию лимитированное предложение на рынке загородной недвижимости. Модель "Идеальное Гнездо" в комплектации "Полный фарш" по цене "Эконом".
Модель: Участок 1 (единственный в своем роде).
Локация: ст. Мишкинская (зеленая зона, развитая инфраструктура).
Площадь: 6. 2 сотки (нестандарт, увеличенный комфорт).
Геометрия: Идеально ровный рельеф (без сюрпризов в виде оврагов и холмов).
Фасад: 20 метров (широкий обзор, солидный въезд).
Технические характеристики и комплектация:
Коммуникации: Режим "Plug-and-Play". Все сети (свет, газ, вода) находятся в шаговой доступности. Подключение без танцев с бубном.
Транспортная доступность: Остановки общественного транспорта в зоне прямой видимости. Выезд на трассу быстрый и удобный.
Социальный пакет (в шаговой доступности):
* Магазины (продовольственный корзина всегда под рукой).
* Школа (дочка/сын будут приходить на обед).
* Детский сад (без утренних гонок по пробкам).
* Поликлиника (здоровье под контролем).
* Парк отдыха и ДК (культурный досуг без такси).
*И многое другое
Эксклюзивные опции:
Река Аксай: Встроенный природный модуль для релакса. Наличие удобного подберезного пути позволяет осуществлять выход к воде ежедневно. Режим "Природа 24/7" активируется по желанию.
Вид из окна будущего дома: Пасторальный пейзаж, никакой городской суеты.
Специальное ценовое предложение:
Цена установлена НИЖЕ РЫНОЧНОЙ. Причина: срочная необходимость продажи (владелец меняет локацию). Это не распродажа бракованного товара, а ваш шанс войти в актив по минимальной стоимости.
Бонус:
Чистый воздух, пение птиц и улыбчивые соседи в комплекте бесплатно.
Для бронирования и тест-драйва местности звоните:
(Показ в любое время, карту с координатами скину в личку)
#продаетсяучасток#станицаМишкинская#домстрой#земл яижс#участок6соток#недвижимость#купитьземлю#ровный участок#всекоммуникации#домрядомсрекой#рекаАксай#ж изньвстанице#переездзагород#экология#ценанижерыноч ной#готовыйучасток#идеальнаялокация Купить участок 6 соток в станице Мишкинская Аксайского района.
Продам участок. 346818,Ростовская область,Аксайский р-н,Мишкинская ст-ца,Космос снт,222. цена 200 тыс.руб. (торг.)
Документы на руках, не агентство, в собственности более 5 лет. Участок ровный, электричество есть, по меже вода, планируется газ, возможна прописка Аксайского района.
Собственник
ID 18015717
3 месяца назад
10 апр, 15:29
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Арт. 127627822 ОБ ОБЪЕКТЕ: Продается земельный участок 6 соток в центральной части ст. Мишкинской. Идеален для строительства жилого дома. Участок ровный, чистый. Фасад 20м.
КОММУНИКАЦИИ: Свет и газ вода центральная по меже
ИНФРАСТРУКТУРА: в станице есть школа, детский сад, дом культуры, почта, МФЦ, парк, стадион, магазины (Пятерочка и Магнит), пункты выдачи, приезжают такси и доставки.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: на машине 7 минут до Новочеркасска и 20 минут до Аксая, если у Вас нет машины, то ходят автобусы Новочеркасск-Ростов и Аксай-Новочеркасск.
ПРЕИМУЩЕСТВА: участок в центре станицы до всех объектов необходимых для жизни 5-7 минут пешком, хороший подъезд в любую погоду, чистый воздух, все необходимое для жизни имеется внутри станицы, удобная транспортная доступность, недалеко от города.
ВЫХОДА НА СДЕЛКУ: Документы проверены и готовы к продаже. 1 собственник, обременения отсутствуют.
Возможен торг.
Остались вопросы с удовольствием на них отвечу. Ваш агент Надежда Шигина. Продается участок 6 соток в станице Мишкинская Аксайского района.
Арт. 128898596 Продается земельный участок в ст. Мишкинской. Ровный, без уклона. Фасад 20м. Коммуникации по меже. Район почти полностью застроен. Остались вопросы, с удовольствием на них отвечу. Ваш агент Надежда Шигина.
продаю участок собственник, на участке имеется фундамент с цоколем 912 со сливной ямой и проведёнными коммуникациями. Так же имеется домик 62.4 престроенной к ней террасой 63., имеется сплит система в нем,так же имеется скважина и электричество, молодой сад,уличный душ и туалет. Разрешение на строительство имеется газ подведен
Арт. 138492088 Продается участок 6 соток в ст. Мишкинской, район практически застроен. Коммуникации по меже. Фасад 15м. В ст. Мишкинской есть школа, детский сад, дом культуры, магазины и пункты выдачи, приезжают такси и доставка, а так же чистый воздух и прекрасная природа в 7 минутах от Новочеркасска и 15 минутах от Аксая. Остались вопросы с удовольствием на них отвечу. Ваш агент Надежда Шигина.
Арт. 138492380 Продается участок 6 соток в ст. Мишкинской, район практически застроен. Коммуникации по меже. Фасад для стройки 15м. В ст. Мишкинской есть школа, детский сад, дом культуры, магазины и пункты выдачи, приезжают такси и доставка, а так же чистый воздух и прекрасная природа в 7 минутах от Новочеркасска и 15 минутах от Аксая.
Остались вопросы с удовольствием на них отвечу. Ваш агент Надежда Шигина.
Собственник.
Прoдaм свой зeмeльныйучaсток 18 сот в стaнице Мишкинcкaя Акcaйcкoгo paйoна.
Район активно застраивается современными домами.
Участок состоит из двух соседних 61:02:0600009:1079
- 12 соток и 61:02:0600009:3893 - 6 соток
Участок УГЛОВОЙ прямоугольный, правильнoй фopмы, paсполaгаетcя вдоль трасcы.
Зeмля наcелённых пунктов, ИЖС.
Дороги шириной 14 метров.
Идеальнo подoйдёт кaк под кoммерцию, тaк и для стpoительства вaшeго домa.
Кoммуникaции - Гaз, Электричеcтво пo мeжe.
Pайон активно застраивается, живут люди.
20 км до Ростова по хорошей трассе Ростов- Новочеркасск.
Подходит под сельскую ипотеку под 3 процента.
Стоимость указана за 6 соток
Звоните, сообщения не читаю Отличный участок 6 соток.
Арт. 96555441 Продаю земельный участок в станице Мишкинской, участок 6 соток, правильной формы, свет, газ, вода по меже. Хороший подъезд. В станице есть все необходимое для жизни: школа, магазины, дет. садик, парк, МФЦ, почта. Спешите стать обладателем этого участка.
Все вопросы по телефону.
Ваш агент НАДЕЖДА ШИГИНА.
АН Домиан-Новочеркасск. Надежная защита Вашей сделки! г. Новочеркасск, ул. Народная 1, офис 114.
ЗВОНИТЕ! БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ
Арт. 108976850 Продается участок 6,23 соток в жилом районе. Фасад 15м. Свет, газ и вода недалеко. Спешите купить прекрасный участок по выгодной цене. Показ в любое удобное для Вас время. Все вопросы по телефону. Ваш агент Надежда Шигина.
АН Домиан-Новочеркасск. Надежная защита Вашей сделки! г. Новочеркасск, ул. Народная 1, офис 114.
ЗВОНИТЕ! БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ!
Арт. 106573673 Продаётся земельный участок в ст. Мишкинской. Площадь участка 6 соток, для вашего дома мечты. Фасад 15м. Очень удобное расположение.Коммуникации по меже. Район очень активно застраивается.
В станице находятся школа, детский сад, МФЦ, парк, почта и больница, а так же магазины. Скорее звоните Куликова Надежда.
Арт. 138474592 Продается участок 6 соток в ст. Мишкинской, район практически застроен. Коммуникации по меже. Хороший фасад для стройки 20м. В ст. Мишкинской есть школа, детский сад, дом культуры, магазины и пункты выдачи, приезжают такси и доставка, а так же чистый воздух и прекрасная природа в 7 минутах от Новочеркасска и 15 минутах от Аксая. Остались вопросы с удовольствием на них отвечу. Ваш агент Надежда Шигина.
Прекрасный район, очень удобное место расположение, рядом асфальт и вся необходимая инфраструктура. Покупая данный участок Вы преобретаете возможность жить в экологически чистом районе и месте где царит спокойствие и гармония. Продажа осуществляется от собственника.
Продаю домик с участком в Александровке .Фасад участка 13м.Подойдет тому,кто хочет построить Дачу в черте города с видом на Дон .Больше интересен участок.Место тихое.Торг.
Арт. 129298783 Продается земельный участок 12 соток в ст. Мишкинской. Прекрасное расположение: 10 минут до Новочеркасска на машине, 30 минут и ты в Ростове без пробок. Свет на участке. Участок ровный, хороший фасад для застройки. Остались вопросы удовольствием на них отвечу Ваш агент Надежда Шигина.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!!
БЕЗ КОМИССИЙ и всяких накруток!
Продаётся ДАЧА на участке 10 соток.
До центра Ростова 20км. В доме три комнаты и санузел. Подвал большой и сухой. Крыша целая без подтёков. В доме - свет, вода, канализация и отопление. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором. Улица полностью жилая. Соседи живут постоянно. Есть ПРОПИСКА. ТОРГ. Обмен на АВТОМОБИЛЬ. Документы готовы к сделке.
Ростовская обл., Аксайский р-н, Истоминское сельское поселение, СТ Железнодорожник, 2962
Продается участок в районе базы отдыха "Южная сказка", 6,3 сот., земля в собственности, отмежевана, земли сельхозназначения-для садоводства. Свет по меже, свой выход к реке, у каждого дачника свой ключ!!!
Продаётся 3/16 дома и 3/16 земли.
Нансена 347/1.
Общая площадь строения 28 кв.м, земли 1 сотка.
Из коммуникаций только свет.
Всё в собственности, арестов и обременений нет!
Более подробная информация по телефону
Уютный домик, с пропиской , приватизирован. Рядом остановка автобуса, асфальт. Подвал оборудован под комнату с буржуйкой. Много садовых деревьев и кустарников
Продаю участок в п. Опытный, Аксайский район, СНТ Акрос. Площадь участка 800 кв.м. правильной формы, идеально ровный. Отличное местоположение. Коммуникации по меже. Тихое, спокойное место, чистый воздух. Граничит с дубовой рощей.
Документы готовы к продаже.
Арт. 101362440 Эксклюзивное предложение от АН Домиан!
Продается участок 6 соток в СТ "УМ-3" по локации за поселком Ключевым г. Новочеркасск, ближе к пруду, на участке есть техническая вода для полива, свет по меже.
Звоните! Лариса Евгеньевна!
Продаю участок в СНТ Лазурный. 6 соток земли в собственности, Вода техническая по расписанию, по территории участка проходит труба.свет -столб от которого можно запитаться, без строений. От главной улицы второй съезд, 17 линия участок 851. Возможен обоснованный торг, реальному покупателю уступлю.