Арт. 138891306
Эксклюзивное предложение
Участок(дача) 7 соток в х.Калинин, СНТ "Дон"
На участке кирпичный домик, требует вложений
На участке есть скважина
Возможно подключение света (столб на границе участка)
В СНТ есть газ
Собственник:
- 1 взрослый собственник
Обременения:
- без обременений
Инфраструктура:
- в 200 метрах выход на пляж, в 5 минутах ходьбы магазин
Все документы проверены и готовы к продаже!
Ваш специалист по недвижимости Гузов Сергей
АН Домиан Новочеркасск 2
Звоните, обсудим все условия, организую показ
Продаю участок в п. Опытный, Аксайский район, СНТ Акрос. Площадь участка 800 кв.м. правильной формы, идеально ровный. Отличное местоположение. Коммуникации по меже. Тихое, спокойное место, чистый воздух. Граничит с дубовой рощей.
Документы готовы к продаже.
Собственник
ID 70570394
2 месяца назад
10 июл, 12:29
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 139054719
Предлагаем вашему участок площадью 10 соток, расположенный в живописном районе - хутор Рыбацкий, всего в 15 минутах от Ростова-на-Дону!
Участок ровный, без перепадов высот. Газ по меже, вода колодец на участке. Участок расположен всего в 100 метрах от берега реки Дон. Развитая инфраструктура: магазины, детские и спортивные площадки в шаговой доступности. Утром и вечером ходит паром в станицу Старочеркасская - исторического центра Донского казачества.
Это идеальное место для строительства вашего загородного дома, дачи или постоянного проживания, Природа, спокойствие и все необходимые удобства - здесь есть всё для комфортной жизни!
Звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка!
Продаю участок с выходом к каналу Золотой Ерик, который впадает в реку ДОН.
Газ, свет по меже. До участка асфальтированная дорога.
Идеальное место для дачи. рядом рыбалка, охота.
Успейте купить.
Код объекта: 2121233.
Продается участок 6 соток в х. Александровка
Ищешь место, где можно построить свой мир? Вот оно!
6 соток — не мало, не много, а в самый раз!
Электричество уже ждет — включай и начинай творить.
Асфальт рядом — никакой грязи и проблем с подъездом.
До города — 10 минут! Успевай на работу, а вечером — домой, в тишину.
Цена просто супер — такого шанса может больше не быть!
Звони, пока земля не ушла другому счастливчику!
#УчастокАлександровка #6Соток #ЗемляПодИЖС #ХуторАлександровка #ЭлектричествоПоблизости #АсфальтРядом #10МинутДоГорода #СуперЦена #Недвижимость #СтройкаМечты #ВыгодноКупить #СвойДом #ИЖС #РостовскаяОбласть #УчастокПодКлюч #Инвестиции #ЗемляДляСемьи
Продаю участок .
Ростовская обл, р-н Усть-Донецкий, ст-ца Мелиховская, ул Красноармейская, 7
Площадь уточненная 758 кв. м
Земельный участок: 61:39:0020105:244
длинна 48 м, ширина по фасаду 16 м. (размеры ориентировочные по кадастру)
На участке числится дом площадью 32.8 кв.м
По факту его нет
Рядом Родник , источник с минеральной водой ( говорят целебный), магазины и базар с местной продукцией ( по выходным), школа , банкоматы ( полная инфраструктура)
Дон в 10 минутах езды
Прекрасные виды , чистый воздух
Недалеко санаторий
Земельный участок возле реки Дон! Есть свой отдельный пляж с белым песком для собственников Снт. Отличное место для дачи, рыбалки и отдыха. Электричество есть, газ подведен к поселку, вода скважина.
Торг присутствует!
Продается участок на второй линии от Дона! Участок расположен в живописном месте на холме, открывается отличный вид на дельту реки. Отличное место для строительства коттеджа или загородного дома. Возможность рыбалки и купания (рядом пляж) на участке есть капитальная хоз постройка без ремонта. ТУ на свет получены.
Ростовская область , Аксайский районе , КСП им. Горького , в районе кондитерской фабрики " Мишкино " продается земельный участок с недостроенным домом. 5,5 сот. Цена 220 тыс. с торгом
Продается участок в районе базы отдыха "Южная сказка", 6,3 сот., земля в собственности, отмежевана, земли сельхозназначения-для садоводства. Свет по меже, свой выход к реке, у каждого дачника свой ключ!!!
Код объекта: 2330277.
Продается земельный участок под строительство. Подъезд к участку с двух сторон, вода на участке, свет по меже (220-380В), газ по меже. Есть возможность разделить на 2 участка. Хорошее место для строительства дома. С участка открывается прекрасный вид на Михайловскую церковь и зеленые насаждения. Расположение участка указано верно, для возможности самоосмотра, всего в трёх минутах от Азовского рынка. Участок отмежеван, все документы в полном порядке и подготовлены к сделке. Тихий район в центре города, участок 9.8 соток, -это большая редкость! Звони!!!
Продам земельный участок (ИЖС) от 5 соток, в коттеджном посёлке закрытого типа. Газ, свет, Интернет по меже, Своя управляющая компания. Зоны отдыха и детские площадки.
Посёлок не входит в зону подтопления! Подходит под все виды ипотек. При наличном расчёте могу обсудить скидку. Пишите или звоните, договоримся о встрече.
Эксклюзивное предложение!
Пpодaeтcя учacтoк в живописном рaйонe х. Арпачин, ул. Луговая, (практически на пересечении с ул.
Кооперативная) в окpужeнии пpиpoды и свежего воздухa. Спуск по улице прямо к воде. 100м река Дон.
Oтличноe прeдложeние под строитeльствo Вашего дома или магазина (обеспечен большой поток покупателей из жителей поселка и приезжих рыбаков).
Участок общей площадью 20 соток, правильной прямоугольной формы, фасад 45 метров по ул. Кооперативной. Участок расчищен и огорожен.
Частная собственность на землю, 1 собственник.
Коммуникации (вода, газ) по меже, сейчас тянут новую электрическую линию.
Асфальтированная улица!
В поселке хорошо развитая инфраструктура - детсад, школа, банки, теннисный корт, Дом культуры, церковь, ФАП, ПВЗ, автосервис и прочее.
Популярное место отдыха и рыбалки - сеть баз отдыха и турбаз (Домики, Фазановая, Дома на Дону, Арпачин Завидово и др.), на берегу Дона.
Звоните - ответим на все Ваши вопросы и организуем показ!
Комиссия агентству оплачивается отдельно.
Ирина Николаевна.
После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ.
J26745.
Продаю сдаю в аренду 2 участка рядом, общая площадь 37 соток, вода, газ, электричество по меже , плодородная земля, рядом трасса , до Ростова-на-Дону 100 км, до Семикаракорска 12 км., магазины школы рядом, центральная улица вся инфраструктура в шаговой доступности ,единственный собственник, на интересующие вопросы отвечу по телефону звоните.
Кадастровый номер второго участка 61:35:0090101:2905, первый участок 61:35:0090101:2904 цена за два участка .
На участке жилая кухня, сарай и гараж. В кухне газ, вода, новый газовый котёл(новый) электрическая водогрейка (новая ).Счётчики на газ и на воду новые. Рядом школа, садик, магазин, почта до р. Дон 10мин пешком.
Собственник Продаю земельный участок 17 соток, 20м на 82м, с 3 - балаганами на 5 тыс.кустов помидор и хозяйственными постройками, душ, туалет, навес, скважина, забор из металлопрофиля, свет на участке, вода, газ по улице. Рядом остановка школьного автобуса, асфальтная дорога от ул. Мостовой, в торце участка пустошь, возможно увеличение участка. Возможна аренда. Звонок могу не услышать, поэтому если заинтересовались пишите сообщения, я перезвоню
Каталожный номер — S034384
НЕ ФЕЙК. Продается участок с видом на долину реки Тузлов, общей площадью 4 сотки.
Расположен в начале улицы Александровской. Подъезда с Александровской нет, возможно сделать подъезд с улицы Железнодорожной. Назначение: под ИЖС. Есть электричество. Вода, газ по меже. Люк подключения к городской канализации рядом.
Все виды услуг в сфере недвижимости:
Помощь в покупке и продаже недвижимости
в Новочеркасске и в Ростове-на-Дону!
Продажа Вашего объекта недвижимости в кратчайшие сроки по оптимальной цене!
Оценка стоимости объектов недвижимости с выездом специалиста бесплатно!
Помощь в одобрении ипотеки профессиональным брокером!
Все виды ипотек!
Покупка жилья с использованием любых жилищных сертификатов и с помощью средств материнского семейного капитала!
Квартиры в новостройках Новочеркасск, Аксай, Ростов-на-Дону!
АН ЛЕНДЛОРД - с нами комфортно и безопасно!
Все наши объекты в рекламе - реальные. Мы уважаем своих клиентов и не работаем с "фейками"
пр. Платовский д.106
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Объект участвует в программе "Безопасная сделка"
Арт. 114969712 Продается земельный участок 6 соток, расположенный в живописном районе ст. Мишкинской. Рядом речка, лес. Коммуникации рядом. Район полностью жилой. Остались вопросы, звони, с удовольствием отвечу. Ваш агент Надежда Шигина.
В рамках процедуры банкротства по делу А53-44527/2025 Шайгарданова С.Г. продается земельный участок площадью 640 м2, находящийся по адресу Ростовская область,
г. Новочеркасск, Садоводческое товарищество "Казачок", участок 226,кадастровый номер:61:55:0011009:219. Коммуникаций нет.
Продажа и вся информация находится на электронной площадке альфалот.