В продаже участок правильной формы в Матвеев- Кургане! Расположен при въезде в поселок со стороны х. Колесниково Широкий фасад Коммуникации рядом Возможно использование под коммерческую деятельность Рядом асфальтированная дорога, магазин. По всем вопросам звоните или пишите! С уважением, специалист отдела продаж Дмитрий.
Предлагается к продаже земельный участок общей площадью 27 соток в х. Староротовка Ростовской области. Рядом находится развитая инфраструктура: школа, детские сады, магазины. Автобусная остановка расположена в пешей доступности. Линии электропередач, газ расположены по границе земельного участка. Рядом есть водоём. 1 взрослый собсвенник. Быстрый выход на сделку, документы все на руках Звоните!
За объект уже внесли аванс Арт. 69206122 ПРОДАЕТСЯ!!!Новый красивый дом 100 м2 с удобной планировкой на 3-х сотках земли. Построен из качественных и дорогих материалов. Толщина стен полтора кирпича с утеплителем. Металлочерепица с утеплителем в 3 слоя, в доме будет сухо и тепло ! Ровные стены, теплый пол, высокие потолки. Коммуникации на меже (газ, свет, вода,). Кухня-гостиная с выходом в зону отдыха, 3 комнаты, с/у совмещен. Экологически чистая природная зона с чистым воздухом и тишиной Вам обеспечены. Двор большой и ровный, парковка на несколько машин, возможность сделать зону барбекю, детям поставить бассейн и цветочную клумбу. Подходит любой вид оплаты: материнский капитал, ипотека, органы опеки военная ипотека и т.д. Звоните прямо сейчас и Вы станете обладателем этого чудесного дома !!! Полное юридическое сопровождение! --Гарантия безопасной покупки !!! Гарантия предоставляется каждому нашему клиенту. Цена указана за голую коробку без коммуникаций Дополнительно оплачивается покупателем комиссия агентству 3 %
Каталожный номер — H073210 НЕ ФЕЙК!!!! ВНИМАНИЕ! Горячий пирожок! К продаже представлен объект в самом центре города! ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ВСЯ РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА! Дом, отдельно стоящий, вся территория закрыта, на территории две постройки, навес, зона барбекю. Все коммуникации центральные, два санузла. По документам доля домовладения ПРИГЛАШАЮ НА ПРОСМОТР. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателяДанный объект участвует в программе Trade-In
Продается дом и пристройка общей площадбю 72,3 м.кв. Земельный участок 2,7 сотки. Форма флажок, Идет дорожка к дому шириной 2,60 и длинной около 40 метров. Есть газ, временно отключен, отопление газовый котел, вода в доме, свет, сливная яма, есть канализация по улице. Сан узел совмещен. Высота потолков 2,30. . Есть два входа в дом и пристройку. Земля и дом в собственности. Не доля. Счетчики на свет и воду. Ипотеку не расматриваю. Год постройки 1951. Ремонт нужен, но жить можно. От старого пригородного автовокзала две останоаки. Дом не мой, помогаю продать знакомой женщине, Она собственник, платить риэлторские услуги ненужно. Утром могу не ответить, но перезвоню вам если увижу у себя пропущенный. На номере есть вотс ап. Кто заинтересуется вышлю видео.
Эксклюзивное предложение! Участок 882 кв. м. с видом на Дон, можно спуститься и половить рыбку) В садовом товариществе Геофизик (от конечной остановки 5 минут) на участке есть домик 24 кв. м. Свет в доме, вода и газ по меже. Рядом живут соседи. Въезда нет. Один собственник, владеет более 5ти лет. Все вопросы по телефону. Показ в любое удобное время (ключи)
Срочность соответствует цене!!! Продаётся кирпичный дом площадью 50 м² с центральным отоплением. Требуется ремонт, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. В доме четыре комнаты, санузел расположен внутри. Есть газ, канализация — септик. Участок земли категории ИЖС, что даёт возможность для индивидуального строительства. До ближайшей остановки общественного транспорта можно добраться пешком. Рядом находится школа, что удобно для семей с детьми. Воду нужно подключать,разрешения все есть. покажем при осмотре дома. Видео по запросу!!! И самое важное,что это НЕ ДОЛИ ,подходит ипотека Мат капитал НЕ подходит.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Татьяна,агентство недвижимости Татьяна,.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 182149. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 05.09.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 09.10.2025 18:00 Описание лота от организатора: 1/32 доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение с кадастровым номером 61:44:0040425:142, общей площадью 152,9 кв.м., расположенный по адресу: Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Кировский район, ул. Города Волос, д. 100 и 1/32 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 1:44:0040425:25, общей площадью 155 +/- 7, расположенный по адресу: Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Города Волос, д. 100.
Продаётся дача, в развивающемся районе. Участок прямоугольной, правильной формы. Есть фруктовые деревья. Газ проходит по границе участка. Очень удобный подъезд к товариществу. Также недалеко остановка электрички. Торг. В дачном товариществе очень много живут постоянно. До Ростова 15-20 минут.
Участок, в долевой собственности. Общий участок более 6 соток, размер доли 1,8 сотки. Общий вход. На участке расположен дом, не пригоден для проживания, под реконструкцию или снос. Развитая инфраструктура (школа, магазины, автобусные остановки) в шаговой доступности. Торг уместен. Возможен обмен на квартиру в ЗЖМ, без доплат с нашей стороны.На участке (к дому подведены) есть электро- и газоснабжение, водопровод и канализация центральная (требуется оформление). Возможна продажа в рассрочку.
Добрый день! Продается надежный, крепкий двухэтажный жилой дом со стенами из качественного кирпича (первый этаж 2,5, второй 1,5) не путать с обложенными фасадами домов из газоблока, а это значит отсутствие влаги, плесени, летом прохладно, зимой тепло и сухо! На всех этажах заменены деревянные окна на новые стеклопакеты (9шт.) в прошлом году. Перекрытие межэтажные 1 и 2 этажа монолитный бетон, 2 и 3 этаж и конструкция фермы кровли выполнены из обработанной сосны! Под полом первого этажа оборудован погреб высотой 1,8 м с освещением и заведением коммуникаций (канализация, вода)! Водопровод местный по всем участкам от водонапорной башни, газ по меже (не было времени заниматься, проблем с подключением нет - делаете проект и вперед); воду, канализацию, выгребную яму делал сам на совесть (по образованию инженер систем водоснабжения, водоотведения и теплогазоснабжения)! В двух словах: выгребная яма ж/б кольца, фильтрация щебень мелкой фракции + переливной 2 резервуар также из бетонных колец ; канализация110 мм проложена с уклоном, пролита, обратная засыпка песком намывным, вода пнд 32 мм труба в гофре от перетирания и продавливания, обратная засыпка песок намывной с послойно утрамбовкой). По ландшафту территория приведена в порядок полностью, малина, клубника, помидоры (мама выращивает для себя, для души)+убраны мертвые деревья, на текущий момент растет и плодоносит: слива, вишня, груша, яблоня) в марте целый цветник из разнообразных тюльпанов, с подарками любимым женщинам на 8 марта вопрос будет у Вас закрыт навсегда:) Также при покупке были восстановлены все документы по дому, проведено свежее межевание участка с занесением в кадастровую карту и дом был переведен в ИЖС (есть прописка Аксайского района)! Вообщем рассказывать и писать за этот дом еще можно много, лучше приехать посмотреть и обсудить по месту. Реальному покупателю хороший торг по факту встречи! В СНТ ходит 170 автобус интервал 30мин.( Сельмаш- Белорусская- Космонавтов- СНТ)По телефону торга нет! Собственник дома моя мама контактный телефон ее, при осмотре также буду присутствовать я и отвечу на все оставшиеся вопросы. Дом был куплен мною ей в подарок, но возраст и здоровье и отсутствие у меня времени не позволяют поддерживать и наводить порядок на участке и в доме! Продажа в связи с покупкой квартиры! Продажа от СОБСТВЕННИКА!
Готовый бизнес или жизнь у моря с пропиской. У вас есть катер или яхта? А мечта иметь дом прямо у моря? Это объявление для вас! Продается двухэтажный дом в кооперативе Шторм. Что вас ждет: - Просыпаться от шума моря. - Иметь свой спуск для катера прямо напротив дома (есть лебёдка!). - Жить в тишине второй линии, но в двух шагах от моря. - Принимать до 10 гостей или сдавать дом и получать серьезный доход. Рядом с домом находятся аквапарк Лазурный, Термальный комплекс Greenwich Park, пляж Елисеевский, бассейн Молекула и Пушкинская набережная. Продуктовые магазины в шаговой доступности. В доме всё для жизни: отличный котёл для согревания зимой, кондиционер для охлаждения летом, интернет. Он ждет новых хозяев, которые оценят его уникальность. Под ипотеку и сертификаты не подходит. Реальному покупателю - очень хороший торг!!! С Уважением, специалист по недвижимости Ольга Валерьевна С. Комиссия Агентства 4%
СОБСТВЕННИК Возможна аренда дома. Продаю уютный дом в РО! Дом находится в тихом районе на берегу реки Кривая, которая является рукавом от р. Дон. Дом идеально подходит как для дачи, ведения хозяйства, так и для постоянного проживания, имеются все коммуникации: газ, отопление газовое, а также для ценителей живого тепла - русская печь, свет, современная сплит-система, вода, канализация, видеонаблюдение по периметру участка, пластиковые окна, из которых открывается вид на реку. На территории участка есть кирпичная кухня 19 кв/м с отоплением и пластиковыми окнами, подведён газ. На участке имеются плодовые деревья и ягодные кустарники. Сам участок свободен от излишних построек, что даёт волю воображению новых владельцев. В населенном пункте развитая инфраструктура, магазины (в том числе сетевые: Магнит, Перекрёсток, Фасоль); аптеки, одна из которых Апрель, школа, детский сад, больница, пожарная часть, администрация, оборудованная современная детская площадка, новый парк, пляж, имеются пункты выдачи WILDBERRIES, OZON, почта России. Ежегодно в это место приезжают люди с разных уголков России чтобы полюбоваться красотами местности, насладиться рыбалкой и отдыхом в компании друзей. Ростов-на-Дону, 190 км-2 часа. Оплата только нал!
Арт. 69335798 Срочная продажа!!! Чалтырь/Крым/ в Центре села!. Продается на 10 сотках земли шикарный кирпичный дом 160 кв.м. со всеми удобствами. Дом 2008 года постройки из облицовочного кирпича. Состояние дома хорошее с ремонтом. 2й мансардный этаж без ремонта. 3 изолированные спальни, гостиная, большая кухня оборудована мебелью и техникой. В зале корпусная мебель и стол, в спальнях вся мебель остаются . Санузел раздельный в современной плитке. Подвальное помещение под всем домом. 2х контурный котел расположен в подвале Большой двор. Имеется туалет и душ во дворе. В доме газ , вода, электричество. Зона барбекю, молодой плодоносящий сад. Забор. Широкая асфальтированная дорога. Спокойный тихий район. Рядом школа, остановка общественного транспорта, детский сад, магазины, Сельский совет, поликлиника, парковая зона, Дворец культуры, фонтан с детской площадкой. Активная продажа по причине переезда в другой город. Осуществляем помощь в получении ипотеки любой сложности !!! Полное юридическое сопровождение, гарантия чистоты и безопасность сделки! Цена 6300 тыс. руб.
Квартира в таунхаусе (единолично в собственности). Земельный участок в общедолевой собственности - 1/12. На первом этаже - кухня и санузел, на втором - спальня. Есть место для парковки легкового автомобиля. Отличный вариант для молодой семьи, либо под сдачу в аренду.
Продаётся дом с широким фасадом и с капитальным гаражом в Северном районе города (СЖМ). На участке 3,3 соток расположен жилой дом общей площадью 63 м² и капитальный отдельно стоящий гараж 53 м². В гараже установлены рольворота, есть смотровая яма, а так же проведена новая проводка и заведена вода. Гараж не отапливаемый, но утеплен при строительстве. Гараж обустроен под мастерскую, что позволяет использовать его не только для личных целей, но и для коммерческих (например, ремонт авто, шиномонтаж), а так же есть возможность возведения 2-ого этажа (проложена усиленная плита). Из гаража есть выход в "кладовую" - огороженный участок под навесом, который можно использовать в качестве склада для стройматериалов, уличного инвентаря. Участок является угловым! Широкий фасад по 3 линии - 29,34 м² Удобный асфальтированный подъезд, все коммуникации подведены в дом. Канализация - новый септик из 3х бетонных колец, выполненный качественно! Жилой дом 1962 года постройки, установлены металлопластиковые окна. Кухня была пристроена и узаконена. Санузел совмещенный. Установлен бойлер. В доме стандартная планировка - 4 комнаты. 2 комнаты изолированы и 2 смежные. Состояние заходи и живи. Высокие потолки Вас приятно порадуют, а также есть собственный подвал! Мебель остаётся частично, по договорённости. Дом находится в тихом и спокойном районе с хорошо развитой инфраструктурой. Вблизи остановка общественного транспорта (маршрут 73,6), а так же в шаговой доступности есть все необходимые магазины и пвз. Поблизости находится школа 20,лицей 33. Северный район прекрасно подходит для спокойной и размеренной жизни! Для заинтересованных покупателей есть торг! Продаётся эксклюзивно через Агентство Недвижимости Мир Жилья. Звоните и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы, а так же организуем просмотр в удобное для Вас время. С уважением, Ваш специалист по недвижимости, Анна!
Арт. 87879765 **Собственный дом для вашей семьи — это реальность!!!!!** ** Новогодние скидки для всех клиентов** **Ипотека без первоначального взноса на строительство по льготным программам кредитования!** также готовые объекты под чистовую отделку** Дорогие семьи! Мы знаем, как важно для вас создать уютный и комфортный дом, где будет расти ваша семья. **** - **Индивидуальный подход:** - **Льготные программы кредитования:** У нас есть выгодные условия, включая семейную ипотеку 6%, военную ипотеку и сельскую ипотеку всего 3 %! - **Помощь с документами:** Мы оформим все необходимые сертификаты и документы, чтобы вы могли сосредоточиться на главном. - **:** Мы сделаем процесс максимально удобным для вас! **О доме:** Предлагается проект под строительство который был построен счастливой семье, дом функциональный, грамотно распланированный, площадь которого составляет 110 м² на земельном участке 5 соток, построенный из качественных, современных материалов. **** - **Функциональная планировка:** Просторные комнаты, удобные зоны для отдыха и парковка для нескольких автомобилей. - **Экологически чистый район:** В шаговой доступности школы, детские садики и магазины, а также остановка городского транспорта. **Важно знать!** - Цена указана за коробку без коммуникаций и чистовой отделки. Уточняйте стоимость дома с чистовой отделкой — она зависит от ваших предпочтений. - **Бесплатное оформление ипотеки!** Мы поможем даже тем, у кого есть сложности с кредитованием. **Не упустите свой шанс!** Показ дома в удобное для вас время — , и мы договоримся о встрече. **Гарантия безопасности вашей сделки!** Мы ценим каждого клиента и предоставляем индивидуальный подход. **** Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу вам сделать первый шаг к вашему новому дому! Дополнительно оплачивается покупателем комиссия агентству 3 %
Продается кирпичный дом по адресу Роза Люксембург, участок 25 соток. На участке находится дом, кухня, сарай.B доме требуются кocмeтический ремонт,остается вся мебель. Отопление Газовый котел, Водоснабжение центральное заведено. Нужно заключать договор, сейчас вода через скважину, горячая вода через колонку. Туалет и душевая кабинка на отапливаемой кухне.
🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |