16 соток(2 участка, угловые). С/т Единство Скво(Кагальницкий район). Свет и вода по меже, земельный участок по цене айфона в экологически чистом районе. Перспективное место, ходит общественный транспорт. Можно продать по 8 соток за 100000р
Участок в центре поселка, в шаговой доступности детский сад,детская площадка,река. Участок ровный огорожен забором из проф.настила высота 1.80. Подъездные пути асфальт. Тихое место с красивой природой. Рыба в реке есть )) Звоните до 22:00. Район подходит как для дачи так и для круглогодичного проживания, инфраструктура развита .
Продается участок 15 соток. Правильной формы под индивидуальную жилую постройку. Находится в экологически чистом районе. Газ, свет, вода, интернет подведены к участку. Асфальтированный подъезд. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, аптека, магазины, детская площадка.
Продаётся участок 8 соток, ИЖС, ул. Крылова, 1 — собственник
Адрес: станица Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область
Площадь: 8 соток
Цена: 1 150 000 ₽
Кадастровый номер: 61:14:0050117:123
Без комиссии. Прямая продажа от собственника.
Юридически чистый участок, все документы готовы к сделке.
Назначение — ИЖС
Все коммуникации по меже: газ, свет, вода
Ровный участок, хороший подъезд
Тихое место с развитой инфраструктурой
Удобное транспортное сообщение с Ростовом
Пишите, звоните — предоставим всю информацию, покажем участок. Сделка через МФЦ или нотариуса по вашему выбору.
Продаётся участок под застройку в станице Кировской по улице Титова 20. Размер 15 соток, цена 1 250 000 рублей. Участок ухоженный, правильной прямоугольной формы, без построек. Есть проект согласованный в районной архитектуре. Свет по улице есть, газ подземка, дорога по улице засыпана щебнем, вода идёт по соседней улице. Небольшой торг возможен.
Продам участок 13 соток! Ровный, без перепадов, асфальтированный подъезд, коммуникации по меже! Тишина. 30 мин до Ростова. Реальные фото!
Идеально ровная площадка без уклонов и перепадов сэкономьте на выравнивании и сложных фундаментах.
Все необходимые коммуникации (электричество, вода, газ ) уже подведены по границе участка, что существенно упростит и удешевит подключение вашего будущего дома.
Легкая дорога домой: К участку ведет асфальтированная дорога добирайтесь комфортно в любую погоду.
Тихий уголок для жизни: Расположение в тихом месте гарантирует спокойную атмосферу вашего будущего дома.
Город рядом: Центр Ростова всего в 30 минутах на автомобиле
Чистый лист: На участке нет зарегистрированных построек полная свобода для реализации вашего проекта, будь то современный коттедж, уютный дом для семьи или дом-мечта.
Торг уместен!
Звоните прямо сейчас! С удовольствием отвечу на все вопросы и организую просмотр в удобное для вас время. Буду рада помочь вам обрести свой уголок земли!
Кадастровый номер: 61:14:0050112:346
Регион: Ростовская область
Кадастровый район: Кагальницкий кадастровый район
Почтовый индекс: 347706
Адрес полный: ул Рабочая , з/у 11 , Ростовская обл , Кагальницкий р-н , ст-ца Кировская
Адрес по документам: Ростовская обл., Кагальницкий р-н, ст-ца Кировская, ул. Рабочая, 19
Площадь: 1 500,00 м2 (квадратный метр)
По документу числится: земельные участки, предназначенные для размещения домов индивидуальной жилой застройки
Категория земель: земли населенных пунктов
Дата постановки на учёт: 25.05.2016
Вся необходимая дополнительная информация по запросу
Продаю участок в селе Новобатайск Кагальницкого района, для строительства нового дома или использовать как дачу.
Близкое расстояние от города Ростова-на-Дону.
Прекрасное место как для жизни, так и отдыха на даче. Учаcтки нахoдитcя нa беpeгу peки.
Благоустроенный посёлок, развитая инфраструктура, школа, детский сад, дом культуры, магазины, рынок, спортивные площадки.
Село расположено не далеко от трассы М4, прямое транспортное сообщение с Ростовом-на-Дону, до города 40 км(30 минут на машине), от села до Ростова каждые 30мин ходят маршрутки, многие из села работают в Ростове.
Отличная возможность для постройки уютного дома или дачи с воплощением собственных оригинальных идей ландшафтного дизайна. Рядом живут доброжелательные и отзывчивые соседи.
В продаже:
58 соток земли(можно разделить на 2-3 участка). Коммуникации - газ, свет .
Документы готовы к продаже.
Долгов нет.
Подходят любые виды расчетов. Помощь в оформлении ипотеки.
Звоните!
Продаю участок , 17 соток в новом коттеджном поселке , ст. Кировская. Все коммуникации, асфальт. Идеальное место для проживания, как для семей с детьми, так и для пенсионеров. Очень развитая инфраструктура, школы , дет. сады, магазины, аптеки, поликлиника. Все в шаговой доступности, хорошее сообщение с Ростовом-на-Дону. Участок можно размежевать. Собственник.
Собственник. Продаётся участок в с. Васильево-Шамшево, Кагальницкого района. Фасад 30м.
Есть фундамент под строительство дома.
Кирпичный сарай 20*4. Свет, газ, вода по меже.
Скважина для полива. Остановка, школа, д/сад, магазины в 10 мин ходьбы. В 200м река. На участке хороший плодоносящий сад, кустарники.
Документы готовы к продаже. Возможен торг.
Земельный участок под строительство
28 соток
Газ, свет, вода
Цокольный этаж
Вопросы по телефону
расположен по адресу ростовская область, кагальницкий район, станица Кировская, ул. Луговая 23
Фото по запросу скину свежие
Продается земельный участок на центральной улице Гагарина90 ст Кировская имеится водопровод ,свет. Газ рядом. Залит ленточный армированый фундамент 12м-5,5м-1,5м, ломать нечего не надо а сяразу строить это не мало важно. Возможен обмен ваши предложения.
Продаю земельный участок! 15 соток, строений нет, вода и электричество на участке,газ в 100 метрах, на территории поселка беспроводной скоростной интернет (2bnet, Ростелеком), улица заселена на 70%, подъезд в любое время (отсыпано щебнем),на территории посёлка магазины (Магнит,Пятерочка и тд),школа, детский сад, детская площадка. Есть проект дома,собственник!
25км от Батайска,40км от Ростова-на-Дону. Прямая трасса на Ростов в 700 метрах от участка, общественным транспортом можно добраться до города с раннего утра и до позднего вечера. В станице есть ж/д станция-ходят электрички до города, такси круглосуточно.
Небольшой торг уместен.
Продаётся участок 15 соток , свет/газ возле участка, 100 метров до пруда ,до города 50км
Участок находится в селе Василево-Шамшего Кагальницкого района , очень тихое место ,вокруг чисто и зелено,свежий воздух, пруд. Отличный вариант как для дачи/загородного дома так и для постоянного проживания. В селе имеется школа, детский сад, аптека ,мед.пункт,магазины продуктовые и хозяйственные.
Предлагается к продаже великолепный земельный участок площадью 9,8 соток. Участок расположен 20мин езды от города Ростова-на-Дону, что обеспечивает тишину и свежий воздух, при этом сохраняя доступность всех необходимых удобств.
Преимущества участка:
Инфраструктура: В поселке есть школа,детский сад, магазины, остановки общественного транспорта,маркетплейсы.
Коммуникации: вода,свет,газ - проходят по меже, к участку не подключены!
Цена: 1,649,000 рублей. Возможен торг.
Контактная информация:
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и договориться о просмотре участка!
Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка!
дорога до участка асфальт,от Ростова до участка 45 км до Кагальницкой 12 км,на участке домик из пеноблока без внутренней отделки вставлены окна рядом контейнер морской скважина свет участок огорожен,высаженв плодовые деревья много малины можно поставить пасеку много акации,место очень хорошее
продается загородный участок с садом, цоколем под двухэтажный дом и готовым подвалом. на территории участка уже проведен свет, газ и вода. участок облагорожен, поставлен профнастильный забор. в поселке, где расположен участок, есть детский сад, школа, магазины и пункты выдачи OZON и WB, а также асфальтированная дорога. проезд от поселка до города занимает 35-40, ходит общественный транспорт
Имеется !
- Разрешение на строительство
- Фундамент- Стяжка
- Канализация , Сливная яма
- Литой подвал ( 4x5 )
- Свет , Вода , (во дворе)
- Газ по меже
Продается участок 11 соток земли, участок ровный. На участке есть вода - сважина, электричество и газ проходят по меже с соседями. В собственности больше 5 лет, 1 собственник.
Документы проверены и готовы к продаже.
Подходит любой расчет: ипотека, сертификаты, наличный расчет.
Показываю по предварительной договоренности.