Участок с готовым фундаментом свайно винтовым 663 кв. м 8 на 9метров.Сваи 3метра.0.4 м лента бетонная м500.Перекрыт плитами. Готовый септик D1.5 H2. 4
Электричество на участке.
Столбы под навес.
От реки 70 метров до участка.
Газ 3метра от забора.
Продаётся земельный участок в живописной станице Раздорская, первая линия у реки Дон.
Участок ровный, чистый, без построек — идеально под строительство дома, дачи или загородной резиденции.
Преимущества:
— Первая линия у реки Дон
— Всего 2 минуты пешком до песчаного пляжа
— Асфальтированный подъезд
— Коммуникации по меже: газ, вода, электричество
— Возможность объединения с соседними участками для увеличения площади (отличный вариант под бизнес)
Место отлично подойдёт для строительства комфортного дома у воды, уютной дачи или загородного жилья с видом на реку, а также для коммерческой деятельности (гостевые дома, база отдыха и др.).
Документы полностью готовы, собственник.
цена за одну сотку, участок размежеван, можно увеличить или уменьшить площадь
Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и организую просмотр.
Собственник
ID 87426217
месяц назад
27 июн, 13:26
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продается два земельных участка по 4 сотки каждый! Участки можно объединить в один большой! Расположены рядом с главной дорогой! Соседи живут круглый год! Вокруг практически все застроено жилыми домами! Отличное тихое место! Кто устал от городской суеты! Торг уместен!
Продается земельный участок площадью 22сотки.Участок находится на берегу небольшой речки в природо-охраннной территории.Участок ровный,расположен в сельской местности,и в очень замечательном месте.Неподалеку,в пяти километрах находится чистейшее частное озеро,с хорошо развитой инфраструктурой,где в теплое время года, приезжают люди для проведения своего досуга.Сам участок,хотя и находится сельской местности,но расположен достаточно удобно,между г.Новочеркасском и г.Шахты. Место,где находится участок,с учётом его расположения,может подойти под любую коммерцию,будь то,частная гостиница или база отдыха,да и просто хорошее место для жизни(ИЖС).Улица где расположен участок асфальтированна,а по меже проходят газовая и водяная магистраль,и тут же линия ЛЭП.Стоимость участка 880000т.р
Идeaльный земельный учacток для cтроительствa домa - на бeрегу Дoна, 10 сотoк в cтaницe Meлиховскoй, ул. Набеpежнaя, 47, в живoпиcнoм мeсте, Pядом, на великoй русcкой рeке раcпoлoжены бaзы отдыxа с отличным пecчаным пляжем "Tиxий Дон" и "Малaя пpистань". Ecть яxт-клуб и лодoчнaя стaнция. B совpемeнной станице есть все для активной жизни: школа, детские сады, врачебная амбулатория и дом культуры. Есть новый сквер с зоной отдыха, спортивными и детской площадками. Восстановлена Свято-Преображенская церковь. В станице также есть форелевое хозяйство и ферма по выращиванию рыб ценных пород. Впрочем, посмотрите ролик о станице Мелиховской, у нее богатая история с 1594 года, есть чем гордиться земле русской!
На участке можно поставить быстровозводимые модульные домики и сдавать в аренду. Мелиховская входит в ТОП-15 самых красивых мест Ростовской области и сюда едут люди со всей России. А можно построить ДОМ на Дону для своей семьи и начать новую жизнь! Есть возможность подключения к электричеству, газовому снабжению,воде.
КН 61:39:0600016:965. "Покупайте землю - ее больше не производят", - сказал МаркТвен много лет назад...
Два примыкающих друг к другу участка, оба по 8,5 соток. Расположены в шаговой доступности от живописного берега реки Дон в тихом, спокойном месте на первой линии. Идеальное местоположение для строительства дома, прекрасное место для рыбалки. Рядом с участками проходит газ и расположен этно-археологический комплекс "Затерянный Мир".
В экологически чистом районе Ростовской области, в живописном месте по адресу поселок Керчикский, ул Лесная 34 (район Керчикского золоторудного месторождения) продается земельный участок, кадастровый номер: 61:45:0000307:697, категория земли населенных пунктов. На участке расположен саманный дом и небольшие хоз.постройки, есть две водяные скважины, ширина по фасаду 18 метров. Земельный участок является одним из крайних домов, на улице с твердым покрытием и расположен вдоль речки Керчик, до берега которой 130 метров первозданной флоры и фауны. С другой стороны участка есть близкий выход к асфальтированной дороге. Рядом имеется большая территория, удобная для парковки и разворота техники, все коммуникации газ, свет, вода, интернет, проходят по границе земельного участка. Уникальное тихое место с добропорядочными, отзывчивыми соседями подходит как для строительства жилого дома, так и для коммерции. Протекающая по соседству речка Керчик не загрязнена сбросами, в настоящее время имеет характер большой степной балки, слабо движется, но если будут реализованы мероприятия по ее расчистке, берега доверху наполняются чистой водой, подпитываемой родниками.
Ухоженный, ровный участок в отличном месте, с хорошим подъездом к участку, рядом жилые охраняемые дома, до канала 2 минуты ходьбы. На участке растёт лесной орех, вся трава покошена и протравлена. Участок в собственности, ограничений и обременений нет, 1 владелец. Кадастровый номер 61:48:0020704:650
Продаю участок .
Ростовская обл, р-н Усть-Донецкий, ст-ца Мелиховская, ул Красноармейская, 7
Площадь уточненная 758 кв. м
Земельный участок: 61:39:0020105:244
длинна 48 м, ширина по фасаду 16 м. (размеры ориентировочные по кадастру)
На участке числится дом площадью 32.8 кв.м
По факту его нет
Рядом Родник , источник с минеральной водой ( говорят целебный), магазины и базар с местной продукцией ( по выходным), школа , банкоматы ( полная инфраструктура)
Дон в 10 минутах езды
Прекрасные виды , чистый воздух
Недалеко санаторий
Пpoдаю участoк у Дона, вторая линия, до бeрeга 250 мeтров, в 350 мeтраx закpытый кoттeджный пocёлок недалекo дубовый леc, в котoром мoжнo вcтретить косулю, зaйцa или диких кaбанoв, меcто oчeнь живoписнoе!
Река в дaннoм меcте очень чиcтaя т.к. выше по течению всех крупных гoродов, в cтaницe ecть вcе для постоянного проживания: школа, детский сад, магазины, церковь. В станице расположен дом-музей писателя В.А. Закруткина, ежегодно проводится масштабный фестиваль с народными гуляниями.
Вдоль участка улица асфальтирована, газ и электричество по меже! Хорошо подойдёт как для дачи так и для постоянного проживания, ответы на любые оставшиеся вопросы вы можете получить по телефону. На крайних фото изображены сам участок и улица.
Так же возможно вы искали участок у реки, участок у Дона, дом у реки, дача у Дона, участок на берегу реки, участок на берегу Дона, дача в Ростовской области!
Арт. 102013048 Рассмотрим обмен на квартиру !
Предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок площадью 9,87 соток, идеально подходящий для строительства вашего будущего дома. Этот участок расположен в живописном и спокойном районе Цимлянска, что делает его отличным выбором для комфортной жизни вдали от городской суеты.
Основные характеристики участка:
- Площадь: 9,87 соток
- Назначение: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство)
- Удобный доступ к электричеству, воде и другим коммуникациям
- Возможность строительства в любом предпочтительном стиле
Преимущества:
- Участок расположен в благоприятной экологической зоне
- Развитая инфраструктура: близость к магазинам, школам и другим объектам социальной сферы
-Возможность создать собственный сад или огород
Этот участок станет идеальным местом для комфортного проживания вашей семьи.
Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Участок угловой, вода проведена, свет на границе участка. Участок находится за дачным массивом, соседи строятся и живут круглый год. От "Пятого" 8 км. В шаговой доступности пляж. Можете съездить и посмотреть самостоятельно, все координаты и адрес прилагаю:
г. Волгодонск, СНТ "Дон", 594
Координаты 47.560002, 42.055570
Кадастровый номер: 61:48:0020401:212
Участок в собственности более 10 лет, продаю за ненадобностью, так как проживаю в другом регионе.
земельный участок в снт ветеран, участок подходит под строительство с дальнейшей пропиской. на участок заведено электричество. есть поливная вода. есть отсыпанная дорога к участку. газ проект на садоводство. садоводство активно застраивается. рядом судоходный канал и цимлянское водохранилище.
Продаётся земельный участок, на первой линии реки (10 метров от реки), земля межованая, все коммуникации расположены по границе участка (газ, свет, вода)
Продам участок с недостроенным домом. К участку подходят все коммуникации, находится в удобном месте города с развитой инфраструктурой. Также можем достроить имеющийся дом или новый дом по проекту покупателя.
Продается дачный участок в СНТ строитель, 50 метров от Цимлянского шоссе, заезд по асфальту практически до самого участка. Рядом правление садоводства ( через участок), возможно протянуть собственную линию электричества от садоводства. На участке есть навес и капитальный вагончик бытовка из толстого металла, плодоносящий сад и молодой виноградник, бетонированный заезд для автомобиля.