

Продам земельный участок в хорошие руки. Мясниковский район, х. Калинин, СНТ "Автомобилист", ровный, готов под строительство, посажено несколько фруктовых деревьев, огороженный, газ, вода, свет по меже. 15 км до Ростова-на-Дону. Рядом протекает Донец, можно ходить на рыбалку. Остановка электрички( 10 мин ходьбы). Улица широкая, дорога ровная без ям. Соседи доброжелательные, многие живут постоянно, есть прописка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 111067017 При звонке просьба указать номер обьекта 111067017 B пpодаже уникaльный дoм, кoторый стрoился для cебя! Дoм пpодуман дo мелoчeй. Peмoнт приятно поразит Вас дизайном, наполненным особенной атмосферой и уютом. Про участок: участок площадью 6 соток ландшафтный дизайн участка продуман до мелочей мангальная и зона беседки позволит уютно проводить вечера в кругу близких плодоносящий сад Про дом: выполнен качественный ремонт из премиальных материалов. 4 просторных спальни оборудована. гардеробная. есть кабинет для работы и творчества. светлая и просторная кухня позволит готовить с удовольствием и собрать за одним столом всех близких. уютная гостиная позволит с комфортом принимать гостей Про местоположение: широкая асфальтированная улица в шаговой доступности школа, лицей, детские сады. до центра города 10 минут Про документы: один взрослый собственник без обременений документы готовы к продаже Можно бесконечно писать о достоинствах этого дома, но лучше приехать один раз посмотреть, прочувствовать атмосферу дома и влюбиться. Показ в удобное для Вас время. С уважением, Маргарита агент 203 Дон-МТ Недвижимость Загородная недвижимость в СНТ Автомобилист Мясниковского района.



Продается дом в станице Елизаветинской, улица Ленина, Азовский район Ростовская область. Площадь 120 кв.м, со всеми удобствами - свет, газ, вода. В доме 3 спальни, 2 на втором этаже и 1 на первом, зал с электрокамином, кухня- столовая, душевая кабина, туалет и раковина. Есть подсобная комната и гараж. В доме никто не жил! Приезжали для уборки территории и дома! Год постройки 2018. Рядом Дон. Площадь участка 19 соток. Территория ухожена, имеются много плодовых деревьев : яблони, груши, сливы, абрикосы, черешня, облепиха, есть виноград, черная смородина. На территории имеется пруд. Дом построен из гиперпрессованного кирпича Фабрики Мария, то есть внутри кирпич без дырок, очень прочный и качественный !!! Есть все необходимое заходи и живи! Продаёт собственник, не агенство. Купить загородную недвижимость в СНТ Автомобилист Мясниковского района.

Шикарное домовладение, с огромной придомовой территорией, в центре западного района. В трех минутах от ТРЦ "Талер" Большие панорамные окна по всему дому, высота потолков 3.2м, Развитая инфраструктура в шаговой доступности.. Лицей 103, Лицей 58, Гимназия 117 (с уклоном развития иностранных языков), школа 112...Новая школа 60 вблизи Рынка "Привоз", множество детских садов, оздоровительные комплексы с бассейном, Оздоровительный центр "Меридиан", Областная больница, транспортная развязка в любое направление города. МОЖНО СМЕЛО НАЗВАТЬ ДАННЫЙ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР СЕРДЦЕМ ЗЖМ. Номер объекта по каталогу #200593. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Продается загородная недвижимость в СНТ Автомобилист Мясниковского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагается в продажу замечательный дом в черте города,в двух шагах от ул.Вавилова. Стены дома выполнены из качественного кирпича, крыша-металлочерепица самоочищающаяся. В отделке дома использованы натуральные материалы:полы и межкомнатные двери-массив дуба, лестница-массив. Дом продается со всей мебелью производства Италии, текстиль Италия, бытовая техника полностью, 3 телевизора, 4 сплит-системы.Отопление-от газового котла немецкого производства, есть накопительная емкость для воды на случай отключения. Двор выложен тротуарной плиткой,для полива обустроен 2-куб.бак с насосом. В доме на 1 этаже расположен гараж. Во дворе также есть место для авто, ролл-ворота автоматические. Широкая дорога позволяет свободно разъезжаться. До школы 1 остановка на автобусе Дом с хорошей аурой. Информация и фото РЕАЛЬНЫЕ. Долгов, обременений, несовершеннолетних нет. Приглашаю к сотрудничеству риэлторов, на вашу комиссию от покупателя не претендую. Отвечу на все вопросы по телефону и в сообщениях. Продам загородную недвижимость в СНТ Автомобилист Мясниковского района.



Продается новый современный двухэтажный дом площадью 170 квадратных метров на участке в четыре сотки. Дом полностью остеклен витражными окнами, что делает его светлым и уютным. На втором этаже расположены четыре спальни, на первом — кухня-гостиная и кабинет, который можно использовать как спальню. Из гостиной есть выход на террасу. Дом полностью кирпичный, с баварской кладкой. Все коммуникации (газ, вода, свет) подведены. В доме много точек освещения. Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура: школа, магазины и другие объекты. До центра можно добраться за 5 минут. Звоните, с удовольствием покажем Вам данный объект. АН"Стройкомплекс" улица М.Горького 130.



Арт. 69964721 В продаже земельный участок прямоугольной формы фасад 15 м2 участок 15,5 сот На участке есть Дом на Левом берегу реки Дон, Можно под коммерцию ( офис, производство, медицинский центр, хостел с возможностью расширения Дом кирпичный, в 3 этажа, первый этаж цокольный . Первый этаж - 115 м.кв. холл - 24 м.кв, две спальни - 19 м.кв,20 м.кв. кухня - 20 м.кв, сан узел раздельный. Кладовка, комната под сауну 6,6 м.кв, с прихожей комнатой 4 м.кв. Второй этаж 112 м.кв. + балкончик с видом во двор, холл 21 м.кв, три спальни 21,5 м.кв, 18,2 м.кв, и 22,3 м.кв, совмещённый сан узел, + отдельный вход с улицы. Цокольный этаж 130 м.кв). Цена подарок. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. id 69960159 С уважением агент 315 Николай Николаевич офис Будёновский Дон - МТ недвижимость - Ваш надежный партнер с 1993 года! Наша компания гарантирует Вам надежность, качество и безопасность сделки от начала и до конца! Активное сотрудничество с ведущими застройщиками города — без комиссии и переплат. Бесплатно!!! - одобрение ипотеки сложным клиентам, помощь в получении ипотечного кредита с дисконтом от банков-партнеров! Все виды сделок Под Ключ: наличные, опека, ипотека, Росвоенипотека, сертификаты, маткапитал. Полное юридическое сопровождение. Гарантия безопасности сделки.



Продаю или меняю на внедорожник на ходу для строительства( без доплат) в Мержаново ДО Металлург-5 участок 6 соток с садовым домом 42м2 - 2 комнаты по 12м2 каждая + веранда 18м2. Дом СТОЙВАРИАНТ - только стены. Документы собственности на землю и САДОВЫЙ дом. Есть уличный туалет. На участке плодоносящие яблони, груша, орех,виноград, персик, смородина, малина, вишня, цветы . Газ по меже . От трассы Ростов-Таганрог 2км, до остановки электрички 2км . До Азовского моря и Маяка Мержаново 2 км! До термального комплекса "Станция Морская " 2 км! Рядом с остановкой электрички : рынок,продуктовые ,строительные и хозяйственные магазины , берег таганрогского залива для отдыха и рыбалки. Расчет : наличный, безналичный, сертификаты. Прописка после перевода здания в статус жилого.



Продается великолепная дача, которая станет вашим идеальным убежищем от городской суеты! Этот уютный уголок природы площадью 9 соток подарит вам незабываемые моменты семейного отдыха и расслабления. Участок утопает в зелени: здесь растут разнообразные плодовые деревья, а также ухоженные клумбы с ягодами и яркими цветами, которые радуют глаз и наполняют воздух сладким ароматом. Дача находится в отличном состоянии и не требует никаких дополнительных вложений — просто заезжайте и наслаждайтесь! Это идеальное место для тех, кто любит заботиться о растениях и наслаждаться плодами собственного труда. Представьте, как приятно собирать свежие ягоды и фрукты прямо с грядки и угощать ими своих близких! Свежий воздух и живописные виды вокруг создают атмосферу гармонии и спокойствия, позволяя вам зарядиться энергией и восстановить силы перед рабочими буднями. Здесь вы сможете проводить время с семьей, устраивать пикники, заниматься садоводством или просто наслаждаться тишиной и природой. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 196966 Номер в базе: 6811161



B продaжe дом 116,8 м2 нa учaстке 4.3 сотки. Удaчная плaнирoвкa в домe (c oтcутcтвиeм бecпoлeзных зон) включает: куxню-гостиную, 3 кoмнаты, гaрдеробную, котельную, 2 сaнузлa. Дом в прeдчистовой oтдeлкe (прoвeдены все кoммуникации, выпoлненa pазвoдка и cтeны гoтовы к ремонту, ролл-ворота) На участок заведены 3 фазы (380В), в доме 220В. Есть резерв мощности. Перед домом достаточно места для ландшафта и возведения беседки и зоны барбекю. Инфраструктура: Очень удобное местоположение: Остановка общественного транспорта в 2х минутах ходьбы До школы 12 минут пешком Детский садик в 15 минутах ходьбы от дома. До Центра 15-20 минут на автомобиле. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 87321 Номер в базе: 5737648



Каталожный номер — H033156 НЕ ФЕЙК. В продажи дом 150 кв метров на 3 сотках район школы милиции. На 1 этаже кухня с выходом на террасу, гостиная, санузел. На втором этаже 3 спальни , санузел, гардеробная. Двор выложен плиткой, ролл ворота, хвойные деревья. Рядом остановка, школа милиции, рынок, Талер. Контактное лицо: Наталья Васильевна. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Подходят любые виды расчетов. Сотрудничаем с банками-партнерами. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.



Арт. 105366804 В продаже дом площадью 116,8 м2 на участке 4,3 сотки. Планировка дома продумана до мелочей: кухня-гостиная, три комнаты, гардеробная, котельная, два санузла. Дом находится в состоянии предчистовой отделки: все коммуникации проведены, разводка выполнена, стены готовы к косметическому ремонту. Инфраструктура: Удобное расположение: рядом остановка общественного транспорта, школа, детский сад. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Ответственный менеджер Бабыкина Марина.



В продаже домовладение р-н ЗЖМ,шк.милиции, S-300м.кв расположен. на участке 6сот .В доме выполнен хороший ремонт, остается встроенная мебель. Планировка дома : -1эт-холл,с/у, спальня, кухня-гостиная с выходом на террасу 2 эт-холл, ванная комната, гардеробная, кабинет и 3 спальни цокольный этаж-котельная, кладовая. Полностью облагорожен. двор , парковка на несколько авто , в доме ЦК. а Инфраструктура::-школы, садики , остановки , Торговый центр, рынок . подробности по телефону



!!! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ!!!В отличном состоянии. Продается полностью кирпичный дом. Четыре комнаты, кухня, сан. узел и застеклённая веранда, . В доме газовое отопление, центральное водоснабжение и центральная канализация. Дом расположен в золотом квадрате ЗЖМ. Гараж, навес, летний душ, плодовые деревья и кустарники. Есть возможность обустроить дополнительную парковку перед домом или сделать красивую придомовую территорию Участок огорожен забором, калиткой и воротами. Дом находится в шаговой доступности от школы, и остановки общественного транспорта, что делает его удобным для семей с детьми. Так же недалеко расположены все необходимые магазины и торговый центр Звоните и записывайтесь на просмотр))) Реальным покупателям торг.



CHИЖЕНИЕ ЦЕНЫ !!!! Успейте приoбреcти дoм нa caмыx выгодных услoвияx!!! Дoм 2025 . Качеcтвo и функциoнaл , дoм полнocтью из киpпича c утеплитeлем между кладкой , жeлезoбeтонные перекpытия и лeстничный мaрш , oкна 3 камеpныe с лaминaцией aнтрaцит , кровля утeплитель камeнная вата , .. так же в стoимoсть входит пред чистовая отделка штукатурка , шпаклевка, разводка газ ,свет , вода и канализация , теплый пол и чистовая стяжка пола . Двор по периметру забор из проф листа , по фасаду из кирпича с рулонными воротами и калиткой с ЭЛЕКТРО замком , отсыпка двора щебнем под плитку . Место просто суперррр!!!!! Все рядом )))) школа , садик, магазины , торговые центры и т д , улица асфальт , огромная придомовая территория ,ночное освещение . ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПРОСМОТР ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНРАВИТСЯ и ЦЕНА и КАЧЕСТВО !!!!!!



Мясниковский район, п. Щедрый, ул. Луговая 30 . Продается дом 392 кв м у реки на участке 77,5 сот. На территории гостевой жилой дом 62 кв м, нежилой домик 40 кв м ( в конце участк у реки, можно под баню), хозпостройка , туалет. На территории различные виды деревьев, растительности. Полный пакет фотографий по запросу. Срочное предложение, цена 13 млн.,( обьект стоит более 30 млн, успейте купить ) для более подробной информации пишите, звоните



Каталожный номер — H002890 НЕ ФЕЙК, Продается дом в частном секторе на 6 сотках земли. Технические данные дома: 124/90/15 квадратных метров. В доме 4 комнаты, 3 спальни и зал, кухня 15 квадратных метров. дом с хорошим ремонтом, остаеться вся мебель. Дом построен на 6 сотках земли-большой красивый солнечный двор. Школа, садики магазины, остановка семь минут ходьбы посвежему воздуху. Адрес ориентировочный. Контактное лицо: Наталья Васильевна. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.



Продается отличный 3-х этажный дом на участке 3 сотки в Золотом квадрате ЗЖМ! Участок угловой, фасады 15,5 и 20 метров, по периметру забор из кирпича, установлены автоматические ворота. Дом построен в трех уровнях,общей площадью 216 кв м. Цокольный этаж: бойлерная, прачечная, библиотека, гараж. 1 этаж: холл, гостиная, кухня, санузел, остекленная и утепленная терраса. 2 этаж: 2 спальни, санузел. Территория участка и придомовой территории облагорожены, двор выложен плиткой, есть зоны отдыха. На придомовой территории предусмотрена парковка на 4 автомобиля. Во дворе посажены плодовые деревья (груша, вишня, персик, хурма, виноград). Локация отличная (в квартале от Зорге/Еременко), вся инфраструктура в шаговой доступности (школа, детский сад, поликлиника, Институт МВД, магазины,ПВЗ, торговый центр Талер). Документы готовы к продаже, обременений нет, полная сумма в договоре купли продажи. Звоните, договоримся о показе в удобное для Вас время. Номер объекта по каталогу #201619. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |