продаю в х. Маяковского земельный участок 10,8 соток с коммуникациями + жилой дом (газ, вода, с/узел в доме, имеется 2-х этажная пристройка (возможность одновременного проживания 3-х семей). Рядом трасса М4, до городов Аксай, Батайск 10 км., Ростов-на-Дону (20 км.). Торг.
Участок ровный , отсыпан . По фасаду 20 метров , вглубь 30 метров . с двух сторон соседи , что является очень выгодным , так как уже есть два забора . все коммуникации по меже . До Тимоши 5 минут пешком. В Ростов на Дону ходят маршрутки, 20 минут и вы на месте .
Угловой участок под индивидуальную застройку.
Граничит только с одним домовладением.
Магазины, детсады, школы, аптеки, спортзал, остановки автобусов в шаговой доступности. Тишина и свежий воздух глубоко в черте города.
В частной собственности.
Газ, вода, электроэнергия подведены.
Домик под снос или восстановление.
Все документы.
Межевание есть.
Категория земли позволяет разбить участок как минимум на 2 отдельных.
Кадастровая стоимость (руб.) 5 062 286,82
Ростов-на-Дону, Нахичевань, 1-я Левая улица, 2
ТОРГ уместен!
Собственник продает участок ИЖС в СНТ Геофизик,номер участка 38, 8 соток, есть подьезд с ул.Кобяковка, электричество по меже, вода и газ 150 метров от участка, тихое живописное место с шикарным видом на реку Дон. Участок очищенный от растительности. Участок находится в зоне Археологического наследия Городице Кобяково, перед строительством требуется археологическая разведка по размерам фундамента.
Продается участок ДНТ" Весна ", 4 проезд(рядом с центральной улицей), 2 от угла
Фактическая площадь 8.6 соток. Место ровное.
На участке :
-Заглубленное ЖБ строение(цоколь) с гидроизолированной кровей и проведённый светом, площадь помещения 8 на 4м.
-Электричество(счётчик, прожектор)
-Скважина 50м (насос в подарок)
-Газ по меже
-Деревья (орех, айва, крыжовник, смородина, виноград )
Адекватные соседи) .
Магазин в 5 мин ходьбы
Предлагается к продаже ухоженный и ровный участок площадью 6 соток, с фасадом 20 метров, что обеспечивает отличные возможности для строительства и планировки. Участок правильной формы, с ровным рельефом, не требует дополнительных работ по выравниванию.
Расположен в спокойном, экологически чистом районе, в окружении зелени.
Коммуникации: возможность подключения электричества, водопровода и других коммуникаций (уточняется по запросу).
Грунт: плодородный, подходит для садоводства и ландшафтного дизайна.
Преимущества участка:
- Просторный фасад позволяет реализовать различные архитектурные решения и удобно разместить дом, гараж, зону отдыха.
- Спокойная атмосфера, вдали от городской суеты, но с удобным доступом к основным объектам.
Возможности использования:
- Строительство загородного дома или дачи.
- Создание собственного сада, огорода, зоны барбекю и отдыха.
- Отличный вариант для постоянного проживания или сезонного отдыха.
Приглашаем на просмотр! Убедитесь сами в преимуществах этого участка и начните реализовывать свои мечты о собственном доме.
Подходит семейная ипотека на строительство!
Продаю земельный участок, 5 сото в СНТ Железнодорожник. Есть электричество, летний водопровод. На участке молодые деревья (абрикос, вишня). Есть хозяйственная постройка. Участок ухоженный. В поселке продуктовые и хозяйственные магазины. В 2026 - 2027 гг планируют подключение газа. Дорога к участку по улице засыпана крупным щебнем. Хорошие соседи. До Ростова на авто 15 минут езды. Ходит общественный транспорт. Небольшой торг. Возможен обмен.
продаю участок земли 5,09сот. находится в аренде. на участке залит фундамент под 2-хэтажный дом, есть 2 подвала, сливная яма, строительный вагончик, забор, скважина в подвале(своя бесплатная вода).. есть договор по электроэнергии(свет).....построил, сдал в эксплуатацию, перевел в собственность...
Участок расположен в 9 км от западного поста ГАИ г. Ростова-на-Дону, 11 км от гпз 10, точный адрес: тер. ТСН гармония, ул. Дальняя 102, на участке свет и газ по меже, все соседи проживают постоянно, вода - скважина. С трёх сторон стоит забор из профлиста на фасаде металлический каркас под профнастил. По документам 6 соток, а по факту больше
Продаю участок на Левом берегу Ростова на Дону. СНТ Задонье. Территория СНТ ограждена и охраняется. Развитая инфраструктура левого берега под боком. Магазин Пятёрочка, Магнит, Чижик , Тимоша .ул Асфальтная, номер участка 159/1 ,по улице есть все коммуникации: вода, газ, свет.
Продаю участок возле Дона в Александровке, расположен на склоне, установлена плита для постройки домика, можно оборудовать дачу с бассейном для отдыха, шашлыков, рыбалки.
СОБСТВЕННИК!
Ровный земельный участок, 6 соток (ул. КАШТАНОВАЯ, 1018).
Участок расположен параллельно центральной асфальтированной улице (Персиковая/Сливовая/Каштановая).
Электричество и газовая труба проходят по меже.
Соседние участки застроены, постоянно проживают семьи.
В собственности больше 3-х лет
Без торга.
Схема проезда на последнем фото.
Центральная улица
14*25
Напротив детский сад,рядом парк,школа,новостройки жк Культуры,различные магазины,почта,банк,спортивный зал братьев Самургашивых
Подходит Под строительство коммерции
Раньше участок был промзона,со временем участок перевели в ижс
Продается дом 87 кв. в отличном месте СЖМ Батайска.
Участок 4 сот.
Дом имеет 2 отдельных входа.
При желании можно снести, и построить по своему индивидуальному проекту.
А также оказываем услуги по проектированию и строительству жилых домов.
Продаю свой участок в СНТ Задонье (ул. Красная) . Рядом с городом, но в тихом, экологически чистом месте на левом берегу Дона. Участок 6 соток, по документам, но граничит с каналом и по факту 8 соток.
Ключевые особенности:
Уникальное расположение: Участок примыкает к каналу. Фактически земля выходит к воде, доступ к берегу только с вашей стороны. Отличное место для отдыха.
Транспортная доступность: 10-15 мин до Ворошиловского и Аксайского мостов, 20 мин до центра. Остановка автобуса 39 рядом.
Инфраструктура: СНТ газифицировано, есть свет, вода центральная, охрана. В шаговой доступности магазины (Пятерочка, Магнит), строятся новые дороги, рядом школы и сады.
Атмосфера: Улица Красная — тихая, без сквозного проезда (тупик). Соседи живут круглогодично.
Документы: Межевание проведено, продажа от собственника. Прописка Аксайского района (низкие налоги).
Участок готов к строительству. Подойдет и для дачи, и для ПМЖ. Отличный вариант для вложения средств — земля в этом районе дорожает.
Звоните, отвечу на вопросы и покажу участок в любое удобное время.
Продаю часть своего земельного участка, размером 30 на 40 метров, на участке фундамент под дом и гараж, такой же как дом на фото, свет, газ , вода на участке есть, делалось все для себя, соседей нет, подьезд к участку со всех четырех сторон, есть еще много плюсов в отношении проживания в данном месте, о них подробнее по телефону, УЧАСТОК НАХОДИТСЯ В ХУТОРЕ ЧЕРЮМКИН, 10 КМ ЗА ОЛЬГИНСКОЙ
Собственник. Продам земельный участок (ИЖС) 2.71 сотки (точные размеры см на фото), расположенный в пролетарском районе Ростова в нижней Александровке с прекрасным видом на реку Дон. Фасад -14 м, в длину -20 м. В апреле 2024 участок расчистили от поросли, привели в порядок прилегающую территорию. Дополнительно расширили участок (порядка 1.5-2 соток) за счёт расчистки прилегающей территории для отдыха. Сделан хороший подъезд к самому участку. Есть возможность использовать больше земли под сад и огород. Рядом со станцией Кизитеринка. Участок практически ровный, газ, свет по меже, вода заведена на участок. Без строений и густой растительности. Прекрасное место для строений и дачи. Приобретал для семейного отдыха, продаю в связи с переездом. Подробности по телефону. Подъезд есть вдоль ж.дороги. Соседи живут круглогодично.
Участок подходит под ипотеку: сами брали его в ипотеку в Сбере- выплачено, закрыто. Любой вид соцподдержки подходит.
Есть полученное в 2022 году разрешение на строительство дома около 80 м кв.на этом участке от администрации.
Продаю участок 5 соток (17*20), фасад 17 метров, Центр / пер. Дeржавинский, есть вoзмoжнocть cтроительствa новoго дома. Участок oгоpoжeн забopом.
Удобный въезд. Aсфальтиpованный пoдъезд. На учaсток 2 вхoдa c разныx улиц.
Отличная инфраструктура: Рядом остановка, торговый центр, садик, школа.
Участок подходит под ипотеку, военный, материнский и другие сертификаты.
Дoкументы готовы к продажe!
Покажу в удобное для Вас время.
Возможен торг на показе объекта!.
Площадь соответствует выписке ЕГРН!
Фото соответствуют! Объект реальный!
Цена согласована с собственником объекта, предоставленного в продажу!
Все подробности по телефону!
Продается прямоугольный участок, снт Геофизик.
Перед участком соседей нет, красивый вид на Дон, полнейшая тишина. Не слышно шума от дорог, нет пыли.
Коммуникации по меже.
Находится в собственности.
Участок с уклоном.