Предлагается к продаже участок, ул. Лазурная, 20 - одна из центральных улиц. 6 соток земли, pовный, бeз уклонов, пpавильной прямоугoльнoй фopмы. Фacaд 20м. Поселок активно развивается, в скором проекте своя школа и детский сад. Шиpoкиe acфальтиpoванные дopoги. Поселок газифицирован! Небольшой торг возможен.
Продается земельный участок от собственника площадью 6 соток в экологически чистом районе. Коммуникации: -можно провести электричество; -для подключения воды необходимо будет пробурить скважину, при желании можно подключиться к водопроводу, у части жителей он есть; -на нашей улице можно провести газ, часть собственников уже подали заявки на подключение. Участок ровный, слева забор соседей (видно на фото), сзади забор соседей (сетка), справа и впереди без ограждения. Строений на территории нет. Участок угловой, но дорога до следующего участка заросла. В целом за исключением парковочного места участок заросший, не убран. Ковалёвка в трёх минутах езды. Рядом есть постоянно проживающие соседи. На территории СНТ есть остановка общественного транспорта, и продуктовый магазин. В п. Рассвет есть школа. Живописное место с тремя прудами, место для жизни и отдыха. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Купить участок для дачи в сельском поселении Рассветовское Аксайского района.
Лот:1465. Эксклюзивное Предложение!!! Срочная продажа участка РСМ-2. Участок ровный, в ухоженном состоянии!!! Огорожен. На участке есть небольшая бытовка для отдыха и хранения инвентаря. Расположен на 6 квартале, угловой. Первый от дороги. Первая береговая линия!!! Рядом дорога асфальт , остановка транспорта, магазины.
В продаже уникальный участок. На территории СНТ Ростсельмашевец-2. Рядом озеро 5 мин. пешком, подходит для рыбалки и отдыха. Платежи в СНТ, 600р/мес. На территории СНТ, уже есть подключенные к Газу дома. Возможно подключение по гос.программе. Столб для подключения к Электричеству находится возле забора. Рядом есть постоянно проживающие соседи, на участке напротив. На территории СНТ есть остановка общественного транспорта, и продуктовый магазин. В п. Рассвет есть школа. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 114468 Номер в базе: 2376046 Участок подойдёт для дачи.
Продается участок 6 соток. Первый квартал СНТ Россельмашевец-2, ул Сливовая. Плюс Первого квартала в том, что всегда есть вода, даже когда отключают воду. Видимо он так расположен, что при отключении, всё-таки остатки воды всегда есть на 1 квартале и всегда хоть не сильный напор, но вода есть. С одной стороны присутствует шлагбаум. Вы все время едите по новой асфальтированной дороге, без пыли грязи. Это вторая улица от основной/ главной. Поэтому пыли нет. Этот район очень быстро обживается, много домов, где люди живут на постоянной основе. Активные собственники СНТ, считаем плюсом, у них не забалуешь. Показ в любое время, по предварительной договорённости. Продажа участка строго для дачи.
Продается отличный дачный участок площадью ( собственник ), 8 соток (780 м²) в спокойном и живописном месте. СНТ Ростсельмашевец-2 Участок ровный, плоский, идеально подходит для обустройства уютной загородной жизни или садоводства. Размеры участка примерно 20 м на 40 м позволяют удобно распланировать дом, сад, зону отдыха и подсобные помещения. Участок очищен и готов к обустройству/строительству. Удобный подъезд с двух дорог, со стороны ростовского моря и с трассы м4 через Ковалевку. В передней части участка (примерно 250 м² вдоль фасада) действует ограничение на строительство капитальных строений из-за проходящей рядом линии электропередачи (ЛЭП, защитная зона). Эта зона идеально подойдет под парковку, сад или место отдыха. Благодаря этому ограничению цена существенно ниже рыночной, что делает предложение особенно выгодным. Документы полностью готовы к сделке, участок в собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник. Продается участок под дачу в сельском поселении Рассветовское Аксайского района.
Продается участок в посёлке Золотой Колос Аксайского района, Ростовской области. Земельный участок 6 соток, участок угловой. Улица центральная асфальтированная, к участку проведены коммуникации по меже (электричество, газ, вода, канализация- сливная яма). 25 км до центра Ростова-на-Дону - 15-20 минут на автомобиле по автомагистрали Дон (в сторону Новочеркасска); 10 км до районного центра - г.Аксай ост. п. Ковалёвка (Автобусы: 115, 155а, 350, 350/1 Маршрутка: 155Б) В поселке ведутся монтажные работы (готовность более 50%) Организованы автомобильные дороги протяженностью 13,3 км, сети газоснабжения среднего и низкого давления (11,5 км), газорегуляционные пункты, сети связи из оптического кабеля (12,9 км), сети канализации (9,75 км) с канализационной насосной станцией В поселке предусмотрена работа по благоустройству: школа, детский сад, спортивные и торговые комплексы, медицинские учреждения. Отличный вариант для постройки частного дома или дачи, а также коммерческой недвижимости Участок чистый, ровный, форма предполагает несколько вариантов расположения построек Документы готовы к продаже, фото и характеристики реальные. Показ в любое удобное для вас время. Звоните!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 135780 Номер в базе: 2446658
Код объекта: 1495974. Участок 5 соток, ИЖС, коммуникации по меже, п. Золотой колос, Аксайского района Ростовской области Общая площадь земельного участка - 15 соток. Возможна продажа 10 соток и 7,5 соток, цена согласовывается индивидуально. Характеристики: • Площадь - 5 соток земли; • Категория — земли населённых пунктов; • Назначение — ИЖС (возможна прописка). Форма и подъезд: Ровный, прямоугольный участок, угловой с широким фасадом 61 метр; Асфальтированный подъезд к участку. Коммуникации: Свет - по меже; Газ и вода - рядом с участком; Интернет - есть техническая возможность подключения; Локация: Участок расположен рядом с п. Рассвет ; Соседи уже построились, улица жилая; Школа, детсад, магазины, остановка общественного транспорта находятся в пешей доступности. Транспорт ходит каждый час. • Межевание проведено • Собственник 1, документы готовы к продаже; • Без долгов и обременений; Сделка под ключ с полным юридическим сопровождением агентства недвижимости "ВЛАДИС". Общая площадь земельного участка - 15 соток. Возможна продажа 10 соток и 7,5 соток, цена согласовывается индивидуально. Рядом Зайцево - пруды для любителей рыбалки, Конный клуб "Ход конем", Конноспортивный клуб "Валенсия", Любимая Усадьба - для отдыха на природе.
Арт. 61538530 В продаже дачный участок РСМ 2, третий квартал. Надо чистить участок, зарос. Участок ровный. В СНТ имеется несколько продовольственных магазинов, ходят два маршрута автобусов. Коммуникации по меже (свет, вода). Снт активно развивается, строятся новые дома, постоянное местожительство с пропиской. Подходит наличный расчет, ипотека. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Звоните!
Собственник!!! Продаю земельный участок в РСМ-2, квартал 3, ул. , Восточная, 522, размер 6 сотки ,участки расположен рядом, фасад 20 м, глубина 30 м. Прописка есть. Коммуникации: свет, вода скважина или центральная по меже, газ ведут к кварталу. Участок ровный , почищены и готовы к строительству. Произведено межевание и установлены метки (границы) поставлены, имеются документы. Живописное место с тремя прудами, место для жизни и отдыха. Удобные выезды, общественный транспорт, школа, сад, магазины. Документы готовы к продаже, юридически всё чисто. Цена СОБСТВЕННИК! ТОРГ!
Арт. 99963020 Продается участок 6 соток с содовым домиком, расположенный за городом. Отличное место для отдыха и уединения от городской суеты. Участок ухоженный, есть плодовые деревья и кустарники. Свет заведен, вода скважина. Хороший подъезд к участку Преимущества: Тишина и спокойствие природы. Возможность заниматься садоводством или огородничеством. Близость к водоему. Удобное расположение относительно города, на машине 15-20 минут до Вятской). Дополнительно оплачивается комиссия покупателем. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Арт. 114782452 Продается участок 6 соток с содовым домиком, расположенный за городом. Отличное место для отдыха и уединения от городской суеты. Участок ухоженный, есть плодовые деревья и кустарники. Свет заведен, вода скважина. Хороший подъезд к участку Преимущества: Тишина и спокойствие природы. Возможность заниматься садоводством или огородничеством. Близость к водоему. Удобное расположение относительно города, на машине 15-20 минут до Вятской). Дополнительно оплачивается комиссия покупателем. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Код объекта: 1575859. Ищете идеальное место для строительства дома? Представляем вам земельный участок площадью 6,33 соток в посёлке Красный Колос, живописном Рассветовском сельском поселении Аксайского района Ростовской области. Тихое и спокойное место с прекрасной экологией. Участок расположен на улице Дубовская, 93. Участок правильной прямоугольной формы! Ширина фасада - 20 метров, длина 31,7 метр. Центральные коммуникации! В настоящее время ведутся работы по обустройству земельных участков инженерно-транспортной инфраструктурой и строительству сетей водоснабжения, канализации, электроснабжения, связи, газоснабжения, наружного освещения, автомобильных дорог. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
Арт. 66645159 В продаже дачный участок РСМ 2, третий квартал. Участок ровный с плодоносящими деревьями. В СНТ имеется несколько продовольственных магазинов, ходят два маршрута автобусов. Коммуникации по меже (свет, вода). СНТ газифицируется. Снт активно развивается, строятся новые дома, постоянное местожительство с пропиской. Подходит наличный расчет, ипотека. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Звоните!
Продается участок в развивающемся поселке Ново-Степной. Все коммуникации подведены к участку. Свет, газ, вода - есть центральная, техническая, пойдет для хозяйственных нужд. Также можно пробурить скважину. В поселке есть магазин. Ведется активная застройка. 2,5 километра от поселка Рассвет, в котором есть хорошая школа и инфраструктура. В нескольких километрах находится магазин Мега и Ашан. Транспортная развязка - великолепная, без пробок по трассе можно добраться в город достаточно быстро. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 135780 Номер в базе: 2452744
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,9 млн руб. |