Ровный участок, рядом автобусная остановка и ж/д станция.
Коммуникации: вода на участке, газ и свет по меже.
Красивый пейзаж, от реки пять минут ходьбы.
20 минут от Ростова -на-Дону .
Отличное место для постройки дома или дачи.
От собственника - звоните.
Продаю дачу на 6 сотоках. На участке имеется фруктовый сад 20 молодых плодовых деревьев , автополив, основательный забор, автоматические ворота, навес на 4 машины, плитка, дачный домик для отдыха 20 кв. И винный погреб. Свет, вода, интернет, газ по меже. До остановки 5 минут. Асфальтированный подъезд. кад.ном.61:25:0501801:428
Участок 623 кв. м. Ровный прямоугольный участок. Подъезд по гравийной дороге. От ворот выезда участок располагается в 100 метрах. Газ и электричество в садоводстве имеются.
Продам ровный земельный участок, в районе, СТ Темерник. Под ИЖС подходит, коммунникации не подведены. На участке много фруктовых деревьев и растений. Рядом проходит федеральная трасса и озеро с пляжем
Продам участок 6 соток (20х30) правильной формы в СТ "Темерник", Мясниковский район 5 км.от города, охраняемый въезд, огорожен сеткой, свет по меже столб. В пяти минутах ходьбы чистое озеро с песчаным пляжем.
Участок N 511. возможен небольшой торг.
Продается участок 6 соток (20*30). Без капитального строения. Фасад 20 метров. Свет и вода на участке. Газ по меже. Все документы. Отличное предложение для строительства индивидуального дома. Расположение от ул. Центральной второй участок. Въезд с кольца Малиновского/Таганрогская. Собственник.
Торг уместен. Участок ровный. Все коммуникации по меже. Удобное место расположения - рядом с ул. Центральная - 2 мин. пешком. Подходит для строительства жилого дома. Вокруг всё застроено большими жилыми домами. Свободных от застройки участков почти не осталось. Улицы асфальтированы. До остановки - ул. Малиновского 10 мин. пешком. Газ магистральный по границе. Все документы в порядке. Удобное тихое место, чистый воздух. Идеально для строительства своего дома или дачи.
Собственник!
Продаю угловой участок в СНТ Строитель-2.
Площадь 6.7 соток.
Есть вода (централизованная), свет и газ идут по меже (за забором газовая труба и столб)
На участке есть недострой ( цокольный этаж ) площадью 12.3 х 10 метров .
Фундамент - вязаная арматура залитая бетоном , толщина ~25 см
Торг присутствует
В продаже уютный кирпичный дом у реки в х. Недвиговка, рядом с музейным комплексом Танаис. Дом площадь. 45кв.метров со всеми удобствами, большая крытая терраса 17кв.метров. Состояние заходи и живи!!! В доме остается все, что на фото! Под домом бетонированный погреб. Улица и подъезд к дому асфальтированы. Забор из металлопрофиля.Есть въезд и место для авто. Большой ухоженный двор и сад.
Вся инфраструктура в шаговой доступности, до Ростова 25 км., ходит общественный транспорт.
Отличный вариант как для круглогодичного проживания, так и использования под дачу!
Уютная дача в 15 км от Ростова.Две раздельные комнаты,кухня-гостинная и санузел с душем в доме. Строили для себя,обустраивали с любовью.
Остается вся мебель и техника.Печка газовая от балонного газа.
На территории есть беседка для отдыха,качели,хозпостройка для хранения инвентаря,навес для парковки авто. В доме есть небольшой подвал.
Много декоративных и фруктовых деревьев и кустарников: черешня,яблони,груши,виноград, жимолость.
Въезд в СНТ под шлагбаум,подъезд по широкой улице.
Соседи живут круглый год.
Один взрослый собственник.
Полная сумма в договоре.
Продается двухэтажный дом со всеми удобствами. С пропиской
Предназначен для всесезонного проживания. Один собственник.
Газ, вода, свет, интернет в доме. Мебель частично остается. На участке кирпичные постройки(душевая, туалет, сарай). Участок ухоженный с плодовыми и хвойными деревьями. Торг уместен
Эксклюзив! Уникальное предложение для любителей природы и тишины!
Продается замечательная дача, готовая стать вашим идеальным местом для отдыха и уединения! Участок с домом на берегу Таганрогского залива (первая линия), в ДНТ"Эфир".
Участок 8,5 соток .Участок ровный, прямоугольный.
Участок в собственности. Дом нет. Ремонт в доме нужен.
Круглогодичный доступ на пригородном жд транспорте (электричке) . От остановки "1300 км" (между п. Морской чулек и Мержаново) до участка 650 метров .
С участка окрывается потрясающий вид на Таганрогский залив.
Есть свет, вода, газ на участке. В ДНТ проведен интернет.
На территории есть магазин и небольшой рынок.
Обременений и долгов по участку нет. В собственности больше 5 лет. Указываем полную стоимость в договоре купли-продажи. Звоните . Все расскажем и покажем! Мечты сбываются! :-)))
Продаётся дом в Советском районе. Общей площадью 77 кв. метров. Хорошое состояние. Земля и дом в собственности. Подходит ипотека и всё виды сертификатов. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Развита транспортная развязка. Торг.
Участок расположен в живописном месте в хуторе Морской Чулек. На участке имеется саманный жилой дом в удовлетворительном состоянии площадью 47,8 кв.м.,летняя кухня 45,9 кв.м., сарай 25,3 кв.м. , все постройки имеют свидетельство о государственной регистрации. На участке есть колодец с водой для полива. К участку подведены газ и питьевой водопровод. Участок расположен в тихом месте и только с одной стороны граничит с соседним участком. Участок утопает в зелени и с его территории открывается прекрасный вид на Таганрогский залив. До берега 10 минут ходьбы.
Участок засажен плодоносящим садом: яблони, абрикосы, черешни, орех, малина, ежевика, тютина, виноград, крыжовник и др. деревья.
Собственник. Продаю капитальный дом, саман, обложен кирпичом. Зимой дом очень теплый, а летом долго держит прохладу. Идеальный вариант для тех, кто жаждет уединения и спокойствия. Газ, вода, электричество в доме. Окна новые, стеклопакеты. Интернет проводной заведен в дом. деревянные, ровные полы. Высокие потолки. Дом расположен в тихом и спокойном месте, рядом нет громких и навязчивых соседей. 5 соток земли, плодовые деревья, орех. Более того, рядом можно арендовать соседний участок, что позволит значительно расширить границы этого участка. Дом готов к круглогодичному проживанию, подъезд к дому также круглый год. Рядом средняя школа, в посёлке есть продуктовые и хозяйственные магазины, озон, Вайлдберриз. Возможна прописка по Неклиновскому району. Торг уместен у калитки реальному покупателю.
Продаю дачу в снт Транспоптник 1, участок 6 соток, 20х30, есть домик щитовой 25кв. метров,юи кирпичный 20кв метров, свет проведён, есть возможность пробурить скважину или подкоючиться к новому водоводу, газ в планах на этот год, или по меже подключиться, фото реальные, плодовые деревья, цветы.
Продаю или меняю на внедорожник на ходу для строительства( без доплат) в Мержаново ДО Металлург-5 участок 6 соток с садовым домом 42м2 - 2 комнаты по 12м2 каждая + веранда 18м2. Дом СТОЙВАРИАНТ - только стены. Документы собственности на землю и САДОВЫЙ дом. Есть уличный туалет. На участке плодоносящие яблони, груша, орех,виноград, персик, смородина, малина, вишня, цветы . Газ по меже . От трассы Ростов-Таганрог 2км, до остановки электрички 2км . До Азовского моря и Маяка Мержаново 2 км! До термального комплекса "Станция Морская " 2 км! Рядом с остановкой электрички : рынок,продуктовые ,строительные и хозяйственные магазины , берег таганрогского залива для отдыха и рыбалки. Расчет : наличный, безналичный, сертификаты.
Прописка после перевода здания в статус жилого.
Небольшой домик на садовом участке 12соток с чистым морским воздухом . Подъездные пути в хорошем состоянии, рядом в 300м остановка электричек и магазин