


Продаётся отличный дом 2017 от собствениика. В доме 2 этажа: на первом этаже находится большая кухня-гостиная и большой зал, совместный санузел, на втором этаже 3 изолированные спальни (в 2 спальнях по 2 окна). Дом очень светлый и уютный в комнатах выполнен качественный ремонт. Из мебели остаётся кухонный гарнитур, техника, сплит-системы. Остальная мебель по договоренности. На территории двора ещё находится летняя кухня с подвалом и дополнительным санузлом и душем, мангальная зона. Также есть огород и сад. Школа, сад, магазины, автобусная остановка в шаговой доступности. Широкая улица, порядочные соседи.



(10061-104). Батайск, Вжм, Островского, продаю крепкий кирпичный дом 2011 года постройки общей площадью 45 кв. М, электричество в доме, вода, газ — по меже, канализация — сливная яма. Состояние — стройвариант, что дает возможность Вам завершить отделку по своему вкусу. На участке также расположена кирпичная хозяйственная постройка площадью 20 кв. М. Площадь участка составляет 2 сотки в собственности. Подъездные пути — асфальт, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазины, а также остановки общественного транспорта. Не доля! Если вас заинтересовало предложение, звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!



Зжм!!! В продаже крепкий, уютный, ухоженный дом в отличном состоянии! "ЗАХОДИ-ЖИВИ" и наслаждайся жизнью! Асфальтированная улица с великолепной инфраструктурой в шаговой доступности-остановки, магазины, аптеки, поликлиника, 4-я школа и т.д...и удобный выезд на Ростов! ПЛАНИРОВКА: - кухня, гостиная, холл, 2 изолированные комнаты, гардеробная, с/узел с душем. ДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ: - выложена тротуарная плитка, установлен навес; -на территории: гараж, летняя кухня, летний с/узел и душ, мастерская. КОММУНИКАЦИИ (газ, свет)- централизованные, вода- скважина . Канализация- сливная яма (не откачивалась), на территории ОТСУТСТВУЮТ ПРОБЛЕМЫ БЛИЗОСТИ ГРУНТОВЫХ ВОД! ДОМ И ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ В ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОМ, УХОЖЕННОМ СОСТОЯНИИ! Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки любой сложности!



Продаю отдельный дом.Отличное место расположения.Рядом с жк Донская Слобода.Развитая инфраструктура.Все в шаговой доступности,школа,детский сад,магазины.Уютное,живописное место.Речка,роща,тишина.Состояние дома скромное но жилое.Не доля!!Документы в порядке и готовы к продаже.Торг! Номер объекта по каталогу #186917. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Снт Весна(Батайск)Дача, участок 6 соток, по документам жилой дом, 63кв.м, отопление печное и электрическое, газ на меже. В дачном поселке есть два продуктовых магазина, строительный магазин, пекарня, озон, Вайлдберриз, детская площадка. Ходит электричка 3 раза в день. Садик и школа в Батайске(на своём транспорте в 15 минут езды). До центра Ростова 30 минут



ВЖМ! Великолепная инфраструктура, удобный выезд на Ростов! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ С ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ! Площадь дома по документам- 100,8 м2, в неё входят:жилой дом, закрытая (холодная) веранда и хозпомещение (в состоянии стройвариант). Дом очень уютный и компактный, идеально подходит для 2-х человек: кухня-столовая, небольшой холл, 2 комнаты (1-проходная), с/узел. Все коммуникации( газ, свет и вода)- централизованные, канализация- сливная яма. За домом небольшой огород и постройка с летними удобствами. ДОМ И ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ! Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки любой сложности!



Продаётся дом в западном районе города Батайск (улица Грузинская). Расположен очень удобно в транспортном и инфраструктурном отношении: в шаговой доступности сетевые супермаркеты, аптеки, поликлиника, МФЦ, школа 4. Участок ровный, отсыпан чернозёмом. В доме 4 комнаты, 3 изолированные, одна проходная, гостиная, кухня, санузел (совмещённый). Остаётся почти вся мебель и бытовая техника. Низкие коммунальные платежи.



Продам дом 126 кв.м с дизайнерским ремонтом по адресу: г.Батайск, ул.Авиационная 66А. Двор весь застелен брусчаткой (въездная часть рассчитана на вес 3,5 тонны). На участке есть виноград и виноградные шпалеры, плодовые деревья, малина, декоративные растения. При доме имеется: Теплый гараж, вымощенный плиткой, Терраса с окнами в полную стену из алюминиевого профиля, Навес на одно парковочное место. На остальном въезде можно разместить, при необходимости, до четырёх машин. Территория огорожена профилем расцветкой под дерево. Ворота с электроприводом. В доме имеется видеодомофон как на первом, так и на втором этажах. Три сплит-системы (две на первом этаже, одна на втором). Планировка комнат в доме: на первом этаже большая гостинная, кухня, прихожая, санузел с душем, бойлерная; на втором этаже три большие спальни, гардеробная, санузел с ванной-джакузи. При продаже в доме остаётся кухня с техникой (духовой шкаф, варочная панель, СВЧ, вытяжка), стиральная машина, все занавески и люстры. В гараже остаётся верстак, полки под закупорку, шкафчики навесные и большой шкаф. на террасе остаётся большой гостевой стол и уголок из ротанга. Рядом с домом удобная транспортная развязка, в двух кварталах выезд на трассу Ростов - Краснодар.



Срочная продажа! Возможна рассрочка! Рассматривается обмен на квартиру (Батайск, Ростов) с доплатой Самое выгодное предложение на сегодняшний день! Отличная локация, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности ( магазины, остановки, дет.сады, школа, торг. центр и т.д). До центра Ростова 10 минут езды. Состояние дома жилое. Заходи и живи! Требуется незначительный косметический ремонт. В доме имеется: две спальни, зал, столовая, кухня, душевая с сан. узлом, две отапливаемые прихожие. Во дворе хоз. постройки: гараж и кухня газифицирована ( газ. плита), зона отдыха ( бонусом бассейн и батут), зона озеленения , мангальная зона. Большой благоустроенный двор ( плитка) с возможностью размещения трёх авто. Есть возможность подключения к центральной канализации. Земельный участок по фасаду 12,5 п.м, по огороду 14 п.м, под застройкой 2 сотки. Срочная продажа в связи с переездом. Без обременений, в собственности 20 лет. ТОРГ уместен. Собственник!!! С Агенствами сотрудничаю, но без заключения договора!!! По вашему запросу для покупателя отправлю подробное фото, видео дома и участка. В связи с занятостью, просьба звонить только по факту показа реальному покупателю.






Продаю свой дом, большой участок 13 соток! при строительстве использовались лучшие материалы и сделано все с запасом! По всему подвалу теплый пол с коллекторной группой, два котла BAXI ,один запасной. Три входа. На каждом этаже ванная комната. На первом этаже теплый пол в ванной, кухне и прихожей. Дом под чистовую отделку. Есть летняя кухня с отдельным входом. На участке есть теплицы с отдельным газом! Лучшая Школа в городе в 5 минутах медленным шагом! детская и взрослая Поликлиники в 100м , магазины пятерочка магнит и магнит косметик и остановка , всё находится в пяти минутах от дома в радиусе 500м. Собственник один. Без обременения. документы готовы к продаже!



Продаётся дом в хорошем состоянии. В доме свет газ, вода. Туалет и душевая кабина совмещена. Так же на улице имеется душ и туалет,, летний вариант,,.Есть летняя кухня. Вся мебель остаётся. Заходи и живи.Ворота новые железные, навес на весь двор. Есть огород и сад. В саду растет вишня, яблоня, груша, айва, смородина, ежевика, малина. Все плодородит. Соседи доброжелательные. Рядом остановка на Ростов и в центр города. Так же можно в город пешком 30 минут. Приходите смотрите. Фасад 8,60 м.



Прописка г. Батайск. Продаю дачу 6соток, с домиком 35 кв. м. Коробка готова, 1 этажный, доделать коньки на крыше и вставить окна. Свет подведен,вода оплачена по меже, газ по меже,11 км от батайска, рядом станция электрички. В днт проживают и строятся, на территории есть детская площадка, строймагазин и продуктовый. Возможно приобретение за материнский капитал



В ПРОДАЖЕ ШИКАРНЫЙ ДОМ В 10 МИНУТАХ ОТ ЦЕНТРА РОСТОВА-НА-ДОНУ! Загородный дом c большим подoгревaeмым бaссейном и баней рaспoлогaeтcя нa CОЛEНOM ОЗЕPЕ. 4 спальни! Пoдoгpевaeмый сезoнный бaссейн! Баня на дровах! Гардеробная на отдельном уровне! Большая оборудованная беседка с мангалом, барбекю и казаном! Дом оборудован полным комплектом бытовой техники: холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь и стиральная машина. На 1 этаже расположен большой зал с кухней-столовой. На втором и третьем этаже расположены 3 спальни с одной двухспальной кроватью и 1 спальня с двумя двухспальными кроватями king-sizе. Большой сезонный бассейн оборудован 4 аттракционами: уникальными системами: "бесконечный бассейн", "кислородный антицеллюлитный массаж", джакузи на 4-х человек и массажной системой "Кобро". Целый этаж в доме оборудован под гардеробную. Беседка с великолепной мангальной зоной включает в себя американское барбекю, чугунный узбекский казан для приготовления плова или варки раков, и стол из массива. Туалетные комнаты с душевыми кабинами и ванными расположены на каждом этаже. Покой и свежий воздух, живописная природа, стиль и комфорт - отлично сочетаются в этом удивительном месте. Документы готовы к сделке, один собственник, обременений нет. Шикарное предложение как для личного проживания, так и для инвестиций! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 165986 Номер в базе: 10379345



В связи с переездом в другой город продается теплый 1-этажный кирпичный дом 1962 года постройки с земельным участком по ул. Московской. Дом состоит из 5- комнат, кухни, ванной комнаты, веранды, есть сухой погреб для хранения овощей. Проведены все коммуникации: газ, вода, электричество. Для отопления используется газовый отопительный котёл. На горячую воду установлена газовая колонка. В качестве резервного источника отопления есть печь. На участке находятся: отдельно стоящий кирпичный гараж со смотровой ямой, хоз. постройки, уличный туалет. Над двором имеется металлический навес (каркас) из труб и арматуры под вьющийся виноград, укрывающий двор от палящего солнца. Ограждение с фасада - прочный фигурный металлический забор, металлические калитка и распашные ворота. Дом находится в тиxом cпaльном рaйoне. В шаговой дoступноcти сетевые продовольственные магазины, шкoлa 5, ocтановка oбщeствeннoго транспoртa. По улице асфальтированная дорога, хороший подъезд, добропорядочные соседи. До г. Poстовa-на-Дону 15-20 минут езды. Тонкости продажи: жилой дом с земельным участком принадлежит двум взрослым собственникам, долги за коммунальные услуги отсутствуют. 1/2 доля собственности принадлежит недееспособному собственнику. Есть предварительная договоренность о продаже доли с органами опеки. Оплата покупки недвижимости возможна зачислением денег на банковский счёт(а). Звоните, уточняйте детали. Показ по звонку в согласованное время, стучаться нет смысла.



Продаю дом с участком 8,2 сотки земли в самом центре поселка Ленина .Фасад 12,5 .Дом подлежит реконструкции. В х.Ленина очень развита инфраструктура:имеется трехэтажная школа,детский сад,огромный парк,спорт.школа,Дом культуры,сеть магазинов,больница.Постянно ходят маршрутки:Ростов,Батайск,Аксай.15 мин до Ростова.Покажу в любое время.Торг.Подходит под ипотеку.



Продаю отличный одноэтажный дом 100 м2 с террасой 15 м2 (2022 г. постройки) на 6 сотках земли. Строился для себя. Расположен в одной из лучших локаций - СНТ Донская Чаша. Очень живописное место и до центра 15 минут (восточная часть г. Батайска). Дом находится на центральной улице и можно прописаться. В доме большая кухня 15,4 м2 с выходом на террасу 15 м2, просторная гостиная 25 м2, большой хол 14,7 м2 с возможностью размещения прихожей и шкафов-купе, 2 просторные спальни по 15,5 м2 (можно разместить гардеробные) и большой сан узел 8 м2 с окном (непрозрачное остекление). Дом уютный, красивый и теплый. Газ, вода, электричество заведены. В доме все готово для того, чтобы начать делать ремонт. Сделана предчистовая отделка, электрическая разводка, сантехническая разводка, теплый пол по всей площади пола и дополнительно батареи (!), энергосберегающие окна, высота потолков 3.1 м. Двор отсыпан черноземом и поднят на 40 см. Ленточный фундамент под всем забором! Сливная яма на 20 м3 из фундаментных блоков. Придомовую территорию можно благоустроить по вашему усмотрению и вкусу, места хватит для воплощения любых мечт: зоны барбекю, ландшафтного дизайна, беседки для отдыха, тех помещения для хранения и пр. На данный момент высажены хвойные растения и подведен капельный полив! Рядом Авигородок, Солнечный, все возможные магазины, поликлиника, дет сад и школы, аквапарк и Соленое озеро. Поселок активный, заселенный, чистый, соседи прекрасные. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 88700 Номер в базе: 2410054



Дом в дачном поселке Труд г.Батaйcк. Тpи изолированные комнаты, просторная кухня - гоcтинная, встроенная кухня, теплый пол, с/у совмещен. Из куxни ecть выxoд во двор. Светлая пристройка с витражными окнами и теплым полом (на стадии ремонта). Двор выложен плиткой. Есть небольшая теплица. B дoме нужно освежить рeмонт. Дом pаспoложен на просторном участке 5 соток, перед домом большая парковка на 2 машины. Расположение отличное - близко выезд на трассу, до Ростова на машине 15 минут! Рядом есть вся необходимая инфраструктура: Магнит, пятерочка, ВБ, ОЗОН,ЯНДЕКС, аптека (в том числе и ветаптека), пекарня, остановка общественного транспорта, АЗС.



Арт. 111664518 Продается дом площадью 295 квадратных метров и капитальный гараж на 65 квадратных метров. Дом расположен на живописном участке в 10 соток с шикарным видом на Дон из окон и с террасы. Подобных домов больше нет на рынке. Качество постройки очень высокое, все материалы натуральные, много дерева. В доме есть встроенная приточная вентиляция, встроенный пылесос, который не позволяет пыли скапливаться на поверхностях техники или мебели. Также установлены накопительные баки для воды, есть бойлерная комната и генератор на случай отключения электроэнергии. Окна бронированные, по дому и территории установлено видеонаблюдение. Ремонт выполнен по индивидуальному дизайн-проекту и включает в себя все лучшее для комфортной жизни. На одном этаже расположены кухня площадью 33 квадратных метра, гостиная 37 квадратных метров, мастер-спальня 25 квадратных метров с гардеробной 14 кв.м. и большой ванной комнатой, терраса, гостевой санузел, гардеробная и постирочная комнаты. На другом этаже находятся три спальни, большой кабинет и два санузла. Также есть выход на террасу с видом на сад и Дон. Если вы ищете идеальный и качественный дом, приглашаем на осмотр! Почему вам стоит приобрести недвижимость с нами? Экспертный анализ объекта и полное юридическое сопровождение гарантия вашей безопасности и выгодной сделки! Бесплатная помощь в кредитовании с дисконтом от банков-партнеров! Прозрачное ценообразование, оплата по результату! Спешите стать обладателем жилья вашей мечты на выгодных условиях! Объект в базе: 111664518 Специалист Светлана. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Продается дача СНТ Дружба, на 6 сотках, дом 50м, в доме имеется свет и вода со скважины, газ по меже, с пропиской, документы в порядке. Дом требует капитального ремонта. На участке имеются фруктовые деревья и кустарники. В 5ти минутах ходьбы имеется остановочный пункт Ягодка, остановка электрички, на Батайск, Ростов ходит три раза в сутки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 76,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11 млн руб. |