Код объекта: 2212371.
Продается участок с подключёнными коммуникациями в СНТ "Локомотив"— комфорт загородной жизни без лишних хлопот. Газ, электричество и водоснабжение уже подведены.
Добрый день.
Угловой участок.
главная улица ,асфальтированная дорога. коммуникации по меже.
Инфраструктура: рядом школа, автобусные остановки,магазины, база отдыха.
Подробности расскажу вам лично. С уважением Яна.
Прoдаю учacток с пoтрясающим рaспoложeниeм. Земельный учaстoк, наxoдитcя в cт. Mорская - pacположено на бepегу Тaганрoгскoгo зaливa. Мягкий морcкoй климaт, чиcтый вoздуx, рыбaлкa, пляжный oтдыx, меcто с приpoдными насаждeниями и полями вокpуг - и эта мечта реальнa для кoмфopтной жизни вблизи вcех благ цивилизации.
Коттеджный посёлок стремительно застраивается.
- вторая линия от моря
- участок 5.78 сот
- вода подведена к участку
- электричество рядом
- газ по меже
- место тихое
- станция электрички рядом
- территория будет закрыта и доступ только собственникам
- рядом находится термальный комплекс станция Морская
- можно спустится к морю
Рядом магазины, школы, сады.
Можно как для бизнеса под сдачу так и для себя. Перед участком уже стоит дом. Но с участка виден залив, из окна дома откроется замечательный вид.
Собственник
ID 68846835
3 месяца назад
27 мар, 13:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
УНИКАЛЬНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ! (ИЖС)
СОБСТВЕННИК
Здесь вы сможете насладиться природой, свежим воздухом и спокойствием, в то же время имея доступ ко всей необходимой инфраструктуре.
Рядом с участком проходит газ и электричество
Территория участка находится в непосредственной близости от моря, что открывает широкие возможности для активного отдыха и релаксации.
Если вы мечтаете о своем собственном доме в экологически чистом районе, то этот участок - идеальное решение для вас. Воспользуйтесь программой сельской ипотеки и реализуйте свою мечту!
Успейте забронировать своё место в уютном коттеджном поселке!
Свяжитесь со мной прямо сейчас, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы!
Срочно!!!ПРОДАЮ участок ИЖС под строительство площадью 6 соток. Имеется разрешение на строительство до 2025года.Все коммуникации проходят по меже. В 15км от города Таганрога.В 4х км от моря.
продаю участок под строительство срочно. Неклиновский район п. новоприморский ул виноградная.16 разрешения и документы на строительство есть все есть. все вопросы по тел.
дача находится в живописном месте, 50м до таганрогского залива, рядом есть речка и пруд для спокойной рыбалки. Остановка электрички в 20 минут ходьбы , есть магазин круглогодичный - 10 минут ходьбы. Рядом соседи проживают постоянно, всегда под присмотром дача. Соседи отличные.
на участке плодовые деревья.
В доме 2 этажа , на первом кухня( есть 2 газовых баллона) холодильник, микроволновка, комната, три спальных места, стол, буржуйка, сплит-система. (есть электрические обогреватели) часто бывали на даче осенью/зимой. на втором этаже 2 спальных места, стол и выход на балкон, его можно обустроить еще под комнату.
есть кладовка для садовой утвари. продаем с бассейном каркасным 3куб. садовые качели, бензопила, триммер, лопаты, грабли, тяпки.
реальным покупателям торг
Прoдаeтcя уютнaя дачa в СНТ Связиcт Нeклиновcкогo рaйонa. Учаcтoк pacположен вcегo в 30 км. oт Рocтoвa-нa-Дoну по нaпpaвлeнию к Tаганрогу в xутoрe Пятихатки ( Синявскoе сельcкое пoселeние).
Xoдит маpшpутка Рocтов-Таганpoг. Каждые 20-30 минут.
Глaвноe дoстоинcтвo этого предложения расположение участка - рядом Азовское море ( Таганрогский залив/ Маяк/станция Морская).
. Всего в нескольких минутах ходьбы живописное озеро. Ухоженный участок площадью 8 соток имеет правильную, прямоугольную форму. На участке расположен дачный домик 20 кв.м плюс веранда 20 кв.м. Фруктовые деревья:3 черешни, вишня,3сливы,2 груши,2 яблони, айва, абрикос, жерделы,ирга, смородина и виноград.Водоснабжение осуществляется с помощью собственной скважины глубиной 30 метров, что гарантирует наличие чистой воды круглый год в течение всего дня. Установлена накопительная пластиковая емкость на 2 000 литров, обеспечивающая стабильный запас теплой воды для полива.Тарелка триколор, сплит,металл пластиковые окна. На участке вьезд для машины. Туалет расположен на улице и оборудован выгребной ямой. Имеется летний душ, дровенник.Центральное водоснабжение, проходят по меже участка, Газ есть в товариществе.Все документы на участок в полном порядке и готовы к продаже, включая межевание.
Море в шаговой доступности!
В продаже участок 6 соток с уютным двухэтажным домом.
Вода, электричество, газ в доме. Железный гараж на участке для автомобиля.
На ровном участке растут черешня, шелковица, грецкий орех, яблоня, груша, абрикос, ирга.
Фотографии и параметры соответствуют.
Рядом маяк Мержаново и Станция Морская, магазины, озон, вайлдбериз и много всего для комфортной жизни.
До моря 5 минут пешком.
Документы готовы к сделке.
Звоните, записывайтесь на просмотр!
На дополнительные вопросы отвечу по телефону, звоните!
Продаю или меняю на внедорожник на ходу для строительства( без доплат) в Мержаново ДО Металлург-5 участок 6 соток с садовым домом 42м2 - 2 комнаты по 12м2 каждая + веранда 18м2. Дом СТОЙВАРИАНТ - только стены. Документы собственности на землю и САДОВЫЙ дом. Есть уличный туалет. На участке плодоносящие яблони, груша, орех,виноград, персик, смородина, малина, вишня, цветы . Газ по меже . От трассы Ростов-Таганрог 2км, до остановки электрички 2км . До Азовского моря и Маяка Мержаново 2 км! До термального комплекса "Станция Морская " 2 км! Рядом с остановкой электрички : рынок,продуктовые ,строительные и хозяйственные магазины , берег таганрогского залива для отдыха и рыбалки. Расчет : наличный, безналичный, сертификаты.
Прописка после перевода здания в статус жилого.
Арт. 138634591 Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью. НАПИШИТЕ - я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню.
Продается дом на 6 сотках земли с возможностью достроить 2 этаж.
Описание:
Продаётся дом в г. Таганроге, СНТ Радуга, 10-я аллея. Дом 2025 года постройки. Площадь дома 38,8 м2. Изолированная комната 17,7 м2 и просторная кухня-гостиная. Совмещенный сан.узел, установлен бойлер на 100 л. Во всем доме теплые полы. Зимой в доме тепло. Выполнен косметический ремонт. Во дворе своя скважина, септик на 2 кольца. Фундамент дома позволяет построить 2 этаж.
Участок земли 6 соток (размежеван), правильной прямоугольной формы, широкий фасад (можно его поделить на 2 части, построить еще дом), установлены раздвижные ворота. На территории двора есть добротная летняя кухня и кирпичный сарай.
Развитая инфраструктура, рядом Николаевское шоссе, в пешей доступности Пятерочка, сетевые магазины, маркетплейсы, остановка общественного транспорта. Быстрый выезд из города.
Спокойные и доброжелательные соседи.
Оперативный показ по звонку. На сообщения отвечаю.
С уважением, Ваш эксперт по недвижимости Виктория Шильникова.
Агентство недвижимости "ЯРД" Ваш надежный партнер уже 14 лет!
Мы готовы помочь вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической "чистоты" объекта и продавца по 12 инстанциям.
- Удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прямо из нашего офиса.
- Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки.
Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке!
Продается уютный двухэтажный дом из кирпича с косметическим ремонтом. В доме три комнаты. Кухня оборудована газовой варочной плитой, холодильником. Есть санузел на первом этаже, и на втором. На улице выгребная яма, летний душ.
На участке расположен декоративный пруд, окруженный камнями, мангальная зона. Много свободного места.
Дом подключен к газовому отоплению( конвектор), водоснабжение осуществляется через скважину. Проведён интернет. Есть 2 камеры видеонаблюдения. В шаговой доступности находится магазин, что делает проживание здесь еще более комфортным. Земельный участок относится к категории СНТ.
Продаётся любимая семейная дача — идеальное место для отдыха и урожая! 10 минут от города!
Участок 6 соток, сады6 (вблизи КрасногоДесанта).
В наличии:
* добротный кирпичный дом (просторная комната, кухня, кладовка);
* отдельные помещения: туалет, душ, хозблок;
* навес под автомобиль;
* обновлённый фруктовый сад (яблони, груши,сливы, вишня, черешня, абрикосы, ирга,унаби, ежевика, около 10 видов винограда).
Соседи живут круглогодично.
Арт. 138768170 КВАРТИРА НА ЗЕМЛЕ | ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР | ИНВЕСТИЦИЯ И ЖИЗНЬ (ТАГАНРОГ)
Историческая часть города (сюрприз для тех,кто дочитает до конца)
Идеальный вариант для жизни, сдачи студентам или аренды в летний сезон у моря
Характеристики квартиры:(В целом это дом,который разделен на три части,каждая часть -квартира с отдельными документами)
Общая площадь: 26.5 м²
Кухня: 3.2 м²
Этаж: 1 (квартира на земле)
Высота потолков: 2.5 м
Комнаты: смежные (зал проходной) Основные преимущества:
Квартира на земле — свой вход, больше приватности,не общий двор
Дом саман + кирпич — тепло зимой, прохладно летом
Тихий, не проходной двор
Спокойные и дружелюбные соседи
Отличный вариант под инвестицию и сдачу
Кухня:
Компактная — 3.2 м²
Мебель и техника — частично остаются
Санузел:
Совмещённый — 1.8 м²
Установлен бойлер для нагрева воды
Все коммуникации подключены
Хранение и удобство:
Есть возможность организовать дополнительные зоны хранения.
Рациональное использование пространства
Дополнительно:
Крытая веранда — 8 м²
Отдельный вход
Дом и территория:
Тихий закрытый двор
Нет посторонних
Парковка рядом
Инфраструктура — исторический центр
Парк им. Горького — 500 м
Пляж — 800 м
Центральный рынок — 2 км
Старый вокзал — 1.5 км
Радиотехнический университет — 3 км (или 5 остановок на трамвае)
Политехнический институт — 1 км
Школы 21 и 10 — по 1.5 км
Магазины, аптеки — всё рядом
Транспорт:
Трамвайная развязка в любую часть города
Остановка рядом,транспорт в любую часть города
Документы:
Подходят под разные формы расчёта,долевая собственность,все проверенны.
! дом разделен на 3 хозяина,остальные две в продаже .На данном этапе есть возможность приобрести обе и использовать как инвестицию для сдачи.!
Почему стоит купить:
Идеальная локация — центр и море рядом.
Отлично под сдачу (студенты + туристы)
Формат "квартира на земле" — редкость
Низкий вход в инвестицию
Такие варианты в центре долго не задерживаются!
Компактное жильё с большим потенциалом — живите сами или зарабатывайте на аренде.
Звоните — расскажу детали и покажу объект!С уважением Екатерина Григорьева.
Арт. 138870076 АКТУАЛЬНО до 1 августа
Хочешь дом в пригороде Таганрога? Звони прямо сейчас и успей забронировать!!!
He дoзвонилиcь Bозможно прoблемы cо cвязью.Напишитe мне, и я обязательно Вам пeрезвoню!
О ДОМЕ:
Дом находиться в самом центре села Вареновка в 5 минутах от Таганрога. Внутри 5 изолированных комнат и большая кухня-гостиная. Косметический ремонт, можно сразу заехать и жить. Санузел внутри дома. В дом заведен газ. В пешей доступности остановка электрички,а так же остановка общественного транспорта. Электричка ходит каждые пол часа. Асфальтированная и тихая улица, уютное месторасположение. Дом находится на участке 15 соток, есть возможность разделить участок на два, так как есть второй подъезд к задней стороне участка со стороны центральной улицы. На участке есть капитальный гараж, летняя кухня, погреб для хранения и сарай, все узаконено.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
площадь дома: 108.9 м2
жилая площадь: 86 м2
площадь участка: 15 соток
количество комнат: 6
Все документы готовы к сделке. Дом БЕЗ обременений. Показ в удобное для ВАС время!
АКТУАЛЬНО до 1 августа
С заботой о каждом клиенте,
Ваш специалист по недвижимости Андрей.
Агентство недвижимости "ЯРД" Ваш надежный партнер уже 14 лет!
Мы готовы помочь Вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости: - наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической "чистоты" объекта и продавца по 12 инстанциям;
- удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прямо в нашем офисе;
- консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки.
Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Звоните - начните свой путь к успешной сделке!
(услуги продажи для собственника бесплатны, комиссия при покупке недвижимости оплачивается покупателем)
СОБСТВЕННИК !
в самом посёлке Мержаново !!! НЕ сады !! не СНТ !!
продаю свой участок 7,5 сотки (идеально ровный)
фасад 14 метров.
на центральной улице: Садовая,5
в шикарном месте: до моря (2 мин.) -180 метров
до остановки электрички на Ростов или Таганрог,
и там же рынок и магазины (5 мин.)- 650 метров,
т.к. это сам поселок МЕРЖАНОВО (а НЕ дачные участки)- есть ПРОПИСКА.
все соседи живут постоянно круглогодично, у всех есть газ, свет, в 2019 г. провели водопровод.
В поселке есть доктор, школа.
на участке есть кирпичная постройка 18 м2
Огромный торг в неогрниченных размерах
Продаётся земельный участок недалеко от Маяка на побережье Азовского моря. На участке есть электричество, вода, установлены счетчики. Плодовые деревья, кусты...
Срочно продаю земельный участок, под любые виды строительства. Земельный участок чистый без строений. Рассмотрю все предложения и варианты, возможен торг. Участок находиться вблизи от трассы и моря, рядом проходит ж\д. Свет, газ подведены.Продажа без посредников.
Арт. 128602664 Продается земельный участок в СНТ Танаис. Участок ухоженный, без лишних построек и мусора. Установлена секция забора и распашные ворота, отсыпано парковочное место. Газ по меже, на участке скважина с водой. Дорога до участка грунтовая. Рядом построены дома. Стоят мусорные баки, мусор вывозят регулярно. До города на авто 30 минут езды. Без обременений.
Ответственный специалист Лариса Викторовна.