Я собственник продаётся участок в хорошем
Месте с адекватными соседями участок широкий ровный подъезд к участку отличный сама улица широкая близко асфальт . Рядом расположена вся инфраструктура магазины школа центр Большого лога
Арт. 136029561 Участок ровный находится в х. Большой Лог Аксайского района
Фасад 20м
Без построек
1 взрослый собственник
Коммуникации по меже
Инфраструктура в шаговой доступности: школа, садик, администрация, поликлиника, Сбербанк, супермаркеты, остановка общественного транспорта на все направления.
По другим вопросам звоните или напишите сообщение!
Арт. 135748030 Участок ровный находится в х. Большой Лог Аксайского района
Фасад 20м
Без построек
1 взрослый собственник
Коммуникации по меже
Инфраструктура в шаговой доступности: школа, садик, администрация, поликлиника, Сбербанк, супермаркеты, остановка общественного транспорта на все направления.
По другим вопросам звоните или напишите сообщение!
Арт. 134848443 Участок ровный 6 соток находится в х. Большой Лог Аксайского района
Без построек
1 взрослый собственник
Коммуникации по меже
Инфраструктура в шаговой доступности: школа, садик, администрация, поликлиника, Сбербанк, супермаркеты, остановка общественного транспорта на все направления.
По другим вопросам звоните или напишите сообщение!
Участок ровный, правильной формы, находится на возвышенности. С двух сторон огражден забором соседей. С трех сторон уже стоят законченные дома.
Я собственник.
с продажей не тороплюсь, рассмотрю предложения
Арт. 104484440 Участок ровный находится в х. Большой Лог Аксайского района
Фасад 20м
Без построек
1 взрослый собственник
Коммуникации по меже
Инфраструктура в шаговой доступности: школа, садик, администрация, поликлиника, Сбербанк, супермаркеты, остановка общественного транспорта на все направления.
По другим вопросам звоните или напишите сообщение!
Арт. 141890724 Продаётся земельный участок в хуторе Большой Лог!
Хотите построить дом в удобном и перспективном месте? Предлагаем земельный участок площадью 6 соток — отличный вариант для реализации ваших планов!
Главные преимущества:
Ровный участок — идеален для строительства, не потребуется сложная подготовка территории.
Удобный фасад — 20 метров: хватит места для продуманной планировки дома и придомовой зоны.
Коммуникации по границе участка: свет, газ и вода — подключение будет быстрым и менее затратным.
Хутор Большой Лог — удачная локация: инфраструктура рядом, при этом сохраняется атмосфера спокойного загородного места. Участок подойдёт тем, кто хочет жить за городом, но не терять связь с городской комфортностью.
Не упустите возможность стать владельцем перспективного участка! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Продается участок 6 соток в хуторе Большой Лог Аксайского района.
Продается участок 6 соток под строительство жилого дома или дачи в природоохранной зоне х.Большой Лог Ростовской области. Участок прямоугольной формы, ровный, обнесен временным забором, газ проходит по меже под землей, подведено электричество. На участке залит фундамент методом свайный ростверк размером 13м на 8,5м, есть фундамент под гараж и хозпостройки. Подъезд к участку удобный, дорогу сами отсыпали с соседями. Собственник, документы к продаже готовы, обременений нет.
Продаю участок с выходом на тихую улочку, участок правильной формы, фасад 28.5 м. на 21.5м., огорожен, большие ворота для заезда любой техники, коммуникации по меже, газ на участке, на участке произведена планировка, продажа от собственника. Документы на руках, выполнено межевание, перевод в ИЖС, адрес, подходит под ипотеку.
Продаю участок с выходом на тихую улочку, участок правильной формы, фасад 28.5 м. на 21.5м., огорожен, большие ворота для заезда любой техники, коммуникации по меже , газ на участке, на участке произведена планировка, продажа от собственника. документы на руках, межевание, перевод в ИЖС, адрес, подходит под ипотеку.
Продам срочно дом! Собственник, в городе Аксай, вода подведена, газ по меже, две просторные светлые комнаты (у вас есть возможность сделать ремонт по вашему вкусу) новостройка, покажем, звоните, разумный торг! Расположен в очень хорошем месте, напротив воинской части, в 15-20 метрах от конечной остановки маршруток, очень тихое и уютное место для вашей семьи! Собственник!
Продаю участок 30 соток я CОБCТВЕHHИK!
Платить агентству проценты не нужно. Участок достаточно большой, расчищен, спланирован и имеет правильную форму, фото не передает его реальный размер! По запросу могу предоставить видеообзор. За участком в 15 метрах по всей меже имеется выход к каналу, можно рыбачить, газ в 20 шагах от участка. В поселке садики, школа, поликлиника. В десяти минутах есть остановка, где ходит школьный автобус и общественный транспорт. Возможность построить свою усадьбу или размежевать и продать по отдельности или построить несколько домов. ХОРОШИЙ ТОРГ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, могу рассмотреть рассрочку платежа или обмен на легковой автомобиль с Вашей доплатой. Порядочность сделки гарантирую. Кто первый приедет с деньгами, тому и прилично уступлю. Купить участок 6 соток в хуторе Большой Лог Аксайского района.
Продам ровный, сухой участок 5,2 сот. Отгорожен сеткой-рабицей, имеется 2 скважины с тех.водой, свет. Имеется сарай для инвентаря, растут плодоносящие деревья.
На участке установлен утепленный каменной ватой жилой вагончик, пригодный для круглогодичного проживания: отапливаемые полы, сверху ламинат,вода заведена в помещение, имеется санузел. Размеры вагончика 9*2,4.
СНТ находится в 17 км от города, добраться можно проходящим общественным транспортом, а так же автобус 105 (106).
Просмотры по договоренности. Отличный участок 6 соток.
Продажа от собственника! По цене коммуналки!
Продается каркасный дом 6х6 метров в экологически чистом районе, всего в 4 км от Ростова-на-Дону. Идеальное место для тех, кто ценит чистый воздух, тишину и близость к природе, а также смотрит в будущее!
Преимущества этого предложения:
• Экология и отдых:
• Расположен прямо у Щепкинского Леса ежедневные прогулки, свежий воздух, грибы!
• В пешей доступности два живописных пруда идеальное место для рыбалки и релакса.
• Удобное расположение:
• Всего 4 км от Ростова-на-Дону быстрый доступ ко всей городской инфраструктуре.
• Круглогодичное проживание: дороги чистятся, соседи живут постоянно.
• Прописка Аксайского района.
• Коммуникации и комфорт:
• Электричество подключено.
• Собственная скважина 45 метров автономное водоснабжение.
• Санузел в доме.
• Отопление электрическое (2х1.5 кВт) эффективно и достаточно.
• Есть хозпостройка 2х1 м.
• Перспектива и инвестиция:
Газификация коттеджного поселка запланирована на 2026 год! Это гарантированно повысит комфорт проживания и рыночную стоимость вашего дома в ближайшие годы. Вы покупаете не просто дом, а актив с растущей ценностью!
Это отличный вариант как для круглогодичного проживания, так и для выгодной инвестиции.
Звоните, чтобы договориться о просмотре!
10 соток в хорошем тихом месте, с отличным видом. Расположен в небольшом тупике- 20 метров, что добавляет уюта. Далее шикарный въезд на участок. Рельеф участка немного не ровный, что можно очень красиво обыграть ландшафтным дизайном. При этом минимум 5-6 соток ровные. Стоит дом завалюха 40 м2 и летняя кухня- по документам оформлены, для жилья непригодны. Все коммуникации есть.
СОБСТВЕННИК!
Продается земельный участок 6 соток, с кирпичным домом, с мансардой и встроенным гаражом.
Площадь дома 112 м.
Дом требует ремонта под нового владельца.
Первый этаж полностью отделан деревянной вагонкой, есть винтовая лестница ведущая на второй этаж, построен хороший камин, железные ставни на этажах. Под кухней есть погреб.
На улице летняя душевая, туалет. На территории участка расположен бак для хранения воды для полива и садового инвентаря. Плодовые деревья по периметру. У дома растет высокая, пышная многолетняя голубая ель.
Газ, вода, свет оплачены!
Свет есть, вода городская, газ тоже оплачен.
В шаговой доступности родниковый пруд для купания и рыбалки. На противоположной стороне частные бани, поля и просторы.
СНТ "Алмаз" имеет несколько продуктовых и овощных магазинов, детские площадки.
Дорога широкая, просыпана щебнем. Ходит школьный автобус.
Участок ждёт покупателя для постоянного проживания, либо для поведения времени в летний период в тихом и экологии чистом месте.
Все документы в порядке,
1 собственник.
Разумный Торг возможен.
Участок находится в РО, Мясниковский р-н, пос. Мокрый Чалтырь не далеко от дороги, в 5 мин. от автобусной остановки. На участке проведена вода свет, газ по меже, документы в порядке, долги по оплатам отсутствуют. Возможен торг.
Арт. 137686129
Продаётся уютный двухэтажный дом — идеальное место для комфортной жизни!
Мечтаете о собственном доме вдали от городской суеты? Предлагаем рассмотреть отличный вариант: двухэтажный дом площадью 60 кв. м на участке 6 соток в тихом и живописном месте.
Почему стоит обратить внимание на этот объект:
Просторная планировка в два этажа — достаточно места для всей семьи.
Участок 6 соток — идеален для сада, огорода или зоны отдыха с мангалом.
Тихая локация — чистый воздух, красота природы и никаких шумных соседей.
Удобное расположение — сочетание уединённости и доступности необходимой инфраструктуры.
Дом отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачи. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием, проводить выходные с семьёй и друзьями, выращивать свои овощи и фрукты или просто отдыхать от городской суеты.
Хотите узнать больше или договориться о просмотре? Звоните . С радостью отвечу на все вопросы и покажу дом в удобное для вас время!
Не упустите шанс стать владельцем своего уголка спокойствия и уюта!
Продается кирпичный дом!
Рядом школы, магазины(пятерчка, магнит, фикс прайс, КБ, аптеки, мясные). До Дона дойти 2мин, есть пляж
Коммуникации:
Газ
Вода
Свет
Отопление индивидуальное(газовой котел)
Звоните прямо сейчас и с удовольствием покажем дом и ответим на все вопросы!